Что ждет человечество в 2021-2022 году и в ближайшем будущем. Мифы и наиболее вероятные сценарии. Реальное будущее земли что ждет человечество с 2020 2024?

Российский астролог Светлана Драган заявила, что 2022 год будет самым опасным для России. И это случилось. Именно в этом году была начата специальная военная операция, а европейские и американские власти активно пытаются изолировать Российскую Федерацию от внешнего мира.

6 пугающих пророчеств Ванги на 2023 год: чего нам стоит ждать (или бояться)

В неопределенные времена нас все больше волнуют прогнозы. Что сказала предсказательница Ванга о будущем, которое «не за горами»?

Всемирно известная предсказательница удивила мир своими точными предсказаниями и пророчествами (и некоторые из них были довольно пугающими). Конечно, не все готовы верить таким предсказаниям, но мы все же предлагаем узнать, что Ванга сказала о грядущем 2023 годе.

Предсказания для мира

Ванга предсказала крушение башен-близнецов, появление Короны и распад СССР — и это лишь малая часть пророчеств Ванги, многие из которых сбылись. Женщина, которая сказала себе: «Мой дар — от Бога. Он лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир — как видимый, так и невидимый», — дал предсказания на следующий 2023 год для всего населения планеты (читайте также).

Ванга предсказала сдвиг орбиты нашей планеты на 4-6 градусов. Это не приведет к глобальным изменениям, но заставит ученых задуматься об изменении климата и принять меры для сохранения будущего планеты.

«Не все доживут до 2023 года»

Ванга считает, что из-за эпидемий и военных конфликтов большое количество людей на планете не доживет до 2023 года.

Ванга верила, что у России великое будущее. Однако прежде чем Россия увидит обещанные изменения, миру придется пройти через серию конфликтов и переворотов. «Большой брат» придет в чужую страну и заберет то, что по праву принадлежит ему. Враги, пришедшие с Запада, также заберут то, что принадлежало им на протяжении веков».

  20 удивительных технологий будущего, которые изменят мир в ближайшие 30 лет. Что будет в будущем

Под «Большим братом» провидец подразумевал Россию, а врагами Запада были Польша, Венгрия и Румыния. Ванга считал, что раздел территорий в результате военного конфликта приведет к исчезновению ранее существовавшего государства, а его территории будут распределены между странами, которым они ранее принадлежали (читайте также).

«Будет конфликт, который продлится 20 лет, но после этого в Великой стране наступит мир и спокойствие». Судя по тому, что вражда между странами продолжается уже не первый год, геополитические конфликты будут урегулированы в 2023 году. Ванга считает, что страны извлекут уроки из прошлого опыта и сядут за стол переговоров.

Карты Таро «Марсельское»

Что же пророчат миру в самое ближайшее время

Я уверен, что многие из вас уже достаточно много прочитали на эту тему.

«Не будет ни апокалипсиса, ни всемирного потопа, ни глобального пожара!» «Киевского апокалипсиса не будет!». «Все будет преодолено! Войны не будет и не будет. Все будет хорошо…

И еще:

chto-nam-zhdat-v-2020-2021-godu-i-dalee

«Будет кризис, который так или иначе будет разрешен, но это опять же зависит от России…».

Мы обязательно вернемся к вопросу о России. Однако прогнозы на 2021-2022 годы не имеют смысла. Кроме того, Ванга не предсказывала нам конец света.

Что приготовил для нас Эдвард Кейси в ближайшем будущем?

Он много говорил о глобальных изменениях и особой роли России. Судьба России была для Кейси как навязчивая идея, потому что он верил, что мир на земле зависит от этого непредсказуемого «бурого медведя». (Википедия). Высказывание о России, аналогичное высказыванию Ванги. Однако в первоисточниках я не нашел ничего и на 2021-2022 годы.

Независимо от того, хорошо это или плохо для кого-либо, нас интересует правда. Или нет? Но самое интересное еще впереди, ведь мы только начинаем. Двигаемся дальше.

Важно понимать, что существуют фатальные события, которых человечество не может избежать. И есть будущее, которое мы можем сформировать и изменить сами. От этого зависит очень многое:

  Экологические проблемы планеты: виды, причины и пути решения. Почему экологические проблемы считают наиболее актуальными как их можно решить?

Последнее особенно интересно в нашем контексте. Это коллективное сознание, которое формирует тонкую энергию нашей планеты. Согласно нашему пониманию, все начинается с мысли. Затем мысль можно перевести в действие. Деятельность всего человечества на уровне всей планеты формирует ее карму. Да, карма влияет не только на каждого человека, но и на все человечество.

Исходя из этого, человечество получает именно то, что оно воплощало в прошлом. На самом простом уровне это загрязнение природы. Теперь мы пожинаем плоды своего труда. На более тонком уровне это многочисленные войны и убийства.

Что такое карма планеты и из чего складывается будущее

Если немного отвлечься и затронуть тему НЛО, то (морально) утонченные обитатели других планет не готовы к контакту, в то время как люди убивают свой собственный народ.

  • Развития общества здесь и сейчас
  • Коллективного сознания

Это немыслимо на высоком и универсальном уровне сознания.

Если нам дадут более высокие технологии, нас уничтожат еще быстрее. Есть и более тонкие последствия, например, убийство животных на скотобойнях. Миллионы животных в год. Это также является негативной кармой коллективного сознания.

Дело в том, что человечество постоянно меняет мир и его будущее. Если 25-30 лет назад нас определяли по одному признаку, то теперь нас определяют по другому.

Если провидец увидел картину будущего в нашей карме в данный момент, то все может измениться через некоторое время из-за изменения сознания и действий людей.

Существует высокая вероятность того, что весной/летом 2022 года начнутся новые военные действия на востоке Украины и/или на Ближнем Востоке. Война может ограничиться несколькими днями или перерасти в локальную войну, не без участия России, с дальнейшими политическими и экономическими последствиями.

chto-takoe-vysshie-sily-vselennoj-kak-oni-dejstvuyut

Существует риск, что в процесс могут быть вовлечены и другие соседние страны. А это уже близко к глобальной катастрофе.

Важно!

В любом случае, очевидно, что ситуация в мире обостряется. Рано или поздно результат должен наступить. Но мы не знаем масштабов результата. Мы вступили в фазу перемен, которые пока не видны, но набирают обороты. И нам придется с этим жить. О чем я, собственно, говорю?

Первый. Оставим политику в стороне. Даже без политики ясно, что Россия — единственная из тех, кто не удовлетворен землей, водой, лесами и другими ресурсами, которыми мы располагаем. Я даже не говорю здесь о нефти и газе. Земля, чистая вода и леса являются наиболее ценными стратегическими ресурсами. Они встречаются только в Северной Америке. Давление на нашу страну будет усиливаться, и народу России будет нелегко. Мы еще долгое время будем находиться под влиянием различных вызовов.

  Honor 50 с сервисами Google вышел в России. Делимся своими впечатлениями. Хонор 50 про когда будет в россии?

Получается, что в связи с различными эпидемиологическими, климатическими и геополитическими изменениями ценность этих ресурсов возрастет многократно. Когда начнется сильная «турбулентность», все взоры, включая иммиграционные, обратятся к России и ее внутренним районам. Необходимо быть готовым. В настоящее время мигранты пытаются попасть в Европу, где все еще достаточно благополучно. Но это только на данный момент.

Вместо этого то, что мы ценим сейчас, будет стоить меньше. Это может повлиять как на дорогие автомобили, так и, что более важно, на наши приоритеты в жизни.

Что нам ждать в 2022 году и далее по мнению автора

Второй. Мы построили великие города и инфраструктуру. Из-за высокой стоимости поддержания безопасности не хватает средств на ремонт жилого фонда пятидесятых и семидесятых годов, не говоря уже о девятнадцатом веке. И это затрагивает десятки миллионов людей только в нашей стране. Чем больше проходит времени, тем более непригодной становится жизнь в «хашпугах», срок эксплуатации которых уже истек, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Наводнение средних размеров или длительный кризис быстро, если не ввергнет нас в хаос, то навсегда изменит нашу жизнь.

В-третьих. Новое западное поколение, в целом, не знает, что значит экономить на одежде и голодать. Если мир столкнется с еще одним крупным экономическим или иным кризисом, протест перерастет в хаос. Это приведет к еще худшим последствиям. Страны с нестабильной экономикой

chto-nam-zhdat-v-2020-2021-godu-i-dalee

Далее.

Оцените статью
Бизнес блог