Кредиты и рассрочка в ДНС. Как взять рассрочку в днс онлайн

Дозировки доступны для всех категорий продуктов. Под описанием устройств, которые можно позаимствовать в Интернете из DOS, вы увидите. Нажмите на кнопку «Рассчитать», чтобы узнать примерную сумму погашения кредита и срок погашения кредита.

Кредиты и рассрочка в ДНС

DNS является одним из лидеров рынка электроники и бытовой техники. Подразделение предлагает широкий ассортимент продукции, от часов до холодильников. Коммерческим предприятиям выгодно сотрудничать с банками, поскольку это увеличивает число клиентов, которые не могут позволить себе покупку за наличные, но могут заключить кредитные договоры. На базе компании DHC в сотрудничестве с банками организует планы рассрочки платежа.

Кредитные и лизинговые закупки с ДТС

Какие банки предоставляют рассрочку

Банковские компании — это кредитные учреждения, а цель финансового учреждения — получение прибыли. Найти соглашения о частичной оплате с банками — большая редкость. Однако, помимо конкуренции за доходы, банки, как и коммерческие компании, стараются привлечь как можно больше клиентов, которые в будущем смогут приносить прибыль.

Само соглашение о рассрочке является результатом взаимодействия между DDS и банком. В этом случае клиент получает кредитный договор, который подается в банк.

  • график платежей;
  • сумма основного долга;
  • процентная ставка;
  • сумма начисленных процентов в составе ежемесячного платежа.

В этой ситуации клиент получает от банка полный кредит, но заемщик получает товар по номинальной стоимости, указанной на ценнике, без переплаты. Это возможно благодаря тому, что DNS предлагает скидку покупателям, которые берут кредит в банке, гарантируя, что общая стоимость кредита не превышает стоимость товара.

Это правило не применяется, если кредит включает дополнительные банковские услуги, такие как SMS-уведомления или страхование.

В зависимости от города и конкретного магазина DFS, возможны соглашения о рассрочке с различными банками, но обычно наиболее распространенными участниками являются

Альфа-банк.

Стандартный Банк России

Русфинанс Банк

Хоум Кредит Банк

Почтовый банк

Какие банки предлагают кредит

Потребительские кредиты являются одним из самых распространенных видов кредитов. Договор составляется непосредственно в момент продажи, и заемщику достаточно иметь при себе паспорт.

DNS предлагает кредиты в сотрудничестве со многими банками, и список регулярно обновляется. Ознакомьтесь с текущими предложениями:.

Название банка Длительность договора Документы Возраст заемщика Иные условия
Альфа Банк от 6 месяцев – 3 года Паспорт От 19 лет для женщин, от 20 лет для мужчин Трудовой стаж от 3 месяцев; прописка в регионе присутствия банка; отсутствие просрочек
Русский Стандарт От 3 месяцев до 2 лет 20 лет Прописка
ОТП Банк от 6 месяцев – 3 года Паспорт плюс (на выбор): водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС, пенсионное удостоверение, заграничный паспорт. От 18 лет Прописка
Ренессанс Кредит Полгода – 3 года паспорт Для тех, у кого есть договоры обслуживания в этом банке – 20 -70 лет.Остальным – 24 -70 лет. Минимальный доход для москвичей – 12 000 рублей. Для регионов 8 000 руб.Трудоустройство не менее 3 месяцев
Русфинанс Банк От 6 месяцев до 3 лет На основании паспорта От 22 лет Прописка в зоне присутствия банка
Хоум Кредит Банк Паспорт От 20 лет прописка
Почта Банк От 18 лет Два номера мобильных телефонов, стационарный номер

С финансовой точки зрения все просто: вы можете получить кредит на один день. Например, покупка телефона или телевизора стоит денег. Не у всех есть определенная сумма денег сразу, поэтому им нужна рассрочка, чтобы иметь возможность купить их.

Рассрочка в ДНС

Магазины DNS представляют собой очень популярный рынок рассрочки для сотен тысяч покупателей. В дополнение к основным льготам также предоставляются скидки на аренду (при покупке в кредит). Благодаря этой услуге не происходит переплаты по кредиту. Кроме того, клиентам DNS не приходится платить за дополнительные банковские услуги (как это часто бывает при получении средств по условиям кредитной программы).

  Телефон горячей линии Авито, как написать в службу поддержки. Как написать в службу поддержки авито

Доза в DSS

Условия получения рассрочки в DNS

Основные условия рассрочки, полученные в магазине DNS:.

  • ее возможно оформить на приобретение техники и электроники стоимостью не более двухсот пятидесяти тысяч рублей;
  • ставка по процентам – немногим больше 10%;
  • оформить рассрочку получится только при наличии у клиента паспорта или иного документа, при помощи которого можно подтвердить свою личность.

Доза 0-0-12

Сначала покупатель выбирает товар в DNS, а затем подает документы на имя банкира. Последний отправляет одобренную заявку на рассмотрение, и, если решение положительное, клиент может спокойно приобрести то, что ему нужно.

Любой взрослый человек может взять товар в DHS в дозах. У человека должна быть облигация, которую он получает каждый месяц, но не в виде платежа и не в виде зарплаты. Банки могут одобрить программу дозайма только в том случае, если они уверены в платежеспособности заемщика.

Процедура оформления

Контракты могут быть отозваны непосредственно в магазине DHS. Всем процессом занимается представитель банка. В магазине DNS обычно есть киоск с логотипом банка.

Договор о рассрочке

Программа дозирования требует выполнения следующих шагов

  1. Выбрать заинтересовавший товар.
  2. Сообщить продавцу о желании оформить рассрочку.
  3. Подойти к стойке, за которой работает банковский менеджер.
  4. Получить одобрение по соглашению.
  5. Проставить подпись в необходимой документации, взять график выплат.
  6. Забрать купленную вещь на кассе ДНС.

Банк, работающий в торговой сети, финансирует покупку клиента, а необходимая сумма позже зачисляется на счет магазина. Заемщик выплачивает взносы в соответствии с полученным графиком. Аналогичным образом можно оформить кредит, с той лишь разницей, что покупатель вносит залог.

Главное помнить, что рассрочка DFS предоставляется только для определенных категорий рекламных акций. Вы можете отслеживать недавно появившиеся специальные предложения на официальном шлюзе компании. Вы можете найти предложения на смартфоны, телефоны, ноутбуки, планшеты и многое другое.

0-0-12 Доза от DNS

ИННА: Я прочитала отзыв об онлайновой программе дозировки на DNS и решила попробовать! Он сработал с первой попытки, и я получил кредит в Сбербанке на сумму около 30 тысяч на телефон. Срок кредитования составляет 12 месяцев. Очень полезно!!! Я не могу с этим смириться, я буду копить еще год на телефон, который мне теперь нужен. Я бы рекомендовал его всем!

Виды оплаты по частям в DNS

DNS предлагает различные программы, и клиенты могут оплачивать свои покупки в рассрочку. Каждый может выбрать наиболее удобный вариант оплаты. Все варианты более подробно описаны ниже.

Программа «0-0-24»

При таком варианте оборудование можно приобрести на 24 месяца без депозита. Переплаты нет — продавец выплачивает проценты соответствующему финансовому учреждению.

Примечание: В акции участвуют только избранные места. Их список можно найти на портале DNS.

Акция «0-0-12»

Эта программа аналогична предыдущей программе. Единственное отличие заключается в сроке кредитования — 12 месяцев. В зависимости от дохода покупателя и срока действия договора сумма может составлять от 6 000 до 300 000 рублей.

0-0-12 DNS трансфер

Онлайн-кредит

Недавно потенциальные клиенты получили возможность получать кредиты в рассрочку от DSS через электронную заявку. Однако эта услуга распространяется не на все группы товаров. Рядом с каждым образцом указывается, может ли клиент получить электронный кредит и сумма ежемесячного взноса.

Процесс покупки в этом случае выглядит следующим образом

  1. Пользователь выбирает нужное изделие.
  2. Оформляется заявление на получение кредита, после чего система автоматически откроет страницу с веб-сайтом партнерского банка (АО «Альфа-Банк», ООО «Финсервис», ООО «МС»). С полным перечнем кредитных учреждений можно ознакомиться на интернет-ресурсе ДНС.
  3. Далее покупателю следует ввести запрашиваемые данные в пустые графы анкеты.
  4. После отправки формы происходит обработка и рассмотрение заявки. Это действие занимает не больше 1 минуты.
  5. Если результат положительный, то клиенту нужно лично подойти в пункт продаж DNS и подписать документацию на получение кредита.

Помощь: по желанию покупателя он может заказать кредитный документ и курьерскую доставку и курьерскую доставку. Если клиента интересует какой-то конкретный оттенок, он также может обратиться за консультацией к эксперту по вопросам кредитования.

Карты рассрочки

Ряд банковских карт, включая дозовые, можно использовать для оплаты покупок в магазинах DNS. В настоящее время этот вариант оплаты доступен в банках Хоум Кредит и вместо денег. Второй вариант является более продвинутым. С помощью этой карты можно расплачиваться в любом магазине, даже за границей.

Примечание: Если покупатель оплачивает дозовые поставки банка Хоум Кредит, то в течение 12 месяцев переплаты не будет. Для получения такого кредита необходим паспорт.

Покупатели часто спрашивают, могут ли они использовать свои карты «Халва» и «Совест» для оплаты покупок в DNS. В настоящее время эта опция недоступна в сетях супермаркетов цифровой техники и электроники, но руководство планирует сотрудничать с разработчиками этих пластиковых изделий, чтобы облегчить покупателям процесс оплаты товаров.

  Подробный обзор Ozon Card — все функции и фишки. Как отвязать карту от озона.

Дополнительные нюансы

Многие клиенты обеспокоены некоторыми другими аспектами рассрочки платежей. Основными из них являются.

  1. Гарантия и возврат изделий осуществляются в стандартном порядке независимо от выбранного способа внесения оплаты.
  2. Оформление страховки необязательно.
  3. Клиент может вносить платежи по такой схеме, какую он считает удобной. Предоставляется возможность досрочного погашения. Комиссия при этом не взимается.

Отзывы покупателей

Большинство оценок дозы DNS являются положительными. Клиенты могут получить необходимые им продукты, прежде чем заплатить полную сумму. Это очень важно для людей с относительно низкими доходами. Мы услышали отзывы благодарных клиентов.

Такое мнение оставила Елена, которая решила купить холодильник Bosch в рассрочку. Он хотел оплачивать товар в рассрочку, так как он был довольно дорогим, но в то же время ему это было необходимо. Сотрудники магазина подробно объяснили Елене и ее мужу условия кредита, его плюсы и минусы. Взвесив все «за» и «против», покупатель решил приобрести товар и оплатить его в рассрочку. В качестве кредитной организации был выбран HomeCreditBank, который предложил клиенту финансирование на 12 месяцев. В целом, Елена была очень довольна условиями оплаты, так как ежемесячные платежи были приемлемы для домохозяйства.

ИННА: Я прочитала отзыв об онлайновой программе дозировки на DNS и решила попробовать! Он сработал с первой попытки, и я получил кредит в Сбербанке на сумму около 30 тысяч на телефон. Срок кредитования составляет 12 месяцев. Очень полезно!!! Я не могу с этим смириться, я буду копить еще год на телефон, который мне теперь нужен. Я бы рекомендовал его всем!

Как оформить рассрочку в ДНС онлайн

Все крупные торговые компании получают кредиты или рассрочки. И DNS является одним из них. Предоставляя клиентам возможность приобрести оборудование в кредит, магазин делает свое предложение более привлекательным. У людей не всегда хватает денег на покупку необходимых им товаров. Однако, возможно, он не сможет отказаться, потому что знает, что может получить его сейчас, а заплатить за него позже.

Кредит в рассрочку — это форма потребительского кредита. Он отличается от обычного кредита тем, что клиент возвращает только полученную сумму без каких-либо дополнительных процентов. Существует два типа рассроченных кредитов: 0-0-12 и 0-0-24. Где 0 представляет собой сумму первоначального взноса, 0 — процент и процент за обслуживание, а 12 и 24 — продолжительность кредита (в месяцах). ) .

Услуга установки DNS Store несколько отличается от стандартного продукта. Принцип данной услуги заключается в том, что клиент подает договорную заявку на получение кредита в одном из банков-партнеров компании. Если финансовая компания одобряет кредит, магазин предлагает покупателю скидку на товар, равную процентной ставке за пользование кредитом. Затем банк перечисляет требуемую сумму в МВФ, а заемщик должен погасить долг в соответствии с установленным графиком платежей.

  YM Ozon сняли деньги. Почему и при каких обстоятельствах такое возможно. Ym ozon что это.

Условия получения

Поскольку рассрочка платежа по ДСС осуществляется на основе потребительского кредита, условия приобретения являются стандартными. Потенциальные заемщики должны соответствовать определенным условиям. Гражданин РФ, временно или постоянно зарегистрированный, совершеннолетний, стабильный доход, отсутствие задолженностей перед другими банками. Требуется только паспорт.

Дозы не доступны для всего диапазона DHS. Периодически проводятся беспроцентные акции по продуктам. Текущие предложения можно найти в разделе «Рассрочка или бонус» интернет-магазина DNS.

Чтобы приобрести рассрочку в режиме онлайн, пользователь должен

  1. Открыть официальную страницу торговой сети в интернете.
  2. Выбрать просмотр текущих акций.
  3. Ознакомиться предложениями и выбрать подходящий продукт.
  4. Кликнуть по кнопке «Купить» рядом с нужным товаром.
  5. Перейти в «Корзину».
  6. Нажать «Оформить заказ».
  7. Указать способ получения.
  8. Заполнить поля с контактной информацией.
  9. Отметить способ оплаты «Рассрочка онлайн».
  10. Выбрать банковскую организацию для оформления кредита.

Далее открывается страница банка, где пользователь должен заполнить анкету на получение кредита. Запрос обрабатывается в течение 10-15 минут, после чего пользователю предлагается либо получить продукт, либо передать заявку в другую финансовую компанию, в зависимости от принятого решения.

В настоящее время рассрочку по продуктам ДПК предлагают следующие организации: почтовые банки, OTP и Home Credit. Поскольку цены на тендерные единицы постоянно меняются, пользователи должны проверять сайт DNSWeb для получения последней информации.

Несвоевременные выплаты влекут за собой дополнительные штрафы и снижают кредитный рейтинг заемщика. Плохая кредитная история не позволит вам в дальнейшем пользоваться кредитными продуктами.

Что можно купить в рассрочку онлайн в ДНС

Магазины DNS — это супермаркеты электроприборов, аксессуаров, оборудования и принадлежностей. На сайте вы можете приобрести:.

  • ноутбуки, компьютеры и сопутствующее оборудование;
  • смарт часы, смартфоны и аксессуары;
  • телевизоры и аудиотехнику;
  • приставки и оборудование для развлечений;
  • фото и видео-аппаратуру;
  • крупную и мелкую технику для дома;
  • автотовары.

Дозировки доступны для всех категорий продуктов. Под описанием устройств, которые можно позаимствовать в Интернете из DOS, вы увидите. Нажмите на кнопку «Рассчитать», чтобы узнать примерную сумму погашения кредита и срок погашения кредита.

ДНС товар в кредит через интернет: кредит или моментальный платёж

При покупке устройства в магазине DNS пользователь может либо сразу оплатить покупку, либо оформить рассрочку платежа в отделении или онлайн. Давайте посмотрим, в каких случаях рынок рассрочки онлайн является лучшим решением.

  • стоимость техники превышает имеющийся бюджет (в таком случае лучше не экономить на качестве и приобрести модель дороже, оплатив её с помощью кредитных средств);
  • нет времени на поездку в банк (так как оформить кредит в ДНС через интернет можно в считанные минуты);
  • техника нужна уже сейчас, средств на покупку не хватает, но вы не уверены, что кредит будет одобрен (оформление рассрочки онлайн в ДНС позволяет вам ехать за товаром, получив предварительно разрешение на получение кредита).

Однако при наличии достаточной суммы целесообразно приобрести устройство напрямую, без дополнительных обязательств перед банком.

ДНС товары в кредит онлайн: преимущества

Кредитные приборы онлайн — это удобная и популярная услуга, предлагающая потребителям множество преимуществ.

  • скорость – вам не нужно ехать в банк и ожидать одобрения в офисе, тратить время на очереди и заполнение большого количества документов. Вы можете оформить кредит дома, параллельно занимаясь своими делами;
  • надёжность – вы едете забирать товары только после одобрения заявки, а значит, вам точно не откажут в предоставления займа. Кроме того, магазин ДНС сотрудничает с ведущими российскими банками, зарекомендовавшими себя надёжными финансовыми партнёрами;
  • актуальность – вы получаете технику, о которой мечтали и можете использовать её сегодня, а платить завтра. Это отличная возможность для тех, кто не готов сразу платить большие суммы;
  • выгода – условия кредитования очень лояльные, а это значит, что вы получите технику с минимальными переплатами.
Оцените статью
Бизнес блог