Горячая линия Яндекс Станции. Как активировать промо период

Акция «Играй, выигрывай, дари» Magnit стартовала 9 февраля и продлится до 8 марта 2022 года. Предусмотрено восемь призов по 100, 50 и 20 000 рублей соответственно. Еще 24 победителя выиграют 10 000 рублей, 60 победителей — 3 000 рублей и 1 000 победителей — 1 000 рублей.

Что такое подписка МТС PREMIUM?

Подписка на 50 Гб интернета, музыка, онлайн-кинотеатр и cashback бесплатно в течение первых 30 дней.

Подписываясь на MTS Premium, вы не платите за эти услуги.

  • 50 ГБ интернета в месяц для абонентов МТС — предложение работает в сети МТС, есть ограничения на тарифах без абонентской платы
  • Приложение МТС Music — слушайте онлайн и офлайн в сети МТС
  • Дополнительные 512 ГБ к вашему объему облачного хранилища
  • Подписка в онлайн кинотеатре KION — гипермаркет развлечений с оригинальными сериалами, эксклюзивными премьерами, добрыми мультиками и популярными ТВ-каналами
  • Блокировка спам-звонков для абонентов МТС заблокирует звонки, которые отвлекают от важных дел — услуга проверяет, с какого номера вам звонят, и если находит его в спам-базе, то блокирует звонок (в любой момент можно проверить, какие номера заблокированы и разблокировать их)
  • Приоритетное обслуживание для пользователей подписки Premium — в офисах МТС и МТС Банка вам помогут без очереди быстро решить вопрос, купить гаджет или оформить банковскую карту
  • Быстрый дозвон в контактный центр — подключив подписку Premium, вы будете быстрее дозваниваться в МТС и МТС Банк
  • Карта MTS Cashback с подпиской МТС Premium — бесплатно получите карту с подпиской МТС Premium или улучшите условия по вашей карте MTS CASHBACK: специально для обладателей подписки МТС Premium 5% кешбэк за покупки в супермаркетах, от 3% кешбэк за покупки одежды и детских товаров и заказы в кафе и ресторанах
  • 20% кэшбэк ежемесячно на ряд сервисов и услуг МТС
  • Привилегии при покупке билетов на портале МТС Live

В подписку также входит:

  • Промокод на скидку 40% на все услуги химчистки и стирки, ремонта обуви и уборки квартиры
  • Скидка 10% на заказы во Впрок-Перекрёсток на онлайн-заказы от 4000р.
  • Подписка Ozon Premium на 30 дней бесплатно с кешбэком и бесплатной доставкой
  • Промокод МЕДСИ на скидку 10% на все офлайн услуги: приемы у врачей, исследования и анализы (кроме «комплексов») и на скидку 30% на онлайн-консультации: плановые и срочные консультации по видео или аудиосвязи (кроме VIP врачей, психологов, реабилитологов и репродуктологов)

Кто может пользоваться подпиской МТС Premium?

Премиум-подписки доступны всем абонентам оператора. Подписки недоступны в счетах Smart MTS.

Премиум-подписка доступна всем подписчикам-держателям.

Активируйте свою премиум-подписку удобным способом.

  1. Если вы абонент МТС, то зайдите в Мой МТС — раздел Услуги — Доступные — МТС Premium. Найдите в списке услуг «МТС Premium. Подписка» и подключите. Подписка активируется в течение 3-15 минут, вам придет SMS-подтверждение. Наберите команду *966#
  2. Если вы абонент другого оператора связи, то подключите подписку на сайте premium.mts.ru

Сколько стоит подписка MTS Premium?

Затем первые 30 дней бесплатно — 199 рублей. Бесплатный рекламный период предоставляется один раз при первом входе в систему.

  1. На сайте premium.mts.ru в авторизованной зоне – «Настройки подписки»
  2. В приложении Мой МТС — раздел Услуги — Подключенные (доступно только для абонентов МТС) Командой *966*1# (доступно только для абонентов МТС)
  Айтишник – кто это. Айтишники это что за профессия

Во время деактивации вы получите SMS с подтверждением.

После отключения подписки «МТС Премиум» автоматически отключаются услуги «Спам-вызовы», «Безлимитный интернет», «Подписка на онлайн-кинотеатр Kion», «Подписка на МТС Музыка» и «Яндекс Плюс».

Затем можно воспользоваться вышеуказанными услугами, подключившись к ним за определенную плату.

Что такое подписка МТС ПРЕМИУМ?

(3) LENTA27 — Услуги Яндекс.Плюс в виде подписки на 90 дней, предлагающие дополнительные скидки как новому пользователю. Промокод активен до 10 ноября 2020 года.

Горячая линия Яндекс Станции

Связь с технической службой гарантирована 24 часа в сутки, если вы позвоните по единому справочному номеру 8 800 600 78 11 (бесплатно). Информация о других звонках отсутствует, но клиентам предлагается написать свои звонки другим способом. Для получения дополнительной информации см. следующие подразделы.

Станция Яндекс.

Официальный сайт https://yandex.ru/support/station.htmlで公開されているヘルプ資料を参照する限り, большинство проблем можно решить без обращения в службу технической поддержки.

Если вы не можете найти нужный ответ, воспользуйтесь перечисленными ниже способами связи.

Убедитесь, что коэффициент связи правильный, выбрана тема и указаны контактные данные для комментариев.

Режим работы

Звонки в службу поддержки обрабатываются 24 часа в сутки. Звонки с 00:00 до 06:00 могут быть ограничены из-за звонков из колл-центра.

Станция Яндекс.

Яндекс.Станция — это колонка, которая позволяет управлять системой умного дома, включать музыку, искать фильмы, совершать телефонные звонки и смотреть погоду.

1) Marvel — Активируйте подписку Yandex Plus (включая HD Cinema) на 45 дней на аккаунтах без действующей подписки. Действует до 31 марта.

5 промокодов для пользователей без активной подписки

Коды предложений и специальные ссылки для бесплатной подписки на Яндекс Плюс и Мульти Плюс (включая Кинопоиск) на период 30-90 дней для пользователей без активной подписки приведены ниже.

Добавлены 16 мая:

TOPMULTI22 — Активируйте подписку на Яндекс Плюс Мульти (включая Кинопоиск) на 45 дней. Для пользователей с активными подписками и без новых пользователей. Действует до 31 мая.

Примечание: Обычный Яндекс Плюс действует только для одного аккаунта, тогда как Плюс Мульти действует для четырех (!). счета в одно и то же время.

2. Yaedadeal — активирует подписку на Яндекс Плюс (включая Кинопоиск) на 60 дней. Для пользователей с активными подписками и без новых пользователей. Действует до 31 мая.

Добавлен 5 мая:

1. активирует подписку на «Якиторияплюс — Яндекс Плюс» (включая «Кинопоиск») на 60 дней. Для пользователей с активными подписками и без новых пользователей. Действует до 31 мая.

Перепроверены 1 мая:

1.Специальная ссылка.— Нажатие на него активирует подписку на яндексплюс (включая кинопоиск) на 2 месяца в 1 сб. Для пользователей с активными подписками и без новых пользователей. Предложение действительно до 30 сентября.

2. подписка Marvel- Yandex Plus (включая «Кинопоиск»), активная в течение 45 дней. Для пользователей с активными подписками и без новых пользователей. Действует до 31 мая.

Дополнение №1 Промокоды на продукты и готовую еду

Я решил собратьСпециальная статья. коды для всех популярных продуктовых сетей, чтобы вы могли сделать заказ с максимальной выгодой и выбрать сеть, предлагающую лучшие коды предложений и скидки на сегодняшний день.

В этой статье содержатся коды предложений для трех служб доставки еды и блюд и восьми сетей супермаркетов с собственной доставкой.

Услуги супермаркетов и список сетей:.

  • «СберМаркет»
  • «Самокат»
  • «Перекрёсток Впрок»
  • «Пятёрочка Доставка»
  • «Магнит» и «Магнит Косметик»
  • «Лента»
  • METRO
  • «Деливери Клаб»
  • «ВкусВилл»
  • «Азбука Вкуса»
  • «Дикси»

Дополнение №2 Качественные товары с большими скидками

Мы открыли раздел «Высокое качество со значительными скидками», в котором публикуем информацию о качественных и необходимых товарах, продающихся со значительными скидками в российских магазинах (включая магазины, сотрудничающие со «Сбермаркетом»).

Где я могу найти эти продукты?

Мы публикуем информацию обо всех наших товарах со значительной скидкой или по старым ценам в трех точках: на сайте — в Специальные разделыНа форуме — вотдельные нитии — в телеграммах — Канал‘Экономия на сердце| ecosum.ru’..

Благодаря старому коду пользователя. Yapluswot активируется только на два месяца, для профилактики требуется карта и 11 рублей.

Сайты их устройство

Зачем тратить столь ценное время из периода акции на поиск среды сайта и его особенностей? Сделайте это заранее — интерактивные инструкции по использованию каждого сайта вы найдете в персональной модели кабины на нашем сайте. Если что-то непонятно, вы можете задать вопрос своему персональному администратору или найти ответ на вопрос на форуме модели.

  Как найти работу программисту, даже новичку без опыта. Как устроиться программистом без опыта работы

Это правило не распространяется только на рекламные периоды. Перед каждым показом вы должны подобрать одежду и аксессуары, покрасить волосы и сделать прическу. Если вы собираетесь использовать определенные функции во время трансляции, подготовьте их заранее. Для начинающих рекомендуется немного поэкспериментировать с фотографиями и провести некоторое время, репетируя перед зеркалом. Это поможет вам чувствовать себя более уверенно перед камерой.

После успешного рекламного периода вы получите до 40% аудитории, которые станут постоянными гостями вашей передачи. Однако не стоит отчаиваться. Это очень хороший старт для начинающих.

Девушки используют рекламные акции на вебкам-сайтах

Как удержать успех по окончанию промо периода?

Все модели камер хотят развить и приумножить свой успех после рекламного периода. Но что вам нужно делать? Эти пять простых шагов помогут вам справиться с этой, казалось бы, сложной задачей.

Шаг 1. Поднимайте рейтинг

Многие онлайн-камеры предоставляют посетителям возможность голосовать за понравившиеся модели, повышая рейтинг сайта. Однако правила веб-камеры запрещают просить людей голосовать за моделей. Тем не менее, никто не запрещает показать вам члена клуба — скажите ему, что вы хорошо проводите с ним время и надеетесь, что он оценит ваше шоу.

Щаг 2. Следуйте графику работы

Регулярные переходы в интернет позволяют обычным зрителям войти в онлайн-зал до начала шоу и дождаться его начала. Важно следить за программой, чтобы они точно помнили, когда смогут провести время со своими любимыми моделями. Не забывайте публиковать программу работы в своем профиле, чтобы новые зрители знали, когда у них будет возможность пообщаться с вами снова.

Шаг 3. Не забывайте о внутренней почте

Каждый сайт имеет встроенный почтовый ящик, который может общаться с моделями, когда их нет в сети. Однако сами модели могут использовать эту электронную почту для информирования членов клуба о предстоящих показах. Чтобы привлечь зрителей к своим передачам, регулярно отправляйте им интересные сообщения. Обратите особое внимание на тех зрителей, которые дают вам много советов или приглашают вас в приватные чаты.

Шаг 4. Обновляйте фотографии на сайте

По крайней мере, раз в месяц вы должны добавлять на свой сайт новую фотографию или видео. Если у вас достаточно большая постоянная аудитория, вы можете зарабатывать платные фотогалереи и видео в дополнение к бесплатным фотографиям. Однако это означает, что вы должны сделать уникальные фотографии и видео для этих галерей. Нет необходимости нанимать фотографа или искать студию. Достаточно селфи или фотографий, сделанных дома со штативом.

Шаг 5. Принимайте участие в конкурсах и розыгрышах

Веб-кам сайты с завидной регулярностью предлагают различные конкурсы и призы для моделей. Они не только дают возможность выиграть награды, но и привлекают большое количество посетителей. Поэтому участие в таких конкурсах и лотереях может увеличить число энтузиастов.

(3) LENTA27 — Услуги Яндекс.Плюс в виде подписки на 90 дней, предлагающие дополнительные скидки как новому пользователю. Промокод активен до 10 ноября 2020 года.

Что входит в бесплатную подписку Иви

Подписка Ivie позволяет пользователям смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, телеканалы, спортивные и научно-популярные программы. Предложение также включает несколько дополнительных преимуществ.

  • Полное отключение рекламы;
  • Максимальное качество изображения (HDR, Full HD, 4K);
  • Объёмный звук 5.1;
  • Возможность загрузки контента на устройства.

Иностранные фильмы можно смотреть в оригинале, без перевода и с оригинальными голосами актеров. Если вы изучаете иностранный язык, это отличный вариант для вас. Дополнительные русские субтитры помогут вам понять язык, на котором говорят.

Не все иностранные фильмы и сериалы доступны на языке оригинала на ivi. Если у вас нет доступа к языку оригинала, используйте фильтр поиска, чтобы отсортировать результаты по рейтингу, новизне или другим критериям.

Обратите внимание, что в ivi e-cinema есть специальный каталог под названием AmediaTeka. В этом каталоге представлены самые последние и лучшие фильмы американской компании HBO. Чтобы получить доступ к этому разделу, активируйте специальную опцию «Подписка ivi+AmediaTeka».

  Spotify составит музыкальный гороскоп и расскажет о других интересных штуках. Как сделать синтез в спотифай

Как получить бесплатную подписку IVI с промокодами на 2022 год

Ниже для гостей представлены промокоды ivi, которые позволяют бесплатно пользоваться онлайн-кинотеатром в течение определенного периода времени в 2022 году. Некоторые из них могут действовать только в течение нескольких дней и могут быть неактуальными. Попробуйте их все, добавьте полученные бонусы и насладитесь огромным потенциалом онлайн-кинотеатра ivi.

Рабочие промокоды

  • PIKABU – 14 дней пробного периода бесплатно, скидка на 10% на подписку продолжительностью один месяц в течение первых 6 месяцев;
  • iviexpress – 30 дней бесплатной подписки в случае, если нет бесплатной подписки;
  • ividoma – 30 дней бесплатной подписки в случае, когда нет бесплатной подписки;
  • 5acc05e966 – промокод на 30 дневную бесплатную подписку;
  • 435eec31f4c1 – 1 месяц бесплатно по данному промокоду;
  • ivisale – данный промокод подарит вам 30 дней бесплатного доступа к IVI;
  • 9b25d73b19 – используя промокод вы получите 30 дней бесплатной подписки для новых аккаунтов ИВИ в 2022 году;
  • 4fa0c76132 – бесплатный месяц для новых пользователей сервиса;
  • 366 – месяц бесплатного пользования и скидка в 10% на продление подписки;
  • NETPRINT – промокод на месяц бесплатного доступа;
  • ivinaps4 – промокод на бесплатную подписку IVI для владельцев Playstation;
  • 435eec31f4c1 – ещё промокод на 1 месяц бесплатного просмотра;
  • 6c579cbe193f – один месяц пользования ИВИ бесплатно 2022 год;
  • 5c61db39d5a8, — бесплатный пробный период на 30 дней;
  • 76ca1a171d12 – 1 месяц бесплатно пользования сервисом;
  • S7IVI – 45 дней бесплатного пользования возможностями сервиса;
  • VIBERTRIAL – 37 дней бесплатной подписки для новых или уже имеющихся пользователей;
  • GAZPROMNEFT – 30 дней подписки для новых и текущий пользователей;
  • NEWFILMS – 30 дней подписки для новых и текущих пользователей;
  • AEROIVI – 37 дней бесплатной подписки на сервис IVI в 2022 году.

Помните, что срок действия этих промокодов истекает довольно быстро. Мы рекомендуем вам сразу же использовать их на своем счете и не ждать, пока это сделает кто-то другой.

Как отключить подписку

Вам не нужно полностью удалять свою подписку и приложение, которое вы используете, чтобы остановить истечение срока действия подписки. Просто отмените автопродление.

Способ отмены зависит от способа активации подписки и от вашего устройства. Если вы пользуетесь услугой на телефоне Android, откройте Play Store. Перейдите в настройки учетной записи и нажмите My Apps (Мои приложения). Выберите Подписки, нажмите опцию, относящуюся к услуге Iwi, и воспользуйтесь кнопкой Отмена.

Для мобильных устройств IOS существует другой способ отключения обновлений.

  1. Откройте «Настройки» на смартфоне. Из предложенных опций выберите «iTunes Store и App Store».
  2. В открывшемся разделе нажмите на Apple ID и далее на «Просмотреть».
  3. Введите пароль и выберите «Управлять» в разделе «Подписки».
  4. В перечне действующих опций найдите Иви и для деактивации воспользуйтесь ползунком автовозобновления.

Если вам нужно отключить подписки на телевизоре, откройте приложение Online Services и перейдите в раздел Myivi. Затем нажмите Manage ivi + и выйдите из системы с помощью опций. Далее согласитесь с Условиями использования и нажмите кнопку Отключить.

Вы также можете в любое время посетить официальный сайт ivi и отключить там свою подписку. Сделайте следующее:.

  1. Нажмите по иконке, расположенной в правом верхнем углу. Выберите «Подписки».
  2. В открывшемся разделе выберите кнопку «Отключить продление».
  3. Укажите причину, по которой решили отказаться от услуги. Нажмите «Да, продолжить».

Отменить подписку на Evi

Если вы пользуетесь специальной тарифной опцией МТС «Подписка ivi», отключите ее с помощью официального приложения мобильного оператора. Вы также можете использовать USSD-команду *151* 2#.

Оцените статью
Бизнес блог