Как отписаться от подписки Ozon Premium. Как отключить подписку озон премиум?

Иконка на кнопке с вашим именем изменится, когда вы станете Премиумом на Ozone: если раньше это было изображение человека, то теперь это будет корона.

Как отключить премиум подписку в озон приложении

Интернет-магазин Ozone предлагает широкий ассортимент товаров из различных категорий. Кроме того, на сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения, позволяющие приобрести нужную вещь на самых выгодных условиях. Но как деактивировать подписку Ozone Premium в приложении, когда она больше не нужна? Этот вопрос задают многие пользователи сервиса, которые случайно или намеренно воспользовались предложением Premium. На самом деле, отменить специальный тариф несложно, но перед этим вам следует ознакомиться с некоторыми тонкостями.

Отключение подписки Ozon Premium – важные моменты

В Озон Маркете уже давно действует специальное предложение: первый месяц с премиальным тарифом всего за один рубль. Но затем стоимость значительно возрастает, и с привязанной карты ежемесячно списывается сумма в 199 рублей. После этого момента многие клиенты решают отказаться от премиум-подписки на Ozone, но забывают о важных нюансах:

  • Отменить подписку нужно не позднее чем за день до завершения оплаченного периода;
  • Все накопленные баллы после отключения Premium-тарифа потратить не получится;
  • За использованный период расширенного тарифа денежные средства не возвращаются (исключение составляет только годовая подписка – вернуть получится до 92% от оплаченной суммы).

Учитывая все особенности, мы рекомендуем вам использовать все накопленные баллы перед тем, как отказаться от премиум-подписки на Ozone. Кроме того, не ждите слишком долго, чтобы отказаться, иначе тарифный план может автоматически возобновиться на следующий месяц.

Как отключить подписку Ozon Premium в приложении?

Поскольку большинство людей размещают свои заказы через приложение, там же можно отменить подписку на Ozone Premium. Более того, вам не придется ждать и тратить много времени на этот процесс — просроченный счет будет аннулирован немедленно. Вот пошаговые инструкции о том, как все сделать правильно и избежать случайных ошибок:

  1. Открываем приложение Ozon на телефоне.
  2. Переходим в свой профиль, нажав по пункту «Мой Ozon» в нижней панели.Выбираем «Мой Ozon»
  3. Заходим во вкладку «Подписка активна».Выбираем «Подписка активна»
  4. Выбираем «Управлять». Также в этом разделе получится увидеть, когда был активирован Premium-тариф и с какой банковской карты производилась оплата.Нажимаем «Управлять», чтобы отключить подписку Озон Премиум в приложении
  5. Отмечаем пункт «Отменить подписку».Выбираем «Отменить подписку»
  6. В появившемся окошке с предложением остаться нажимаем «Все равно отменить».
  7. Указываем причину отмены и подтверждаем свое намерение.Указываем причину и успешно отменяем подписку

Примечание: Премиум-подписка, на которую вы ранее подписались, будет автоматически деактивирована, когда баланс на привязанной карте будет израсходован. Эту функцию также можно использовать, если вы не хотите отменять план Premium вручную.

Как отменить подписку «OZON Premium» в личном кабинете покупателя

Как отменить подписку

OZON Marketplace — один из крупнейших интернет-магазинов в России с широким выбором категорий товаров. Покупки на Marketplace могут быть более выгодными, если вы воспользуетесь различными предложениями — скидками, акциями, а также подпиской на специальный статус покупателя Premium. Если вы уже активировали Premium, но это стало для вас неактуальным, мы расскажем, как отменить Ozone Premium в личном кабинете и некоторые нюансы деактивации этого статуса в магазине.

Как отменить подписку «Озон Премиум» в личном кабинете покупателя

Приобретая Ozone Premium, вы получаете доступ к эксклюзивным ценам, бесплатной доставке и скидке на доставку Ozone Express. Но это не единственные преимущества, которыми пользуются абоненты. За товары, отмеченные специальным символом, можно получить премиальные баллы и использовать их для оплаты в интернет-магазине.

как отменить подписку озон премиум в личном кабинете

Но эти тЕсли вам не нравятся условия вашей подписки или если вы не собираетесь покупать что-либо на рынке в ближайшем будущем, вы можете отменить свою подписку. Для этого, однако, необходимо знать несколько вещей. Они подробно изложены в условиях подписки, которые можно найти на официальном сайте магазина:До 92% от стоимостиЯ получил письмо с предложением купить Ozone Premium всего за 1 рубль. Но надпись мелкими буквами о том, что моя подписка будет автоматически продлена на 319 рублей в месяц, меня смутила.Как я могу отменить подписку на Ozon Premium?

  1. Откройте свой личный кабинет, предварительно авторизовавшись в нем.
  2. Выберите вкладкуOzon присылает мне электронные письма с предложением купить месячную пробную подписку на Ozon Premium. Стоимость подписки составляет всего 1 рубль (полная цена за 1 месяц — 319 рублей). При подписке вы получаете более низкие цены на определенные товары и бесплатную доставку. Однако существуют некоторые ограничения, поэтому перед покупкой стоит внимательно ознакомиться с условиями для вашего региона..
  3. В этом разделе найдите разделЦена в 1 рубль кажется очень привлекательной, и многие люди готовы купить подписку по такой символической цене, чтобы попробовать и понять, имеет ли она смысл. Но это правда, что когда клиент подписывается на нее, он привязывает свою карту к личному кабинету и регистрирует все свои данные. Если он не отменяет подписку через месяц, деньги автоматически списываются с карты и подписка возобновляется. Это изложено в правилах и условиях, и, подписываясь, покупатель соглашается с этими условиями. Поэтому стоит отказаться от поездки заранее. Самый надежный способ — обратиться напрямую в службу поддержки и попросить приостановить подписку..
  4. В открывшемся списке нажмите наВы также можете написать сотрудникам магазина в официальной группе VK.
  5. Нажмите на кнопкуСсылка на группу. Вы также можете прочитать полные и подробные условия на этой странице магазина..
  6. Во всплывающем окне подтвердите ваши действия.

Первый месяц подписки Premium предоставляется по сниженной цене.

  • Написать в онлайн-чате после авторизации в личном кабинете.
  • Позвонить на бесплатный номер магазина99 рублей..

. После этого ежемесячная плата начинается с

Важные нюансы отключения Ozon Premium

199 рублей.

нюансы отключения озон премиум

  1. Отмена должна быть проведена не позднее, чем за сутки до окончания оплаченного периода.
  2. При годовой подписке досрочное расторжение возможно в любой момент, доступ к программе в этом случае прекращается в дату отказа от нее.
  3. Все накопленные в программе баллы по данному статусу будут заморожены, если вы не успели их применить. Воспользоваться ими вы сможете, если повторно активируете подписку.
  4. Вернуть деньги за подписку могут только покупатели, купившие годовой абонемент. В зависимости от дня отказа, можно вернуть. Также есть возможность сразу подключить годовой тариф. Его цена составляет.

Как отписаться от Ozon Premium?

1790 рублей

. За эту цену можно получить множество дополнительных услуг. Но если вам не нужны эти преимущества, вам не следует подписываться. Рассмотрим следующие особенности:

24 часа

92%

. Точная сумма зависит от дня отмены подписки. Остальная часть денег будет переведена в течение одного дня после вашей отмены.

10 дней

Особенности отказа от подписки Озон Премиум

30 днейЕсли вы больше не хотите совершать покупки на ozon, вы можете отменить свою премиум-подписку, следуя инструкциям:ozon.ruЕсли вам не нравятся условия вашей подписки или если вы не собираетесь покупать что-либо на рынке в ближайшем будущем, вы можете отменить свою подписку. Для этого, однако, необходимо знать несколько вещей. Они подробно изложены в условиях подписки, которые можно найти на официальном сайте магазина:«Мой озон«Мой Озон Премиум«Деактивировать подписку».

  • отменяйте подписку не позднее, чем заВы также можете отключить подписку через мобильное приложение. Выполните следующие действия:до окончания оплаченного периода, чтобы она автоматически не продлилась;
  • если у вас останутся неиспользованные баллы, то они будут «заморожены» на вашем счете, но воспользоваться ими сможете только после того, как снова активируете Ozon Premium ;
  • все дополнительные привилегии станут для вас недоступны;
  • вернуть денежные средства вы сможете только за годовую подписку. Вам сделают возврат в размере до«Моя О;
  • если на банковской карте, которую вы привязали к Озон Премиум, будет не хватать денег для списания оплаты, маркетплейс приостановит действие подписки до пополнения счета;
  • денежные средства за подписку, активированную на, возврату не подлежат.

Как отписаться от Ozon Premium

Как отписаться от подписки Ozon Premium: пошаговые инструкции

  1. Зайдите на сайт.
  2. В блоке с правой стороны нажмите на кнопку.
  3. В появившемся окошке введите телефон и код, который придет в виде смс.
  4. Откройте вкладку с отзывами и подписками. Она находится в разделеOzon присылает мне электронные письма с предложением купить месячную пробную подписку на Ozon Premium. Стоимость подписки составляет всего 1 рубль (полная цена за 1 месяц — 319 рублей). При подписке вы получаете более низкие цены на определенные товары и бесплатную доставку. Однако существуют некоторые ограничения, поэтому перед покупкой стоит внимательно ознакомиться с условиями для вашего региона..
  5. Найдите.
  6. Кликните по кнопке.
  7. Подтвердите свои действия.

Как отписаться от Ozon Premium подписки

  1. Запустите приложение, нажав на его значок на экране смартфона.
  2. Пройдите авторизацию.
  3. В правом нижнем углу найдите вкладкуOzon присылает мне электронные письма с предложением купить месячную пробную подписку на Ozon Premium. Стоимость подписки составляет всего 1 рубль (полная цена за 1 месяц — 319 рублей). При подписке вы получаете более низкие цены на определенные товары и бесплатную доставку. Однако существуют некоторые ограничения, поэтому перед покупкой стоит внимательно ознакомиться с условиями для вашего региона..
  4. Найдите блок.
  5. Перейдите к управлению подпиской.
  6. Деактивируйте ее, нажав соответствующую кнопку.
  7. После этого появится окошко, где вам предложат не отменять подписку.
  8. Отметьте причину отказа и подтвердите свои намерения.

Как отписаться от подписки Ozon Premium в приложении

Другие способы деактивации Озон Премиум

  • Напишите письмо на почту. В тексте подробно изложите суть обращения.
  • В ЛК перейдите в раздел сообщений и обратитесь к оператору через чат-бот. Специалист может запросить ваш номер телефона или электронную почту.
  Бесплатный возврат на Алиэкспресс. Как вернуть товар на алиэкспресс
Оцените статью
Бизнес блог