Подбираем в подарок одежду и аксессуары. Что из одежды можно подарить без примерки?

Известная поговорка гласит: «Важен не подарок, а внимание». С одной стороны, это правда, что внимание ценно. С другой стороны, это не совсем так, ведь если нам дарят что-то ненужное, бесполезное с широкой улыбкой, мы не радуемся и не получаем удовольствия. Такие подарки не улучшают отношения, а совсем наоборот.

Выбираем подарок подруге на Новый год — 180+ крутых идей, что подарить в 2023 году + советы по выбору

В канун Нового года близкие люди дарят друг другу красивые и интересные подарки. Готовя новогодние подарки для своих близких, не забудьте о подругах. В новогоднюю ночь вы можете обменяться с подругами небольшими подарками, чтобы проникнуться праздничным настроением.

Но не покупайте первую попавшуюся вещь, постарайтесь преподнести близкой подруге волшебный сюрприз, который соответствует ее характеру. Если вы не знаете, что подарить своему парню или девушке на Новый год, вот более 180 свежих идей для лучших подарков. Мы также рекомендуем вам ознакомиться с советами экспертов, которые помогут вам выбрать правильные подарки для вашего дорогого друга.

  1. Что можно подарить подруге на Новый год — 40 лучших универсальных подарков
  2. Выбираем тематический подарок
  3. Оригинальные и необычные подарки
  4. Идеи классических подарков
  5. Подарки впечатления
  6. Выбираем практичный подарок
  7. Для красоты и здоровья
  8. Одежда и аксессуары
  9. Для дома и быта
  10. Если у подруги есть домашние животные
  11. Подарки для подруги школьницы 10–14 лет
  12. Идеи подарков для подруги 14–18 лет
  13. Что подарить на Новый год взрослой подруге
  14. Что подарить подруге на НГ недорого, но со вкусом
  15. Делаем подарок своими руками
  16. Снежный шар
  17. Прихватки в стиле пэчворк
  18. Что дарить подруге, у которой все есть
  19. Рекомендации по выбору
  20. Что дарить лучшей подруге
  21. Что подарить от парня
  22. Советы редакции
  23. Уместно ли дарить деньги
  24. Как красиво упаковать подарок
  25. Что не стоит дарить
  Виды мошенничества на Авито. Как действуют мошенники на авито?

Что можно подарить подруге на Новый год — 40 лучших универсальных подарков

Мы предлагаем вам список универсальных новогодних подарков для женщин, среди которых вы сможете найти подходящий вариант для своей девушки. Выбирая подарок для своей девушки на Новый год, вы должны учитывать ее личные особенности и образ жизни.

Идеи новогодних подарков для подруг:

  1. Плед с рукавами.
  2. Подушка для ванны.
  3. Массажная щетка.
  4. Коллекция чая.
  5. Термокружка.
  6. Косметический набор.
  7. Сумка-шоппер.
  8. Подушка-антистресс.
  9. Бомбочки для ванны с шиммером.
  10. Ароматическая свеча с крышкой.
  11. Аромадиффузор.
  12. Пазлы с рождественской картинкой.
  13. Толстовка.
  14. Теплые носки.
  15. Банное полотенце.
  16. Повязка на голову.
  17. Маска для сна.
  18. Бокалы для шампанского.
  19. Серебряный браслет с шармами.
  20. Коврик для йоги.
  21. Личный дневник.
  22. Ежедневник на Новый год.
  23. Перекидной настенный календарь.
  24. Стерилизатор для смартфона.
  25. Power bank.
  26. Теплые комнатные тапочки.
  27. Косметичка.
  28. Банный халат.
  29. Комплект льняных салфеток.
  30. Скатерть с рождественскими мотивами.
  31. Шейный массажер.
  32. Натуральное мыло ручной работы.
  33. Патчи.
  34. Снуд.
  35. Комплект постельного белья.
  36. Фитнес-браслет.
  37. Набор для приготовления роллов.
  38. Ночник.
  39. Солевая лампа.
  40. Спортивная бутылка.

Выбирая подарки на Новый год, важно учитывать несколько факторов — возраст вашей девушки, ее интересы, предпочтения и желания. Таким образом, вы сможете выбрать подарок, который ей обязательно понравится.

Помог ли вам этот список выбрать подарок или вы хотите сначала просмотреть другие списки (ниже)?
Сначала посмотрю остальные варианты и советы по выбору

Выбираем тематический подарок

Вы также можете подарить другу тематические подарки, связанные с символами следующего года, зимы или Рождества. 2023 год находится под знаком голубого водного кролика, и подарок на новый год в виде элементов этого животного вполне уместен.

Вы также можете подарить своей девушке символические подарки на Новый год 2023: декоративный чехол для подушки с принтом кролика, булавку в форме кролика, бархатного кролика. Или купите классические подарки, символизирующие новый год.

Гирлянда для штор. Светодиодная гирлянда свисает со шторы и создает волшебную атмосферу, когда разноцветные огоньки начинают мерцать в темноте у окна.

Гирлянда штора

Рождественский фонарь. В стеклянной витрине фонаря можно увидеть рождественские мотивы, которые словно оживают при включении светодиодных лампочек.

Фонарь рождественский

Снежный шар. Чтобы ваша подруга не скучала в новогоднюю ночь из-за отсутствия снега, подарите ей стеклянный шар, при встряхивании которого медленно разлетаются снежинки.

  Что такое топливная карта и как ее использовать. Топливная карта что такое

Снежный шар

Карнавальная маска. Подарите своей девушке маску в венецианском стиле, которая превратит ее в таинственную искусительницу в новогоднюю ночь.

Карнавальная маска

Вы также можете подарить своей девушке несколько символических подарков на Новый год: елку ручной работы, рождественский венок, фигурку Деда Мороза или Снегурочки, пряничный домик.

Наиболее распространенные ошибки при выборе одежды в качестве подарка

Прежде чем отправиться за покупками, составьте список возможных идей подарков, а затем тщательно рассмотрите каждый вариант. Существует 3 распространенные ошибки, которые совершают люди

  1. Покупка вещей неправильного размера .
  2. Покупка модной, но непрактичной вещи, или вещи, не соответствующей телосложению и образу жизни того, кому она предназначается.
  3. Выбор одежды из материалов, которые вызывают раздражение : у многих людей кожа чувствительна к ангоре и шерсти, поэтому заранее следует узнать, носит ли получатель вещи из таких тканей.

Отличные идеи для подарков

Выберите ремень, который можно носить с джинсами или сочетать с черными брюками. Этот классический вариант станет отличным подарком.

Выберите небольшую вечернюю сумку из нейтрального материала для консервативной, профессиональной женщины и яркую, модную сумку для вашей подруги. Это отличный подарок, так как размер подходит всем!

Ремни и сумки в подарок

Ремни.

Невозможно ошибиться с роскошным шарфом, ворсом или теплыми перчатками. Все, что вам нужно знать, — это цвет пальто получателя, а затем выбрать красочный аксессуар, подходящий к его образу. Например, бордовый шарф хорошо сочетается с пальто нейтральных цветов. А пуховые платки, шали и шали — это что-то для женщин постарше.

Сумки и кожаные портфели.

С рисунком или без, они всегда хорошо смотрятся с джинсами или кожаными брюками.

Теплые аксессуары и веселые носки в подарок

Аксессуары для холодной погоды.

Теплая пижама, уютный халат или веселые тапочки всегда пригодятся, особенно в холодные осенние и зимние месяцы.

Веселые носки или гольфы.

Джемпер — самый простой предмет одежды, который можно купить в подарок, он не будет лишним в вашем гардеробе. Самое главное, как уже упоминалось ранее, выяснить, реагирует ли получатель подарка на какой-либо тип ткани и какие материалы он предпочитает (шерсть, хлопок или кашемир). Что касается стиля, выбирайте джемпер с простыми узорами и нейтральных цветов.

Одежда для дома и сна.

Выбор правильного размера очень важен, это само собой разумеется. Если вы не можете узнать размер получателя, лучше спросить напрямую. Что такое «круговые пути»?

  Гендер-пати: идеи для праздника. Гендерная вечеринка что это?

Свитер в подарок - как выбрать

Свитеры.

Вы можете спросить размер у близкого друга или члена семьи. Просто попросите указать этикетку на одежде, а не «приблизительные данные».

Как подобрать правильный размер при покупке подарка

Один раз сходите с этим человеком за покупками. Узнайте, какие вещи ему/ей нравятся и какой размер он/она хочет примерить. Позже вы можете посетить тот же магазин, где продается нужный вам товар, и купить его. Если поход по магазинам невозможен, вы можете вместе полистать каталоги и спросить мнение о той или иной модели.

Мне также нравится подход, который я увидела в одном из эпизодов сериала «Секс в большом городе». Когда вам рассылают приглашение на какое-либо мероприятие, в виде постскриптума упоминают, в каких бутиках вам следует покупать подарки. А в самом магазине предупреждают, чтобы люди не покупали подарок и говорили, какие вещи нравятся имениннице. Вряд ли такой подход приживется в нашей стране, но мне он показался очень практичным и правильным.

Ваша жена Антикризис отправляется за подарками.

В канун Нового года тысячи людей стекаются в торговые центры и интернет-магазины в поисках желанных подарков для своих близких. Одни всегда находятся в радостном возбуждении и прекрасно проводят время, а для других выбор подарков представляет собой сложную дилемму — как сделать так, чтобы

Самое главное при покупке одежды — подобрать фасон, размер и стиль одежды, чтобы все подходило. Помните о некоторых важных советах и рекомендациях:

Как правильно подобрать одежду в подарок

Как правильно подобрать одежду в подарок

Таким образом, самое сложное уже позади — и вы держите в руках свой долгожданный подарок.

Тогда у вас есть два варианта резервного копирования:

Кому дарить одежду?

Почти все магазины сегодня предлагают возможность выписать подарочный сертификат. Если вы знаете любимые бренды получателя, вы можете избавить себя от мук выбора и подарить ему подарочный сертификат на определенную сумму. Однако статистика показывает, что многие подарочные сертификаты остаются неиспользованными, потому что люди часто ленятся потратить время на выбор, поездку в магазин и т.д.

Это отличный способ провести свободное время с подругами, но он не всегда подходит тем, кто не любит бегать и выбирать вещи. Ну, и вы лишаете себя удовольствия удивить дарителя 🙂

Как правильно упаковать одежду?

Оцените статью
Бизнес блог