Как обратно переключиться на личный аккаунт в Инстаграм на телефоне. Как сделать аккаунт в инстаграме личным

Содержание

Если вы убедились, что учли все вышеперечисленные пункты, но Instagram по-прежнему блокирует процесс смены профиля, вам следует обратиться в службу поддержки и следовать инструкциям оператора.

Пошаговая инструкция, как переключиться на личный аккаунт в Инстаграм

Функциональность Instagram кажется практически неограниченной. Каждое обновление приносит новые функции, которые упрощают использование приложения и помогают получить максимальную отдачу от него.

Более года назад Instagram решил предоставить пользователям больше возможностей для продажи своего бизнеса и одновременно положить деньги в карман. Для этого она создала бизнес-профили на Instagram. С тех пор все страницы были разделены на два типа: личные и профессиональные.

В какой-то момент вы, возможно, захотите перейти от профилей продаж обратно в личные и более тихие уголки. Скучно, бизнес не приносит прибыли — по многим причинам. В этой статье вы узнаете, как зайти в свой личный аккаунт в Instagram.

Что такое личный аккаунт?

Ваш личный кабинет — это ваш остров тишины. Вы сами создаете свои правила. Вы решаете, с кем вы хотите поделиться ею, а с кем хотите сохранить ее в тайне. Профессиональные счета, напротив, являются противоположностью — вы находитесь в центре общественных интересов. Вы хотите закрыть свой профиль? Я не могу этого сделать. Это связано с тем, что при переходе на профессиональный профиль вы становитесь публичным пользователем.

Для шагов - инструкции о том, как зайти в свой личный аккаунт Instagram

Персональные страницы имеют больше преимуществ в плане конфиденциальности.

  • Если вы продаете что-то из личного аккаунта, то автоматически возрастает процент потенциальных покупателей. Работает психологический фактор – людям комфортнее покупать у того, кого они знают и видят. Пусть даже на расстоянии в социальной сети. Они видят конкретного человека, знают лицо того, кто стоит за всем этим. Выстраивается цепочка, которая приводит к решению о покупке товара или услуги именно у вас.
  • Персональный аккаунт не имеет ограничений и рамок по выкладыванию контента. Хотите фото товара, а хотите семейную фотографию. Главное, чтобы все смотрелось гармонично.

Однако, помимо преимуществ, есть и недостатки.

  • Вам не доступна статистика. Вы не сможете узнать и проанализировать результат деятельности своей страницы. Такие показатели, как охват, посещаемость, данные по аудитории для вас закрыты.
  • Вы не сможете запускать промоакции и продвигать свои публикации.

Как переключиться на личный аккаунт в Инстаграм?

Если вам нужно вернуться в личный кабинет, следуйте инструкциям.

Зайдите в свой личный аккаунт в Instagram

Узнайте, как зайти в свой личный аккаунт в Instagram

Переключитесь на свой аккаунт в Instagram

Возможно, что ваша страница больше не имеет профессионального статуса и становится частной.

На Android или iPhone необходимо перейти на домашнюю страницу. Для этого нажмите на круг на своем аватаре. Вы найдете меню. Его значок выглядит как три полосы или шестеренки. Выберите раздел Настройки и нажмите на Учетная запись. Вы должны увидеть строку «Вернуться в личный кабинет». Проверьте энергию.

Как обратно переключиться на личный аккаунт в Инстаграм на телефоне

О том, как вернуться в личный аккаунт на Instagram, рассказывается в этой статье, если вы хотите снова ограничить свою страницу для ограниченного круга людей. Этот процесс не предполагает сложных шагов, но пользователи могут столкнуться с определенными сложностями из-за некоторых ошибок.

Как зайти в личный аккаунт на Instagram

Ниже вы найдете описание процесса обмена в деловых, авторских и частных ситуациях, а также возможные проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и способы их решения.

Как переключиться на личный аккаунт в Инстаграме: основные способы

Инструкция социальной сети позволяет пользователям менять свой статус на Insta неограниченное количество часов. процессы в любое время дня и ночи. Процесс автоматизирован и не требует вмешательства со стороны руководства социальной сети.

  Медийная реклама. Что такое медийная реклама.

Ниже приведены инструкции о том, как вернуться к приложениям, установленным на различных платформах мобильных телефонов.

На Андроиде

Как вернуться в свой личный профиль на Instagram? Следуйте порядку, указанному в инструкции:.

  1. Авторизуйтесь под своим логином и паролем.
  2. Перейдите на главную, для этого в нижнем меню достаточно щелкнуть на кружок с аватаром.
  3. В правом верхнем углу щелкните на значок с изображением трех горизонтальных полосок для вызова контекстного меню.
  4. Выберите раздел «Настройки», далее «Аккаунт».

В нижней части меню нажмите на ссылку Изменить контактное лицо и следуйте инструкциям на экране до завершения процесса.

Как зайти в личный кабинет на iPhone

На Айфоне

Процесс изменения статуса аккаунта на iPhone и других устройствах iOS аналогичен. Единственное отличие заключается в том, что для перехода к Настройкам необходимо нажать на значок шестеренки в правом верхнем углу центральной страницы социальной сети.

Обратите внимание, что деактивация профессионального аккаунта закрывает доступ ко всей статистике, включая ту, что была собрана ранее в социальной сети.

При необходимости вы можете переиздать страницу в любое время. Для этого повторите пункты инструкции выше, но в разделе «Учетная запись» нажмите «Отключиться от профессионального профиля».

Как переключиться на личный аккаунт в Инстаграм без Фейсбука

Без Facebook невозможно перейти от личного профиля к профессиональному. Когда вы заходите в социальную сеть, автоматически создается публичная группа, куда вы можете перенаправлять свои сообщения и управлять рекламным аккаунтом.

Если вам нужно вернуться на личную страницу с профессиональной страницы, вы можете сделать это без Facebook. В большинстве случаев Instagram даже не требует одобрения со стороны Facebook.

Как вернуться в личный аккаунт на Instagram

Выход из системы может стать проблемой, если ваш рекламный профиль Facebook заблокирован администратором социальной сети. В этом случае вам придется выполнить несколько дополнительных операций, чтобы изменить статус вашей страницы.

  1. С ПК перейдите на страницу FB, которая привязана к вашему профилю в Инсте.
  2. Зайдите в раздел «Рекламный менеджер», в правом меню страницы найдите пункт «Страницы» и щелкните на него.
  3. Откроется список привязанных страниц, выберите нужный аккаунт Инсты.
  4. Перейдите по гиперссылке рядом с аккаунтом и в самом низу страницы нажмите на пункт «Отвязать».

После выполнения операций попробуйте снова изменить статус аккаунта с помощью приложения Instagram.

Ниже вы найдете описание процесса обмена в деловых, авторских и частных ситуациях, а также возможные проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и способы их решения.

Как перейти на бизнес-аккаунт Instagram

Узнайте, как получить доступ к своему профессиональному профилю на Instagram.

  1. Нажмите значок профиля в правом нижнем углу экрана, затем нажмите значок меню в правом верхнем углу.
  2. Нажмите значок шестеренки «Настройки» в правом нижнем углу выдвижной панели, чтобы получить доступ к вашим настройкам.

Как переключиться назад с бизнес-аккаунта на личный аккаунт

Если по какой-либо причине вы захотите переключиться обратно с InstagramBusinessProfile на свой личный аккаунт, вы легко сможете это сделать.

  1. Нажмите значок профиля в правом нижнем углу экрана, затем нажмите значок меню в правом верхнем углу.
  2. Нажмите значок шестеренки «Настройки» в правом нижнем углу выдвижной панели, чтобы получить доступ к вашим настройкам.
  3. В разделе « Аккаунт » нажмите «Переключиться назад на личный аккаунт».
  4. Instagram предложит вам убедиться, что вы хотите перейти в личный кабинет. Нажмите «Переключиться» для подтверждения.

Помните, что вы можете вернуться в свой профессиональный профиль в любое время. Однако если вы являетесь брендом, мы настоятельно рекомендуем вам сохранить свой бизнес-профиль.

Теперь, когда вы знаете, как вносить изменения, мы рассмотрим некоторые преимущества использования InstagramBusinessProfile.

Вы можете включить подробное описание в свой профиль компании или предпринимателя. Здесь, например, можно ввести инструкции, объясняющие, как добраться до вашего офиса. Общая схема страницы остается прежней, но даже несколько дополнительных кнопок повышают доверие потенциальных клиентов.

Инструкция, как перейти на личный аккаунт в Инстаграм

Мы уже нашли способ изменить вашу учетную запись. Теперь пришло время быстро обсудить тему нашей статьи. Давайте перейдем от одной точки зрения к другой.

‘Как перейти на личный аккаунт в Instagram?’ Помимо вопроса «Как изменить учетную запись?», люди также задают в Google «Я не могу ее изменить. Почему?» и поиск. Могут возникнуть следующие вопросы

  1. Заблокированная бизнес-страница в Фейсбуке. Проверьте, всё ли в порядке с ней. Если нет, достаточно будет через Ads Manager отвязать её от Инсты. Для этого мы делаем следующее:
    • Переходим в рекламный кабинет.
    • Кликаем по настройкам. Они находятся справа скраю на главной странице.
    • Слева в вертикальном меню будет кнопка «Страницы».
    • В открывшемся списке аккаунтов найдите нужный.
    • Справа от него будет шестерёнка. Нажмите на неё.
    • Прокрутите вниз до кнопки «Отсоединить».
    • Обновление не вступит в силу сию же секунду. Придётся подождать несколько минут.
  2. При незавершённых промоакциях вы не сможете сменить вид аккаунта.
  3. Перезагрузите приложение. Возможно, это просто баг.
  4. Если ни один из вариантов не подходит, свяжитесь с техподдержкой.

Заключение

Для изменения вида профиля требуется минута и несколько жестов пальцами по экрану гаджета. К сожалению, эта функция недоступна, если вы работаете на компьютере. Insta, с другой стороны, изначально была разработана для гаджетов, поэтому ее удобнее использовать на мобильном телефоне или планшете.

Обзор лучших услуг по продвижению можно найти здесь.

При необходимости вы можете переиздать страницу в любое время. Для этого повторите пункты инструкции выше, но в разделе «Учетная запись» нажмите «Отключиться от профессионального профиля».

Как переключиться на личный аккаунт в Инстаграм

Социальная сеть Instagram имеет очень лояльную политику в отношении изменения статуса профиля. Вы можете переходить с личного аккаунта на бизнес-страницу так часто, как захотите. Эта функция предоставляется на ваше собственное усмотрение, и служба поддержки Instagram ни прямо, ни косвенно в этом не участвует.

В следующем разделе описано, как получить доступ к личному аккаунту Instagram. Эта функция доступна на всех мобильных платформах. Процедура проста. Достаточно нескольких щелчков мыши, чтобы изменить ситуацию.

Платформа Android:.

Платформа ‘iOS’.

Чтобы получить доступ к личному аккаунту Instagram на платформе iOS, выполните те же действия, что и выше. Однако здесь следует помнить, что значок контекстного меню отображается с шестеренкой вместо трех горизонтальных полос. Все остальные этапы изменения статуса точно такие же на платформе Android.

Причины отказа приложения в переключении на личный профиль

В некоторых случаях приложение может не завершить процесс изменения статуса счета. Существует три основные причины этой проблемы.

  1. Возможно, ваше приложение дало сбой. Попробуйте закрыть и заново запустить Инстаграм.
  2. Если вы активно пользуетесь бизнес-профилем, убедитесь в том, что все промоакционные и рекламные мероприятия закрыты. В противном случае, переключиться на личный аккаунт инстаграм у вас не получится. В приложении разрешено запускать подобные методы продвижения профессиональной деятельности только на статусе бизнес-профиля.
  3. Попробуйте зайти в свой бизнес-профиль в социальной сети Facebook. Если аккаунт находится в блоке, необходимо отвязать его от Инстаграм. Это самая часта причина возникновения проблемы. Подробная инструкция, как отвязать Инстаграм от Фейсбука, лежит по ссылке.

Если вы убедились, что учли все вышеперечисленные пункты, но Instagram по-прежнему блокирует процесс смены профиля, вам следует обратиться в службу поддержки и следовать инструкциям оператора.

Оптимальные возможности Инстаграм

Instagram.

Каждый из нас хотя бы раз слышал совет не совмещать личную жизнь с работой. Это относится и к социальным сетям. В Instagram пользователи могут вводить до пяти аккаунтов с одного устройства. А перевод с одного счета на другой осуществляется всего за несколько кликов. Нет необходимости каждый раз вводить имя пользователя и пароль. Это удобно как для владельца профиля, так и для его аудитории. Люди не хотят тратить время на попытки понять и тратить время на непоследовательные потоки информации. Поскольку вы размещаете две учетные записи — сотрудника и эксперта, вам не нужно беспокоиться о конфиденциальности и сложности представления совершенно разного контента.

Могу ли я перейти на аккаунт Instagram без потери статистической основы моего профессионального профиля?

Нет, статистическая база данных будет удалена. Если вам необходимо сохранить эту информацию, пожалуйста, сделайте снимок экрана перед изменением статуса вашей учетной записи.

Instagram устанавливает очень строгие критерии в отношении типа профиля Facebook, подключенного к аккаунту, а также рекламы, маркетинга и других способов продвижения контента. В результате страницы часто блокируются. Когда это происходит, вы не можете сбросить свой контент, но вы можете изменить статус своего аккаунта, отсоединив заблокированный профиль Facebook от своего аккаунта Instagram.

Что произойдет, если я попытаюсь изменить статус своего профиля и «прекратить продвижение сообщений до того, как они попадут в мой личный кабинет»?

Существует проблема с подключением страниц к вашей учетной записи Facebook, даже если вы не проводили никаких акций или кампаний. Убедитесь, что все предложения и рекламные кампании закрыты, отключите Instagram от Facebook и повторите шаги по изменению статуса аккаунта.

Для изменения вида профиля требуется минута и несколько жестов пальцами по экрану гаджета. К сожалению, эта функция недоступна, если вы работаете на компьютере. Insta, с другой стороны, изначально была разработана для гаджетов, поэтому ее удобнее использовать на мобильном телефоне или планшете.

Преимущества и недостатки

Персональные страницы имеют следующие преимущества

  1. Возможность изменять настройки приватности. В любой момент человек может не только скрыть страницу от незнакомых людей, но и убрать возможность отследить свой сетевой статус.
  2. Простота в обновлении дизайна. В случае с публичной страницей придется использовать черновик, т. к. нет возможности быстро перейти в невидимый режим для проведения тестов. Если изменения будут вноситься сразу на главный профиль, в случае ошибки ее увидят все подписчики. Владельцам персональных страниц проще переоформить их, т. к. они могут временно закрыть их путем изменения настроек приватности.
  3. Больший охват. Руководство «Инстаграма» признавалось, что публикации с деловых страниц реже попадают в топ-выдачу вне зависимости от их качества. Владельцы социальной сети не хотят бесплатно рекламировать предпринимателей, поэтому в ранжирование входит больше персональных профилей.

Недостатками личных страниц являются невозможность продвижения записей и продвижение статистики для получения вознаграждений. Если вы не собираетесь вести какую-либо экономическую деятельность в Insta, то вариант очевиден: вы можете использовать свою личную страницу для продвижения своей записи.

Для предпринимателей ситуация менее ясна. Сокращение органических охватов — вот почему даже предприниматели хотят узнать, как перейти на личный аккаунт в Instagram. Когда они меняются, они не могут посмотреть свою статистику и увидеть, какой отклик вызывают их посты, но иногда такая форма удобнее и дешевле. Например, для рекреационного содержания.

Как переключиться с бизнес-аккаунта

Преобразовать страницу в личность несложно. Просто активируйте опцию. Это не требует вмешательства администрации. Вы можете вносить неограниченное количество изменений в любое время. Однако после каждого изменения статистика удаляется.

Мобильное приложение

Перейти к личному

Когда вы вернетесь в свой личный кабинет, Instagram снова уточнит ваше решение.

На Android или iPhone необходимо перейти на домашнюю страницу. Для этого нажмите на круг на своем аватаре. Вы найдете меню. Его значок выглядит как три полосы или шестеренки. Выберите раздел Настройки и нажмите на Учетная запись. Вы должны увидеть строку «Вернуться в личный кабинет». Проверьте энергию.

Через браузер

В браузере на компьютере последовательность действий такая же. В меню Настройки перейдите в раздел Учетные записи и выберите нужную операцию. Затем система спросит, хотите ли вы конвертировать свой счет. Вам необходимо проверить энергию.

Приложение «Инстаграм» (Windows)

Процесс перехода аналогичен в приложении Windows Instagram. Это делается через меню и настройки.

Что делать без доступа к «Фейсбуку»

В большинстве случаев система позволяет изменить учетную запись, независимо от наличия или отсутствия страницы в Facebook. Однако Instagram может заблокировать операцию. Чтобы обойти запрет, необходимо сначала отсоединить учетную запись Facebook от страницы Instagram. Для этого зайдите в свой профиль и найдите значок с тремя полосками или шестеренкой, чтобы открыть меню. Выберите «Настройки», затем «Конфиденциальность и безопасность» и «Записанные счета». Далее нажмите «Facebook», а затем «Открепить».

Во время перехода вы можете столкнуться с проблемами для вашей учетной записи Facebook. Часто это происходит при наличии заблокированных объявлений или незавершенных рекламных кампаний. Реже ошибки возникают из-за ошибок в самой системе. В этом случае устройство можно перезагрузить.

  Как выйти в топ по хештегам в Инстаграме. Как попасть в топ по хэштегам в инстаграме?
Оцените статью
Бизнес блог