Как попасть в рекомендации TikTok: ТОП-9 советов. Как попасть в рекомендации в тик ток если ты не популярен за 5 минут

Если вы публикуете новый ролик, и людям он нравится, потому что они подписываются на ваши обновления, это называется физическим продвижением. Путь может быть довольно долгим, особенно если у вас еще нет большого количества подписчиков в других социальных сетях, которых можно перенаправить в TikTok.

Как в Тик Токе попасть в рекомендации если ты не популярен и нет подписчиков

Социальная сеть TikTok дает каждому свободу самовыражения через короткие видеоролики. Однако по состоянию на 2019 год этой функцией активно пользуются более 800 миллионов блогеров из 150 стран. Новичкам легко потеряться в огромном количестве контента, даже если они талантливы, но не популярны и не имеют подписчиков на канал. Единственный способ показать свою креативность первым 100-200+ зрителям — это участвовать в рефералах.

Пользователи этой социальной сети могут просматривать ваш контент в трех потоках

  1. Результатах поиска по ключевым словам. Это требует активных действия, и не все стремятся искать видео конкретной тематики;
  2. На основном экране показываются ролики тех, на кого пользователь уже подписан;
  3. Рекомендованные ― вторая лента, в которой система сама предлагает различные видео.

Чтобы добиться известности и быстрого роста аудитории, все тиктокеры стараются попасть в рекомендуемую ленту. Это сразу же привлекает больше поклонников, лайков и комментариев. На сленге рекомендуемую еду называют «лек» или «рек».

Как попасть в рекомендации Тик Ток

Алгоритм, заложенный в видеорекомендации, неизвестен. Компания не раскрывает этот секрет, и блоггеры могут только строить догадки.

Согласно коллективному опыту, на включение нового видео в рекомендации влияют три группы факторов

  1. Качество оформления аккаунта блогера; видео на популярную тематику;
  2. Изготовление качественного контента.

Влияние первоначальной реакции зрителя на только что выпущенное видео очевидно. Поэтому его можно «улучшить» с помощью лайков и подписчиков, но это лишь полезный инструмент, дополняющий успешный контент. Правильный подбор персонала может помочь привлечь внимание алгоритма TicToc. Ваше видео будет показано более широкой аудитории, включая ваших преданных подписчиков. Вы можете получить недорогих абонентов, воспользовавшись различными надежными сервисами. Например, я использую PartnerkinLikes для своей работы.

Советы по оформлению аккаунта

Если Тик Токеру удается привлечь внимание зрителя одним из своих роликов, пользователи просматривают профиль блогера. Оформление аккаунта Tik Tok сильно влияет на желание подписаться на следующий пост. Поэтому постарайтесь сделать свой профиль как можно более привлекательным. Это визитная карточка блоггера, к которой нужно приложить максимум креатива. Не забудьте добавить ссылки на свой канал YouTube и профиль Instagram.

Из чего состоит профиль в TikTok

Дизайн аккаунта tiktoker состоит из трех элементов

Прозвище должно быть оригинальным, легко читаемым и легко запоминающимся. Многие рекомендуют писать имя счета латинскими буквами.

Для аватаров можно использовать простую фотографию или применить маски и редактирование в графическом редакторе. Картинка аккаунта должна соответствовать выбранному изображению и стилю предстоящего видео.

Важной частью профиля является описание. Это может быть краткое сообщение о ваших увлечениях, мудрая цитата или ваш девиз, приглашение подписаться. Постарайтесь найти баланс между креативностью и краткостью. Никто на TicTacs не читает длинные подписи.

Чтобы завоевать популярность, разжечь умы и привлечь внимание, необходимо сначала разобраться в теме, понять современные тенденции, а затем уметь снимать видео высокого качества. Это основные, но не единственные задачи восходящих звезд TikTok.

Как попасть в рекомендации TikTok: ТОП-9 советов

В этой статье будут рассмотрены рекомендации TikTok. В частности, мы рассмотрим, что нужно сделать, чтобы ваше видео попало в реку.

  Как организовать и провести семинар, который даст Вам новых клиентов. Как провести семинар пошаговая инструкция?

План заключается в следующем. Сначала узнайте, что такое рекомендации и как работает алгоритм TikTok. Далее мы рассмотрим 10 способов «приручить» алгоритм и проанализируем рекомендации.

В конце этой статьи мы обсудим факторы, влияющие на рекомендации, и почему алгоритмы игнорируют контент.

Что такое рекомендации в TikTok — принцип работы алгоритма

Начните с теории. Рекомендации — это специальный раздел приложения TikTok, который собирает контент на основе интересов. Простой пример: если вы часто смотрите видео со скейтбордистами, через несколько дней поток будет предлагать контент от авторов, создающих материалы, связанные с этой темой.

Алгоритм отвечает за отбор видео. Определенный контент автоматически рекомендуется пользователям. Реки — один из самых эффективных способов продвижения вашего профиля на TikTok.

Поэтому, если вы являетесь автором, ваша задача — убедиться, что все ваши видео находятся в разделе рекомендаций. Таким образом, вы быстро завоюете свою аудиторию.

Давайте рассмотрим основные факторы, влияющие на представление рекомендуемых видеороликов.

  • Количество комментариев под роликом. Чем активнее аудитория комментирует видеоролик, тем быстрее он попадет в реки.
  • Время просмотра видео и количество досмотров контента до конца.
  • Число лайков. «Сердечки» двигают контент в ТОП.
  • Повторные просмотры видео.

Существует несколько причин, влияющих на ваше видео, которые не включены в рекомендации TikTok. Рассмотрим основные факторы.

  • Нарушение правил сервиса: например, публикация видео, которое содержит сцены насилия или употребления алкоголя.
  • Нарушение авторских прав: например, на фоне играет музыка, которая защищена авторским правом.
  • Копирование чужого контента. Нельзя скачивать видео у других авторов и «заливать» их на свой профиль.
  • Спам.

Старайтесь не нарушать простые правила сервиса TikTok, чтобы алгоритм не добавил вас в черный список.

Что действительно важно, так это регулярность и качество. Если вы не можете размещать одно или два видео каждый день, сделайте три или четыре видео в неделю, но в долгосрочной перспективе размещайте видео регулярно.

Что влияет на популярность в TikTok

Главный показатель вашей заявки — это лайки. Чтобы получить их, вы уже должны быть включены в рекомендации. Таким образом, видео увидит большое количество людей или у него будет достаточное количество поклонников или подписчиков канала. Эти параметры тесно связаны и могут быть одновременно.

Поэтому, чтобы стать популярным на TikTok, вам необходимо следующее.

  1. Крутой видеоконтент.
  2. Подписчики и их постоянное увеличение.
  3. Лайки, много лайков.
  4. Высокая активность: регулярные публикации, участие в мероприятиях, объединения с другими тиктокерами.
  5. Привлекательный профиль.

Эти факторы будут рассмотрены позже.

Чтобы начать путь к популярности на TikTok, научитесь красиво и легко снимать, откройте приложение, создайте свое первое видео, оцените результат и подумайте, как можно улучшить его. Так, шаг за шагом, учитесь и совершенствуйтесь.

У меня есть для вас несколько советов:.

  • изучайте тренды – можно повторять за теми, кто снял классное видео, но добавить что-то от себя или взять только идею, а исполнение придумать свое;
  • объединяйтесь с друзьями – вместе веселее и можно придумать больше интересных идей;
  • берите популярные ролики и снимайте дуэты;
  • попросите всех друзей, зарегистрированных в приложении, реагировать на новый ролик, лайкать его и комментировать;
  • добавляйте популярные хэштеги, их тоже можно легко подсмотреть у тех, кто уже в топе;
  • редактируйте видео, пока не получите результат, который вас устроит, но не будьте слишком предвзятым к себе;
  • чем больше клипов, тем больше практики, новых идей и шансов попасть в рекомендации;
  • избегайте нарушений правил сообщества TikTok, чтобы не отправиться в бан, прочитать их можно в настройках профиля;
  • не ждите, что новая публикация быстро попадет в рекомендации, иногда это происходит спустя неделю и больше, когда ролик наберет довольно большой отклик у других пользователей;
  • добавляйте публикации в вечернее время, когда большинство молодых людей выходят в сеть и быстро реагируют на новый контент.
  История цен на Дистанционная услуга ItHelper Премиум 1 год (6016297_1) в интернет-магазине Мвидео. Ithelper премиум что такое.

Не бойтесь делать что-то не так, быть самим собой, использовать свои сильные стороны и качества. Кроме того, если со временем вам не понравится какой-то пост, вы всегда можете удалить его из приложения.

Поначалу вы можете создавать столько видеороликов, сколько сможете придумать, но со временем многие люди в трилогии выбирают направление «мейнстрим». Это могут быть забавные юмористические видео, демонстрация ваших талантов художника, танцора, гимнаста или спортсмена, или очень короткие и простые видео, содержащие рецепты, советы и рекомендации.

То, что вы рисуете и размещаете в своем профиле, зависит только от вас. Важно, чтобы она соответствовала современным тенденциям. Таким образом, вероятность того, что его порекомендуют, будет выше. Со временем, набираясь опыта, вы можете начать сами диктовать эти тенденции. А пока ищите лучших и набирайтесь опыта.

Зачем и кому нужна популярность

Если вы пришли на TikTok, чтобы насладиться собственным творчеством и творчеством других людей, а также пообщаться с другими энтузиастами, вам не нужно стремиться к большой популярности. Просто делайте то, что вам нравится. Возможно, вас это удивит, но при таком подходе вы рано или поздно поймете, что рекомендации не вызывают стресса, и всегда будете думать о том, что еще нужно сделать, чтобы понравиться людям. Прежде всего, вы должны чувствовать себя лучше, оставаясь в обществе.

Рекомендации обычно ориентированы на людей, которые хотят стать знаменитыми, заработать деньги на своих аккаунтах, продвинуть свои страницы в других социальных сетях или добиться всего этого одновременно. И это хорошие цели, для их достижения нужно очень много работать и искать хитрости и тенденции, которые приведут вас к вершине.

Не бойтесь делать что-то не так, быть самим собой, использовать свои сильные стороны и качества. Кроме того, если со временем вам не понравится какой-то пост, вы всегда можете удалить его из приложения.

Как попасть в рекомендации в Тик Ток, если ты не популярен за 5 минут

Один из специальных разделов приложения TIC TOC называется «Рекомендации». Здесь вы найдете контент в соответствии с вашими интересами, и на экране появятся самые интересные и популярные видео. Алгоритм отвечает за отбор интересующих видео и автоматически предлагает пользователю различные видео.

Введите рекомендации Tik Tok, которые объясняют, как завоевать популярность менее чем за пять минут, как быстро собрать зрителей и привлечь внимание пользователей, и что нужно делать, чтобы получить больше лайков и комментариев к своим видео.

Используя мои советы, вы сможете получить рекомендации от известных социальных сетей, призванных сделать вас популярными и создать короткие видеоролики.

Если вы хотите, чтобы ваше описание помогло вашему видео попасть в топ, убедитесь, что оно привлекает внимание зрителей и убедитесь, что они его посмотрят. Например, описание может создать интригу, иронично объяснить сюжет видео или задать вопрос зрителю.

Как попасть в рекомендации TikTok секреты алгоритма соцсети

Как и другие социальные сети, Tiktok старается сделать приложение как можно более приятным в использовании. И прежде всего, обратите внимание на качество контента, представленного в рекомендациях. В конце концов, насколько интересны рекомендации, зависит от того, сколько времени пользователь проводит на платформе.

Таким образом, алгоритм собирает всю информацию о видео, которые вы смотрите и анализируете. Здесь важно все: ваша подписка, хэштеги, географическое положение, музыка, описание, ваши личные интересы и даже сама фотография! В результате, если вы хотите достичь рекомендаций The Ticktock и привлечь внимание к своему аккаунту, вам необходимо знать, какая информация и алгоритмы затронуты. Это будет объяснено позже.

Что нужно знать о видео в Тиктоке

Начните с самого начала. Если вы хотите войти в рекомендации The Ticktock, первое, что вам нужно сделать, это следовать стилю социальной сети. Это происходит следующим образом.

  • Видео должно быть коротким около 15 секунд (но допускается до 60 секунд).
  • Предпочтение отдается любительской съемке, нежели профессиональным роликам.
  • Ориентация видео – вертикальная, рекомендуемый размер — 1080 × 1920 (или с соотношением сторон 9*16).

Ticktock не скрывает, как он ранжирует видео. Мы сообщаем им об этом на нашем официальном сайте. Кроме того, как объясняют сами социальные сети, одним из ключевых факторов ввода рекомендаций является первоначальная реакция зрителей.

Например, положительным фактором является просмотр видео от начала до конца. Если пользователь не завершает отслеживание видео и уходит, это является негативным сообщением и значительно снижает потенциал рекомендаций для других зрителей.

  Какой CTR считается хорошим, как рассчитать показатель и повысить. Какой ctr считается хорошим?

География зрителя и создателя видео также важна. Зрители с гораздо большей вероятностью будут просматривать видео из своей страны. Однако если у алгоритма будет достаточно данных, свидетельствующих о том, что зрители предпочитают иностранных авторов, вывод рекомендуемого видео изменится.

Конечно, интересы зрителя также важны. Если пользователю нравятся животные с животными, алгоритм будет показывать их чаще.

Однако от других социальных сетей «Тиккок» отличает то, что количество подписчиков не влияет на популярность видео и включается в рекомендации. Также как и высокие просмотры предыдущих видео в аккаунте.

Эти факторы помогают выйти в топ рекомендаций видео, даже неизвестных создателей, и даже вирусных по количеству просмотров в определенный момент.

Если у вас есть опыт публикации на Ticktock, вы наверняка заметили, что некоторые видео быстро становятся популярными, а другие — медленно. Другими словами, насколько медленным он может быть? Сначала они не проходят скрининг, а затем внезапно взрываются. Это также может занять разное количество времени — это может занять 48 часов или даже несколько недель.

Причины этого могут быть разными, и нереально предположить, что именно вызвало пессимизм. Не расстраивайтесь сразу, ведь Tikkok часто присылает не только свежие видео, но и видео, которые были размещены давно.

Кроме того, звук вашего видео часто совпадает со звуком вирусных роликов, которые сейчас набирают популярность. Далее алгоритм TikTok начнет рекомендовать ваше видео людям, которым нравится это вирусное видео, что приведет к новому буму просмотров вашего видео.

Алгоритм социальной сети TikTok подвержен машинному обучению и поэтому постоянно изменяется и совершенствуется, чтобы ориентироваться на поведение в Интернете. Однако мы считаем, что описанные здесь факторы будут продолжать влиять на рекомендации TikTok.

Оцените статью
Бизнес блог