Полина Киценко. Полина киценко кто это?

Игры 2020 и 2021 годов были отменены из-за карновируса, а деньги, собранные в 2022 году, пошли в Фонд ранней помощи, который помогает детям с аутизмом и другими нарушениями развития.

Полина Киценко

Полина Киценко — самый известный предприниматель в стране. Девушка активно участвует в благотворительной деятельности и пропагандирует здоровый образ жизни.

Известная бизнес-леди не только самостоятельно ведет множество бизнес-проектов, но и участвует в многочисленных светских мероприятиях, дает интервью в глянцевых журналах и занимается благотворительностью. Она успешно совмещает работу, семью и спорт, строго и самодисциплинированно планируя свой график.

Согласно некоторой информации из биографии, Полина родилась 14 апреля 1975 года. Хотя девушка ловко скрывает свой истинный возраст, дата ее рождения официально не подтверждена.

Бизнесвумен родилась в богатой семье, глава которой занимал должность в прокуратуре. Полина родилась во Владимирской области в городе Александров. Когда будущей медиаперсоне было одиннадцать лет, семья решила переехать в Москву. Уже в столице девушка окончила одну из престижных школ и последовала совету отца изучать право в университете. Кстати, Полина с детства мечтала стать геологом.

Прилежная и трудолюбивая студентка, Киценко получила красный диплом при выпуске. Поскольку девушка была одной из лучших учениц, ее приняли в программу обмена. В результате программы Полин, как и некоторые ее сокурсники, получила возможность учиться в одном из университетов США. Новая страна сильно отличалась от ее родной страны, России, в эпоху перестройки. Неудивительно, что молодые люди, которые были там впервые, были очень впечатлены увиденным.

Полина Киценко

Молодая девушка была особенно впечатлена местной модой. В то время в России единственным способом выделиться из толпы сверстников было умение шить себе новую одежду. Возвращаясь домой, Полина, естественно, взяла с собой много разных предметов одежды, включая фирменные кроссовки и джинсы.

После возвращения будущая жена два с половиной года работала в коммерческом банке в отделе платежных карт. Во время учебы она полюбила спорт и теперь продолжает посещать занятия по фитнесу. Благодаря им девушка однажды познакомилась с Эдуардом Киценко, который впоследствии стал ее официальным мужем. Этот человек также посещал занятия в спортзале, где произошла роковая встреча.

  Как зарабатывать на блокчейне. Как заработать на блокчейне?

Карьера в бизнесе

У ее будущего мужа Эдуарда Киценко в то время уже был свой бизнес. Бизнес Подиума стал примером для подражания для девушки, что побудило ее начать свой собственный бизнес. Уже в 1994 году молодая женщина открыла свой первый магазин, где предлагала покупателям высококачественную брендовую одежду. Кстати, название магазина было выбрано в связи с названием бизнеса ее мужа — «Подиум». В начале бизнес требовал огромных финансовых и моральных вложений и практически не приносил прибыли.

Ей пришлось разрабатывать все с нуля, искать способы импортировать продукцию в страну и следить за изменчивыми модными тенденциями. Нередко обстоятельства вынуждали девушку в одиночку отправляться за границу, чтобы пополнить запасы магазина.

Полина Киценко

Тяжелая работа не прошла даром, и бизнес постепенно начал расти и приносить все больший доход. Со временем Киценко осознала свои возможности и открыла собственную сеть бутиков. Следующим шагом в развитии ее бизнеса стало открытие магазина, где продукция была бы доступна не только знаменитостям, но и более широкому кругу клиентов. Podium Market стал главной идеей предпринимателя в мире индустрии моды.

В 2012 году — в стране появилась сеть магазинов Полины Киценко с доступными ценами на модную одежду. В 2017 году их было целых восемь. Пять из них находились в столице, по одному в Сургуте, Казани и Краснодаре. Помимо прочего, девушка использует интернет для построения своего бизнеса, где она также предлагает своим покупателям высококачественную моду от российских и зарубежных производителей.

В одном из интервью Полина Ксении Собчак сказала, что как начальник она требовательная и иногда жесткая. Однако она всегда старается быть справедливой к своим сотрудникам. Она требует от них полной самоотдачи и всегда готова дать им второй шанс, если человек осознает свои ошибки и готов их исправить. В то же время Полина Киценко просто не терпит отговорок.

  Как отправить письмо по электронной почте. Как отправить письмо по электронной почте

Полина Киценко

В 2017 году в СМИ появилась информация о том, что ООО «Подиум Маркет» прекращает свою розничную деятельность. Причиной закрытия розничного бизнеса стала большая задолженность по счетам от поставщиков ювелирных изделий и брендовых товаров. Тем временем сообщения о неуплате появлялись не только в Интернете, но и в виде заявлений в правоохранительные органы.

После вмешательства Полина Киценко не осталась безучастной. Уже в конце 2017 года она открыла коммуникационное агентство и посвятила себя организации мероприятий, цифровому маркетингу и классическому PR.

Личная жизнь

На протяжении многих лет личная жизнь Полины Киценко была спокойной и гармоничной. Женщина — счастливая мать и любимая жена. С первого дня совместной жизни с Эдуардом, говорит девушка, он был ее опорой во всех начинаниях — от работы до рутины повседневной жизни. У пары двое детей — старший Егор и младший Антонин. Как правило, Полина старается не предавать огласке то, что касается ее личной жизни.

Полина Киценко

Киценко — частый гость на светских мероприятиях. Среди ее близких друзей — Яна Рудковская и Ксения Собчак. В недавнем прошлом обе женщины провели вместе отпуск на Ибице, где были замечены папарацци.

Полина активно участвует в благотворительных проектах и посещает соответствующие мероприятия. Ее муж редко сопровождает ее, так как не хочет публичности и не желает быть на виду.

Полина Киценко — одна из самых известных российских бизнес-леди. Помимо бизнес-проектов, участия в модных мероприятиях и интервью в глянцевых журналах, знаменитость активно пропагандирует здоровый образ жизни и участвует в благотворительных акциях. Планирование и строгая самодисциплина помогают ей успешно совмещать работу, спорт и семью.

Полина Киценко

Полина ловко скрывает свой возраст, чтобы точную дату рождения нельзя было найти в Интернете. По некоторым данным, активистка ЗОЖ родилась 14 апреля 1975 года, но официально бизнесвумен эту информацию не подтвердила.

  Что такое умный фильтр в 1С-Битрикс. Фасетный индекс битрикс что это?

Полина Киценко

Семья жила хорошо — отец семейства работал в прокуратуре. Киценко родилась в Александрове, городе во Владимирской области, но когда девочке было 11 лет, ее родители переехали в Москву. Полина окончила столичную школу, и отец посоветовал ей изучать право, хотя в детстве она хотела стать геологом.

Она хорошо училась в школе и окончила ее с отличием. Во время учебы она участвовала в программе обмена и имела возможность учиться в США. В юности Полина была впечатлена Америкой: эта страна разительно отличалась от России эпохи перестройки.

Здоровье и все, что с ним связано, — важная часть жизни Полины. Рост Киченко — 181 см, вес — не более 60 кг. После рождения двух детей правильное питание и постоянные физические нагрузки помогают ей оставаться в форме.

Для Полины здоровый образ жизни — это основа ее философии, ее жизнь состоит из спорта и здорового питания. У Киценко есть блог на Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, она принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской), у нее более 750 000 подписчиков, большинство ее фотографий имеют отношение к фитнесу.

Полина Киценко с сыном и дочерью

Самая большая страсть Полины — бег. Женщина участвует в марафонах в разных городах и странах, а в 2015 году она организовала свой собственный вместе с Натальей Водяновой. Благотворительный забег «Бегущие сердца» проводится каждый год. Собранные деньги пойдут в фонд «Обнаженные сердца», который помогает детям с особыми потребностями.

ЗОЖ

В 2019 году Полина открыла новый проект в Лужниках — спортивный клуб. Персонал студии для индивидуальных и групповых тренировок, состоящий из преподавателей физкультуры и КМС, возглавил инструктор по лыжным гонкам Евгений Клюквин.

Помимо тренировок, предлагаемые услуги включают фитнес-программу для путешественников, в рамках которой люди могут посещать разные страны во время тренировок. Сама активистка здорового образа жизни с юмором называет этот вид туризма спортивным

Полина Киценко сейчас

Оцените статью
Бизнес блог