Сколько стоит и как отправить посылку с Алиэкспресс из России обратно в Китай. Сколько стоит отправить посылку в китай из россии алиэкспресс?

Не все почтовые отделения знакомы с этим способом отправки посылок. Поэтому попросите опцию «простой возврат». Вашей собственной упаковки не всегда достаточно для почтового отделения, поэтому вам, возможно, придется купить упаковку. Помните.

Виды и стоимость доставки с Алиэкспресс

Каждый пользователь сайта aliexpress имеет право выбрать свой способ доставки, который доступен как платно, так и бесплатно. Каждый из этих способов доставки на сайте aliexpress имеет свои преимущества и недостатки. Чтобы понять, какая почтовая служба подходит больше и сколько вам нужно заплатить за доставку, необходимо знать следующее.

Каждый продавец на сайте aliexpress предлагает возможность бесплатной доставки через Почту Китая для всех товаров, кроме устройств с аккумуляторами. Для таких устройств существует другой вид бесплатной доставки, а именно Почта Сингапура. Поскольку доставка в Россию и другие страны бесплатна, продавцы имеют большую клиентскую базу, так как доставка из Китая обычно дорогая. Например, если пользователь сайта Aliexpress решил купить товар, который стоит несколько долларов или меньше, ему просто невыгодно оплачивать стоимость доставки, которая превышает стоимость самого товара. Это очень хороший вариант, потому что при бесплатной доставке в Россию или другие страны покупатель платит только за товар. Единственным недостатком является то, что доставка посылки в почтовое отделение может занять длительное время, иногда несколько месяцев. Обычно это связано с большим количеством посылок, особенно в праздничные дни, так как почтовые службы просто перегружены и не успевают вовремя обработать все посылки. Но если набраться терпения и подождать, этот рынок будет очень прибыльным и выгодным для покупателя.

Итак, какие же бывают виды бесплатной доставки в Россию и другие страны на сайте алиэкспресс?

В зависимости от веса товара доставка осуществляется различными почтовыми службами. Если товар маленький и легкий и заказан в Китае, он будет отправлен почтовой службой «China Post Air Mail». В этом случае доставка занимает 1-2 месяца. Если товар большой, но весит не более 20 кг, он будет отправлен «ChinaPost Air Parcel». Другой вариант — Hong Kong Post Air Parcel, которая может доставлять посылки весом до двух килограммов. Эти почтовые службы могут доставлять одежду, аксессуары, кухонную утварь, игрушки и другие предметы, в которых нет батареек.

  Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин корейской косметики. Как начать продавать корейскую косметику с нуля

Если вы решили купить мобильный телефон, планшет или другие товары с аккумуляторами, они будут отправлены почтой Сингапура.

Другой вариант — «бесплатная доставка», то есть такая доставка, за которую не нужно платить отдельно, потому что продавец включил ее в сумму за сам товар. Если рядом с описанием товара есть надпись «бесплатная доставка», это означает, что плата больше не взимается и включена в стоимость покупки.

Сколько надо заплатить за такой вид пересылки?

Иногда стоимость доставки указана отдельно, посылка идет через почтовое отделение, несколько месяцев, такая доставка обычно стоит несколько долларов. Особенность этой платы за доставку заключается в том, что цена товара в таком случае не включает дополнительные расходы на доставку и поэтому не является очень высокой.

Бесплатная доставка очень распространена и предлагается почти всеми продавцами, но иногда продавцы предлагают вариант платной доставки, а также возможность воспользоваться услугами курьерской службы. Каждый продавец сам определяет, какие платные услуги он использует для доставки товаров. Обычно продавцы указывают более трех способов доставки; покупателям приходится выбирать наиболее подходящую им услугу из списка предложенных.

Чтобы узнать, какой тип услуги доступен, например, в России, вам нужно указать на странице заказа, в какую страну вы хотите получить доставку. Затем вы можете посмотреть, какие почтовые службы могут доставить посылку в Россию.

Теперь необходимо ознакомиться со всеми видами платной доставки, как в Россию, так и в другие страны на сайте aliexpress, а также узнать цены. Единственным недостатком этих поставок является их цена. Но для тех, кто заказывает дорогой продукт, цена не покажется слишком высокой, так как качество самое лучшее. Во-первых, через такую службу посылка придет очень быстро, иногда даже в течение недели, кроме того, если вы выберете платную службу, вы можете не беспокоиться о потере посылки или ее повреждении. Потеря посылок такими службами происходит очень редко.

  Как начать продавать свои товары на ярмарке мастеров. Ярмарка мастеров как продать свои работы

Вы можете воспользоваться этими почтовыми услугами за определенную плату: TNT, FedEx, EMS, DHL, S.F. Express, UPS. Цена оплачиваемой посылки зависит от ее веса и размера. Цены можно посмотреть в таблице ниже при оформлении заказа. Если в таблице указан один из этих способов доставки, рядом с названием почтовой службы вы увидите стоимость доставки.

Цена на каждую из этих почтовых служб разная, например, EMS — от $25 и выше, в зависимости от размера и веса посылки. Но если вы воспользуетесь почтовой службой «DHL», вам придется заплатить более 100 долларов.

rus

Вы также можете договориться о доставке непосредственно с продавцом, с помощью сообщения или чата. Если продавец соглашается, он называет цену.

Помните, что оплата на aliexpress составляет 100%, поэтому вы не заплатите больше того, что заплатили где-то. Это означает, что, оплачивая доставку, вы переводите продавцу деньги за товар и стоимость доставки. Только после этого продавец отправляет его вам. На почте вам не нужно ничего доплачивать, вам просто нужен документ, подтверждающий вашу личность, например, паспорт. Если вы несовершеннолетний и у вас нет паспорта, вы не сможете получить посылку.

Сколько стоит и как отправить посылку с Алиэкспресс из России обратно в Китай

АлиШоп

Сколько Стоит И Как Отправить Посылку С Алиэкспресс Из России Обратно В Китай

Помощь

Автор Специалист AliShop Автор читать 4 минуты Просмотров 17,5k. Опубликовано 03/10/2018

Существуют целые интернет-сообщества, посвященные тому, что товар на «картинке» объявления на Aliexpress выглядит совершенно иначе, чем тот, который покупатель получает на самом деле. Помимо поддельных фотографий, покупатели сталкиваются с дефектами, то есть с ситуацией, когда продавец отгрузил не тот товар. Поэтому понять, сколько стоит отправить посылку в Китай из России Алиэкспресс, необходимо, даже если проблемы возникли не на китайском сайте.

Процедура возврата товара в Китай продавцу на Aliexpress

Даже если нет проблем с доставкой товара, при возникновении проблемы необходимо проверить, не устранена ли проблема в первую очередь.

Ошибка многих покупателей заключается в том, что они слишком долго не могут понять, сколько стоит вернуть посылку в Aliexpress Китай и как это правильно сделать. Однако у покупателя есть только 15 дней, чтобы ответить на этот вопрос после подтверждения получения посылки. Если срок истек, претензии к руководству продавца не рассматриваются.

  Что такое горячая линия. Что такое горячая линия?

Подписывайтесь на наш Telegram — @ali_space ❤️

Узнайте первыми о новых промокодах и скидках на AliExpress!

2. в качестве причины спора необходимо указать не только «Возврат товара», но и причины, по которым вы хотите вернуть товар. Напишите описание до отправки спора и приложите фотографии, доказывающие, что товар «неправильный», сломанный, бракованный и т.д. В идеале, приложите видеозапись того, как вы впервые распаковываете товар.

3. Теперь вы можете пойти на почту. У вас есть 10 дней, чтобы отправить посылку. Однако вы можете продлить время доставки (продавец также имеет такую возможность при отправке товара).

Необходимо отправить посылку по адресу, указанному в споре. Не нужно провоцировать, если продавец указывает в личном сообщении другой адрес и просит доставить товар по этому адресу. В этом случае вас не волнует, если посылка не дойдет до получателя из-за того, что продавец указал неправильный адрес. Правила гласят, что продукция должна быть отправлена исключительно на спорный адрес.

4. в общем, вот и вся важная информация, которая дает аргументированный ответ на вопрос, как вернуть посылку в Китай Алиэкспресс. Тогда вам останется только ждать возврата денег. Когда они прибудут? Есть два варианта: когда товар поступит в почтовое отделение в Китае или по истечении 30 дней с даты, когда посылка была отправлена из России.

Администрация не даст вам ответ, как вернуть посылку в Китай Алиэкспресс за счет продавца. В соответствии с правилами, расходы по доставке несет покупатель. Существует возможность возмещения, если вы напишете личное сообщение продавцу и договоритесь хотя бы о разделении суммы, потраченной на доставку, в соотношении 50:50.

Кто должен платить за отправку посылки обратно в Китай?

Однако большинство китайцев просто предлагают обмен на рабочий товар и небольшой подарок, чтобы компенсировать потери, понесенные при доставке товара в Китай. Однако обмен должен быть согласован после возврата денег через Диспут.

Дорого ли стоит отправка продукции в Китай? Несомненно. Особенно если вы заказываете не смартфон весом 300 граммов, а телевизор с диагональю 40 дюймов. Вам необходимо позвонить по номеру Почты России и указать размер, вес и другие характеристики посылки s

Оцените статью
Бизнес блог