Цена росписи стен за м2 – Стоимость. Сколько стоит роспись стен?

Нажмите на изображение, чтобы увидеть его в полном размере! Помните — сотни тысяч мазков оживляют картину, свет играет с неровностями, «картина дышит», и даже самая талантливая фотография не может добиться такого же эффекта и не смотрится на зрителя!

Услуги художника и цены

  • Детская тематика, имитация камня, абстракция, орнамент и узоры – от 3000 руб.м².

Цена за картину оговаривается за квадратный метр. Цена зависит от сложности темы и масштаба работы, а также от количества деталей, техники, качества отделки и местоположения. Покраска потолков требует больше времени, чем, например, покраска стен на уровне глаз. Удаленность объекта от Москвы также играет роль, но минимальная цена составляет 3 000 рублей за квадратный метр. В художественной студии «Искусство России» художественные услуги предлагаются на профессиональном уровне и по низким ценам. Мы работаем быстро и качественно!

Вы можете получить консультацию по телефону и составить смету. Опишите сюжет, который вы хотите видеть на стене или потолке, укажите количество квадратных метров, и мы сообщим вам стоимость работ. Для получения дополнительной информации мы можем показать вам фотографию, изображающую предмет картины. Это может быть любая фотография из интернета, в хорошем разрешении и качестве. Существует множество вариантов покраски, особенно для стен. Вы можете скорректировать свой бюджет соответствующим образом.

Почему выгодно заказывать услуги у нас?

Мы частные художники и работаем индивидуально, поэтому всегда можем договориться. Вы можете связаться с нами по телефону +7(926)348-96-90, чтобы задать вопросы о стоимости и условиях.

Окончательная стоимость услуги будет подтверждена и сформулирована при встрече с художником, необходимо на месте оценить масштаб, выяснить все ваши требования и после обсудить все детали и возможные варианты, пока вы не уточните, хотите ли вы писать картину или нет. В некоторых случаях дополнительно оплачиваются эскизы и расходные материалы, такие как краски и кисти, лаки и позолота, если это необходимо.

  Как пользоваться Behance эффективнее, улучшая свое портфолио. Behance net что это.

Как правило, мы всегда ведем переговоры.

Разделы галереи:

  • Продажа картин – от 5000 руб. (бесплатная доставка по Москве)

Для картин учитывается размер и тематика, а также тип произведения, с которого должна быть сделана копия. Если это портрет, то все зависит от количества людей — одиночный или семейный портрет, бюст или полная фигура, какой фон — серые тона или глубина природы. Начните с художественной галереи, у нас есть широкий выбор отличных картин в рамке, оформленных и продаваемых по разумным ценам.

Цена росписи стен за м2 – Стоимость

художник наносит рисунок на стену

перенос рисунка по проектору

Существует два профессиональных метода переноса картины на стену: проектор и трафарет. Там, где необходимо использовать текст, плоские края или силуэты, применяются трафареты. Когда необходимо передать подробный проект, используется проектор. Почему некоторые художники пренебрегают ими?

рисунок на стене офиса

Проектор стоит дорого, вы должны знать, как им пользоваться, а его компоненты много весят и их нелегко транспортировать. Если вам предлагают проект без трафарета или проектора, лучше от него отказаться. Все, что делается «вручную», — плохая идея. Без наброска вы не сможете рисовать ровно и красиво. Любой перевод «на квадрат», «на глаз» является непрофессиональным и некачественным.

абстрактная роспись

Ответы на вопросы

Сколько стоит нанести рисунок?

Средняя цена за рисунок составляет 2000 рублей за м2. Но все зависит от сложности эскиза. Чем сложнее работа, тем она дороже, и наоборот. Материалы также оплачиваются отдельно — 150 рублей за м2.

Сколько стоит роспись стен в спб?

В Санкт-Петербурге малярные работы стоят от 900 рублей за м2. Цена зависит от размера и сложности дизайна. Цены в Санкт-Петербурге вполне приемлемые.

Сколько стоит квадратный метр росписи?

Один квадратный метр краски для стен стоит от 900 до 6 000 рублей за м2. Дешевые картины раскрашиваются скотчем, вручную или валиком. А дорогие работы требуют проектора, трафаретов, множества цветов и сложных техник.

Не нужно звонить конкурентам

Да, всегда будут более дешевые предложения. Только работа будет некачественной, но приходите к нам, мы придем, покрасим и начнем все сначала. Такие случаи часто происходят, когда расценки слишком высоки, и они находят более дешевого маляра, после чего им приходится все перекрашивать заново. И мы — компания, которая относится к делу очень серьезно.

  Бургер Кинг Короны 👑. Как потратить короны в бургер кинг

Цена зависит от качества, наша цена за квадратный метр оправдана высокой точностью росписи и полным попаданием в эскиз.

Лучше потратить больше денег, но зато он прослужит века. Картина — это краткосрочная покупка. Заплатите один раз, и вам больше не придется ничего вкладывать. Стоимость покраски может вас удивить, но вы каждый день будете радоваться, что не поскупились и получили то, что хотели.

Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный веб-сайт и вся информация о продукции и ценах, представленная на нем, носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой.

Факторы, от которых зависит цена

Стоимость фрески может варьироваться. При подготовке прайс-листа учитываются следующие факторы:

  1. Тип применяемой краски.
  2. Используемый стиль.
  3. Площадь стены.
  4. Ровность поверхности.
  5. Сложность работы.
  6. Срочность реализации заказа.
  7. Квалификационный уровень, опыт специалиста.
  8. Этажность.
  9. Применение декора (позолоты).
  10. Место заказа услуги.
  11. Регион оказания услуги.
  12. Необходимость выполнения дополнительных работ.
  13. Рейтинг компании, ее известность, ценовая политика, отзывы клиентов.
  14. Уровень конкуренции.

Чем сложнее работа, чем больше времени и усилий тратит художник, тем дороже она будет стоить. Чем искуснее и опытнее художник, чем больше техник он освоил и чем выше его авторитет, тем выше будет цена работы. Чем больше конкуренция, тем ниже будет цена каждой компании. Чем популярнее и известнее организация, тем выше ее цена. В мегаполисах цены на услуги будут выше, чем в малонаселенных районах.

Работа художницы

Разновидности

Фрески могут быть выполнены с использованием различных типов краски:

  • Акриловыми.
  • Флуоресцентными.
  • Металлизированными.
  • Масляными.

По стилю настенная живопись делится на следующие типы:

  • Пейзажная.
  • Жанровая.
  • Аэрография.
  • Художественная.
  • Альфрейная.
  • Ботаника.
  • Абстрактная.

Есть и роспись: например, на стенах изображены двери, окна и балконы.

В зависимости от цвета краски можно сделать набросок:

Сегодня также возможны трехмерные иллюстрации.

Фотографии могут быть:

  • Внутренних стен.
  • Наружной поверхности помещения.
  Насмотренность и как ее развивать. Один простой способ, который изменит все. Что такое насмотренность в смм?

Услугу можно заказать в таких местах:

  1. В специализированной компании.
  2. У частного мастера.

Если у вас есть определенный запас знаний, опыта, инструментов и материалов, вы можете выполнить покраску самостоятельно. В зависимости от того, сколько времени отведено на выполнение работы, заказ может быть:

  • Срочным.
  • Обычным (он не ограничен во времени).

Процесс росписи стен

Прайс

Примерная стоимость покраски стен в Москве и Московской области, в зависимости от стиля, приведена в таблице ниже.

Примерная стоимость малярных работ в Московской области и городе Москве, исходя из расположения и стиля Москвы, приведена в следующей таблице. В следующей таблице указана минимальная цена в рублях за квадратный метр.
Ландшафт 1500
Тип 2500
Тип цена рассчитывается
Перед покраской учитывается назначение помещения, степень естественного освещения, температурно-влажностный режим, размеры помещения и высота потолка. 1500
Гибкая система скидок для площади окраски 10 м² +. 1500
БЕСПЛАТНЫЙ ВИЗИТ МАСТЕРА, консультация, замеры и эскиз с эталонной фотографией. 980
Эскиз 4000

Живопись

Если вам не понравится выбранный на компьютере эскиз, мы нарисуем его индивидуально для вас от руки карандашом, маркером или красками — от 3000 за вариацию.

Окончательная стоимость работ рассчитывается на основании утвержденного эскиза «под ключ» и не увеличивается в процессе работы. Включая все расходные материалы и краски, поставляемые напрямую от немецких и испанских поставщиков. Если вы решили украсить помещение росписью, наши мастера готовы выбрать подходящую роспись и выполнить работу в срок по доступной цене, чтобы результат радовал вас долгие годы. Учитывая ваши пожелания и наши возможности, мы найдем оптимальное решение, которое поможет вам сэкономить деньги и добиться отличного результата. В следующей таблице указана минимальная цена в рублях за квадратный метр.
100
1000
100

Как рассчитывается итоговая стоимость росписи

  • Сложности и детализации
  • Общего объема росписи
  • Высоты нанесения рисунков от пола/земли
  • Назначения — внутри помещения или снаружи
  • Дневное или ночное время работы

эскиз

Роспись

Из-за чего итоговая стоимость может возрасти

  • Роспись стен на высоте более 3 метров от пола повышает стоимость на 15%
  • Работы на потолке повышают стоимость на 30%
  • Ночные смены с 22:00 также увеличивают общую стоимость на 25%
Оцените статью
Бизнес блог