Школа 21 как пройти 2 задание. Школа 21 как пройти 2 задание?

Могу честно сказать, что тему связанных списков в пуле я понял с трудом (пробелы в знаниях я восполнил позже на основном курсе), а Segfault до сих пор случается со мной после полугода работы с C 😁.

Теория Фрая

Я получаю 10 баллов во второй день (Day02) благодаря анонимной функции — я могу, тренируясь, *дабавить*.

Нас предупредили через Slack, что мы должны выйти из учетных записей в 13:00, так как они и компьютеры готовятся к экзамену. Никто из них, похоже, не ошибся. Нас также предупредили, что мы вернемся в 13:45, а экзамен начнется в 14:00.

Что пошло не так? В 13:00 в Slack пришло сообщение о встрече в 13:30 в атриуме, предположительно для обсуждения деталей экзамена. Когда мы встретились там, мы выяснили недостающие детали — какой аккаунт использовать для входа в систему, как начать сам экзамен и что Норминетта взяла отпуск на время экзамена!

Я не думаю, что есть смысл спорить о большинстве правил, они довольно строгие, но, конечно, они делают экзамен максимально «честным» — вы действительно проверяете то, что вы запомнили. Если вы сделали заметки и записи, вы не можете взять их с собой. Мне кажется, это очень спорный момент для людей, которые учатся только с помощью конспектов и лекций, а потом могут делать с ними все, что им нужно.

В любом случае, в 2 часа дня Vogsphere (наше внутреннее облако) отказалась предоставить нам репозитории экзаменов, а на консоли появилось грозное сообщение «Этого не ожидается, немедленно свяжитесь с администрацией». Главные студенты начали ходить взад-вперед между рядами, возвращая нас всех на свои места (по протоколу вы должны встать, если у вас есть вопрос). После того, как меня высадили, я решил, что нет смысла вставать, потому что было очевидно, что облако опустилось и все совершили ту же ошибку. Примерно через пять минут я попытался снова начать экзаменационную сессию и получил сообщение об ошибке 500. В итоге я начал экзамен только в 14:22, но следует отметить, что администрация задержала окончание экзамена на соответствующее время.

  Как узнать дату публикации видео в YouTube. Как посмотреть дату видео на ютубе.

Экзамен проводится в довольно приятной форме с помощью текстовых файлов в вашем домашнем каталоге. Документы хранятся в ~/subjects, все настроено в Git ~/rendu, протоколы испытаний хранятся в. ~/мы читаем задание, пишем код, запускаем драйвер и просим консоль проверить наш код с помощью замечательной команды grademe, получаем результаты проверки в папке logs и либо получаем баллы, либо другое задание, так как предыдущее считается проваленным. Никто не запрещает вам тестировать свой код локально.

Через полчаса терминал выводит результат…это было связано с воспоминаниями. Ничего необычного, кроме того, что я не мог выполнить три задания задним числом и выполнил их задним числом. Однако в задачах, где рекурсия была абсолютно необходима, она была указана. Я не знаю, как вычислить квадратный корень с помощью рекурсии (и я не смог найти никого, кто бы знал; был только один, кто указал, что можно вычислить квадрат числа по сумме ряда), так же как я не знаю, как вычислить, является ли число простым с помощью рекурсии.Была также замечательная проблема с расположением ферзей на шахматной доске, которую я просто не хотел решать. Я помню, как делал это однажды и как это было утомительно в то время. Я знаю, что не могу легко вспомнить алгоритм, но я также знаю, что могу легко написать код для алгоритма из wiki…..

Четвертый день (day04)

Посмотрим, что скажет мне сегодня Мулинетта (автоматическая система управления).

было сделано примерно за тридцать минут, с учетом всех возможных вариаций работы других команд. Необходимо было вывести на экран прямоугольник произвольной длины, причем углами и сторонами могли быть различные ASCII-символы.

  Сбермаркет ру что это. Сбермаркет ру что это.

Я думаю, что основная трудность в этом задании — организация группы, концентрация, принятие решений, обсуждение и представление работы, так как на защите должны присутствовать все участники. Для нас это было довольно просто, поскольку система ставила меня во главе команды, а два других участника находились на месте в здании и в целом понимали программирование. Удачи тем, у кого есть члены команды, которые не реагируют на коммуникационные усилия (надеюсь, никто из пула не читает этот блог, но, как я уже сказал, сделайте домашнюю работу и обратитесь к максимальному количеству членов команды, которые будут выступать за вас)….

Задание выходных на группу (rush00)

Этот залог не принадлежит ни к одной ветви этого репозитория и может принадлежать к ветви вне репозитория.

Уже существует тег с названием филиала. Многие команды Git принимают имена как тегов, так и ветвей, поэтому создание этой ветви может привести к неожиданному поведению. Вы уверены, что хотите создать эту ветку?

kukinpower/21_piscine_guide

Пожалуйста, войдите в систему, чтобы использовать кодовые пространства.

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Sign In Required

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите Xcode и повторите попытку.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите Xcode и повторите попытку.

Launching Xcode

Возникла проблема с инициализацией вашей области кода, попробуйте еще раз.

Launching Visual Studio Code

Последняя информация о привязке не может быть загружена.

И плывите до конца 🏊🏻♂️.

Latest commit

В чем смысл этого Аусб

🧭 Как выжить на бассейне школы 21

Я откладываю деньги, чтобы заплатить за квартиру за этот месяц, нормально питаться и передвигаться. В школе на кухне стоял торговый автомат с готовой едой Милти, поэтому я в основном покупала еду там. Он был не самым дешевым, но и не самым дорогим.

  Правила игры Русское лото. Как играть в русское лото

🏫 1. Введение и школа

Однажды Пир написал в чате, что его жена подала на развод из-за его бассейна. Я уверен, что были и другие причины, но вывод из всего этого заключается в том, что вы должны идти на компромисс со своими близкими. Чтобы не было споров и конфликтов из-за того, что вы исчезаете на дни и ночи.

  • Доступ 24/7
  • Классные маки
  • Общение и клубы по интересам
  • Бонусы от партнёров
  • Лекции от разных профессионалов в it для студентов школы

Как подать заявку на бассейн

Многие люди заявили в бассейне, что не знают английского языка. У меня не было навыков программирования. Я имею в виду, что программирование в целом было для меня в новинку. Раньше я управлял сайтами на Tilde и WordPress, я мало что понимал в HTML, но не знал основ: что такое функция, аргументы, типы данных, системы счисления и алгоритмы. Этих знаний не хватало, но в бассейн можно ходить и без них.

Что такое бассейн школы 21?

Вы можете подготовиться другими способами, если вы уже знаете, чего ожидать в бассейне. Но я не скажу вам об этом, потому что иначе вы не получите уникальный опыт. Поверьте, это стоит того, чтобы испытать это на себе. Такой опыт можно получить только один раз.

Именно поэтому я рекомендую вам в первую очередь ознакомиться с основами программирования: что такое алгоритм, переменная, функция. Не лишним будет узнать о системах контроля версий. И посетите учебник по vim. Если у вас среда Unix, просто введите vimtutor в терминале и следуйте инструкциям.

Ограничения по возрасту

Можно пройти второй раз?

🤔 2. Подготовка жизни к бассейну

Что может потенциально помешать:

  • Работа
  • Учёба (в вузе)
  • Девушка/парень, жена/муж, друзья
  • Проблемы с деньгами, едой, жильём
  • Праздники

Как подготовиться к бассейну?

Оцените статью
Бизнес блог