Как отключить подписку ВК Комбо. Vk combo что это

Нет. Уникальные промокоды могут применять только зарегистрированные пользователи, введя свои персональные данные. Каждый промокод может быть использован только один раз.

Как отменить подписку в ВК 💥 или оформить её

Социальные сети чрезвычайно популярны. Почти у всех пользователей есть учетная запись в одной из служб, и мы используем их по максимуму. Однако вам придется оплатить услуги разработчика и выделенный сервер. Именно поэтому многие социальные сети вводят платные функции. В этой статье показано, как отменить или установить подписку VK и актуальные цены в 2022 году.

VK Combo — это платная подписка ВКонтакте, которая предлагает пользователям следующие преимущества: бесплатную подписку на сервис ВКонтакте, которая предоставляется за плату в размере €1,99 в месяц.

  1. Снятие дневного ограничения на музыку в 30 минут. Вы сможете слушать любимые треки 24 часа в сутки. Имеется возможность прослушивать аудиозаписи в режиме офлайн, используя приложение BOOM.
  2. Скидки на такие сервисы Контакта, как еда (Delivery Club), такси (Сити Мобил).
  3. Дополнительные 16 Гб места в облачном хранилище от Mail.ru .
  4. Другие акции и скидки. Полный список можно посмотреть здесь.

Комбинации ВК

К сожалению, эта услуга не бесплатна. Актуальная информация о том, сколько это стоит.

С 04.06.22 VK Combo стоит 149 рублей в месяц для жителей России и 229 рублей в месяц для жителей стран СНГ (Украина, Беларусь, Грузия и т.д.). Цены могут варьироваться в зависимости от вашего местоположения. Первый месяц бесплатно для всех!

Ниже вы узнаете, что нужно сделать, чтобы оплатить услугу, и как отказаться от услуги с помощью компьютера и телефона.

Как подключить подписку

Ниже приведены пошаговые инструкции, которые помогут вам зарегистрироваться в VK Combo

  1. Зайдите на официальную страницу продукта — https://vkcombo.ru/.
  2. Нажмите на кнопку «Войти» и введите номер телефона, к которому привязана ваша страница Вконтакте.
  3. Введите код подтверждения, который придет вам по СМС. После впишите пароль от Контакта (используется авторизация через VKConnect).
  4. Кликните на ссылку «Оформить на 30 дней».

Как зарегистрироваться в vk

Введите данные вашей карты

Ваш платеж завершен

Примечание 1: Если вы не пользуетесь услугой после окончания пробного периода, она может быть недоступна сразу. Все музыкальные бонусы и скидки действуют до конца месяца.

Примечание 2: Часто проводятся акции, в рамках которых вы получите промо-код, который можно использовать бесплатно в течение нескольких месяцев. Найти текущие предложения можно здесь.

Как отменить подписку в ВК

Ниже приведены инструкции по отказу от услуги на ПК, Android и IO.

Как отменить на ПК

Вы можете отключить продукт на своем компьютере, изменив настройки на официальном сайте Kontakt. Сделайте следующее:.

  1. Авторизуйтесь в VK, используя свой логин и пароль.
  2. Перейдите по адресу: https://vk.com/combo.
  3. Откройте раздел «Платежи» , как показано на скриншоте ниже.

Как отменить подписку на VK

Как отписаться от ВК

Примечание 3: Помните, что если вы удалите услугу, все бонусы (например, Безлимитная музыка и Boom) останутся до конца периода оплаты.

Отменить на смартфонах Android и IPhone

Отключить комбо на смартфоне Android или Aiphones очень просто. Сделайте следующее:.

  1. Откройте мобильный браузер и авторизуйтесь в ВК.
  2. Тапните на раздел «Мини-приложения» (или с телефона перейдите по адресу: https://m.vk.com/services) и в строке поиска введите: Combo.

Как отписаться от VK на мобильном телефоне

На мобильном телефоне

Как отменить подписку на VK

Примечание 4: Ранее вы могли удалить его из iTunes или Google Play Market. Однако распространение платежных шлюзов Vkontakte Pay и системы единого аккаунта Connect сделало это неактуальным в 2021 году.

Если вы приобрели подписку в мобильном приложении «Вконтакте», вы можете управлять ею в настройках вашего телефона. -Для Android: Google Play Market -> ‘Меню’ -> ‘Подписки’ -> VK —Для iOS: ‘Учетная запись AppleID’ -> ‘Подписки’ -> VK.

Как отключить подписку на пакет ВК Комбо

Скриншот поиска страницы

Инструкции по управлению комбо в VK доступны в разделе «Общие» на vk.com/faq18046. Выберите панель с таким названием в правой части окна и найдите вкладку Браузер. Начните вводить ‘Cancel Method’ или ‘VK Combo’ в поле ввода, и нужный пункт на странице будет выделен жирным шрифтом.

Как отключить подписку на ВК Комбо, зависит от способа ее оформления:

  • Через мини-приложение https://vk.com/combo.
  • Посредством внутреннего магазина для Android, iOS или другой операционной системы.

По правилам «ВКонтакте» возврат средств не предусмотрен. Доступ к контенту, предоставляемому по подписке, сохраняется до окончания периода оплаты. Если покупатель не может использовать содержимое приложения, он может получить возмещение через магазин. Однако они должны сделать это сразу же после обнаружения внепланового платежа.

Как отменить подписку через мини-приложение подписку ВК Комбо

Откройте страницу vkcombo.ru. Если вы не вошли в этот браузер, нажмите «Войти». Затем сайт попросит вас выбрать учетную запись, которую удобно использовать для входа в мини-приложение.

После входа в систему выполните следующие действия.

Причина отмены

Наконец, перед вами появляется большой бланк, чтобы стереть его из сервиса. Укажите причину, по которой вы хотите отключить подписку VK Combo. Выберите нужную опцию. Никто не узнает о вашем решении. Вконтакте» планирует собирать эту информацию для улучшения качества сервиса.

Для этой же цели имеется поле, расположенное непосредственно под ним. Заполнение комментариев и предложений не является обязательным. Однако вы можете сделать это в случае необходимости.

Кнопка удаления

Наконец, нажмите большую синюю кнопку «Удалить». Когда вы это сделаете, вы не получите от вас никаких денег. Однако вы избежите дальнейших расходов по вашему счету.

Как отключить ВК Комбо через магазин

Алгоритм для пользователей iOS и Android немного отличается. Если у вас есть iPhone, сделайте следующее

AppleID для iOS

  1. Вызовите «Настройки» вашего телефона.
  2. Тапните на свой идентификатор Apple ID.
  3. Выберите строчку «Медиаматериалы и покупки».
  4. Впишите кодовую комбинацию для Apple ID.
  5. Нажмите на опцию «Подписки».
  6. Найдите в списке строчку «ВКонтакте».
  7. Тапните по клавише «Отменить».

Если вы пользуетесь устройством на базе Андроид, то нужно делать так:

Узнайте о политике возврата средств на странице поддержки. Пользователи Android могут прочитать об этом https: //support.google.com/googleplay/answer/2479637#apps.

Магазин может удовлетворить ожидания пользователя, если он находится менее чем в 48 часах езды от рынка и запрос не противоречит политике возврата.

Если вы не приобрели подписку VK Combo и деньги были востребованы, сообщите об этом Google в течение 120 дней. Убедитесь, что сделка не была совершена ранее родственником или другом.

https://play.google.com/store/accountで個人のプロフィールでショッピングの履歴を開きます. Используйте табличную версию вашего браузера. Требуется опция «История заказов».

Найдите интересующее вас приложение VK и обратите внимание на точки справа от его названия. Нажмите на них, чтобы отобразить дополнительное меню. Вы увидите опцию «Запрос на возврат».

Нажмите на эту кнопку и заполните рекомендуемую форму. Подайте заявку и ждите. Обычно вы получаете ответ в течение 15 минут. Однако в некоторых случаях обработка информации может занять до четырех дней.

Однако большинство скидок привязаны к номеру телефона, указанному при подписке на VK Combo. По этой причине, чтобы воспользоваться ими, вам необходимо войти в систему с теми же данными учетной записи, что и в вашей подписке.

Промокоды VK Combo

GETWA1Y — это промокод на бесплатную 30-дневную подписку.

GET3FCJ6 — это промокод на три месяца бесплатной подписки.

Коды предложений VK Combo могут добавлять бесплатные дни или уменьшать абонементы.

Если у вас есть промокод на подписку, выберите «Ввести промокод» в верхней строке главной страницы, введите его в поле и нажмите на стрелку.

Затем вы можете войти в личный кабинет Вконтакте, добавить свои банковские реквизиты, и промокод будет активирован автоматически.

Промокод VK Combo

Как активировать скидки по подписке VK Combo

Чтобы начать использовать бесплатный доступ к скидкам Вконтакте Музыка, Boom App, Вконтакте Еда и Вконтакте Такси, войдите в личный кабинет Вконтакте, и бонус будет активирован автоматически.

Чтобы применить скидку к Delivery Club, CityMobile Taxi, YouDrive, Liters и Wink, войдите в свой телефонный номер профиля VKombo.

Для заказа «Самоката» со скидкой получите уникальный промокод в своем аккаунте VK Combo. Установите приложение Samokat для мобильных устройств и введите комбинацию в поле «Промо-код» при оформлении заказа. Для каждого заказа требуется новый промокод, и вы можете получить до 10 ваучеров в день.

Чтобы увеличить количество писем. Укажите RU, VK Combo Office и укажите адрес электронной почты, который вы ввели в облаке.

Вам также будет предоставлен промокод на покупку Smart Capsule Speaker с личным профилем VK Combo.

Основным условием для получения скидки является вход в профиль ассоциированного сервиса с использованием учетных данных, предоставленных при регистрации.

Популярные вопросы

Как изменить платёжные карту?

Реквизиты банковской карты можно изменить в профиле Платежи и подписки.

Можно ли делиться с друзьями промокадами VK Combo?

Нет. Уникальные промокоды могут применять только зарегистрированные пользователи, введя свои персональные данные. Каждый промокод может быть использован только один раз.

Почему скидка или промокод не работает?

Убедитесь, что вы вошли в свой профиль обслуживания, используя зарегистрированные контактные данные. Если данные вашей учетной записи совпадают, но скидка все равно не работает, обратитесь в службу поддержки партнеров VK Combo или в службу поддержки подписки.

Как обратиться в службу поддержки VK Combo?

В вашем личном кабинете есть форма обратной связи — выберите тему сообщения, опишите проблему и отправьте сообщение. Вы также можете обратиться по адресу 電子メールcombo@vk.comからテクニカルサポートに連絡することもできます. Немедленно решите проблему.

Да, вам не нужно делать это вручную. В день платежа каждый месяц деньги автоматически списываются с привязанной карты. Если с первого раза не получилось, отправьте электронное письмо и повторите попытку за минуту до истечения срока действия подписки еще на пять дней.

Что входит в подписку VK Combo?

  • VK Combo включает в себя доступ к ВК Музыке и дает дополнительные скидки от партнеров сервиса:
  • Музыка ВКонтакте – без рекламы, очень популярный сервис, с огромной музыкальной библиотекой.
  • Слушать музыку в приложении BOOM – без рекламы, пока действительна подписка.
  • Скидка 10% на облачный гейминг MY.GAMES Cloud, тарифы Medium и Ultra.
  • Видеосервис Wink – более 25 000 фильмов и сериалов, 110 ТВ-каналов, тариф Wink ТВ + Кино.
  • Одна бесплатная книга в месяц и 25% на весь каталог ЛитРес.
  • Delivery Club – 10% на 10 заказов в месяц, от любой суммы.
  • Еда ВКонтакте – 10%, на 10 заказов в месяц.
  • Макдоналдс – двойной Чизбургер за 99₽, три раза в месяц до 01.08.2021 года.
  • Онлайн – магазин Самокат – 7%, не более 10 промокодов в сутки.
  • Ситимобил и Такси ВКонтакте – скидка до 10% на любой тариф, а также если у вас скидка уже 10% или больше, то подписка увеличить еще на 3%.
  • Ситидрайв – на первую поездку скидка 50% и 10% в виде кэшбэк баллов.
  • Увеличенное облако, плюс 16 Гб для хранения данных.
  • Покупка умной колонки Маруся со скидкой 7%.
  • Спецпредложения всегда разные, например билеты на различные мероприятия, скидки на дополнительное образование.

VK Комбо подписка

Как подключить VK Combo?

Чтобы подключить подписку, вам необходим аккаунт VK Connect. Вы можете перейти на сайт https://vkcombo.ruからVKコンボを接続するか, в личный кабинет Вконтакте, в VK Connect, на вкладку «Подписки», в «Управление администрацией».

VK Connect — единый аккаунт для всех сервисов mail.ru

VK Connect

Личный кабинет VK Connect

Личный кабинет VK Connect

Управление учетной записью VK Combo

Управление подписками VK Combo

Внизу выберите кнопку Загрузить скидку.

Затем введите свои платежные данные, даже если вы регистрируетесь на тестовый период. Вам нужно будет подключить карту, зарядить 1°C, а затем вернуть ее. После тестового периода вам будут продолжать выставлять ежемесячные счета, если вы не отключите подписку.

Введите платежные реквизиты

Выполнение пунктов оплаты

VK Combo Mail.ru

После оплаты вам будет предложено подтвердить свой номер телефона.

Проверьте свой номер телефона

Проверьте свой номер телефона

В разделе «Подписки и платежи» вы можете увидеть дату, когда ваша подписка активна, и условия подписки.

Подписка и оплата

Однако во вкладке «Моя подписка» он говорит, что заказ сформирован и находится в таком состоянии уже два дня. Я написал в службу поддержки, но пока ответа нет. Очевидно, что это ошибка, но она не влияет на проект.

Заказ создан

Прошло три дня, и страница была обновлена. На вкладке «Моя подписка» вы увидите всю информацию об этих скидках и о том, как их получить.

Подписки включают музыкальные подписки, которые можно комфортно слушать через приложение Private Boom. Приложение требует, чтобы вы вошли в систему, используя социальную сеть «Вконтакте». Вы не можете управлять приложениями с помощью приложения. Приложение обеспечивает легкий доступ к огромной музыкальной библиотеке.

Бум

Boom Appbox AppStore ID1054372220 Appbox GooglePlay com.uma.musicvk & hl = en & gl = ru

Как отключить подписку VK Combo?

vkontakteВы можете управлять подписками на личный кабинет. Нажмите на значок профиля, перейдите в «VK Connect», перейдите в раздел «Подписки» и выберите «Управление подписками».

Затем перейдите в раздел «Моя карта», откройте раздел «Подписки и платежи», нажмите на три точки, а затем «Отменить подписки».

Отменить подписку

В конце нажмите на большую синюю кнопку «Отменить подписку». Когда вы это сделаете, деньги не будут возвращены. Однако будут предотвращены дальнейшие списания средств с вашего счета.

Удобное комбо: как подписка позволяет экономить

Вконтакте» одновременно представил VK Combo — подписку на один из многих популярных сервисов. Это позволит вам сэкономить не только деньги, но и время: мы расскажем вам, как это сделать.

#102#

VK Combo легко объединяет привычные продукты и услуги, которыми вы пользуетесь почти каждый день. Этот «универсальный пакет» поможет вам тратить меньше времени и денег на ваши любимые приложения, службы доставки и магазины.

Сколько вы зарабатываете? Изначально VK Combo предлагает дополнительную скидку 10% на 10 ежемесячных заказов из Delivery Club и сервиса питания ВКонтакте. Это здорово, потому что это означает, что вы можете получить еще 10% скидки на первые 10 заказов в месяц. Особенно когда прогулка по кафе или ресторану может привести к болезням, которым еще не придумано название. А для любителей фаст-фуда в Combo каждый день действует скидка на двойные чизбургеры.

Чтобы избежать скопления в очередях магазина людей, тщательно защищающих свой подбородок только маской, Combo предлагает скидку 7% на все заказы и бесплатную доставку через приложение Samokat.

Если вы сомневаетесь, окупится ли такая подписка, вот цифры: пользование VK Combo стоит менее пяти рублей в день — это даже не дешевле знаменитой «чашки кофе», но эта чашка с ложкой сахара. Стоимость использования пакета в течение месяца составляет 149 рублей в месяц. Подписка оплачивается при первой доставке.

Например, средняя экономия от использования комбо превышает 800 рублей в месяц (по московским ценам).

Максимально используя подписки, например, заказывая большинство товаров на «Перекрестке», можно сэкономить тысячи рублей для бюджета.

Музыка

Для любителей музыки VK Combo также будет отличным выбором. При наличии подписки вы можете получать доступ к музыке из приложений «ВКонтакте» и Boom как в автономном режиме, так и в фоновом. И что самое приятное, здесь нет рекламы, поэтому вы можете закончить одну любимую песню и тут же начать другую. Возможность создавать огромные высококачественные плейлисты — одна из главных особенностей «ВКонтакте», поэтому это предложение не оставит равнодушными любителей музыки.

Тем, кто регулярно ездит по городу на такси, будут интересны скидки, предлагаемые службой CityMobile. Каждая поездка на 10% дешевле, чем бронирование без комбо.

Кроме того, если у вас уже есть скидка «Ситимобил», приложение увеличивает ее на 3%. Эта система распространяется на все тарифы, а не только на Comfort и Business. Помня о расходах и всегда нажимая кнопку «Экономия» при заказе, VK Combo не забирает ваш электронный кошелек, а помогает вам сэкономить еще немного.

Хранение данных

Наконец, VK Combo предлагает дополнительные 16 ГБ пространства всем пользователям облачного сервиса Mail.ru. Не обойтись и без дополнительной флешки: место для трех-четырех объемных папок с фотографиями, десятка видеозаписей или множества текстовых документов. Огромное преимущество: сколько бы вы его ни хранили, места никогда не хватает.

#102#

Самое главное здесь не сама скидка, а то, что все эти популярные услуги сгруппированы вместе. Можно сказать, «все одной кнопкой». Не ищите нужную услугу среди десятков ярлыков на рабочем столе смартфона или Планшет. Кстати, доступ к VK Combo также возможен через ВКонтакте.

Кроме того, экономия на приложениях носит накопительный характер.

Причем скидки максимально конкретные, измеряются в рублях, а не в баллах, бонусах, купонах или других «примочках».

Так что если вы хотите научиться экономить деньги в долгосрочной перспективе, но не хотите уменьшать количество лакомств в вашем доме, VK Combo — ваш выбор. Это делает ваш бюджет более эффективным, не требуя умственных усилий, связанных с подсчетами и вычислениями. Вы просто используете то, к чему привыкли, но делаете это экономно — что может быть проще?

  Почему – самая лучшая подписка. Что дает яндекс плюс
Оцените статью
Бизнес блог