Сколько стоит подписка на ТНТ-премьер и можно ли её отменить. Как оплатить подписку премьер

С ТНТ-Премьер вы можете подписаться на платные каналы Премьер, Спорт! Premier и Disney, а также любое цифровое устройство, которое вы видите! Пользователи TNT-Premiere имеют доступ к эксклюзивному контенту и возможность смотреть материалы с каналов TNT.

Сколько стоит подписка на ТНТ-ПРЕМЬЕР

Любители канала ТНТ могут смотреть фильмы, сериалы и другие развлекательные материалы онлайн до их появления на телевидении. Причем видеоролики есть как совершенно новые, так и старые. Это удовольствие стоит всего 129 рублей в месяц. Это означает, что даже самые бедные пенсионеры готовы платить. Услуга TNT-Premier предлагает бесплатный трехдневный пробный период.

Подписка на все новые продукты платформы возможна на персональном компьютере, ноутбуке или смарт-телевизоре следующим образом

  1. Заходим на официальный ресурс
  2. На основной страничке вверху кликаем на «Подписки»
  3. Далее следует выбрать пакет: Premier, Sport, Disney и нажать на «Попробовать бесплатно«, как вариант можете оформить подписочку на канал Дисней за 229 рублей
  4. Проходим регистрацию, указав свой электронный почтовый адрес с паролем, который должен состоять из не менее шести символов с цифрой. Все буквы пишутся по английски, то есть VBNF9F или 89231S.
  5. Поставив галочку в окне «Принимаю условия», кликаем левой кнопкой мышки на пользовательское соглашение. Теперь можно узнать во всех деталях подробности договора с TNT-PREMIER.
  6. Ставим галку, что мы не относимся к роботам. Также дополнительная проверка ил капча возможна, где надо отметить картинки с различными предметами.
  7. Нажимаем на крупную кнопочку «Зарегистрироваться».
  8. Зайдя на свою почту, ищем письмо от ТНТ-Премьер. Жмем на «Продолжить».
  9. Попадаем в Яндекс Кассу и оплачиваем. Нам потребуется точный номер карты Visa, Mastercard, Maestro или Mir, вводим месяц и год окончания срока действия и трехзначный, цифровой код с обратной стороны. Нажимаем на кнопочку «Заплатить». Происходит списание автоматом в один рубль, что делается для того, чтобы в последующем автоматически каждый месяц происходило списание средств за услуги, в том случае, если вы не откажитесь в течение пробных трех дней.
  10. На ваш телефонный номер, к которому привязана кредитка, придет код, который можно использовать один раз. Он вводится в поле оплаты.
  11. Теперь заходим опять на главную страницу сайта и проходим авторизацию по своим данным почты и пароля. Кнопку «Войти» можно найти справа вверху.
  12. Теперь вы как юзер Admin имеете свою учетную запись с личным кабинетом. Платформа доступна на пяти устройствах.
  13. Если есть желание, то во вкладочке «Подписки» покупаем за 229 рублей пакеты Спорт или Дисней. Второй телеканал не имеет тестового периода.

Процесс регистрации TNT-Premier

Таким же образом можно подписаться на простой телевизор с декодером, который позволяет смотреть программы через Android или Apple. Используется платформа TNT-Premier. На мобильных устройствах необходимо загрузить приложение из Playmarket или Appstore, которое уже есть на вашем смартфоне или планшете.

ВАЖНО! Если у вас возникли трудности или проблемы с сервисом, перейдите в раздел «Часто задаваемые вопросы». Он расположен в правом углу внизу каждой страницы.

Дополнительные устройства

Подключить канал ТНТ Премьер к мобильному телефону, iPhone, ноутбуку, компьютеру или телевизору очень просто, если вы уже зарегистрированы на другом устройстве. Ваша учетная запись имеет пять точек доступа, выделенных в вашем личном кабинете. Например, если у вас есть учетная запись, зарегистрированная на планшете, у вас остается четыре точки доступа.

Интересно! Во многих случаях вы получите промокод на подписку.

  • В случае планшета или смартфона посещаем Market. После чего следует скачать программу TNT-PREMIER
  • Если у вас голубой экран, то ищем через поиск услугу
  • Сверху справа нажимаем «Войти»
  • Забиваем логин (электронный почтовый ящик)
  • Вводим пароль. Важно не забыть, что все данные вводятся латиницей и учесть использование Капс Лок
  • В случае непредвиденных обстоятельств восстановить вход можно, нажав кнопку «Забыли пароль». К вам придет письмо на ваш электронный адрес, указанный при регистрации. Теперь вы придумываете новое кодовое слово
  • Восстановление интернет-пароля возможно на главном устройстве, после чего следует подключить периферийное
  • Когда вы ввели правильные данные, вы попадаете в свою учетную запись на сервисе. Теперь все готово, чтобы наслаждаться любимыми телеканалами. Помните, что основное устройство может быть дополнено еще четырьмя в одном аккаунте.
  Opus одежда чей бренд. Opus одежда чей бренд.

Количество устройств, подключенных к TNT-Premier

Где смотреть каналы ТНТ-Премьер

Если вы подключены к World Web, у вас есть доступ ко всем прямым трансляциям и архивным материалам. Проще говоря, сайт не может функционировать без интернета. Варианты отображения контента: телевизор (с декодером), смарт-ТВ, компьютер, ноутбук, планшет и смартфон.

Вход на видеоплатформу практически возможен только через интернет-браузеры и формальные ворота или приложения на мобильных устройствах.

Все это разнообразие и эксклюзивность доступны по платной ежемесячной подписке. Это проявляется в трех основных вариантах. Выясните, что это за опции и каков размер стоимости платной подписки.

Дополнительные устройства

Подключить ТНТ Премьер к планшету, смартфону, телевизору, ноутбуку или компьютеру легко, если вы подписаны на другое устройство. У вас уже есть учетная запись — та, которая позволяет вам использовать четыре точки доступа, представленные в вашем офисе.

Примечание: Для подписки могут быть предложены промо-коды.

  1. Если это планшет или смартфон, то заходим в маркет и скачиваем приложение ТНТ Премьер.
  2. С телевизора через поиск отправляемся на сервис.
  3. Жмем “Войти” в правом верхнем углу.
  4. Вводим логин — это адрес почты, которую применяли при регистрации.
  5. Пароль. Не забываем включить английскую раскладку клавиатуры, проверяем клавишу Caps Lock (была ли она нажата при оформлении подписки, когда первоначально вводили кодовое слово).
  6. Если не получается, то жмем “Забыли пароль?” Сервис отправит вам форму восстановления на почтовый ящик. Нужно пройти по ссылке и придумать новый код к аккаунту.
  7. Восстановить пароль можно на основном устройстве, а затем подключить дополнительное.
  8. После правильного заполнения данных осуществляется вход в личный кабинет. Все подключено, можно пользоваться сервисом. Таким образом, на один аккаунт допускается 4 устройства кроме основного.

Приложения Google Play - Android Market

Где смотреть каналы ТНТ Премьер?

Поскольку все записи и онлайн-потоки доступны только в режиме онлайн, основным условием для использования платформы является подключение к сети. Фильмы и передачи можно смотреть на смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах и «умных» телевизорах, а также на обычных телевизорах с помощью специальных декодеров.

Доступ к услуге через браузер и официальный сайт или мобильное приложение.

Пробный период подписки

Первые три дня пакетов «Премьер» и «Спорт» бесплатны для всех пользователей. За это время они могут оценить качество услуги и принять решение о ее дальнейшем использовании.

Стоимость месяца автоматически снимается с карты, как только истекает срок бесплатной подписки на TNT Premier, т.е. через три дня. Абоненты имеют право отказаться от услуги в течение тестового периода, при этом плата не взимается.

Однако при регистрации с карты снимается символическая сумма фрикционов1 , и в будущем она может быть автоматически продлена на основании зарегистрированных платежных данных.

Большинство негативных комментариев в интернете — это ошибки новой платформы, задержки, медленная съемка и ошибки. Некоторые придерживаются этапов подписки, отмены или оплаты. Конечно, есть и противники творчества канала. Там Бузову постоянно проэкзаменовывали в течение многих лет.

Процедура оформления подписки на ТНТ Премьер

Подписками можно управлять с мобильного приложения или персонального компьютера.

  1. Зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации. Ввести действующий номер телефона, подтвердить код. Придумать пароль, состоящий минимум из восьми латинских символов и цифр. Ввести почту, подтвердить. Авторизоваться в системе.
  2. Войти в личный кабинет (находящийся в правом верхнем углу), кликнуть на вкладку «Мои подписки».
  1. Выбрать понравившийся пакет услуг.
  1. Подтвердить свои действия.
  1. Ввести данные карты, с которой будут списаны средства для активации пакета.
  1. Требуется еще раз подтвердить платеж.
  1. Подождать несколько секунд для проверки перечисления денежных средств.
  1. Подписка активирована.
  Что такое деловая репутация. Что такое деловая репутация?

Как отменить подписку?

Удалить их из Premier несложно.

Все, что вам нужно сделать, это следовать простым инструкциям.

  1. Зайти и авторизоваться на официальном сайте.
  2. Кликнуть на значок профиля в правом верхнем углу и выбрать вкладку «Мои подписки».
  3. Под активной услугой кликнуть на «Отменить подписку».
  1. Появится окно, в котором будет информация о действии подписки. Подтвердить отключение услуги.
  1. Подписка отменена и после отключения автопродления, денежные средства не будут списываться с банковской карты.

Если вы отмените подписку, вы сможете продолжать пользоваться TNT Premier до даты оплаты, но с вас не будет взиматься плата за обновление в конце года.

Вы можете нажать кнопку «реактивировать», чтобы снова получить подписку, и в течение нескольких секунд ваша подписка снова станет активной. Деньги с карты будут списаны по окончании предыдущей подписки.

Проблемы с оформлением или отменой услуг на ТНТ Премьер

Поскольку на этом сервисе размещены тысячи элементов контента и огромное количество зарегистрированных пользователей, может произойти повреждение системы. Чтобы избежать негативного опыта, пользователям следует

  1. Кнопки на сайте перестают работать и всплывает окно с информацией об ошибке. Первым делом нужно попробовать выйти из системы. Нажать на личный кабинет и в самом низу кликнуть на «Выйти». Закрыть браузер и попытаться снова войти в систему привычным способом. Если данные действия не помогли избавиться от проблемы, следует очистить кэш браузера и повторить вышеуказанные действия.
  1. Проблемы с управлением аккаунта на дополнительном устройстве. Рекомендуется зайти на сервис с главного устройства, а затем попробовать еще раз посетить сайт с дополнительного.

Если проблема сохраняется, пожалуйста, четко объясните ее на сайте help@premier.oneのテクニカルサポートにメールを送信して.

Зарегистрироваться у премьер-министра за плату несложно. А если в процессе регистрации возникнут трудности, пользователи всегда могут обратиться к пошаговым инструкциям на нашем сайте.

Помните, что вы можете отменить подписку не позднее чем за 24 часа до окончания периода гонки подписки, если вам не нравится то, что вы видите, или если вы выбираете другую подписку.

Отказ от подписки

Подписка — это всегда удобно. Сам процесс отмены можно найти на сайте www.tnt-premier.ruにあります в разделе «Мои подписки».

Стоимость подписки на ТНТ-Премьер

Чтобы отказаться от дальнейших денег, нажмите на «Отменить подписку». При использовании тестовой (бесплатной) версии программы удаление происходит немедленно, и доступ к ТНТ-Премьер прекращается.

Однако, если абонемент TNT-Premier уже оплачен, доступ будет аннулирован только по истечении срока оплаты. Это означает, что вы можете пользоваться услугой TNT-Premier в течение всего периода оплаты.

Вы можете нажать кнопку «реактивировать», чтобы снова получить подписку, и в течение нескольких секунд ваша подписка снова станет активной. Деньги с карты будут списаны по окончании предыдущей подписки.

Стоимость подписки

Стоимость подписки TNT-Premier зависит от выбранного абонемента. Все они, за исключением The Magical World of Disney, имеют бесплатный пробный период. В течение этого периода вы можете по существу оценить услугу и решить для себя, готовы ли вы к дальнейшему использованию. Бесплатный пробный период ограничен тремя днями. Чтобы отменить последующие платежи, вы должны отказаться не позднее, чем за один день до истечения срока действия теста. Это означает, что если вы зарегистрировались на услугу в первый день в 12.00, вы должны отказаться от нее в последний день.

  • Цена PREMIER подписки составляет 129 рублей в месяц;
  • Для просмотра самых лучших спортивных трансляций с подпиской СПОРТ! PREMIER придется заплатить чуть больше, 229 рублей;
  • Подписка Волшебный мир Дисней как было замечено ранее не имеет пробного периода и поэтому оплачивается сразу на месяц за 229 рублей.
  Эффективные способы определения и отключения прослушке на мобильном устройстве. Как узнать есть ли на телефоне прослушка.

Как отменить подписку

Если вы передумали пользоваться услугой и хотите отменить выбранную подписку, вам необходимо отключить ее в личном кабинете. На сайте, в верхнем углу tnt-premier.ru нажмите Управление — мои подписки.

Затем выберите те, которые вам больше не нужны, и нажмите Отменить подписку.

Если вы отмените бесплатный пробный период, ваш доступ будет немедленно аннулирован. Если вы заплатили и решили не продолжать пользоваться услугой, доступ к содержимому сохраняется до истечения срока действия.

Запущенная 16 августа 2016 года платформа TNT-Premier вызвала небывалый ажиотаж среди пользователей. Уже в первый день работы проекта были зарегистрированы десятки тысяч платных подписок. Мобильное приложение TNT Premier установлено на более чем 100 000 мобильных устройств, что делает его одним из лучших приложений в Play Market и EP Store.

Виды подписок TNT Premier: бесплатная и платная

Сегодня платные подписки платформы делятся на пять категорий.

  1. Бесплатный ТНТ Премьер. Сразу после регистрации вы можете активировать пробный период, чтобы опробовать все возможности сервиса. В течение 3 дней вы получите доступ ко всему контенту, предоставляемому на сайте. Для этого придется заплатить 1 рубль со своей карты, чтобы доказать платежеспособность;
  2. ТНТ Премьер официальный. Базовая подписка сервиса, предоставляющая доступ к эксклюзивному контенту телеканалов ТНТ, ТНТ4, ТВ3 и Пятница!. Большинство ток-шоу и сериалов, планирующихся к выходу на перечисленных каналах, предварительно публикуются здесь в виде эксклюзивной продукции. Стоимость такой подписки составляет 129 рублей;
  3. Спорт Премьер. ТНТ Премьер сотрудничает с телеканалом МАТЧ. Поэтому, при оформлении дополнительной спортивной подписки, вы сможете отслеживать все спортивные трансляции, обзоры матчей, прогнозами и тому подобным. Сюда входит большинство популярных видов спорта, освещаемых МАТЧем;
  4. Дисней Премьер. Разработчики площадки позаботились не только о любителях спорта, но и о детях. Таким образом, родители могут заодно взять детскую подписку, открывающую доступ к множеству увлекательных мультфильмов Disney;
  5. VIP Premier. Подразумевает оформление сразу всех вышеизложенных подписок в одном пакете. Наиболее предпочтительный вариант для больших семей, где найдутся как любители развлекательного контента, так и спорта с мультиками.

Полный список контента, который можно найти в каждой категории, доступен на официальном сайте ТНТ Премьер по адресу Premier.one. Для этого нажмите на кнопку Читать далее под интересующей вас категорией.

Подписка на тнт Премьер

Вначале важно отметить, что каждый абонемент имеет тестовый период, за исключением педиатрического периода. Вы можете пользоваться платформой почти три дня бесплатно (за один рубль), чтобы оценить ее преимущества. Вы также можете попробовать приобрести подписку, которая будет оформлена в любом случае. Затем, по истечении трех дней, вам придется заплатить за дальнейшее использование сайта или функций приложения.

На самом сайте эти подробности не описаны, но принцип работы системы таков: если вы отказываетесь от подписки во время тестового периода, вы должны сделать это как минимум за день до истечения срока ее действия. В противном случае кредит за следующий месяц все равно будет автоматически удален. Если вы не сделаете этого вовремя, вам придется отменить подписку и заплатить. Поэтому следует обратить внимание на период тестирования.

Официальный сайт тнт премьер. Цена подписки

Стоимость различных видов абонементов выглядит следующим образом

  • Базовая — 129 рублей в месяц;
  • Спортивная — 229 рублей в месяц;
  • Детская подписка — 229 рублей в месяц;
  • VIP подписка — цена варьируется в зависимости от региона. Конкретную цену вы узнаете на официальном сайте, выбрав подходящий вариант. Поскольку включает в себя весь эксклюзивный контент платформы, стоит больше остальных.
Оцените статью
Бизнес блог