Как удалить недавно воспроизведенное на Spotify? Решено. Как убрать подкасты в спотифай?

Вы все еще можете активировать функцию. Если вы хотите активировать функцию Canvas позже, необходимо выполнить те же действия. В конце вы можете включить Spotify Canvas и отключить функцию Behind the Words в зависимости от ваших настроек в настройках Spotify.

Как отключить фоновые видеоролики Spotify на устройствах Aple и Android

Spotify — это широко распространенный сервис потокового воспроизведения музыки, который используется на устройствах Apple и Android по всему миру. Есть несколько уникальных особенностей, одна из которых — анимированное видео на заднем плане. Музыкальное видео в Spotify включено по умолчанию и воспроизводит анимированное музыкальное видео на повторе, что кажется достаточно интересным, но некоторым пользователям эта функция не понравилась. Однако функция анимированного музыкального видео Spotify, называемая Canvas, позволяет создать короткое видео, которое воспроизводится снова и снова.

Пользователи жалуются на эту функцию, поскольку им трудно быстро найти элементы управления музыкой. Не говоря уже о том, что он потребляет некоторое количество интернета и разряжает батарею. Сегодня мы расскажем вам, как отключить воспроизведение музыкальных треков Spotify на iPhone и iPad. Когда видеоанимация включена, элементы управления автоматически скрываются в нижней части, что затрудняет быстрое управление музыкой, например, приостановку и воспроизведение.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Почему вы видите видео во время воспроизведения музыки на Spotify?

Как отключить фоновые видеоролики Spotify на устройствах Apple и Android

Spotify Canvas Просмотр воспроизводимого трека.

Это современный тип музыкальной обложки, которая появляется на экране, а не повседневная обложка, которую заменяет небольшой анимированный ролик, воспроизводящийся при проигрывании видео. Однако он был доступен только для мобильной платформы, включая устройства на базе Android и iOS. Поскольку ориентация анимированного видео вертикальная, а не горизонтальная. Кроме того, The Canvas использовала собственную музыку в этих клипах, созданных артисткой.

  Плати или умри! Как «Яндекс» убивает российский Интернет и разоряет бизнес. Что еще не монополизировал яндекс.

Spotify утверждает, что оптимизировал свое программное обеспечение, чтобы оно потребляло мало заряда батареи и данных при воспроизведении The Canvas. Spotify был на начальных этапах создания портрета и подтверждает, что добавил Canvas для всех данных, что означает, что функция Canvas будет оптимизирована в будущем.

Как отключить фоновое видео Spotify Canvas на iOS

Выключить Canvas легко с помощью переключателя в меню настроек.

фоновые видео

Открытый вид приложения Spotify

  1. Сначала вам нужно открыть приложение «Spotify» на вашем iPhone или iPad.
  2. Затем нажмите «Настройки». (Размещается в правом верхнем углу экрана.)
  3. Затем откроется меню настроек.
  4. Прокрутите и найдите меню «Холст».
  5. Теперь переключите, чтобы отключить «Холст», чтобы отключить анимацию видеоальбома.
  6. Вот и все, в следующий раз он не появится в приложении Spotify.

Кроме того, не для каждого альбома существует анимированное музыкальное видео. Вы по-прежнему не можете отключить видео в списках воспроизведения.

Часть 1. Можете ли вы удалить историю прослушивания на Spotify?

Приложение Spotify — это служба потоковой передачи музыки, которая также имеет некоторые схожие с другими приложениями функции. Например, так обстоит дело и с другими приложениями: Spotify В приложении также есть раздел «Недавно воспроизведенные». Приложение также ведет историю действий, которые вы совершаете в приложении.

Не потому, что вы были бы слишком самолюбивы, чтобы поделиться своей музыкой Spotify с другими

Могут быть и другие личные причины, например, упорядочить свои заявления (или попытаться организовать их совершенно по-новому). Что бы вы ни задумали, как и в других важных процессах, важно знать, как удалить последнее воспроизведение в приложении Spotify.

На вопрос, когда удалять историю прослушивания в приложении Spotify, можно ответить однозначным «да». Однако есть одно ограничение, о котором вам следует знать. Из памяти можно удалять только те композиции, которые недавно воспроизводились. Настольное приложение Spotify (Windows PC или Mac) Приложение Spotify. Удаление недавно прослушанных песен на Spotify через мобильное устройство будет невозможно, как и через веб-плеер Spotify.

Проверка истории игр на вашем Spotify

Если у вас есть приложение Spotify для настольного компьютера, вы можете просто начать процесс удаления недавно воспроизведенных песен в приложении Spotify. О том, что нужно иметь в виду, более подробно рассказывается во второй части этой статьи.

  Как правильно отрезать плитку с помощью ручного плиткореза. Как плиткорезом резать плитку

Часть 2. Как удалить недавно воспроизведенное Spotify?

Прежде чем мы покажем вам, как удалить недавно прослушанные песни в приложении Spotify, мы хотели бы сначала объяснить, как просмотреть недавно прослушанные песни, если вы хотите сначала проверить их перед удалением или стиранием. Раздел Recently Played — полезная функция для большинства пользователей Spotify, поскольку она помогает им увидеть, какие треки недавно проигрывались, если они не знают их.

Как просмотреть недавно воспроизведенные треки с помощью рабочего стола

Если вы хотите посмотреть, какие треки недавно проигрывались в приложении Spotify с рабочего стола, вы можете сделать следующее.

  1. Направляйтесь к Spotify приложение на вашем ПК.
  2. Открыв приложение, наведите указатель мыши на верхнюю часть экрана, чтобы увидеть левое меню и раздел «Недавно воспроизведенные» в меню «Ваша библиотека».
  3. Просто нажмите на вкладку «Недавно воспроизведенные», и вы сможете увидеть, какие треки вы недавно слушали.

Руководство о том, как просмотреть недавно воспроизведенные треки на рабочем столе

Как просмотреть недавно воспроизведенные треки с помощью мобильного устройства

Вы также можете использовать приложение Spotify на своем мобильном телефоне для просмотра последних воспроизведенных композиций. Вот как вы можете это сделать.

  1. Откройте приложение Spotify приложение на вашем мобильном устройстве.
  2. Коснитесь опции «Домой».
  3. В середине «Главной» страницы вы сможете увидеть раздел «Недавно воспроизведенные». Все те, кто транслировался ранее, а также имена артистов будут видны на экране.

Теперь, когда вы увидели все недавно воспроизведенные песни и хотите их удалить, вам следует знать следующий процесс, который поможет вам решить эту дилемму — как удалить недавно воспроизведенные песни на Spotify.

Как удалить недавно воспроизведенную историю на Spotify

Чтобы навсегда удалить недавно прослушанные песни из приложения Spotify, можно выполнить следующие действия. Обратите внимание, что это работает только через приложение Spotify на рабочем столе. Вы не можете сделать это на своем мобильном устройстве.

Шаг 1 Необходимо открыть приложение Spotify на ПК или Mac.

Шаг 2 После того, как вы окажетесь на главной странице, вы увидите меню с левой стороны. Найдите опцию «Недавно воспроизведенные» и нажмите на нее.

Шаг 3 На экране отобразятся все композиции, прослушанные ранее. Теперь просмотрите список и выделите треки, которые вы хотите удалить — найдите подкаст, песню, альбом или плейлист, который вы хотите удалить.

  В Европе продлили действие ковид-сертификатов до июня 2023 года. Что это значит. Как получить европейский сертификат переболевшего?

Шаг №4. На титульной странице вы увидите значок с тремя точками. Нажмите на него. После этого на экране должны появиться новые опции. Выберите кнопку «Удалить из последних воспроизведений».

Как удалить недавно воспроизведенное на Spotify

Вот и все! Как только вы

Часть 3. Бонус: как скачать недавно проигранные песни на Spotify без Премиума?

И вот вам бонус! Если вы не хотите узнавать, как удалить недавно прослушанную песню в приложении Spotify, вы можете просто сохранить любую понравившуюся вам песню Spotify на компьютере и получить к ней доступ на мобильном или любом другом устройстве в любое время и в любом месте, даже если нет интернета или подключения к данным.

Для этого вам понадобится помощь замечательных программных приложений сторонних производителей. Да, рекомендаций в Интернете очень много, особенно если вы пытаетесь искать сразу. Но мы рекомендуем вам попробовать использовать этот конвертер DumpMedia Spotify Music Converter.

Что может сделать для вас приложение DumpMedia Spotify Music Converter?

  • Это приложение может помочь вам удалить Защита DRM of Spotify песни. Это позволяет вам загружать, сохранять и транслировать все эти преобразованные песни на любое ваше устройство — на ПК, мобильный телефон, смарт-колонки и многое другое. Удобство в лучшем виде, так как вы можете поток Spotify музыка офлайн без подписки .
  • Поддерживаются отличные выходные форматы — MP3, FLAC, M4A и WAV. Преобразуйте свои файлы в любой из этих форматов, если хотите.
  • После процесса преобразования вы можете быть уверены, что все теги ID3 и метаданные будут сохранены. Качество на выходе почти такое же, как и у оригинала!
  • Приложение также имеет расширенные функции, которыми вы можете наслаждаться!
  • Есть только несколько вещей, которые следует учитывать при установке приложения на ваш компьютер. Вам просто нужно посетить DumpMedia Spotify Официальный сайт Music Converter, чтобы узнать больше.

преобразование Spotify Музыкальные песни в нужном вам формате

Чего вы ждете? Вместо того чтобы учиться удалять недавно прослушанные треки в приложении Spotify, вы можете держать все недавно прослушанные треки при себе, просто сохранив понравившиеся вам треки на используемом устройстве.

Оцените статью
Бизнес блог