Персональное предложение МегаФон. Скидки на услуги связи мегафон что это значит?

Оказалось, что с меня уже сняли 99 рублей, о чем говорилось в сообщении. Сначала мне пришлось переписываться со службой поддержки в чате, и 99 рублей были возвращены через несколько минут.

Тарифы Мегафона со скидкой. Переход на выгодный тариф – прямо в приложении

В начале января 2021 года со мной связался абонент — сообщил, что «Мегафон» теперь предлагает скидки при переходе на новый тариф. В его случае это был тариф «Максимальный», который уже был дешевле при последнем обновлении, а с постоянной 30% скидкой абонемент стоил 553 рубля на 30 дней. Для Москвы и региона это не так уж плохо.

Раньше такие 30% скидки предоставлялись только в качестве персонального предложения, и только если вам повезет. Теперь вы можете получить предложение о скидке в мобильном приложении при попытке переключения тарифа. Я решил попробовать, изменив счет своего сына.

Параметры тарифа

Его условия до изменения тарифа

Читайте также: Как отличить номера МТС от номеров Velcom. Уникальные коды мобильных операторов в Беларуси

— «Активация». Контакт 11,18″:

  • Абонентская плата – 700 рублей в месяц (со скидкой 30%, полученной как раз по персональному предложению, 490 рублей в месяц).
  • Интернет – 15 Гб + безлимитные мессенджеры и социальные сети. Безлимитный интернет можно подключить за дополнительную плату.
  • Минуты – 600 единиц для звонков на мобильные номера России

Сотовый оператор «МегаФон» разрешил получить 50% скидку на оплату любого тарифного плана

Другое 05.11.2018 | 0

Чем больше людей пользуются услугами телекоммуникационной компании, тем больше денег оператор связи может получить в долгосрочной перспективе. Чтобы избежать потери клиентов, «МегаФон» предлагает всем абонентам 50% скидку на все тарифы, предлагаемые в рамках серии «Включайся». Оператор также обещает предложить безлимитный мобильный интернет бесплатно. Он будет действовать на всей территории России без ограничения скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

  Как копить деньги и собрать свой первый миллион: методы, техники и советы. Как научиться копить деньги

Все начинается с того, что клиент «МегаФона» хочет отказаться от услуг компании и просит о переходе к другому провайдеру. В этом случае уже через 48 часов после подачи заявления абонент получит SMS-сообщение с текстом Мы сожалеем, что вы решили покинуть компанию. Сегодня вы можете изменить свое решение и остаться с нами. Мы подготовили для вас специальное предложение: 50% скидка на любой тарифный план из линейки «Включайся» + бесплатный безлимитный интернет.

Оказывается, каждый абонент телекоммуникационной компании получает подобное предложение, когда пытается отказаться от их услуг. Важно отметить, что скидка 50% на тарифный план предоставляется не на месяц или год, а навсегда. Это показывает, что оператор мобильной связи действительно заинтересован в удержании клиента, а не в его потере сейчас или позже, когда срок действия скидки может истечь.

Для получения 50% скидки, которая позволяет оплатить половину тарифа, необходимо написать на определенный номер через SMS или WhatsApp. Также можно отправить сообщение на адрес клиента или отправить текстовое сообщение на адрес клиента или сообщение на номер клиента.

Получайте уведомления о новом контенте прямо в Messenger — на iOS, Windows, Android и Linux. АбонентыМегафонБизнесРоссияСкидкиТарифы

Предыдущая бонусная программа предусматривала начисление специальных баллов, которые зависели от стоимости пользования абонентом услугами связи. Набрав определенное количество бонусных баллов, их можно было обменять на дополнительный пакет услуг или получить бонусные рубли на счет. Согласно статистике и отзывам пользователей, не все абоненты воспользовались программой. Это было связано с тем, что доступность вознаграждений напрямую зависела от расходов, и при минимальных расходах приходилось ждать больше месяца, чтобы накопить необходимое количество баллов даже для минимальных вознаграждений. С персонализированными предложениями все гораздо проще. Они не только регулярно обновляются, но и учитывают интересы подписчиков.

Канал AKKet.com в Telegram

Рекомендации формулируются на основе статистических данных об использовании абонентом номера, включая дополнительные услуги и преимущества. Для анализа используется обработка «больших данных», что позволяет отобрать наиболее интересные рекомендации для каждого пользователя. Кроме того, можно использовать облако процентов. В приложении «МегаФона» или через кабинет на сайте (в новой версии Личного кабинета) вы можете выбрать интересующие вас категории — они будут учтены в будущих предложениях.

  Сколько людей живет в нью йорке. Сколько людей живет в нью йорке

Как формируются предложения?

Следует отметить, что сервис персонализированных предложений активно развивается. Вы можете получить дополнительные бонусы и привилегии в дополнение к уже существующим предложениям, играя в мобильные игры в приложении МегаФона.

Персональные предложения от МегаФон

Существует три основных способа получить персонализированное предложение. Самый простой способ — позвонить на номер 0909 с телефона МегаФона и прослушать информацию. Однако следует помнить, что такие предложения делаются раз в неделю, и если вы позвоните по специальному номеру, то сможете узнать только об основном предложении.

Как настроить персональные предложения МегаФон

  • Скидки на тарифы и услуги;
  • Бесплатные пакеты связи;
  • Персональные тарифы;
  • Бесплатные цифровые сервисы;
  • Скидки и бонусы от партнеров;
  • Скидки на новые гаджеты.

Поэтому, чтобы не пропустить выгодные предложения, мы рекомендуем вам регулярно посещать раздел «Обо мне». Она доступна как через мобильное приложение, так и на сайте оператора. Не забывайте, что в играх, доступных пользователям приложения, есть дополнительные бонусы и призы.

Как получить персональное предложение?

Если вы не нашли интересующее вас предложение сегодня, рекомендуем ознакомиться с предложениями, которые появятся через несколько дней.

Персональные предложения в личном кабинете МегаФон

Однако если поступило предложение, которое вас заинтересовало, не стоит медлить с принятием решения. Каждое предложение имеет ограниченный срок действия — карта сама определяет период, в течение которого его можно активировать.

Благодаря персонализированным предложениям «МегаФона» вы можете найти множество услуг и сервисов со скидкой или бесплатно. Однако следует обратить внимание на правила использования. Прежде всего, речь идет о дополнительных услугах оператора и цифровых подписках.

Персональные предложения в приложении

Обязательно прочитайте подробные условия и положения предложения. Обычно оператор предлагает подключить платные услуги с определенным бесплатным периодом, после чего услуга будет предоставляться на обычных условиях.

Важно!

Однако это не повод отказываться от таких предложений, если они вас заинтересовали. Возможно, вы давно хотели попробовать новую услугу, но вас сдерживала стоимость. Если вы воспользуетесь бесплатным предложением «МегаФона», вы сможете оценить его и решить, хотите ли вы продолжать пользоваться им или отключить услугу для своего номера.

  Ключ от города Монако: Как живут в государстве площадью в два километра. Кто живет в монако.

Последовательность действий:

Мегафон предложил два варианта: обычный тариф «Интернет без переплаты» — 400 минут и 20 Гб за 500 рублей на 30 дней, и тариф «VIP» со скидкой 50%. Давайте рассмотрим параметры этого тарифа.

Смена тарифа

Наиболее важные параметры:

  1. Заходим в приложение «Мегафон».
  2. Выбираем «Мой тариф».
  3. Пролистываем страницу вниз и выбираем «Сменить тариф».
  4. Мегафон просит объяснить, что не устраивает в текущем тарифе – не хватает минут, интернета, слишком большие пакеты или тариф очень дорогой. Я выбрал последний вариант, так как он больше остальных подходит для получения скидки, но не исключаю, что она предлагается и в других.

Оказалось, что этот тариф дороже предыдущего на 5 рублей за 30 дней, но его содержание намного лучше. Конечно, я перешел на новый тариф. Да, он не достигает уровня крутости некоторых непубличных тарифов, но в нашем случае он вполне официальный и достаточно прибыльный.

Параметры тарифа VIP со скидкой 50%:

Сервис также установил некоторые ограничения, которые лишают вас права участвовать и получить приз с перечисленными ниже пунктами.

  • Звонки – 1400 минут на любые номера России. Звонки на Мегафон безлимитны и не расходуют пакет минут. Копилка минут – до 5000.
  • Сообщения – 300 смс на любые номера России.
  • Мобильный интернет – безлимитный. Раздавать интернет можно, из ограничений – торренты на скорости до 128 Кбит/с.
  • Абонентская плата с учётом скидки 50% — 495 рублей за 30 дней.

Ограничения на использование акции

  1. Пользователь может участвовать и в других акциях, кроме «Бонус 500-7000 рублей на счёт».
  2. Можно оплачивать любые услуги, кроме тех, которые были упомянуты в пункте «как предоставляется бонус».
  3. Номер участника не должен находиться в блокировке.
  4. Номер, который сообщался участником при покупке устройства, не может быть зарегистрирован сразу на нескольких устройствах.
  5. Участник не может покупать больше 5-ти устройств.
Оцените статью
Бизнес блог