Партнеры Тинькофф банка. Как снять деньги с кредитной карты тинькофф без комиссии?

Система Банка рассматривает перевод средств на электронные кошельки как вариант безналичного снятия, за который не взимается дополнительный процент. Пользователю кредитной карты достаточно указать реквизиты кошелька Webmoney или Киви, чтобы перевести средства электронным способом и бесплатно.

Снятие наличных с Тинькофф Платинум

Снятие наличных с кредитной карты Tinkoff Platinum вполне возможно, так как это стандартная кредитная карта с классическими функциями. Однако перед выполнением этой операции следует внимательно ознакомиться со стоимостью обслуживания пластика. Если вы не доплачиваете за покупки, вам придется платить больше за снятие денег.

Если вам нравится — подписывайтесь на Telegram-канал Brobank.ru и не пропустите ни одной новости

Выпускник Международного университета Восточной Европы в области банковского дела. С отличием окончил Российский экономический институт имени Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Десятилетний опыт работы в ведущих российских банках. Он является аналитиком и экспертом Агентства банковской и финансовой стабильности «Бробанк». rusanova@brobank.ru Открытый профиль.

Рассмотрим, как снять наличные в Тинькофф Платинум, все условия этой операции, где можно обналичить кредитный счет. Самое главное — это плата и расчет платы. На самом деле, такие сделки оказываются очень дорогими. Все подробности вы можете узнать на сайте Brobank.ru.

  1. Что можно делать с кредиткой Платинум
  2. Условия снятия наличных по Тинькофф Платинум
  3. Повышение процента за снятие по Тинькофф Платинум
  4. Операции, приравненные к снятию наличных
  5. Как снять деньги с Тинькофф Платинум
  6. Возможно ли снятие наличных без комиссии

Кредитная карта Тинькофф Платинум

Кредитная линия 700 000 Р
Процентная ставка С 12
Нет интереса До 12 месяцев
Стоимость От 0 рублей в год
Возврат денег до 30%
Решение 2 цента.
  Алиса не включает музыку и еще 4 проблемы ии. Почему алиса не включает музыку

Что можно делать с кредиткой Платинум

Тинькофф» выпускает стандартные кредитные карты, которые обрабатываются через международные платежные системы. В случае Platinum это карта MasterCard. Таким образом, вы можете осуществлять все операции с пластиком:

  • расплачиваться везде, где ведется прием оплат с банковских карт;
  • расплачиваться в любых интернет-магазинах, в том числе зарубежных;
  • оплачивать услуги любых онлайн-сервисов, социальных сетей и пр.;
  • возможно и снятие наличных с кредитки Тинькофф Платинум в любых банкоматах;
  • оплачивать через банкинг коммунальные услуги, штрафы, госпошлины, налоги и пр.;
  • делать переводы на любые карты, счета, электронные кошельки.

Тинькофф предлагает всем держателям кредитных карт доступ к онлайн-банку, через который можно осуществлять все финансовые операции, платежи и переводы.

Условия снятия наличных по Тинькофф Платинум

Самое главное — это комиссия за снятие наличных, которая всегда взимается банком. Стоит отметить, что Тинькофф взимает комиссию, даже если у клиента есть собственные деньги на кредитном счете. Platinum можно использовать в качестве кредита на личные цели, но если эти средства необходимо снять, взимается комиссия.

Комиссия взимается за снятие любой денежной суммы

Комиссия за снятие средств составляет 2,9% плюс дополнительные 290 рублей. Вывод следующий:

  • если снять наличные в сумме 3000, плата составит 377 рублей;
  • если 5000 — 435 рублей;
  • если 7000 — 493 рубля;
  • если 10 000 — 590 рублей;
  • если 15 000 — 725 рублей.

Комиссия взимается сверх снятой суммы. Например, если вы снимаете 10 000 в банкомате, с вашего баланса будет списано 10 590 рублей. На эту сумму начисляются проценты, которые увеличиваются, когда вы снимаете деньги в Тинькофф Банке.

Лимит на снятие наличных с помощью карты Tinkoff Platinum ограничен

Партнёры по программе рассрочки

Вы должны активировать эту опцию заранее. Если вы этого не сделаете или оплатите покупку в магазине, который не указан в списке партнеров, покупка будет считаться обычным платежом по кредитной карте, и на эту сумму будут начислены проценты.

  • аптечная сеть «Озерки» — 2 месяца;
  • Carlo Pazolini, Puzzle English, «Мосавтошина», «Сколково», аптечные сети «Доктор Столетов», «Радуга», «Аптека № 1» —3 месяца;
  • «Офисная Магия», «ТехноМакс», HANDWERS, Online Voyage, Travelata — 4 месяца;
  • «Алмаз-холдинг», «Вело-Шоп», Московский ювелирный завод — 5 месяцев;
  • интернет-магазин «Цвет Диванов», «Хорошая Связь», «Снежная королева», «Пластика окон», OTUS — 6 месяцев;
  • Pro-Bike, «Велосипеды мечты», Ostrovok.ru — 8 месяцев;
  • «МегаФон» — 10 месяцев;
  • «Шатура», «РуДента» — 12 месяцев.
  Что делать, если банкомат съел деньги и не зачислил их на счет. Банкомат забрал деньги и не зачислил на карту что делать?

Услуга действительна только для суммы, потраченной с помощью кредитной карты. Если клиент забывает активировать опцию и совершает покупку, он должен немедленно оплатить всю сумму, чтобы получить беспроцентный период. Другой вариант — как можно скорее позвонить на телефонную линию и объяснить ситуацию. Пока транзакция обрабатывается (до 3-5 дней), менеджер может сам устанавливать взносы.

Вы можете снять наличные в любом банкомате, но если он принадлежит организации, не являющейся вашим партнером, будет взиматься комиссия. Размер комиссии устанавливается каждым финансовым учреждением самостоятельно. Максимальная сумма, которую можно снять единовременно, составляет 1 миллион рублей, 20 000 долларов или евро. Не все устройства работают с этой валютой — вам нужно проверить сайт «Тинькофф».

Осторожно! Если на карте не указан банкомат, лучше ею не пользоваться. Такое устройство может быть неисправно или не подключено.

Баллы «Браво» начисляются каждый раз, когда клиент расплачивается кредитной картой, при условии, что операция не входит в список исключений. Например, бонусы не начисляются за снятие наличных, переводы, платежи в приложениях и платежи на личные счета, коммунальные платежи, авиабилеты и другие услуги.

Снятие наличных в других банкоматах

В программе лояльности участвуют десятки партнеров, и этот список постоянно расширяется. Самые крупные компании и размер бонусов:

Многие крупные партнеры представлены в категориях спорт, путешествия, образование, электроника, продукты питания и бакалея, а также дом и ремонт. Cashback составляет до 30-50%, а баллы начисляются за все покупки или только за первую покупку. Некоторые компании устанавливают ограничения на сумму, ниже которой баллы не начисляются.

Партнёры «Тинькофф» по бонусной программе «Браво»

Чтобы подать заявку на получение Tinkoff Platinum, вам не нужны поручители или подтверждение дохода — вам нужен только паспорт. Вам даже не нужно выходить из дома — просто заполните онлайн-заявку на сайте Tinkoff. Банк обработает заявление и выдаст карту даже в Москве, если не во Владивостоке.

  Возврат денег с Алиэкспресс, если товар не пришел. Если не пришел товар с алиэкспресс как вернуть деньги

Как правило, решение принимается в течение одного дня. Однако в некоторых случаях может потребоваться дополнительная проверка — в этом случае рассмотрение заявления займет до трех дней. Как только карта будет одобрена, сотрудник банка свяжется с вами, чтобы договориться о встрече для передачи готовой карты. Вы все еще можете получить Tinkoff Platinum на

  • «Связной» — от 1 до 14%;
  • «Ламода» — 2% за каждую покупку на сайте, 1% — за другие траты, 8% начисляется на остаток по ко-брендинговой карте;
  • Ozon — до 7%;
  • «Отто — до 12%;
  • магазины «Л’этуаль» — до 5%;
  • Burger King — до 10%;
  • OneTwoTrip — 8−10% за покупки через сайт и приложение, 5−7% при оплате услуг отелей, 2−3% при покупке билетов;
  • eBay — 2% от потраченной суммы и 8% на остаток;
  • Google Play — 5% за покупки в онлайн-магазине, до 30% за покупки у партнёров;
  • AliExpress — 2% за покупки, 8% (до 500 000 руб.) на остаток, 500 накопленных бонусов можно обменять на товар.

Быстрое оформление с бесплатной доставкой карты

Кешбэк до 30% бонусами

Обслуживание карты — от 0 рублей

Оцените статью
Бизнес блог