Промокоды Май Геймс Клауд — скидка на подписку. My games cloud как играть бесплатно?

Это облачный сервис для игроков со всей России. Пользователи имеют доступ к своим любимым играм в самом высоком качестве, независимо от своего устройства и его характеристик. Одна учетная запись используется для Windows, macOs и смартфонов и планшетов Android.

Промокоды Май Геймс Клауд — скидка на подписку

Промокоды на подписку My cloud games

Используя промокод на подписку My Games Cloud, вы можете получить большую скидку и играть бесплатно. Давайте разберемся, как это работает на практике на примере My Games Cloud.

Сейчас все пользователи могут играть в компьютерные игры с высокой ресурсоемкостью, независимо от мощности своего компьютера. Как вы думаете, это фантастика? Нет, это не так. My Games Cloud делает это возможным. My Games Cloud — это облачная платформа, которая запускает игры на виртуальной машине, чтобы они не слишком нагружали ПК пользователя.

Несколько слов о сервисе Май Геймс Клауд

Май Гейм Клауд промокоды на подписку

Начнем с того, что My Games Cloud — это проект команды Mail.ru, который позволяет запускать игры в разрешении 4K с максимальным FPS, независимо от реальной мощности компьютера. Игры запускаются из облака самой платформы или из библиотек других цифровых магазинов. Благодаря такому подходу пользователи получают доступ к сотням игр от лучших разработчиков. В то же время все проекты продвигаются без задержек и замедлений.

В настоящее время платформа предлагает три ценовых плана на выбор:

Ценовые планы различаются по стоимости и игровым возможностям. Обратите внимание, что Bazik — это бесплатный тарифный план, который предлагает пользователям 23 часа игрового времени в месяц. Планы Medium и Ultra являются платными, но если вы платите определенную сумму в месяц, вы можете играть на максимальных настройках и получить больше часов игры.

  GetContact теперь сотрудничает со спецслужбами. Как удалить аккаунт и скрыть номер из сервиса. Как удалить гетконтакт полностью

Если вы используете промокод для My Games Cloud бесплатно, вы можете получить хорошую скидку, если оплатите тарифный план или купите определенное количество игрового времени. Давайте разберемся, какие промокоды на скидку My Games Cloud существуют и как их активировать в своем аккаунте, чтобы получить выгодную подписку.

Действующие промокоды My.Games Cloud на Декабрь 2022

Май Геймс Клауд как активировать промокод

Начнем с того, что промокода My Games Cloud для Basic не существует. Это бесплатный тарифный план с ограниченными возможностями. Однако если пользователь не проводит много часов за игрой каждый день, эта программа вполне подойдет.

Все коды, действующие на платформе My Games Cloud, можно разделить на две группы:

  1. Коды на скидку. Это промокоды My Games Cloud Medium и промокоды My Games Cloud Ultra. Активируются они при покупке одного из платных траифных планов, снижая стоимость.
  2. Промокоды My Games Cloud на время. Используются при выборе почасовой оплаты игры, также снижая цену, установленную площадкой.

В обоих случаях код можно активировать через учетную запись «Мой счет». Когда пользователь выбирает платный приз, под промо-картами появляется поле, в которое необходимо ввести доступный код. Цена покупки будет немедленно пересчитана с учетом применяемой скидки.

  • ADM_MAY — промокод на скидку 10% при покупке любых тарифов
  • admitad — промокод на скидку 5% при покупке безлимитных тарифов на месяц
  • BD2021 — промокод на скидку 50% при покупке часа игры
  • WARFACE — промокод на время, дает бесплатно 2 дня безлимитной игры на тарифе Премиум

Коды активируются таким же образом до дальнейшего уведомления. Перейдите в раздел почасовых тарифов на сайте myAlpari и активируйте код для получения скидки. На этом

Доступны две основные цены: почасовая, идеальная для знакомства с сервисом и его функциями, минимальное время игры 1 час стоит 80 рублей, максимальное время игры 100 часов по цене 5199 рублей (35% скидка на время, обычная цена 8000 рублей); безлимитная, подходит для настоящих игроков, проводящих много времени за компьютером, делится на несколько дополнительных цен, функции которых можно увидеть на скриншоте выше.

Системные требования MY.GAMES Cloud

Расписание предлагает множество интересных заданий, в которые можно играть бесплатно. За каждое выполненное задание игроки получают дополнительное игровое время и другие призы.

  Личная эффективность. Планируем дела на месяц. Как составить план работы на месяц образец

MY.GAMES Cloud Системные требования

Доступны различные варианты оплаты:

Серверы, на которых работает игра, выбираются двумя способами:

На момент написания статьи в ней было доступно более 399 игр, и библиотека ежедневно пополняется новыми релизами, чтобы каждый мог найти игру по своему вкусу.

  • Карта российского банка;
  • Кошелек VKPay;
  • QIWI;
  • ЮMoney;
  • Мобильный платеж (при оплате взимается комиссия с абонента в зависимости от сотового оператора).

Сервера и их расположение

MY.GAMES Cloud Сервера и их расположение

Если вы хотите больше игр, вы можете запустить все, что купили в Steam, EpicGames Store, Battle.net и других игровых магазинах.

  1. Автоматический выбор сервера. Площадка определяет местоположение игрока и выбирает свободный сервер, который идеально подходит как по пингу, так и производительности.
  2. Выбор сервера вручную. Игроки сами выбирают город, в котором располагается сервер (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург) и производительность видеокарты — минимум GTX 1070, максимум RTX 2070. Данная функция работает в тестовом режиме и если выбранная пользователем конфигурация окажется занята другими игрокам, то произойдет автоматический подбор сервера.

Каталог игр MY.GAMES Cloud

MY.GAMES Cloud Каталог игр

Каталог предлагает удобную сортировку по жанрам, от шутеров и стратегий до инди-проектов, а также функцию поиска, позволяющую быстро найти нужную игру.

Если игра платная, вас предупредят о необходимости ее покупки и направят на официальный сайт игры или лаунчер, где ее можно найти.

Вы можете играть как в браузере, так и в игровом центре, который вы скачиваете отдельно и устанавливаете на свой компьютер. Помимо прямого доступа к играм, пользователи могут получить виртуальный компьютер и установить любые игры и приложения, которые не запрещены сервисом.

С каталогом игр дела пока обстоят не очень хорошо. С середины января пользователям было доступно 118 игр. Некоторые из них доступны только при активации подписки EA Play Pro.

Это, конечно, очень мало. Если вы не являетесь фанатом какой-то конкретной игры, а просто хотите поиграть во все популярные хиты и новинки. С другой стороны, список постоянно обновляется, и новые игры добавляются каждую неделю. Пока, однако, это не сотни, а лишь десятки в месяц. Если My.Games Cloud продолжит в том же духе, то даже к концу 2021 года он все еще будет сильно отставать от GFN, не говоря уже о Playkey, в плане разнообразия игр.

  Как повысить производительность компьютера. Как повысить производительность компьютера

Каталог игр

Но если все, что вам нужно — это Fortnite, Dota 2, Warface или другая популярная онлайн-игра от самой Mail.ru, My.Games Cloud уже выглядит гораздо привлекательнее большинства своих конкурентов. Спрос на эти игры высок, и даже при такой аудитории можно продать много подписок.

Как и прежде, мы проводили испытания на Урале и в Сибири. Провайдер ТТК с соединением Ethernet 100 Мбит/с. Компьютер на базе Core i5 и видеокарта Radeon R570 4Gb (да, на таком компьютере можно играть и без облака, но это так).

Несколько игровых сессий в Fortnite и Counter Strike (без дальнейшего дублирования библиотек Steam и EGS) показали, что My.Games Cloud работает правильно. По ощущениям он находится на одном уровне с Playkey. Ни разу мы не столкнулись с засорами, задержками или другими проблемами, с которыми мы сталкивались в некоторых службах.

Тестирование сервиса My.Games Cloud

Все работает с высоким качеством. О некоторых особенностях даже нечего писать.

Они там. Попытка начать матч в 9 вечера по московскому времени в четверг привела нас в начало очереди из 70 человек. Но очередь двигалась довольно быстро, и через 10 минут прозвучал заветный сигнал, возвещающий о начале игры. Это очень быстро по сравнению с другими облачными сервисами.

На странице обзора My.Games Cloud на нашем сайте несколько игроков сообщили о плачевной ситуации с очередями. Но эти обзоры были написаны во время новогодних праздников, когда большинство облачных сервисов были более загружены (мягко говоря). Поэтому маловероятно, что нам просто повезло.

А что насчет очередей?

очередь

Оцените статью
Бизнес блог