Квантовый скачок позволяет нам изменять реальности. Что такое квантовый скачок?

Все флэш-памяти энергонезависимы и защищены от сбоев питания. Каждый диск подключается к сети PCIe через два отдельных соединения PCIe Gen3 x4 lane и обеспечивает пропускную способность до 8 ГБ/с.

Квантовый скачок позволяет нам изменять реальности!

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Что такое квантовый скачок? Почему наш разум реагирует неверием на любые изменения в реальности?

Мир бесконечен и разнообразен, наполнен всевозможными интересными знаниями. Но мы наблюдаем только ту часть мира, которую «хотим» наблюдать!

¹ Квант — неделимая часть величины в физике; общий термин для обозначения определенных частей энергии, углового момента (углового момента), его проекции и других величин, характеризующих физические свойства микро(квантовых) систем (Википедия).

Что такое квантум и почему он так популярен? В зависимости от вашей точки зрения, квантовая теория — это либо доказательство огромного прогресса науки, либо символ ограниченности человеческой интуиции, которой приходится иметь дело со странностями субатомного мира. Для физика квантовая механика является одним из трех великих столпов, на которых покоится наше понимание природы (наряду с общей и специальной теориями относительности Эйнштейна). Для тех, кто всегда хотел понять

Мы оказываемся в неизвестном состоянии и считаем его иллюзией или волшебством. Однако в действительности существуют сотни параллельных реальностей, в которых наше сознание может случайно оказаться!

Опыт из квантовой физики

Из теории квантовой физики мы знаем, что весь мир состоит из квантов¹ и что мы наблюдаем только ту часть мира, которая становится классической (и только благодаря своей квантовой природе).

В следующем видеоролике показан опыт, иллюстрирующий, что частица ведет себя по-разному в зависимости от ума, который ее наблюдает.

  Как найти любимое дело, дающее драйв и смысл жизни, даже если вам уже 40. Как найти дело по душе

Из-за квантовой запутанности (из опыта наблюдения за фотоном) частица может находиться как в одном, так и в другом положении. Однако при измерении частица находится только в одном положении. Если бы измерения не было, фотон находился бы в квантовом состоянии, т.е. как в положении 1, так и в положении 2.

Наше сознание, которое наблюдает за этой частицей, влияет на ее положение!

Квантовый скачок и сознание

Но поскольку весь мир состоит из квантов, наше сознание отделяет и наблюдает другое положение этой частицы в другом параллельном состоянии — так называемый квантовый скачок.

Самое интересное, что то, что мы наблюдаем, является результатом нашего внимания. Поэтому, чтобы изменить то или иное состояние, нужно просто изменить свое отношение к нему — перефокусировать внимание.

Нам нужно перестать концентрироваться на чем-то одном и сосредоточить свое внимание на другом (правильном).

Именно поэтому можно наблюдать эффект квантового скачка. Если с нашей историей развития мы резко переходим из параллельного мира в ан

Квантовый скачок позволяет изменять реальность!

Что такое квантовый скачок? Почему наш разум реагирует неверием на любые изменения в реальности?

Но поскольку весь мир состоит из квантов, наше сознание отделяет и наблюдает другое положение этой частицы в другом параллельном состоянии — так называемый квантовый скачок. Самое интересное, что то, что мы наблюдаем, является результатом нашего внимания. Поэтому, чтобы изменить то или иное состояние, нужно просто изменить свое отношение к нему — перефокусировать внимание. Нам нужно перестать концентрироваться на чем-то одном и сосредоточить свое внимание на другом (правильном). Именно поэтому можно наблюдать эффект квантового скачка. Когда мы резко переходим из одного параллельного мира в другой с нашей историей развития, у нас есть один из бесчисленных вариантов выбора.

Опыт из квантовой физики

квантовые сеансы

Это происходит потому, что через резкий переход мы попадаем в реальность, в которой ход событий с определенного момента отличается от хода, наблюдаемого нашим сознанием. Отсюда и результат — мы начинаем замечать происходящее, как только оказываемся в этом моменте, в то время как все изменения, произошедшие ранее, не были «замечены» нашим сознанием, то есть не попали в память сознания, поэтому иная реальность воспринимается как нечто волшебное. Чем сильнее и продолжительнее скачок внимания от реальности, тем больший шок испытывает сознание (переживание памяти) и тем труднее поверить и привыкнуть.

  Подтверждение физического адреса в США. Po box что это.

Квантовый скачок и сознание

Квантовый скачок» — это явление, которое можно наблюдать на микроуровне. Согласно закону подобия («что велико, то мало»), аналогичное явление должно существовать на макроуровне.

Как квантовый скачок, квантовый переход проявляется в окружающем вас мире?

Что такое квантовый скачок в жизни

Квантовый скачок — это момент, когда система мгновенно переходит в другое состояние с помощью скачка. Это мгновенный переход от количества к качеству.

Оно происходит в тот момент, когда накопленной энергии достаточно для качественного изменения. Это капля, которая заставляет бокал переполняться. Это последняя капля, которая заставляет водохранилище переполниться и прорывает плотину. Это просветление, которое внезапно наступает после долгого времени.

Это и есть квантовый скачок. Момент, когда ваше видение, ваша реальность меняется в результате пройденного вами пути. Путешествие, которое вы предприняли, рост вашего энергетического потенциала и расширение вашего сознания — вот истинная причина этого путешествия.

Такие квантовые скачки, которые подобны прыжку через пропасть, случаются нечасто. Но благодаря им вы действительно меняете свою жизнь.

Последствия такого явления, как квантовый скачок в мире, можно сформулировать как «законы перехода». Знание этих законов поможет вам совершить «квантовый скачок» в вашей собственной жизни. Поскольку речь идет об управлении собственной энергией, энергетические законы Вселенной помогут вам лучше понять, как они работают.

Сами законы перехода очень просты:

chelovek smotrit v dal

Между различными уровнями роста существует энергетический барьер.

Однако если вы не переведете внешний импульс во внутренний, если не трансформируете «пинок» от Вселенной в свои собственные амбиции, квантового скачка все равно не произойдет.

kvantovyj skachok v zhizni cheloveka

Как сделать квантовый скачок в жизни: законы перехода

Чтобы выйти на новый уровень роста, дайте себе первый толчок!

  Payoneer, VPN, eBay. Как привязать payoneer к ebay?

Вы сможете преодолеть барьер, только если потратите достаточно энергии.

#1: Закон существования барьера

Последовательность: Если вы не даете себе необходимую энергию, ваш личный квантовый скачок не произойдет. Одного лишь импульса недостаточно. Вам необходимо приложить систематические усилия, которые часто не приводят к быстрому и немедленному результату.

  • Импульс может быть внутренним – это толчок, который ты дашь сам себе.
  • Импульс может быть внешним – «пинок», который тебе дает окружающий мир.

Только ваши постоянные и систематические усилия могут дать вам энергию, необходимую для достижения следующего уровня роста.

Вода закипает не сразу, когда вы включаете плиту. Чтобы изменить качество — превратиться в пар, необходимо определенное количество энергии. Вода должна нагреваться непрерывно.

chelovek dal sebe startovyj impul

#2: Закон необходимого количества энергии

Продолжайте двигаться!

Энергия для прорыва плотины должна быть использована целенаправленно.

Последовательность: энергия, которую вы используете, должна быть направлена на преодоление барьера. Она должна применяться осознанно. Одно лишь усилие, без осознания, вряд ли приведет вас куда-либо. Единственное, что он сделает, это ускорит ваше движение по известной «траектории».

Важно понимать, что уровень сознания всегда является производной от уровня осознанности. Истинное сознание возникает тогда, когда уровень сознания соответствует уровню энергетического барьера. Но если сознание не полностью постигает суть барьера, не проникает в суть ограничений — тогда может возникнуть «ложное сознание».

Иногда человек думает, что он сознательно преодолевает барьер, но на самом деле он только тратит энергию без необходимости. Потому что он ошибается в направлении своих усилий. В результате барьер не преодолевается, энергия тратится — наоборот, человек спускается на уровень…..

chelovek prilagaet usiliya dlya kvantovogo skachka

#3: Закон целенаправленности энергии

Например, трудоголик отдает всю свою жизнь работе. Твитнуть

Оцените статью
Бизнес блог