Руководство по созданию комнат в Хаус Флиппер. Как перенести офис в house flipper?

Наконец-то вы заняли первое место, и это настоящий успех. Совет покупать дешево и продавать дорого — это классическая финансовая стратегия и идея, на которой основан House Flipper.

Руководство по созданию комнат в Хаус Флиппер

Руководство по созданию комнат в Хаус Флиппер for House Flipper

Это руководство для тех, кто не знает, как создавать комнаты в игре House Flipper. P.S. Это только английский перевод путеводителя, на который автор дал разрешение на перевод.

Комнаты с пятью предметами

-Это только перевод английской версии учебника, на перевод которой автор дал разрешение.

-Диван или кресло для телевизор а-Обеденный стол или письменный сто л-Тумба или письменный сто л-2 колонки

-монито р-книжная полка или книжный шка ф-офисный сто л-офисное кресл о-ковер

Гостиная(Семейная Комната)

Это единственная комната с семью предметами, поэтому я перечислил ее как отдельный пункт — Диван — Обеденный стол — Телевизор — Коврик — Игры — Книжная полка или картина — Кухонный шкаф или тумба под телевизор

House Flipper

House Flipper

  • Genre : Early Access, Free to Play, Indie, Simulation, Simulation Games
  • Language : Russian
  • Categories : Gameplay Basics

SteamSolo является сайтом сообщества и не связан с Valve или Steam. Все время на сайте указано по Гринвичу. Steam и логотип Steam являются торговыми марками Valve Corporation, все остальные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

7 Купить напрямую Меню задач

Несмотря на не самый элегантный интерфейс, интерактивный интерфейс House Pinball (планшет, который вы носите с собой) — это, безусловно, приятный штрих. Что не так приятно, так это необходимость искать в магазине каждый элемент оборудования, необходимый для выполнения работы, особенно если вы не очень хорошо помните, где находится каждый элемент. К счастью, у House Flipper есть способ сэкономить ваше время.

Вместо того чтобы искать обогреватели и подобное оборудование в магазине, вы можете просто нажать на элемент прямо в меню задач, и откроется страница магазина, где вы можете приобрести этот элемент. Этот прием экономит много времени и может быть полезен тем, кто хочет сделать все за минуту или меньше.

  Face Pay в метро - оплата лицом в буквальном смысле слова. Face pay что это.

6 Смена работы без штрафа

House Flipper позволяет выполнять несколько задач одновременно, что отлично подходит для любителей симуляторов работы, но при этом четко указывает, что не обязательно отмечать задачу как выполненную, если вы хотите перейти к другой. Для тех, кто пытается достичь «перфекционизма», это может стать отличным способом взять тайм-аут на текущей работе, не беспокоясь о том, что придется начинать все сначала.

Так как же можно сменить работу, не заплатив штраф за окончание учебы? Просто выйдите из дома, где вы работаете, подойдите к главным воротам и нажмите на них. Таким образом, вы сможете перейти к другой активной работе или недвижимости, или вернуться в свой офис, где вы сможете найти новую работу или купить новую недвижимость для перепродажи.

5 Ускорить сборку

Если вы ремонтируете или заменяете оборудование, ваш следующий шаг будет выделен, чтобы показать вам порядок его ввода. Но знаете ли вы, что

Чтобы полностью отремонтировать дом, необходимо разблокировать все инструменты на колесе инструментов. Вы делаете это, работая там, где это имеет смысл. Первые задачи, которые выполняет каждый инструмент на инструментальном круге:

Разблокировка инструментов

Вы становитесь ремесленником в процессе работы, получая привилегии, связанные с вашими особыми навыками, чем дольше вы работаете. Доступ к бонусам можно получить с помощью планшета, что поможет вам меньше расстраиваться. :

Проникающее зрение

Видеть грязь на мини-карте очень важно, когда вы не можете найти те досадные грязные места, которые мешают вам выполнить задание. Основной рисунок
Таким образом, вы не будете тратить краску на уже окрашенную стену. Это необходимо, потому что выбор краски зависит от движения на стене, чтобы не тратить краску на участки, которые уже были покрыты. Более высокая выплата
До 10%, 25% или 50% дополнительной оплаты за каждую работу. Переговоры о цене
Способность вести переговоры о цене. Это бонус, который вы можете использовать, когда начнете покупать и продавать недвижимость, и который означает, что у вас есть возможность повысить цену. Другие полезные бонусы. Большинство бонусов повышают вашу эффективность различными способами, делая вас быстрее и улучшая ваше снаряжение, и могут быть разблокированы в зависимости от элементов задания, которые, по вашему мнению, мешают вам.

В дополнение к стандартным опциям, доступным во многих играх, в House Pinball#39;s есть несколько полезных вещей, которые специфичны для работы с меню опций.

Использование дополнительных параметров

Например, если вам не нравится вид жуков в игре, а уничтожение тараканов является одним из препятствий, у вас есть возможность превратить тараканов в битое стекло.

Вы также можете менять внешний вид рук игрока, выбирая между белым мужским и женским вариантами, Дедом Морозом и двумя различными типами киборгов.

Еще одна особенность меню заключается в том, что вы можете играть в несколько игр одновременно, если внимательно посмотрите на главное меню. Не нажимайте на кнопку «Новая игра» (которая сбрасывает ваш прогресс), а выберите значок профиля с именем в главном меню, там вы можете создать новый профиль и соответственно переключаться между профилями.

При использовании инструментов в игре может произойти несколько неприятных вещей.

Обвинение ваших инструментов

Вы можете случайно задеть стену или арматуру, потому что один удар молотком по внутренней стене означает, что ее придется переделывать. Чтобы заменить эту стену, сначала нужно полностью снести ее.

Если комната кажется полностью окрашенной, но вы не можете найти место, которое вы пропустили, вы можете — если у вас есть привилегия «Базовая покраска» — закрасить окрашенные участки комнаты с помощью

Путь для сохранения ресурсов House Flipper в Windows:

Используйте электронную почту, чтобы получить заказ от Кэролин Смит. Все, что вам нужно сделать, — это освободить гараж. Внутри вы найдете много хлама — особенно старые автомобильные шины, которые не обязательно выбрасывать целиком. Шины колес, которые не реагируют на нажатие, не нужно выбрасывать (но если вы удерживаете нажатой ЛКМ, вы поднимите шину). Не забывайте давать очки навыков.

House Flipper

Обложка House Flipper

Затем используйте швабру. Удалите пятна на полу и следы от шин. Стоит передвинуть велосипеды, чтобы освободить беговую дорожку.

Теперь займитесь мытьем окон. Нажмите E, чтобы войти в режим очистки. Процедура заключается в том, чтобы просто натянуть майку на окно, что на первый взгляд не так просто. Вы можете использовать привилегии, чтобы усовершенствовать швабру.

  • %USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Empyrean\House Flipper Game\Saves\
  • C:\Users\имя пользователя\AppData\LocalLow\Empyrean\House Flipper Game\Saves\

Заказ 2 — Кэролин Смит

В этом порядке все очень просто. Вам необходимо установить два настенных обогревателя (как в серии 1). После установки войдите в ванную комнату.

Над стиральной машиной вы увидите трубы — наведите на них курсор, чтобы получить информацию о нужной вам арматуре. В данном случае это радиатор ванной комнаты (установки). На противоположной стене находится место установки последней детали.

Выберите подходящий умывальник в разделе «Ванная комната». Вы несете расходы на приобретение предметов. Перед установкой раковины необходимо снять заглушки (E) с труб. За проделанную работу вы получите около 800 у.е.

Заказ 3 — Джек Грейам

Следующий клиент — Мэт Марлоу. Объем работы будет немного выше. Если у вас есть возможность, усовершенствуйте швабру. Это облегчит вам мытье всех девяти окон. После чистки и мытья окон настало время для другого увлекательного занятия — покраски стен. Краска, которая вам нужна, — светло-розовая. Купите банку, которую можно удобно поставить на пол.

Теперь нажмите кнопку 3, чтобы перейти к малярному валику, или выберите его из всплывающего меню. Намочите валик для краски, удерживая нажатой кнопку LKM. Также удерживайте кнопку для перемещения курсора по стене. Вы заметите, что ваш персонаж наносит два слоя краски (когда синий кружок прогресса заполнен, рабочий все еще красит). Это расточительно, так как достаточно одного слоя. Вы обязательно должны покрасить все стены.

Заказ 4 — Мэт Марлоу

Оцените статью
Бизнес блог