Почему Важны Лайки В Инстаграм И Как Получать Больше Лайков. Что дают лайки в инстаграме?

Многие пользователи используют специальные программы, которые помогают им быстро набрать нужное количество «лайков».

Что такое лайки, зачем они нужны и почему их накручивают

Такое слово, как «like», перешло из английского словаря в повседневную жизнь. Выражение «I Like» переводится как «мне нравится».

Поэтому, когда вам «нравится» сообщение, вы выражаете свое одобрение и интерес к нему. В социальных сетях вы можете «лайкнуть» красивые фотографии, понравившиеся вам произведения или посты с полезной информацией.

Ответ на вопрос, почему мне нравится пост, прост: он позволяет вам понравиться тому, что вы видите в социальных сетях.

Вирусный эффект

Более того, благодаря лайкам ваше видео может стать вирусным и получить много просмотров. Вы наверняка видели каналы, у которых всего 50 подписчиков, все видео имеют 100-200 просмотров, а некоторые «выстрелили» и заработали 100 тысяч за первую неделю.

Бывают случаи, когда видео действительно взлетают. Это может быть вызвано различными факторами (я не буду говорить о рекламе), но вирусный эффект часто возникает из-за «лайков».

Суть этих вирусных эффектов заключается в том, что когда кому-то нравится ваше видео, оно сразу же появляется на его канале в разделе «Нравится». Это означает, что все остальные пользователи или последователи человека, который поставил вам кнопку «Like», перейдут на это видео и посмотрят его. Они также поставили метку «Нравится», чтобы этот ролик появился в разделе «Нравится».

И так далее, и далее, и далее. Подписчики этих людей также видят ваше видео в специальной области, нажимают на него, и теперь они тоже его видят. Так может образоваться целая пирамида, создающая такой вирусный эффект.

Заработок с помощью лайков

Как же можно забыть о финансовой выгоде? В одной из предыдущих статей я уже писал о том, как можно заработать на YouTube. И одним из этих способов была прибыль от Likes. Позвольте мне вкратце рассказать вам его суть.

  Социальные потребности: что это такое, примеры, классификация. Что такое социальные потребности.

После того как вы создали свой канал, одним из способов его продвижения может стать мнение основного канала. Вы можете договориться с ютубером, у которого более 100 тысяч подписчиков, о том, что ему нравятся некоторые ваши видео, а вы взамен даете ему определенную сумму денег.

Поэтому если ему «понравится» ваше видео, оно автоматически попадет в его избранное, а это значит, что его подписчики увидят его, и некоторые из них зайдут к вам, а некоторые подпишутся на него. Таким образом, выигрывают все.

Почему Важны Лайки В Инстаграм И Как Получать Больше Лайков

лайки в Инстаграм

Здравствуйте, я Игорь Зуевич ✋ Сегодня я расскажу вам, почему так необходимо и важно иметь подписчиков на Instagram и как увеличить их количество.

⚡️ Почему я прошу вас «лайкнуть» каждое сообщение? Лайки — это не просто способ выразить, что вам нравится или вы одобряете красивую фотографию или интересный текст сообщения. ❤️ Значение e

⚡️ Likes играют большую роль в продвижении Instagram, а также в разработке других стратегий для аккаунта.

1️⃣ Увеличьте свой охват

⚡️ Для того чтобы ваши сообщения читали, они должны чаще появляться в приоритетных местах ленты. Как я уже говорил, Instagram показывает каждому то, что ему наиболее интересно.

Лайки в Инстаграм — один из самых сильных инструментов продвижения. Какова же их роль?

❤️ Ценность постов определяется алгоритмом Instagram, включая количество лайков. Чем их больше, тем больше читателей это увидят. А если пост — бомба, то с большой вероятностью он попадет в рекомендуемые посты, даже на самый верх, так что ваша аудитория расширится.

✅ «Нравится» — это показатель вовлеченности, так же как и комментарии. Чем выше показатель вовлеченности, тем ценнее аккаунт для пользователей. На основе коэффициента вовлеченности формируется не только лента новостей для каждого человека, но и общий поиск по ключевым словам.

  Что такое лид в продажах и рекламе: виды, способы и этапы сбора. Лиды в продажах что это

Помимо общего рейтинга аккаунта, существует также рейтинг для каждого отдельного сообщения. Чем быстрее пост получает «лайки», тем больше вероятность того, что он окажется в списке рекомендуемых постов и на вершине хэштегов.

✅ Лайки — это социальное доказательство. Чем больше ❤️ сердца вы поставите под постом, тем больше людей его прочитают.

⚡️ Людей всегда больше всего интересует то, что массово, модно и популярно. Поэтому сообщение, получившее 500 лайков, может быть более интересным, чем сообщение, получившее 50 лайков. Такой пост интересен, они хотят его прочитать. И если пост будет хорошим, они будут продолжать вас читать!

2️⃣ Обратная связь.

Чтобы понять, как продвигать свой аккаунт дальше, нужно проанализировать, правильно ли вы это делаете и нужно ли что-то менять.

❤️ Likes — это самый простой способ узнать, интересен ли ваш контент вашим читателям. Лайки оставляют около 5% читателей вашего аккаунта.

⚡️ Это дает вам приблизительную оценку того, как развивается ваш аккаунт от поста к посту, о чем вам следует писать чаще, а что следует пересмотреть. Если вам нравится ваш контент, делайте его правильно. Если нет, подумайте, что не так.

3️⃣ Партнерское продвижение.

Для продвижения своего аккаунта аффилированные лица часто используют такие методы, как перекрестное продвижение, совместные марафоны и конкурсы. Это выгодно каждому партнеру. Одним из факторов, влияющих на то, захотят они с вами работать или нет, является популярность. Если их всего несколько, их шансы найти партнера исчезающе малы.

4️⃣ Эмоциональная поддержка.

Пост — это работа, а «нравится» можно рассматривать как оплату за работу. Если сообщение было полезным, приятно получить признание в виде лайков.

⚡️ Всем нравится, когда их поддерживают и признают. Иногда б

✅ Не забудьте использовать правильные хэштеги и правильное географическое местоположение, чтобы ваш пост могли найти. Можно использовать до 30 хэштегов, которые должны быть связаны с темой сообщения. Геолокация должна быть основана на «местоположении» целевой аудитории.

4️⃣ Будьте более активными.

Публикуйте сообщения ежедневно, ведите прямую трансляцию, отвечайте на комментарии, ставьте лайки и комментарии своим читателям, устраивайте конкурсы и викторины. Ваш аккаунт должен быть постоянным «движением», людям это интересно!

  Лучшие сервисы для подбора ключевых слов. Как собрать ключевые слова.

А теперь о том, как сделать так, чтобы их количество росло

5️⃣ Объясните своим читателям, зачем вам нужны Likes

✅ Это может показаться странным, но не все понимают, что вам нужен Likes. Напишите об этом своим читателям, объясните, почему для вас важно получить больше Likes и почему им это необходимо, если они не хотят потерять ни одного вашего поста.

6️⃣ Напоминайте своим читателям о необходимости получать Likes

✅ Вы можете сказать: почему вы должны каждый раз напоминать мне об этом? Однажды я объяснил, что важно, чтобы тебя помнили. Не бойтесь быть любопытным. Если ваш пост интересен, эмоционален, полезен и нравится читателю, он будет рад, если он его запомнит. И ваш запрос станет как бы спусковым крючком к действию.

⚡️ Итак, теперь вы знаете, насколько важны Likes на Instagram и что нужно делать, чтобы их увеличить. Не экономьте на «Лайках» для тех, кого вы читаете, и публикуйте правильный контент для своих читателей, чтобы получить от них больше «Лайков».

Видите ли, если вы уже знаете, почему лайки в Instagram так важны и как получить больше лайков для своих постов, вы будете работать над этим, вкладывая время, усилия, старания и эмоции. Но если вы точно знаете, какова ваша цель и зачем вы все это делаете, вы не можете потерпеть неудачу. Занимайтесь тем, что вы любите, и любите то, что вы делаете. Лучше действовать сообща и с людьми, у которых уже есть опыт и результаты. Присоединяйтесь к нашим программам, и вы будете зарабатывать больше денег одновременно!

Если вы можете потратить следующие 5 минут на самоподготовку, перейдите по этой ссылке и прочитайте нашу следующую статью: Где искать аудиторию в Instagram?

Оставить комментарий к этой статье

Поделиться этим постом

https://igorzuevich.com/wp-content/uploads/2020/06/layki-v-instagram.jpg 500 1000 Игорь Зуевич https://igorzuevich.com/wp-content/uploads/2015/03/logoizbl2.png Игорь Зуевич 2020-06-14 23:25:29 2022-04-21 13:17:23 Почему лайки важны на Instagram и как получить больше лайков

Обязательно скачайте:

Оцените статью
Бизнес блог