Просмотр подписчиков на YouTube. Как увидеть подписчиков на ютубе?

Благодаря YouTube Analytics вы можете значительно улучшить свой канал. С помощью этого инструмента вы сможете получить больше посетителей и подписчиков. С помощью этой платформы вы можете узнать поведение ваших подписчиков, их возраст, страну происхождения и пол — вся эта важная информация поможет вам в создании контента.

Как посмотреть своих подписчиков на канале YouTube

В этой статье вы узнаете, как увидеть своих подписчиков на YouTube или любом другом канале и возможно ли это.

Контент, который вы показываете на своем канале YouTube, очень важен, потому что то, что вы показываете на этой платформе, поможет вам позиционировать себя и увеличить базу подписчиков. Но вы спрашиваете себя, как можно увидеть моих подписчиков на YouTube и узнать, кто подписался на мой канал? А что делать, если вы хотите увеличить количество подписчиков на своем канале YouTube? На платформе PiarTut это просто: https://prtut.ru/kupit_podpischikov_na_youtube_deshevo/. На ресурсе есть услуги, которые можно купить мгновенно, без регистрации и заданий. В этом посте мы покажем вам, как легко просматривать своих подписчиков на YouTube, чтобы вы знали, кто подписан на ваш канал. Таким образом, вы сможете наглядно увидеть, какая аудитория заинтересована в ваших видео. Вы также можете отслеживать посещения YouTube в режиме реального времени с помощью онлайн-счетчика посещений.

Шаги для просмотра своих подписчиков на YouTube

  1. Войдите на свой канал YouTube.
  2. Если ваш аккаунт не верифицирован, мы предлагаем вам воспользоваться возможностью верификации без использования смартфона.
  3. Перейдите к кнопке «Creator Studio» и нажмите на нее; (Вы увидите эту опцию под вашим именем в выпадающем меню).
  4. Выберите опцию «Сообщество» в левой части экрана.
  5. Появится меню, в котором нужно выбрать пункт «Подписчики»; вверху сразу же появится общее количество подписчиков вашего канала. Очень важно знать, что вы можете видеть только то количество подписчиков, которые решили сделать свою подписку публичной.
  Паспорт безопасности торгового объекта (Постановление 1273). Паспорт безопасности объекта кто должен иметь.

На сайте https://prtut.ru/nakrutka-podpischikov-youtube-platno/ вы получаете безрисковую аудиторию для своего канала YouTube. Это один из самых простых способов получить подписчиков от реальных людей с активностью.

Альтернативы для просмотра подписчиков моего канала с мобильного устройства или ПК

Далее мы покажем вам, как увидеть своих подписчиков на вашем канале YouTube. Хотя вы не можете увидеть подробный список в мобильном приложении, вы можете увидеть общее количество подписчиков в своем профиле.

  1. Откройте веб-портал YouTube из поисковой системы, если вы уже вошли в систему под своей учетной записью Google, откроется ваша личная домашняя страница YouTube.
  2. Если вы еще не сделали этого, нажмите «Войти», а затем войдите в систему, используя свою электронную почту и пароль.
  3. Нажмите на фотографию своего профиля.
  4. Затем нажмите на Creators’ studio, эта опция находится под вашим именем в профиле, откроется меню статистики для вашего канала.
  5. Login Community — вкладка под вкладками прямых трансляций.
  6. Вы должны выбрать подписчиков, там вы можете проверить подписчиков на ваш канал, вы можете ранжировать их (самые новые или самые популярные).
  1. Вы собираетесь открыть YouTube из приложения, если оно попросит вас войти в систему, вы можете войти в систему с помощью своего аккаунта google.
  2. Затем нажмите на силуэт человека в верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на перевернутый треугольник, вы увидите эту опцию справа от вашего имени.
  4. Нажмите на Мой канал, там вы увидите список ваших подписчиков.
  1. Откройте YouTube приложение.
  2. Войдите в систему с помощью учетной записи Google.
  3. Нажмите на изображение своего профиля.
  4. Нажмите на Мой канал, нажатие откроет страницу вашего канала, где вы сможете увидеть количество подписчиков на ваш канал.

Информация о подписчиках на YouTube

В творческой студии есть специальный список, где вы можете увидеть, кто и когда подписался на вас. Давайте рассмотрим подробнее:

  Карта Adidas Universe. Как потратить баллы адидас?

Творческая студия YouTube

    Войдите на страницу, на которой вы хотите видеть этот список. Нажмите на аватар в правом верхнем углу, чтобы перейти в творческую студию, нажав на соответствующую кнопку.

Настройки сообщества YouTube

  • Раскройте раздел «Сообщество» и перейдите в «Подписчики» .
  • Теперь вы можете видеть, кто и когда подписался на ваш канал, а также количество подписчиков у конкретного человека.

    Информация о подписчиках YouTube

    Так вы сможете изучить активность канала в целом и вашей целевой аудитории и убедиться, что это реальные люди, а не боты.

    Просмотр подписчиков чужого канала

    К сожалению, невозможно просмотреть список подписчиков конкретного канала, к которому у вас нет доступа. Возможно, вы заметили, что раньше эта функция была, но с появлением одного из последних обновлений она исчезла. Таким образом, вам остается только возможность просмотра того количества каналов, к которым вы имеете доступ.

      Сегодня у меня 3 подписчика, вчера разместил видео. Написано, что подписчиков 3, но под этим написано, что у вас нет подписчиков. Это занимает много времени? Как долго?

    Просмотр подписчиков чужого канала YouTube

  • Теперь рядом с кнопкой «Подписаться» вы можете увидеть число подписчиков определенного канала, для этого даже не нужно переходить на саму страницу, все будет видно в результатах поиска.
  • YouTube обновляется не сразу, подождите около 24 часов.

    Lumpics.ru

    Я не могу увидеть, кто подписался на меня. Кнопка «Подписчики» не активна. Я вижу только номер.

    Здравствуйте. Раздел «Подписчики» не может быть неактивным. Вы уверены, что следуете инструкциям в этой статье? Вы проходите через творческую студию, чтобы увидеть подписчиков?

    Помогла ли вам эта статья?

    Здравствуйте. Очевидно, я не все сделала правильно), извините за неудобства. Я вижу только двух подписчиков. Думаю, те, кто скрывает информацию о своей подписке, не будут видны мне.

      Театр и дети: волшебная сила искусства. Что такое театр для детей?

    Я тоже не вижу подписчиков.

    Здравствуйте. Интересно, есть ли возможность просматривать абонентов с мобильного телефона?

    Привет MiLeNiuM, вы можете увидеть только количество абонентов с вашего мобильного телефона, а не список абонентов. Чтобы увидеть число, нажмите на значок своего профиля (справа вверху) в приложении YouTube, выберите «Мой канал» — под аватаром и названием канала вы увидите число подписчиков.

    Здравствуйте. Невозможно увидеть подписчиков, если они скрыли информацию о своей подписке. (Так как он идет в настройках по умолчанию, и я сам не знал, что скрыл его тоже).

    Привет, Анна. Официального способа сделать это не существует.

    Я не могу видеть подписчиков на своем телефоне

    Привет, Аноним. Количество подписчиков можно узнать только через мобильное приложение YouTube, перейдя в раздел «Мой канал» и нажав на свой аватар в правом верхнем углу. К сожалению, просмотр списка всех абонентов пока невозможен на мобильных устройствах.

    Это старая версия YouTube.

    Доброе утро, но здесь вы можете увидеть только самых последних подписчиков, т.е. если у канала более 15-20 подписчиков, то не все они будут видны. Возможно ли увидеть их все?

    А если нет творческой студии, что делать?

    Привет, Арина. Пожалуйста, укажите, какое устройство вы используете для просмотра YouTube. Если вы используете браузер на своем компьютере, у вас будет творческая студия. Просто нажмите на значок своего канала в правом верхнем углу и выберите соответствующий пункт.

    Здравствуйте, как я могу удалить подписчика?

    Здравствуйте, Аноним. В настоящее время руководство YouTube не добавило функцию, позволяющую удалять подписчиков. В настоящее время добавить пользователя в черный список можно только двумя способами. Первый способ — оставить комментарий. Справа от содержимого находится кнопка в виде трех горизонтальных точек. Нажмите на него и выберите опцию «Блокировать». Комментарий будет немедленно удален, а пользователь занесен в черный список. Второй метод кажется немного более сложным и работает

    Оцените статью
    Бизнес блог