Как Правильно Заполнить Адрес Доставки на АлиЭкспресс в 2022 году. Apt люкс блок что это алиэкспресс?

Содержание

З.И. Вы написали мне это послание: Мы ожидаем оплаты чеком или денежным переводом до обработки вашего заказа. Пожалуйста, укажите свой адрес электронной почты на чеке и отправьте его по адресу Amazon.com, Billing Dept, PO Box 80463, Seattle, WA 98108. Если вы хотите оплатить покупку кредитной картой, нажмите кнопку Change рядом с пунктом «Payment Method».

Где искать ссылки на магазины «Люкс» на Алиэкспресс? Лучшие продавцы и магазины на Алиэкспресс, магазины, продающие бренды: ссылки

В этой статье вы узнаете, как находить брендовые магазины на Aliexpress.

  • Где найти бренды на Алиэкспресс?
  • Как найти бренды в Китае на Алиэкспресс?
  • Брендовые магазины на Алиэкспресс: ссылки
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Игрушки
    • Детская одежда
    • Обувь
    • Украшения
    • Сумки
    • Косметика

    Как вы знаете, на Aliexpress можно купить не только китайские товары, но и брендовые. Мы расскажем вам, как их найти и в каких магазинах они продаются.

    Если вы впервые посещаете этот сайт, мы рекомендуем вам прочитать статью здесь. Там вы подробно узнаете, как зарегистрироваться, найти товар и сделать заказ.

    Где найти бренды на Алиэкспресс?

    Бренды

    Как правило, китайцы продают в основном копии брендов, но это не значит, что на Aliexpress нельзя купить настоящие предметы роскоши. Что касается того, где представлены бренды на сайте, то это в основном Tmall, отдельный магазин с доставкой с российских складов. Продавцы, приезжающие сюда, имеют право продавать только оригинальную продукцию и должны иметь на это лицензию, поэтому здесь нет некачественных копий.

    Самые популярные бренды можно найти в разделе «Бренды недели». Для получения дополнительной информации см. раздел «Бренд-фокус».

    Вы также можете просматривать коллекции магазинов в мобильном приложении. Поскольку к продаже допускается только качественная продукция, вполне вероятно, что здесь продаются и оригиналы.

    Как найти бренды в Китае на Алиэкспресс?

    Многие говорят, что китайцы сокращают свои бренды, и это правда. Дело в том, что Aliexpress запрещает продажу товаров с оригинальным брендом, поэтому проблем с производителями не возникает. Итак, чтобы найти бренд, нужно набрать в строке поиска одно из интересующих вас названий:

    Брендовые вещи

    Если вы ищете конкретный товар, вы также можете ввести его название на английском языке в строке поиска. При необходимости Google Translator поможет вам с переводом.

    Это, конечно, странно, но вы можете найти целый ряд товаров, набрав полные названия брендов. Например, если вы наберете «куртка Adidas». Вы найдете куртки Adidas.

    Как правильно написать адрес доставки?

    На сайте есть возможность добавлять различные адреса и редактировать уже сохраненные. Если посылка уже ушла в неправильном направлении, она не будет перенаправлена по пути на правильный адрес. Поэтому все данные должны быть введены тщательно.

    АлиЭкспресс купонАлиЭкспресс купон

    Aliexpress разработал стандартную форму, ошибиться с объемом данных невозможно.

    В зависимости от страны, форма может отличаться, но наиболее важные поля следующие:

    1. Выбор страны.
    2. ФИО получателя.
    3. Мобильный телефон.
    4. Адрес доставки (регион, город, улица, дом, квартира).
    5. Почтовый индекс.
    6. Для России: информация для таможни (ФИО, паспортные данные и ИНН).

    Лучше сразу ввести все данные на русском языке. Продавец AliExpress автоматически переносит данные в почтовую форму, которую читают почтовые работники в вашей стране, поэтому они должны понять, что вы написали.

    АлиЭкспресс адрес доставки на русском языке

    В поле «Имя получателя» необходимо ввести имя, фамилию и отчество. В поле «Страна/регион» выберите страну вашего проживания из стандартного списка. Поле «Страна/регион/регион» представляет собой стандартный список. Он изменяется в зависимости от выбранной страны.

    После выбора региона в строке «Город» также появляется выпадающий список с записями, соответствующими ранее выбранному региону.

    Графа «Почтовый индекс» необходима для того, чтобы посылка была доставлена в ближайшее почтовое отделение, чтобы вам не пришлось ехать через полгорода, чтобы забрать ее. Это также ускоряет доставку, поскольку посылке не приходится неделями лежать в почтовом отделении.

    В строке «Мобильный телефон» необходимо ввести только код города поставщика услуг и фактический номер мобильного телефона; код страны вводится автоматически после выбора страны. Он понадобится для почты или курьерской службы, в зависимости от того, какой способ доставки вы выбрали. Никто не будет звонить из Китая. Почтовому отделению ваш номер нужен для уведомления о прибытии посылки в отделение, а курьеру — для определения времени доставки.

    Раньше было два отдельных поля для домашнего номера (с кодом страны и кодом города) и номера мобильного телефона, но теперь требуется только номер мобильного телефона.

    Где нужно заполнять адрес доставки?

    Вы можете добавлять, удалять и обновлять адреса в своем профиле или непосредственно при оформлении заказа.

    В личном кабинете AliExpress

    Чтобы заполнить информацию в своем профиле:

    1. Авторизуйтесь на сайте.
    2. Перейдите в «Мой AliExpress» по этой ссылке.
    3. В «Меню» выберите «Адреса доставки».
    4. Вам сразу откроется образец для заполнения. Если к аккаунту уже привязан адрес, можно добавить еще несколько, нажав кнопку «Добавить новый адрес».
    5. Заполните предложенную форму.
    6. Нажмите «Сохранить».

    АлиЭкспресс товары за копейкиАлиЭкспресс товары за копейки

    При оформлении заказа

    Если вы уже нашли товар, вам не нужно покидать страницу товара, чтобы ввести адрес. Вы можете добавить его непосредственно при оформлении заказа.

    Для этого нажмите на кнопку «Купить сейчас». Первым шагом является ввод адреса. Вы должны ввести все данные и нажать на кнопку «Подтвердить». Адрес будет сохранен в вашем профиле и может быть использован для дальнейших покупок.

    редактировать адрес на АлиЭкспресс

    Обязательно ли вписывать паспортные данные?

    Недавно появилась возможность вводить данные своего паспорта и идентификационный номер налогоплательщика. Эта информация может понадобиться вам для таможенного оформления ваших посылок. Если вы заказываете недорогие товары, в этом нет необходимости.

    Если вы получаете дорогостоящую посылку, таможенная служба задержит ее до получения ваших паспортных данных.

    Пошаговое заполнение адреса на Алиэкспресс

    ШАГ 1:

    Что такое apt люкс блок

    ШАГ 2 Введите свое полное имя с помощью приведенного выше сервиса транскрипции. Введите номер мобильного телефона.

    Что такое apt люкс блок

    Почему мне нужно вводить свой номер телефона при заказе на Aliexpress?

    Это необходимо для курьерских служб (если товар доставляется курьером) и для связи с вами в случае возникновения проблем с доставкой в вашей стране.

    ШАГ 3: Введите адрес доставки

    Введите улицу, номер дома и номер квартиры.

    Выберите свой регион/страну и город из выпадающих списков ниже.

    Что такое apt люкс блок

    Моей области и/или города нет в списке, что делать?

    Специально для таких случаев Aliexpress создал еще одну строку в конце списка. Выберите эту опцию и вручную напишите название вашей деревни/города и т.д. поблизости.

    ШАГ 4: Введите правильный почтовый индекс

    Это самое важное время для доставки. Почтовый индекс указывает почтовому отделению, куда доставить посылку.

    Даже если вы введете неправильное название улицы или города и правильный почтовый индекс, посылка будет доставлена без проблем. Но если вы неправильно введете почтовый индекс, могут возникнуть проблемы

    Откройте вкладку Мой профиль (1.) и нажмите на кнопку LOGIN (2.) :

    Поскольку я уже вошел в мобильное приложение через телефон, меня встречает моя фотография, и мне не нужно вводить имя пользователя, только пароль.

    Обратите внимание, что на скриншоте выше есть два значка:

    Я должен ввести свой логин, который является либо адресом моей электронной почты, либо номером телефона, и пароль от аккаунта.

    Что такое apt люкс блок

    Готово, теперь можно переходить ко второму шагу.

    Прокрутите страницу Мой профиль (1.) в разделе Услуги и выберите Адреса доставки (2.) :

    Что такое apt люкс блок

    Лайфхак

    Здесь можно либо отредактировать уже добавленный адрес (1.), либо добавить новый адрес (2.):

    Что такое apt люкс блок

    Образец заполнения адреса на Алиэкспресс

    Обратите внимание, что опция «Мастер» означает, что выбранный адрес будет автоматически применяться ко всем заказам. Это удобно, так как не нужно каждый раз выбирать адрес вручную. При необходимости вы можете изменить его в любое время.

    Добавление адреса в мобильном приложении Алиэкспресс

    ШАГ 1. Заходим в свой аккаунт

    Адреса можно вводить на русском языке, так что здесь проблем возникнуть не должно. Вот пример того, как его заполнить. Обратите внимание, что я описал несколько способов ввода улицы, номера дома, номера здания, номера квартиры и т.д.

    Что такое apt люкс блок

    Вы также можете самостоятельно найти свой адрес на карте, поэтому вам не придется вводить его вручную.

    Что такое apt люкс блок

    Выберите другое в конце списка, введите название населенного пункта вручную.

    Если область существует, но нет города, вы можете указать его в пункте 2.

    Вопросы для Aliexpress

    ШАГ 2. Добавляем адрес

    Автор Ali-Spravka Прочитано за 2 минуты Просмотров 614 Опубликовано 11.06.2020

    Что такое apt люкс блок

    Доброе утро всем! У меня следующий вопрос: где и как я могу завершить покупку товара на aliexpress?

    Что такое apt люкс блок

    Реакция:

    Привет, Виктория. Обязательным требованием перед покупкой на Ali является выбор комплектации (цвет, размер, емкость для хранения и другие параметры), доставки и страны, в которую будет отправлен товар. Без этого ресурса вы не сможете разместить заказ.

    Что такое apt люкс блок

    Процесс не сложный и не отличается на компьютере или в приложении. Вы должны:

    Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс для Украины?

    Что такое apt люкс блок

    Если моего региона или города в списке нет?

    Еще раз отметим, что параметры варьируются от продукта к продукту. Однако процесс выбора пакета не отличается — просто нажмите на нужную функцию.

    Что такое apt люкс блок

    Что такое apt люкс блок

    Как выбрать комплектацию на алиэкспресс?

    что значит комплектация на алиэкспресс

    Как выбрать комплектацию товара для заказа на алиэкспресс?

    Промокод на 500 руб.

    1. перейти в карточку товара
    2. справа от изображения выбрать цвет и размер

    как выбрать комплектацию на алиэкспресс

      Отказ от кредитной карты Тинькофф — пошаговая инструкция. Как отменить доставку карты тинькофф
Оцените статью
Бизнес блог