Голубой Водяной Тигр — символ 2022 года. Какой цвет в 2022 году

Каждый должен прислушиваться к мнению астролога. Что несомненно, так это непосредственное влияние цветов не только на судьбу человека, но и на ключевые моменты его жизни. Неслучайно каждый знак Зодиака имеет свои основные цвета. Эта таблица поможет вам узнать, что и кому надеть на важный день в 2022 году.

Характеристика знака

В 2022 году вы, возможно, наконец-то решитесь на перемены, о которых давно мечтали. Изменения в рабочем пространстве пойдут на пользу. Кроме того, вы можете радикально изменить сектор своей деятельности. Вам нужно завоевывать новые навыки и профессии и двигаться вперед. Кроме того, в этом году вам удастся переехать на новое место. То же самое относится и к работе. Вы можете менять площади, а также квартиры.

Тигр — упрямое и настойчивое животное. Его должны видеть таким, какой он есть. Он любопытен, ему нравится узнавать новое, он почти не испытывает страха.

Вода несколько снижает эти свойства. Он успокаивает и снимает агрессию.

В природе, например, в периоды засухи вода может быть благословением. Или он может превратиться в бушующую волну. Поэтому важно обращать внимание на его настроение и вовремя направлять себя в нужное русло.

Как привлечь удачу в дом

Лучший способ сделать это — добиться привлекательности. В этом году вы можете стать фигуркой тигра. Он должен быть изготовлен из простого металла или полудрагоценного металла. Кроме того, уместны водные материалы, такие как стекло или кристаллы.

Амулеты также могут быть в виде внутренних предметов. Например, лампа. Также прекрасно, если они всегда с вами, например, в виде булавки на лацкане или кулона на цепочке.

Помните, что перед Новым годом важно изменить свой талисман, убрав тот, который вы купили в прошлом году. Избегайте «конфликтов интересов», как говорится: тигр не любит врагов.

Как правильно отмечать

Год Тигра можно встречать дома или в гостях. Основное требование — отсутствие крупных компаний. Тигры по своей природе одиночки и чувствуют себя не очень комфортно в присутствии толпы. Если возможно, они должны быть с человеком или родственником.

Синий водяной тигр - символ 2022 года.

При поиске цветовых сочетаний и решении, что надеть в год Тигра 2022, рекомендуется выбирать украшения и платья из блестящих тканей серебряного и золотого цветов, которые напоминают сверкающие поверхности моря. Блестящие, солнечные поверхности или поверхности с мистическим «лунным светом»!

PANTONE® 17-3938 Very Peri (барвинок)

Карлштадт, штат Нью-Джерси, 9 декабря 2021 года — Pantone® 17-3938Very Peri (Periwinkle), мировой авторитет в области цвета, профессиональная цветовая модель и цифровое решение для дизайнерского сообщества, стал цветом 2022 года по версии Pantone®. Объявлено.

Представляя беззаботную уверенность и смелое любопытство, которые движут нашим творческим духом, странный и интересный Pantone 17-3938Very Peri принимает этот меняющийся мир с его новыми возможностями и открывает нам новые горизонты, меняя нашу жизнь. Отмечая положительные характеристики синего цвета и дополняя их новыми перспективами, соответствующими современному миру, Pantone 17-3938 Very Peri представляет будущее через новую призму.

Мы живем во времена перемен. PANTONE 17-3938 Very Peri символизирует глобальный дух времени и переходный период, который мы переживаем. Когда мы выходим из периода интенсивной изоляции, наше восприятие и модели поведения меняются, а наша физическая и цифровая жизнь сливаются по-новому. Цифровой дизайн помогает раздвинуть границы реальности и открывает двери в динамичные виртуальные миры, где мы можем исследовать и создавать новые цветовые возможности. На фоне игровых тенденций, растущей популярности пост-универсума и развития творческих сообществ в цифровом пространстве, PANTONE 17-3938 Very Peri иллюстрирует слияние современной жизни и цифровых цветовых тенденций. Мир проявляется в физическом мире и наоборот.

  Спальня как с картинки в Pinterest. Комнаты как из пинтереста

Лори Прессман, вице-президент Института цвета PANTONE, сказал. Впервые мы создали новый цвет для программы PANTONE «Цвет года». Она отражает глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество признает, что цвет является важной формой коммуникации и способом выражения и влияния на идеи и эмоции, глубина этого нового оттенка синего с его привлекательным, коммуникабельным, красно-фиолетовым ароматом подчеркивает большие возможности, которые ждут нас впереди».

Pantone 17-3938 Berry Peri сочетает в себе характеристики синего цвета с фиолетово-красным оттенком, который дарит живое, радостное настроение и динамику, поощряя смелое творчество и самовыражение.

Цветовые координаты и ближайшие аналоги в других системах

НОМЕР PANTONE СИСТЕМА ИМЯ sR sG sB HTML C M Y K
17-3938 TCX TCX Cotton Very Peri 102 103 171 6667AB 67 60
2366 C PMS Solid Coated 106 109 205 6A6DCD 67 58
10230 C Metallics Coated 111 101 156 6F659C 59 59 10
18-3940 TN Nylon Brights Simply Purple 96 80 168 6050A8 74 76
20-0128 TPM Metallic Shimmers 115 115 151 737397 61 54 21
17-3931 TSX Polyester Sea Urchin 99 115 165 6374A5 65 49 12

Если вы не можете ничего изменить в своем доме, можно довольствоваться элементами штор тигрового дизайна. В качестве примера можно привести пледы, постельное белье и полотенца. На полосах можно повесить небольшие фотографии посетителей. Для картинок подходят даже пазлы. Эта идея не только вызовет восторг у детей, но и объединит всю семью.

Цвет новогоднего наряда для знаков Зодиака

Поскольку Тигр, повелитель года, — животное причудливое, вам необходимо ориентироваться на созвездия, чтобы встретить Новый год в полной гармонии с Тигром 2022. Что надеть в новогоднюю ночь, чтобы ваш новогодний наряд не конфликтовал с цветами Неротигриса? В зависимости от физических элементов знака существует четыре зодиакальных цветовых формулы.

Как и волны, цвета — это особый вид энергии. Поскольку вибрации цветов тесно связаны с элементарными типами природы, новогодние цвета полезно рассматривать через призму Фэн-шуй. Выбор цветов для костюмов в соответствии со знаком зодиака — самый изысканный способ встретить Новый год.

Цвета Water Tiger 2022 отражают четыре состояния воды в зависимости от температуры, плотности и света. Это «базовые» цвета для новогодней одежды, украшений, макияжа и лака для ногтей различных знаковых оттенков.

1. пассивная вода — темная, застойная вода — черный, антрацит, холодный синий, фиолетовый и темный индиго. Это первая цветовая категория для успешного Нового года.

2. активная вода — бурная, яркая, речная и океанская вода — сильные оттенки синего и голубого, голубой, бирюзовый и океанские волны. Это вторая группа цветов, которая предвещает Новый год.

3. бледный — изменчивый и неуловимый — оттенки дымчато-серого, пыльно-голубого, туманно-фиолетового и сиреневых сумерек. Это самые изысканные цвета для новогодней ночи 2022 года.

4. лед — сверкающий, кристаллический, серебристый. Действует как блестящий свет на темном фоне. В виде страз, костюмов, стеклянных капель и кристаллов Swarovski он создает декоративные элементы и праздничное настроение, которое появляется в канун Нового года. Это четвертая цветовая группа для Великого года.

Какая цветовая группа подойдет вам в 2022 году? Это зависит от вашего знака зодиака. Цвета должны гармонировать с элементами знаков зодиака Огня, Земли, Воздуха или Воды. Ваш знак Зодиака определит, что вам следует надеть в день Великого года и какой цвет одежды принесет вам удачу в 2022 году: Водяной Тигр делает вид.

Овен, Лев, Стрелец (знаки Огня) — самые удачные цвета одежды для встречи Нового года

Огонь — самый непокорный элемент с нотками разрушения, он является конкурентом элемента 2022 года, Воды. Поэтому, когда мы празднуем Новый год, эти созвездия не должны высмеивать Водяного Тигра с оттенками огня.

  Дизайн персонажей. Как рисуют человека дизайнеры

Рассматривая, что надеть в Великий день 2022 года, Овну, Льву и Стрельцу следует выбрать классический синий или голубой цвет в сочетании с золотыми вибрациями Великого дня года. Золото является наиболее гармоничным и благоразумным выражением огненной энергии элемента Воды и сулит удачу и процветание.

Советы, что надеть Овну, Льву, Стрельцу на встречу Нового года:

  • Тёплые оттенки Воды – небесно-голубой, лазурный и его градации.
  • Золотистые детали на фоне голубого. Одежда с золотыми нитями, золотыми блёстками и стразами. Украшения и аксессуары из жёлтых металлов.
  • Сочетание сине-голубых тонов со светло-жёлтыми – кремовый, золотой, медный, цвет шампанского, лимонада, персика, мёда и лимона.
  • Синтез жёлтого и сине-голубого, который порождает оригинальные оттенки зелёного: циановый, бирюзовый, цвет морской волны, лайм, шартрез.
  • Другие цветовые решения с оттенками зелени: фисташковый, оливковый, малахитовый и цвет голубой сосны.
  • Вода в золотой оправе» – украшения из золота и жёлтых металлов с прозрачными и сине-голубыми камнями.

Телец, Дева, Козерог (знаки Земли) — лучшие цвета для встречи года Тигра

Дева, Дева и Козерог — зодиакальные зоны Земли, а Земля — лучшая опора и водная кость 2022 года согласно китайскому гороскопу. Земные созвездия пользуются цветовыми сочетаниями и контрастами, которые характерны для палитры природы, встречая Новый год с водой. Приветствуются сочетания различных оттенков земли и воды, например, реки и берега с водопадами, окруженные скалами, песчаные пляжи с синим морем …

Советы, что надеть Тельцу, Деву, Козерогу на Новый год 2022:

Магические цвета Козерога, Девы и Быка при выборе одежды и украшений для Нового года Тигра:.

  • Сочетание голубого и синего с оттенками Земли – тёмно-серый, песочный, коричневый, чёрный.
  • Оттенки цветов и плодов: незабудковый, васильковый, фиалковый, ежевичный, смородиновый, цвет синего винограда и чернослива.
  • Оригинальные цветовые решения в тёмных тонах: антрацитовый, «мокрый асфальт» и другие оттенки мокрых камней.
  • В одежде и аксессуарах благоприятны натуральные камни в украшениях из любого металла.

Предпочтительнее встречать Новый год 2022 в одежде из натуральных материалов, а не из синтетических или других искусственных тканей. Шелк, кожа и замша — отличный выбор для роскошных и элегантных платьев.

Цвета 2022 года не подходящие для встречи Нового года

  • Яркий оранжевый. Она не принесет удачи в новом году. К тому же это цвет огня, а значит животные его будут бояться;
  • Животный принт. Леопардовое платье или же лосины не будут радовать глаз Тигра. Для него это скорее станет вызовом;
  • Вызывающая одежда. Такая одежда точно не понравится хозяину года, который ратует всегда за сдержанность в жизни;
  • Множество украшений. Слишком большое количество одежды вряд ли понравится Тигру. Поэтому достаточно пары украшений.

Униформа может быть следующих цветов

Униформа может быть представлена в следующих цветах.

  • Синий;
  • Зеленый;
  • Черный;
  • Белый;
  • Песочный;
  • Серый;
  • Золотой.

Но вы уже можете носить следующее:.

  • Черное платье с кружевами. Такой наряд точно придется по вкусу Тигру. Ведь он любит сдержанные вещи;
  • Комбинезон;
  • Костюм.

Важно, чтобы платье было именно тех цветов, которые любит Тигра. Ношение костюма или красного цвета не дает того же эффекта. Поэтому стоит обратить особое внимание на все правила.

Какой денежный цвет в 2022 году в приоритете? (видео)

То, что вы носите и как вы зарабатываете деньги, призывает вас быть экстрасенсом!

Тигры также устанавливают строгие ограничения на определенные цвета одежды. Так, тигры не носят красный цвет даже на рождественских елках. Этот цвет также неуместно смотрится на одежде человека.

Поэтому Новый год не стоит встречать в красных платьях или брюках.

По возможности следует избегать умеренности. То же самое относится и к одежде. В конце концов, если вы не будете слушаться Тигра, он не захочет помогать вам в вашем новом деле. Поэтому стоит знать следующие правила выбора одежды

  Как замедлить или ускорить видео. Как ускорить видео на компьютере?

Смирение должно быть повсюду.

Постановка елки в определенный момент времени и ношение соответствующей одежды для каждого праздника обязательно привлечет внимание Тигра, если они будут в цветах 2022 года. Он защищает семью от различных несчастий в течение всего года.

Однако люди сами должны упорно трудиться. В конце концов, Тигр не помогает людям, которые просто хотят быть инертными. Он любит трудолюбивых работников.

И вы можете с апломбом выбрать элегантное сочетание оттенков. Если вы верите в волшебство Нового года, постарайтесь выбрать правильную цветовую палитру для украшения дома и праздничного наряда, учитывая любимые цвета символа года. Черные, белые и голубые тигры любят это и исполнят ваши мечты в 2022 году!

Интерьер для полосатого

В какой дом могут въехать новые владельцы? Тихий, теплый и спокойный. Дом, который дарит ощущение комфорта. Тигр — перфекционист и очиститель. Поэтому здесь нет беспорядка, незавершенного строительства или руин. Нет. Если в доме идет капитальный ремонт, нужно поторопиться и завершить хотя бы одну комнату, чтобы встретить Новый год во всеоружии.

Любимые стили интерьера Тигра:

  • кантри. Деревенский стиль предполагает использование натуральных материалов. Тигру они нравятся, напоминают о природе. Чтобы привнести нотку лесной хижины, достаточно положить парочку половичков, диванные подушки с деревенскими мотивами, поставить парочку глиняных горшочков;

Как украсить свой дом к году Тигра

Деревенский стиль

Красивые новогодние украшения

Рождественские украшения

  • рустикальный. Очень уютный природный стиль. Ткани для драпировки интерьера выбираются натуральные: хлопок, лен. Цветовая гамма максимально природная. Игрушки на елку можно сделать самостоятельно из шишек, фруктов и других экологичных материалов;

Деревенский стиль

Деревянные рождественские украшения

Деревенские цвета

Рождественская ёлка

Экологические декорации

Рождественские узоры

Scandi

Рождественские украшения

  • гжель. Этот этнодизайн набирает обороты с бешеной скоростью. Выполнен он в любимых цветах полосатого: белый и голубой. Конечно, бросаться расписывать стены не надо. А вот декорировать дом элементами с гжельской росписью – хорошая идея.

гжель

Если вы не можете ничего изменить в своем доме, можно довольствоваться элементами штор тигрового дизайна. В качестве примера можно привести пледы, постельное белье и полотенца. На полосах можно повесить небольшие фотографии посетителей. Для картинок подходят даже пазлы. Эта идея не только вызовет восторг у детей, но и объединит всю семью.

Украшаем дом

Перед Новым годом главная задача — правильно украсить дом. Все, от дверей до окон, должно быть изучено. Тигр не нужен, ведь здесь много блесток и дождя, поэтому его любят все. Даже пиршество красок не могло его заинтересовать. Вам понравится элегантное монохромное оформление, выдержанное в одном цвете.

Новогодние цвета для интерьеров — это любимые цвета простаты: синий, голубой, черный, желтый, красный и оранжевый.

И как только вы выбрали такой цвет, как синий, вам следует подумать о том, чтобы оформить свое торжество только в этом тоне. Синий цвет можно разбавить серебром или золотом.

Дизайн интерьера

Сведите праздничные украшения к минимуму. Нет необходимости покрывать весь дом венками или рождественскими шарами. При условии, что вы сосредоточитесь на определенных областях. Тигры не любят огонь. Поэтому нет причин провоцировать его и устраивать огненное шоу со свечами. При необходимости выполните электрическую мимикрию.

Журналы

Убранство новогодней елки

С рождественскими елками дело обстоит сложнее. В идеале, возьмите домой живое дерево в горшке. Их можно приобрести в крупных садоводческих центрах. Живые деревья могут простоять до весны. Затем его можно посадить в палисаднике возле дома или отправиться в лес.

Как украсить

Украсьте елку одним цветом. Один, максимум два цвета. Сочетайте оттенки елочных украшений с дизайном интерьера. Для более сдержанного и жестокого стиля добавьте такие цветовые сочетания, как серебро и золото, светло-голубой и белый, белый и красный или белый и черный с легкими штрихами.

Новый год 2022

Стоит помнить, что тигр — меланхоличное животное, поэтому лучше настаивать на минимализме, но с элегантностью. Не стоит вешать на елку блестки всех цветов радуги, наполнять ветки множеством различных игрушек или погружать елку в эмоции. Минимализм всегда выглядит великолепно. Тигр любит.

Разноцветная елка

Вы можете разместить на елке золотые бусы и серебряные радуги, развесить черно-белые шары и добавить однотонные гирлянды. В этом году Господь тоже доволен его появлением.

Оцените статью
Бизнес блог