Обновление платежной информации в Apple ID. Как обновить платежную информацию на айфон

Содержание
    Если к учетной записи уже привязано более одной карты или счета и требуется просто изменить их порядок (приоритет), сделайте это, как показано на изображении ниже.

Быстро и без потерь меняем способ оплаты в Apple ID (ITunes, App Store)

Apple активно защищает от пиратства свои приложения и программное обеспечение и продвигает идею о том, что создатели должны платить за контент, если они хотят его получить. Поэтому, независимо от того, поддерживаете вы эту идею или нет, вы должны платить за свои приложения, музыку и другие файлы через специальные службы Apple. Это можно сделать с мобильного телефона или планшета, а также с ноутбука с помощью специального приложения, подключив банковскую карту к своему счету.

Если вы подключили банковскую карту к Apple ID, это не означает, что в будущем вы не сможете перейти на другую карту. Вам может понадобиться изменить платежную информацию, и Apple понимает это. Например, если у вас появилась новая карта или вы хотите перестать совершать покупки в Интернете, чтобы сэкономить деньги, вы можете удалить номер своей карты из способа оплаты и не добавлять новый. Кроме того, если вы переехали в другую страну, вам необходимо добавить карту, выпущенную банком той страны, в которой вы находитесь. В противном случае вы не сможете совершать покупки в приложении Apple.

Как изменить способ оплаты

Если вы изменяете свои данные с помощью служб Apple, помните, что вы используете единую учетную запись для всех своих приложений: добавление нового способа оплаты, например AppStore, изменит ваши платежные данные iTunes, Apple ID и других служб.

Смена карты через iPhone, iPad или iPod touch

Если вам удобнее менять карты через iPhone, iPad или iPod Touch, следуйте следующим инструкциям.

    Откройте приложение «Настройки».

Меню устройства

Настройки устройства

Учетная запись Apple ID

Настройки Apple ID

Платежная информация

Способы оплаты

Счет

Смена способа оплаты через ПК с Mac Os и Windows

Следующие инструкции подходят для пользователей MacBook с операционной системой Mac OS и пользователей других корпоративных компьютеров с операционной системой Windows.

    Запустите приложение iTunes.

Меню

iTunes

Магазин

Информация о счете

Платежная информация

Возможные проблемы при изменении способов оплаты

Если при добавлении нового способа оплаты вам не разрешается добавить определенную карту и предлагается выбрать другой вариант, это означает, что вы пытаетесь добавить номер карты, который не запрещен или не поддерживается в вашей стране. Измените страну или регион в настройках Apple ID или используйте другую банковскую карту.

В разделе «Способ оплаты» вы можете потерять опцию «НЕТ». Это означает, что вы не хотите добавлять информацию о платежах. Это может произойти по ряду причин

  • на платёжном счету вашего аккаунта числится задолженность или просроченный платёж. Погасите все кредиты и проверьте, какие платежи вы могли оставить неоплаченными;
  • можно использовать функцию автоматического ежемесячного платежа за сервисы. Отмените все подписки, чтобы появился вариант «Нет»;
  • если вы используете сервис iTunes или App Store впервые, то сначала должны выбрать один из способов оплаты, а только потом отказаться от остальных, выбрав «Нет»;
  • если вы один из участников программы «Семейный доступ», то доступ к варианту «Нет», как и к остальным вариантам оплаты, есть только у создателя группы.

Когда вы впервые войдете в свою учетную запись Apple ID, вам будет предложено выбрать хотя бы один способ оплаты. Сразу после подключения вам будет предоставлена возможность изменить платежную информацию или выбрать «Нет» в качестве способа оплаты и удалить ранее введенную информацию. Помните, однако, что данные о платеже возможны только в том случае, если платеж не опоздал или не задержался до создателя команды Family Access Team.

Независимо от того, на какой операционной системе работает ваш компьютер, вам понадобится iTunes. Запустите его и войдите в систему под своим Apple ID.

Как отвязать свою банковскую карту от App Store?

Существует несколько способов решения этой проблемы.

  • воспользовавшись своим смартфоном или планшетом на iOS;
  • используя возможности своего компьютера.
  Как выбрать нишу для Wildberries. Как выбрать нишу для вайлдберриз.

Выберите более удобный метод. Между ними нет принципиальной разницы. Каждый вариант является официальным.

Управление способами оплаты на iPhone

Изменение платёжных данных с помощью смартфона

Это самый популярный и удобный вариант. Вы можете отключить карту с помощью мобильного телефона, но для этого необходимо зайти в интернет и следовать рекомендациям, указанным в инструкции. Вам необходимо сделать следующее

  • Включите свой Айфон и дождитесь его полной загрузки. Если он уже был запущен, то нужно завершить работу с программами, которые были открыты ранее.
  • Теперь нужно зайти в главное меню, где вас интересует пункт “Настройки”.
  • Листайте отобразившийся на экране список до строки App Store и нажмите на нее.
  • Выберите идентификатор App Store, после чего пройдите авторизацию в системе, если появится соответствующее уведомление.
  • Кликните на “Посмотреть AppleID».
  • Посетите пункт меню “Платежная информация”.
  • В соответствующем окне выставьте параметр “Нет”.

Выберите Нет, чтобы удалить свои платежные реквизиты

Источник: pinterest

Если вы в точности следовали нашим инструкциям, вы отключили свою банковскую карту от App Store в действии.

Обновление платежной карты на телефоне

Источник: Гетти

Процедура должна длиться не более 2-3 минут. Однако это лишь возможное решение проблемы.

Как отвязать банковскую карту через iTunes?

Как отключить банковскую карту через iTunes

Источник: getTyimages

Эту проблему также можно решить с помощью компьютера. Этот метод используется реже, но все еще эффективен. Учет всех рекомендаций поможет быстро решить проблему.

После обработки запроса изменение вступает в силу.

Пользователи могут самостоятельно изменять платежные параметры счета своего смартфона. Этот процесс происходит непосредственно с iPhone или с помощью компьютера.

Как обновить платежную информацию на iPhone

Apple ID — это персональная учетная запись, используемая для доступа к услугам Apple, таким как App Store, iTunes Store и iCloud. При изменении способа оплаты или адреса оплаты информация также обновляется, если вы используете свой Apple ID.

В сегодняшней статье мы объясним, как изменить, управлять или удалить платежную информацию Apple ID, а также как использовать AppleID без дебетовой или кредитной карты, кошелька или другой информации.

Как изменить платежную информацию Apple ID: на iPad, iPhone и iPod touch

Вы можете легко изменить данные учетной записи AppleID на своем устройстве iOS. Откройте приложение.

  1. «Настройки» и выберите «iTunes & App Store».
  2. Нажмите на свой Apple ID (который будет указан вверху),
  3. Затем просмотрите Apple ID. В этот момент вполне вероятно, что вас попросят подтвердить вашу личность, введя пароль или Touch ID.
  4. Далее выберите «Информация об оплате» и просмотрите информацию, хранящуюся здесь.
  5. Выберите и отредактируйте любую информацию, которая устарела или должна быть изменена. Когда вы закончите, нажмите Готово.

Смена подключенной карты может привести к временным задержкам платежей из iTunes Store, AppStore и т.д. и т.д. Временно прекратить авторизацию банковских карт для проверки информации о счете.

Как удалить реквизиты карты в вашей учетной записи Apple ID

Если вы хотите перейти на другую карту, а также полностью удалить информацию о банковской карте из вашего Apple ID, выберите Нет в поле Тип платежа. Вы можете продолжать использовать свой AppleID, даже если с ним не связана платежная информация.

На Mac и PC управление информацией и настройками учетной записи AppleID осуществляется через iTunes.

Откройте iTunes и войдите в свою учетную запись.

Затем выберите Account (верхнее меню) и View Account.

Вам будет предложено ввести пароль. Введите пароль и нажмите Return.

Как изменить платежные реквизиты AppleID на компьютере Mac

Отобразится информация о счете. Найдите запись «Тип платежа» или «Информация о платеже». Справа от этой записи находится кнопка Редактировать. Нажмите на него и выберите Нет, чтобы удалить информацию.

Пошаговые инструкции для устройств iOS (iPhone и iPad): iOS 8, iOS7 и более ранних версий.

  1. На iPhone нажмите на настройку и запустите ее.
  2. В нутри настройки, нажмите на iTunes & App Store
  3. Далее нажмите « Apple ID»> «Показать Apple ID» , («Вы не можете найти первую настройку Apple ID» )
  4. Затем нажмите на информацию об оплате . Теперь вы можете редактировать / изменять платежные реквизиты.
  5. После успешного редактирования нажмите Готово.

Теперь вы знаете, как изменить способ оплаты на iPhone в приложениях AppStore и Wallet, используемых ApplePay. Обычно с этим процессом не возникает никаких проблем.

Как отвязать карту от айфона и Apple Watch

Основной причиной изменения и удаления информации на пластиковых носителях считается их ограниченный срок службы. После трех лет использования все кредитные карты должны быть заменены. Неактивные кредитные карты не могут быть использованы для оплаты услуг или товаров для организации. В этом случае пользователь должен получить доступ к своему финансовому учреждению и изменить финансовое учреждение. Изменение данных кредитной карты требует замены в AppleServices.

Как отключить карту памяти от iPhone:.

  1. Открыть основное меню и переместиться в подраздел «Wallet и Apple Pay».
  2. Выбрать ярлык кредитки, которую необходимо стереть.
  3. Прокрутить список вниз и нажать на блок «Удалить».

Подтвердите действие кнопкой «Готово», и все данные с неродного носителя будут удалены.

Вы также можете отключиться от приложения Wallet. Нажмите кнопку Дополнительные параметры, найдите подраздел Удалить, а затем нажмите его, чтобы подтвердить запрос системы.

Чтобы отключить Apple Watch, откройте WatchUtility на смартфоне. Оказавшись в блоке My Watch, нажмите Wallet and Apple Pay и выберите нужную карту. Прокрутите экран в самый низ и вы увидите вкладку Удалить. Нажмите Action для подтверждения, и данные карты будут удалены.

Второй вариант решения этой проблемы — коснуться вкладки Jacks на главном экране таймера. Найдя этикетку кредитной карты, нажмите на нее и в появившемся окне выберите Удалить.

Как обновить платежную информацию на айфоне

Как обновить платежные реквизиты iPhone и удалить неактуальную информацию:.

  1. Заходят в главное меню и перемещаются в подраздел «Wallet и Эпл Пэй».
  2. Выбирают ярлык нужного носителя и элементы, которым требуется обновление.
  3. Подтверждают запрос системы на перезапись информации.

Обратите внимание! Чтобы изменить адрес электронной почты, номер мобильного телефона или адрес доставки из блока «Настройки», перейдите в подраздел «Кошелек и Apple Pay». Там найдите элемент, который вы хотите изменить.

Изменение платежной информации

Как оплачивать телефоном вместо карты

Чтобы услуга функционировала должным образом, должны быть соблюдены следующие условия

  • оплата товара без прямого контакта доступна для мобильных устройств, в которых изначально встроен микрочип НФС. Все работоспособные версии были указаны в таблице выше;
  • у смартфона должна стоять оригинальная прошивка и последняя версия программного обеспечения. Перед началом процедуры привязки необходимо обновить все ПО;
  • финансовая организация, информацию о кредитке которой нужно загрузить, должна входить в список партнерских фирм производителя. Сейчас в перечне можно обнаружить практически все отечественные банки. На официальной странице «Эппл» можно найти достоверную информацию о совместимости.

В противном случае, если пластиковый носитель не соответствует вышеуказанным требованиям, он будет отклонен.

Существует два основных варианта оплаты услуг и товаров. Пользователь сам решает, что ему больше подходит.

  • через Face ID. Для использования кредитки по умолчанию необходимо нажать на боковую клавишу и пройти аутентификацию при помощи утилиты (камера смартфона должна зафиксировать лицо). При расчете верхняя часть гаджета должна находиться на минимальном расстоянии (2-3 см) от терминала до появления надписи «Готово» на экране;
  • через Touch ID. Пользователь должен приложить палец к датчику устройства и поднести аппарат к терминалу. Через несколько секунд на дисплее появится фраза «Готово», а возле нее будет гореть галочка.

Некоторые торговые точки могут попросить пользователя ввести пин-код. Это может потребоваться для крупных сделок. В дополнение к коду может потребоваться подпись на квитанции (которая останется у бухгалтера).

Как активировать карту Сбербанка

Как оплатить по телефону вместо карты Сбербанка (iPhone)? Сначала необходимо оформить карту онлайн через Сбербанк. Это можно сделать через Сбербанк Онлайн (официальный сайт организации) или Vallet. В первом случае вам потребуется загрузить дополнительную программу-утилиту (которую можно найти в разделе «Ресурсы банка»). Для оплаты необходимых товаров:.

  1. Войти в программу Сбербанка и перейти к управлению Apple Wallet.
  2. Выбрать значок носителя, приложить смартфон к терминалу.

Для получения дополнительной информации! Картой iPhone Troika можно оплачивать билеты на общественный транспорт, зоопарки, планетарии или катки. Его также можно использовать в качестве ключа от автостоянки или компании по прокату велосипедов. Особенностью этого средства является то, что его можно использовать для оплаты фронта на любой станции.

Преимущества использования гаджета вместо банковской карты включают безопасность и удобство. Правильное соединение устраняет необходимость транспортировки целых кошельков, заполненных пластиковыми носителями.

Таким образом, другие средства, ранее использовавшиеся на электронном рынке, могут быть обнаружены просто и легко. При необходимости их можно удалить. Очистка производится точно таким же образом.

Как владельцу удалить данные карточки из профиля

Если пользователь ищет способ удалить платежную информацию на iPhone, можно применить эти инструкции.

  • на сотовом телефоне открывается раздел с настройками;
  • далее выполняется вход в подраздел «iTunes Store и App Store»;
  • когда переход будет выполнен, следует выбрать пункт с адресом используемого Apple ID;

Адрес Apple ID, который вы используете

Просмотр своего Apple ID

  • выбирается из перечня пункт «Информация о платеже»;
  • рядом с этим пунктом устанавливается галочка «Нет»;

Платежная информация

После нажатия последней точки все данные сохраняются в системе, а реквизиты карты удаляются.

Пользователи могут самостоятельно изменять платежные параметры счета своего смартфона. Этот процесс происходит непосредственно с iPhone или с помощью компьютера.

Независимо от причины изменения, клиенты могут сами изменить текущие параметры. Следуя алгоритму, они могут снова совершать покупки в течение нескольких минут.

Изменение способа оплаты в App Store и Apple Pay на iPhone

Как изменить способ оплаты на iPhone

iPhone можно использовать для оплаты как минимум в двух случаях — при покупке приложений и игр в магазине приложений и при оплате непосредственно самого устройства через Apple Pay. В первом и втором случаях речь идет о способах оплаты по умолчанию, которые при необходимости можно изменить. Ниже объясняется, как это можно сделать.

Вариант 1: Оплата в App Store

Вопрос рынков, игр и их подписок, а также различных сервисов в среде iOS очень важен. Во-первых, давайте рассмотрим, как можно изменить способы оплаты, используемые для этих целей.

Способ 1: App Store

Одним из двух возможных решений в текущих проектах, связанных с фирменными приложениями Apple, является использование доступных настроек профиля.

    Откройте App Store и, находясь во вкладке «Сегодня» , тапните по изображению своего профиля, а затем еще раз по нему, но уже в открывшемся разделе «Учетная запись». Подтвердите переход посредством Touch ID или Face ID.

Перейдите в настройки учетной записи iPhone App Store

Добавьте новый способ оплаты в App Store на iPhone

Изменение существующего способа оплаты в App Store на iPhone

Добавьте новый способ оплаты в App Store на iPhone

Импорт карт и домашних адресов при добавлении способа оплаты в App Store на iPhone

Важно: Банковская карта, используемая в качестве основного способа оплаты в App Store, должна быть выпущена в той же стране, где зарегистрирован аккаунт. Адрес, в частности почтовый индекс, также должен совпадать.

Проверка новых способов оплаты, добавленных в App Store на iPhone

Совет: Если впоследствии вам понадобится изменить предпочтение метода оплаты на App Store, то есть создать вторую карту или второй аккаунт в качестве основного (если он связан). Второй пункт этой директивы.

Способ 2: «Настройки»

Вы можете изменить способ оплаты в фирменном магазине App Store без загрузки. Такое же действие, как описано выше, можно создать и в настройках iOS.

    Откройте «Настройки» iPhone и перейдите к первому из доступных разделов – управление Apple ID.

Откройте Управление Apple ID в Настройках iPhone

Добавьте новую информацию о платежах и доставке в Настройки iPhone

Вариант 2: Оплата через Apple Pay

Как вы знаете, Apple Pay позволяет оплачивать покупки в терминале с помощью iPhone вместо банковской карты. При необходимости вы можете подключить новую карту к сервису и заменить старую. Кроме того, если вы уже подключены к аккаунту, вы можете быстро сменить друг друга, но в первую очередь.

Способ 1: Приложение Wallet

Apple Pay работает благодаря встроенному в iPhone устройству NFC и приложению кошелька. Самый простой способ изменить способ оплаты — это последний способ.

  1. Откройте приложение Wallet и нажмите по расположенной в его правом верхнем углу круглой кнопке с плюсиком.

Добавьте новый способ оплаты в приложение Wallet на iPhone

Продолжаем добавлять новый способ оплаты в приложение Wallet на iPhone

Выберите карту, уже добавленную в качестве способа оплаты в приложение Wallet на iPhone

Если задачей является «Добавить еще одну карту», нажмите на соответствующий значок Нажмите на соответствующую надпись. Затем вы можете воспользоваться одним из следующих двух методов.

Начните добавлять новые карты в качестве способов оплаты в приложение Wallet на iPhone

    Поместить карту в рамку, которая появится в интерфейсе открывшегося приложения «Камера» , дождаться, пока указанные на ней данные будут распознаны, ознакомиться с ними и подтвердить. Дополнительно потребуется вручную ввести код безопасности и, если карта не именная, фамилию и имя владельца.

Добавление новой карты в кошелек на iPhone с помощью фотографии

Ручное добавление новой карты в качестве способа оплаты в приложение Wallet на iPhone

Примите «Положения и условия», примите «Положения и условия», выберите способ проверки (по номеру SMS или по телефону), нажмите «Далее» и подтвердите процесс, введя код, полученный в сообщении, или код, указанный во время телефонного разговора.

Добавьте новую карту в приложение Wallet на iPhone, приняв условие и импортировав код

Убедитесь, что вы добавили новую карту в приложение Wallet на iPhone.

  Профессия пожарный. Как называется профессия человека который тушит пожары.
Оцените статью
Бизнес блог