Обзор Concept 1B — наградной танк за Ранговые Бои. Concept 1b как получить?

В британской «девятке» почти то же самое. Урон — 400. Время Rf, точность, стабилизация и пробитие брони (259 мм для базового маркера и 326 мм для золотого маркера) — все на уровне, плюс-минус. Только скорострельность немного хуже, а урон в минуту составляет 2123 единицы против 2758 у десятого британца с непутевым экипажем и без привилегий.

Обзор Concept 1B — наградной танк за Ранговые Бои

Тяжелый танк, который по праву считается одним из лучших в своем классе.

Приветствую тебя, Танкер! Перед вами Wotpack и руководство по Concept 1B, американскому тяжелому танку 9-го уровня в World of Tanks. В феврале она прошла овертест, и только сейчас разработчики объявили, что она станет главным призом следующего сезона Battle Ranking 2020-2021. Это второй американский тяжелый транспорт, который может быть приобретен для Front Line, после AE Phase I.

ТТХ Concept 1B

Давайте подробнее рассмотрим характеристики технологии и сравним ее с другими тяжеловесами Stage 9. Стандартных ТТ не так много, поэтому я добавил несколько прокачиваемых ТТ, которые наиболее похожи по геймплею.

Огневая мощь

огневая мощь

Concept 1B имеет 105-мм орудие с уроном 400 единиц — минимум для танка 9-го уровня, а бронепробиваемость превосходна благодаря 258-мм высокоскоростному снаряду и специальной 340-мм фигурной бомбе.

Concept 1B

Хорошая скорость вращения башни позволяет быстро реагировать в динамичных схватках. Углы вертикальной наводки комфортно варьируются о т-10° до +20°, позволяя идеально выцеливать противника в любой позиции.

Точность составляет скромные 0,36, а быстрое время выравнивания 2,21 секунды компенсирует немного меньшую альфу. В целом, его урон 2276 в минуту является лучшим среди конкурентов благодаря быстрому времени перезарядки 10,55 секунд.

Живучесть

живучестьЗапас прочности техники минимальный среди одноклассников 1800 единиц. В отличие от AE Phase I здесь ВЛД защищена лучше, чем НЛД, но без проблем будет пробиваться одноклассниками 9 уровня. Угол наклона брони не гарантирует танкования на ближней дистанции, поэтому корпус однозначно нужно прятать.Concept 1B

Однако в концепцию 1B можно играть и сбоку, при этом важно не поворачиваться слишком сильно и не обнажать броневые пластины над рельсами.

Броня башни кажется более надежной, ее практически невозможно пробить лоб в лоб, не имея преимущества в высоте. Маска оружия занимает почти весь вид спереди. Обратите внимание на форму башни:

  • крыша под хорошим углом, ее не пробить;
  • командирскую башенку выцелить сложно, так как расположена далеко;
  • башня вытянутая и бронелисты расположены под прямым углом, поэтому со стороны борта пробиваются легко, а в лоб никто их не пробьет. Наклон брони 0° обеспечит приведенку свыше 1000 мм.

Схема бронирования Concept 1B

Концепция дизайна брони 1B:

Concept 1B

В целом, танк плохо подходит для городского использования из-за слабо защищенного корпуса и уязвимых мест в передней части. Но с ним здорово играть, и он может быть танком с башней, если занять позицию с земли.

Куда пробивать Concept 1B

куда пробивать Concept 1B

Я отметил стрелками наиболее уязвимые места на рисунке:

Преимущества и недостатки

После тщательного изучения тактических и технических особенностей концепции 1В, мы можем отметить ее сильные и слабые стороны.

  • отличное бронепробитие;
  • быстрое сведение;
  • большой ДПМ;
  • высокая скорость полета базового снаряда;
  • крепкая башня;
  • комфортные УВН;
  • превосходная подвижность, как для тяжа;
  • высокая дальность обзора.
  • небольшой разовый урон;
  • малый запас прочности;
  • слабое бронирование корпуса.

Concept 1B: тактико-технические характеристики

Concept 1B: тактико-технические характеристики

Давайте сначала рассмотрим концепцию 1B WoT для базовых боевых характеристик

Концепция 1B продолжает обзор подкрепления. Без преувеличения можно сказать, что это реальное преимущество американца. Судите сами. Турельная пушка — EXP-7.

Бронебойный снаряд пробивает 258 мм брони и при удачном попадании может снизить сопротивление противника на 400 единиц. Заряжается он вручную, но это не мешает танку выпускать 6 снарядов в минуту.

Перезарядка занимает 9,7 секунды и позволяет наносить 2460 единиц урона в минуту. Оружие может быть брошено за 2 секунды и промахивается не более чем на 0,34 с расстояния 100 ярдов.

  Почему электронные книги такие дорогие: есть ли дешёвые. Почему электронные книги такие дорогие?

Оружие имеет 10-градусный угол снижения и отличную стабилизацию. Учитывая его мобильность, Concept 1B без проблем поражает врагов на ходу, не расходуя боеприпасы.

Concept 1B: тактико-технические характеристики

Учитывая, что автомобиль все еще бродит по следам виртуального земляного бака, трудно судить о том, какое устройство лучше всего подходит для установки. Поэтому на данный момент мы должны ограничиться общими местами.

Поэтому вы можете попытаться заполнить эти места:

Вместо вентиляции можно также использовать оптическую лампу, которая увеличивает радиус обзора. Осколочные щиты являются хорошей альтернативой, поскольку они минимизируют ущерб, наносимый артиллерией и таранными ударами.

Экипаж Concept 1B состоит из 4 человек; под броней нет места для радиста. Поэтому вы можете использовать эту последовательность привилегий для обновления экипажа:

Concept 1B: оборудование и перки

Второй перк может нарисовать камуфляж: Несмотря на низкий профиль башни, танк довольно большой. Третья способность — боевое братство. Это преимущество лучше всего работает в сочетании с усиленной вентиляцией.

Давайте сделаем краткий обзор, который поможет вам лучше понять преимущества и недостатки этой машины. Это абсолютные преимущества:

  1. Досылатель – скорострельность никогда не бывает лишней, особенно для тяжёлого танка.
  2. Вентиляция – получаем небольшой прирост ко всем характеристикам;
  3. Стабилизатор вертикального наведения – уменьшает разброс орудия, и повышает эффективность ведения огня на дальних дистанциях.

Из этого следует, что «американец» лучше всего подходит на роль среднего танка. Маловероятно, что концепция 1B может стать лидером, особенно если эскадрилья не поставит ее во главу угла. С точки зрения оборудования высокого уровня, этот танк будет достаточно удобен для прорыва.

Однако он идеально подходит для огневой поддержки. Concept 1B может быстро перемещаться по карте, когда это необходимо, и эффективно наносить урон на средних и дальних дистанциях. Кроме того, «американец» способен быстрее своих товарищей по команде занимать приоритетные позиции на карте и быстро отступать в случае угрозы.

  • Командиру – шестое чувство;
  • Мехводу – плавный ход;
  • Заряжающему – бесконтактная БК;
  • Наводчику – плавное вращение башни.

Пересмотренные характеристики не являются окончательными, поэтому при запуске автомобиля в производство технические характеристики могут существенно измениться.

Краткие итоги по танку Concept 1B

Итак, особенности двигателя остались позади, вооружение мы также пересмотрели, и пришло время внести некоторые коррективы, чтобы в концепции 1b оборудование стоило устанавливать с учетом наших сильных и слабых сторон. Однако комплект не меняется уже много лет, поскольку в World of Tanks не появилось альтернатив. При желании каждый может заменить второе на первое.

  1. Радиус обзора;
  2. ДПМ;
  3. Бронепробитие;
  4. Точность стрельбы;
  5. Скорость сведения;
  6. Подвижность.
  • Минимальный запас прочности для «девятки»;
  • Слабое бронирование;
  • Коэффициент незаметности.

Не забывайте, что мы имеем дело с настоящим тяжелым танком, а это значит, что привилегии экипажа Concept 1b должны быть расписаны соответствующим образом, с учетом наиболее важных для нас параметров: — командир (радист) -, — наводчик -, — механик-водитель

Как уже неоднократно упоминалось, эта машина обладает неплохой для тяжелого танка динамикой, приличной максимальной скоростью, достойным орудием и интересной башней. Все эти параметры позволяют нам вести достаточно активные боевые действия и иногда даже комфортно чувствовать себя в World of Tanks рандомами.

Продолжая традиции американского тяжелого танка, тактика боя Concept 1b может быть очень похожа на тактику его прокачанных товарищей. То есть мы вполне успешно играем с земли и пытаемся танковать с башней. Однако в этом случае нужно быть очень осторожным, чтобы не остановиться.

Оборудование для Concept 1b

То же самое относится и к противостоянию в ближнем бою, когда приходится играть от брони корпуса. Сделайте все возможное, чтобы скрыть свой NLC и продолжайте танцевать. Это значительно увеличивает вероятность того, что они отскочат от нас.

В противном случае американский тяжелый танк Concept 1b способен менять стороны и направления атаки, поддерживать союзников в разных линиях и наступать в разных направлениях, образуя бронетанковое формирование с тяжелыми подразделениями союзников. При необходимости скорости хватит, чтобы развернуться и одолеть базу захватом. Другими словами, всегда смотрите на мини-карту и анализируйте боевую ситуацию.

  Как открыть точку выдачи заказов Wildberries: франшиза для предпринимателей. Как открыть пункт выдачи вайлдберриз

Снаряжение для Concept 1b

Этот автомобиль относится к категории наградных. Наградной инвентарь не требует исследования, имеет статус «Элитный», приносит больше опыта за бой и обладает рядом других преимуществ.

Лучшим вариантом для этого танка является добавление дополнительных единиц для увеличения огневой мощи, чтобы получить большее преимущество в огневой мощи:

Эй, почему у моддеров должна быть правда в глазах? Это просто добровольцы, которые не являются частью компании (почти все). Они просто чистят крышки в соответствии с правилами.

Стоит приобрести его за 20 тыс. бон, так как у меня всего 26 тыс. и я коплю с 17. Так же, как и вододелы говорят, что это лучший танк 9 уровня. Правда ли, что его нельзя убить, если танк не лежит на боку?

Я должен получить его за 20 тыс. бонусов, учитывая, что у меня всего 26 тыс. и я коплю с 17-го года. Это все равно, что Водделорды говорят, что это лучший танк 9 уровня. Правда ли, что его нельзя убить, если аквариум стоит в стороне?

Модули

Я тут подумал, а правда ли, что танк для тех, кто не может тратить деньги на танки, которые можно убить в маске?

Выбор оборудования для Concept 1BОборудование

Сохраняйте спокойствие и расслабьтесь.

  • орудийный досылатель — обязательно ускоряем перезарядку, чтобы играть, отталкиваясь от высокого урона в минуту;
  • стабилизатор вертикальной наводки — уменьшение круга разброса позволит результативнее вести огонь;
  • улучшенная вентиляция — повысит все параметры техники, в том числе точность и радиус обзора.

Живучесть

Огневая мощь

Concept 1B Стартовая тема

Они были правы, они не знали, куда нанести удар.

Он не самый худший из них.

О. я не заметил ваш ник. старый знакомый. ваш гусь еще не наимбовал? и все еще ищет неубиваемую имб; тогда берите смысл естественно. изгадить стат и в том редком танке))))

«Дружище, могу я задать тебе вопрос? Вы смотрели на технические характеристики бака, когда получали его? Вы ожидали, что они будут как-то неправильно написаны и на самом деле будут отличаться? Или вам надоел бак и вы хотите заменить его на другой? (_I_F_ для t34-3 продолжайте жертвовать).

Пока искусство их ничуть не затрагивает, снаряды понемногу падают на землю, а в руководстве сидят лицемеры и лжецы, я не заплачу ни рубля в спуд.

Мне придется взять его за 20 тысяч бонусов, так как у меня всего 26 тысяч и я откладываю деньги с 17-го года. Это все равно что Vodafone говорит, что это лучший танк 9-го уровня, правда ли, что он неразрушим, если взять танк сбоку?

Даже если у вас втрое больше, то есть 60 тысяч бонн. Это все равно, что *** купить гепарда на аукционе со средней ставкой 55-60 тысяч. Ни один танк не стоит таких денег! Я имею в виду самый ценный ресурс в игре.

Хотите хороший совет?

1. взять фазу. Он стоит несколько центов в чипах и лишь немного хуже, чем идея. Однако многие игроки считают его лучше, чем концепт.

2. используйте подарки для модернизации танков, которые этого заслуживают. Торта, ОМОН — после того, что у вас есть в ангаре, Досыл+Вент+Компакт. Достаточно для обоих (и еще копейки остались). Поверьте, Cake и OMON действительно лучше, чем Fiolette. И идея. Ну, для крупных — около полутора лет мучений. Есть ли у вас достаточно дополнительных 14k Bonn, чтобы добавить фиолетовый цвет к самой идее?

О. я не заметил ваш ник. старый знакомый. ваш гусь еще не наимбовал? и все еще ищет неубиваемую имб; тогда берите смысл естественно. изгадить стат и в том редком танке))))

Я дам тебе 10 000 золотых.

  Как вернуть телефон в магазин: можно ли забрать деньги обратно без причины с чеком. Как вернуть сотовый телефон в магазин если он не понравился

Даже если у вас втрое больше, то есть 60 000 бонусов. Это все равно, что *** купил на аукционе танк за 50 бонусов, со средней ставкой 55-60 000. Ни один танк не стоит таких денег! Я имею в виду самый ценный ресурс в игре.

Хотите хороший совет?

1. получить фазу. Это стоит несколько центов в чипах и лишь немного хуже, чем идея. Тем не менее, многие игроки считают его лучше, чем концепция.

2. используйте подарки для модернизации танков, которые этого заслуживают. Торта, ОМОН — после того, что у вас есть в ангаре, Досыл+Вент+Компакт. Достаточно для обоих (и еще копейки остались). Поверьте, Cake и OMON действительно лучше, чем Fiolette. И идея. Ну, для крупных — около полутора лет мучений. И хватит ли у вас 14 Karat Bonn, чтобы добавить фиалки в саму концепцию?

Поддерживаю, фаза имба больше на фишки) Торт с фиолетовой пушкой/ракетой, ломает все что движется, но иногда начинает мазать по месту, за следующую битву бьет идеально по тому же месту, магия в общем, но совет Ашенвайла очень хороший и я к нему прислушаюсь).

Я дам тебе 10 000 золотых.

Даже если у вас втрое больше, то есть 60 000 бонусов. Это все равно, что *** купил на аукционе танк за 50 бонусов, со средней ставкой 55-60 000. Ни один танк не стоит таких денег! Я имею в виду самый ценный ресурс в игре.

Хотите хороший совет?

1. получить фазу. Это стоит несколько центов в чипах и лишь немного хуже, чем идея. Тем не менее, многие игроки считают его лучше, чем концепция.

Один из лучших танков для чипсов. Он стоит не дорого, любой активный игрок в танки может получить его (даже без премиумного боевого пропуска) в разделе «Товары за жетоны». Однако я обнаружил, что многие игроки недооценивают его — по крайней мере, по моему личному опыту, вы найдете Char Futur 4 на рейндже

Е75

Так что же этот танк делает в этом списке? Проще говоря: AE Phase I — идеально (или почти) сбалансированный тяжелый танк без ярко выраженных недостатков и слабых мест. Он просто удобен и может творить чудеса в умелых руках, но он не для всех.

Лучший тяжелый танк девятого уровня.

Итак, вы хотите сравнить Concept 1B с Chiftein. Если последнее — кошмар на десятом уровне, то первое — кошмар на девятом. Оба танка нельзя было приобрести БЕСПЛАТНО — Chif был доступен для сражений на карте мира, а Concept — в качестве награды за рейтинговые бои. Позже он был продан в магазине за 20 000 вознаграждений. Может быть, поэтому они были такими сильными — чтобы их получить, нужно много работать.

AE Phase I

Однако, по сравнению с Chif, Concept 1B не так уж сильно похож на определенного пьяницу. У него много приятных преимуществ, и он хорошо себя чувствует при периодическом использовании, но есть и недостатки. Во-первых, танк играет наполовину стоковый, наполовину средний танк. Он может развивать скорость до 45 км/ч и значительно превосходит AE Phase I. Он имеет превосходное бронирование башни, так как непробиваемая маска орудия закрывает почти всю лобовую проекцию. В то же время, сама турель настолько плоская, что в нее практически невозможно попасть. С другой стороны, корпус легко пробивается и очень уязвим.

Углы вертикальной наводк и-10 градусов только заставляют турель высовываться из-за холмов. 400 очков урона, вероятно, никого не удивят, но благодаря хорошему темпу стрельбы и точности, стрелять из пистолета — сплошное удовольствие. Орудие ведет быстрый огонь и пробивает 258-мм базовыми боеприпасами.

Основными снарядами являются суб-шары, которые часто рикошетят. Бронебойность пули 310 мм, но было бы неплохо иметь больше. Корпус, как я уже говорил, уязвим. И это, пожалуй, единственное, что можно критиковать в Conceptus. Если эти недостатки не кажутся вам важными, вас не должно смущать место танка в верхней части этого списка.

Concept 1B

Оцените статью
Бизнес блог