Как написать в поддержку авито через приложение. Как написать в поддержку авито через приложение?

Шаг 6. Нажмите на ссылку и снова увидите список заблокированных и отклоненных объявлений; По какой причине? Попросите что-нибудь попроще. Очевидно, Avito все еще надеется, что вы измените свое мнение по этому вопросу.

Авито – служба поддержки: как найти и написать жалобу

Работа с самым популярным рекламным сервисом не лишена проблем. Читы, системные ошибки и вопросы о сервисах ресурса — каждый пользователь сталкивается с необходимостью обратиться в техническую поддержку. В этой статье мы описываем все способы связи со службой поддержки Avito.

Техническая поддержка Avito доступна 24 часа в сутки. Однако это относится к администраторам официального сайта и приложения. Они круглосуточно готовы ответить на вопросы пользователей по электронной почте и в чате. Время работы горячей линии ограничено. Администраторы отвечают на звонки пользователей с 10:00 до 13:00.

Важно! Обмен сообщениями возможен в любое время.

Обратите внимание, что администраторам службы может потребоваться некоторое время для обработки запросов. Время ожидания иногда может достигать 4 часов. Если запрос поступает от коммерческих пользователей, ответ занимает в среднем до 2 дней.

По каким вопросами стоит обращаться в техподдержку Авито?

Сервис-менеджеры помогают пользователям в решении следующих проблем:

  • жалобы на мошеннические действия пользователей
  • проблемы с платежами на сайте
  • блокировка профиля
  • проблемы с услугой «Доставка на Авито»
  • решение технических вопросов (появление системных ошибок и их исправление)
  • вопросы по услугам сайта
  • жалобы на объявления других пользователей
  • корректировка информации в объявлениях
  • бронь жилья в режиме онлайн
  • размещение платных объявлений
  • вопросы о работе мобильного приложения
  • вопросы по размещению объявлений
  Как отключить обучающие курсы 9098 на Билайне. Билайн обучающие курсы как отключить

Как написать в службу поддержки Авито из браузера

Интерфейс рекламного сайта недавно изменился. Это немного усложнило поиск кнопки «Задать вопрос». Раздел помощи был полностью переработан. Теперь он содержит FAQ с подробными ответами. Положение кнопки «Справочная служба» и ее внешний вид были изменены.

  1. Откройте главную страницу сайта. На верхней панели расположена вкладка «Помощь». Нажмите на нее левой кнопкой мыши.
  2. Теперь откроется вся библиотека, включающая частые запросы пользователей. При желании можете ее изучить, возможно решение проблемы там уже описано.
  3. Если после просмотра FAQ проблем осталась нерешенной, то пролистайте с помощью ползунка страницу вниз. Там находится кнопка «Задать вопрос».

Важно! Вы можете задать вопрос службе поддержки Avito или открыть FAQ, не входя в систему. Однако, оставив сообщение со своего счета, вы ускорите процесс.

  1. В открывшемся окне выберите тему из предложенных вариантов. Например, учетная запись.
  2. Теперь выберите конкретную проблему.
  3. Подробно заполните поле «Описание».
  4. Кликните «Отправить сообщение».

Как написать в службу поддержки Авито с мобильного приложения?

Приветствую вас. Avito — это платформа для частных объявлений, услуг. Для некоторых это платформа для ведения бизнеса. Это самый популярный источник классифицированных объявлений в России. Он занимает второе место в мире и первое в Российской Федерации. Обычные люди и предприятия могут размещать объявления. В ноябре в сервисе было размещено более 59 миллионов объявлений.

Запустите программу и откройте настройки:

В настройках найдите параметр Запись в поддержку:

Опишите свою проблему. Вы можете ввести свое имя пользователя (без пароля). Возможно, будет функция прикрепления скриншота.

Авито — как не стать жертвой мошенников

  1. Внимательно читайте текст обьявления.
  2. Будьте осторожны при слишком выгодных приложениях.
  3. Совершайте сделки, ведите диалоги только через официальную программу Авито, которая была скачано с магазина Google Play Market.
  4. Никогда не переходите по ссылкам из SMS, поступившие якобы от Авито.
  5. Нигде не сообщайте конфиденциальные банковские данные (номер карты, CVV-код, срок действия) кроме официального приложения.
  6. Изучите профиль продавца. Недавно зарегистрированный пользователь — первая причина насторожится.
  7. Помните, официальный сайт называется avito.ru — будьте внимательны, мошенники часто подменяют одну букву, внешне почти не отличить. Смысл: после ввода ваших данных на поддельном сайте (фишинговом) — используются для списания денег с карты.
  • Обратиться в техподдержку используя мобильное приложение можно через настройки.
  Пошаговая инструкция: как войти первый раз в «Личный кабинет» ВТБ. Как зайти в личный кабинет втб банк

Надеюсь, это было полезно. Удачи!

Обращение в службу поддержки — бесконечный клико-пазл

Шаг 1. Перейдите в раздел справки Avito. Здесь Avito любезно показывает нам заблокированные объявления (для нашей пользы, конечно):

Список заблокированных Авито объявлений

Похоже, что это такая услуга. Выберите нужное объявление и задайте вопрос! Но нет, это долгий и трудный путь в службу поддержки Avito.

Шаг 2: Кл

Причина отклонения объявления на Авито

Шаг 5 Итак, с пятого клика вы снова выбираете одно из отклоненных объявлений. Авито снова вежливо показывает нам причину исключения (немного параноидально, не правда ли?):

Наблюдательный глаз заметит, что небольшие изменения все-таки есть! Внизу добавлены опции для уточнения вопроса:

Задать вопрос в Авито

В этот момент важно не упустить возможность обратиться на Avito!

Нажмите на одну из ссылок в зависимости от того, было ли ваше объявление заблокировано или отклонено.

Шаг 6. Нажмите на ссылку, и вы снова увидите наши заблокированные и отклоненные объявления? Почему? Задайте более простой вопрос. Очевидно, Avito все еще надеется, что вы измените свое мнение о запросе.

Шаг 9. Выберите нужное объявление и, наконец, увидите заветную ссылку «У меня есть еще один вопрос».

Шаг 10. Нажмите на ссылку «У меня есть еще один вопрос» и откройте предпочтительную форму для связи со службой поддержки Avito. Наконец, вы можете высвободить свое сердце!

Причина блокировки объявления Авито

Недавно Avito ввел возможность запрашивать поддержку через чат. Наконец-то, кажется, появилась разумная идея! Авито не отчаивается! Как выяснилось, радоваться пока рано. Единственная цель этого — снять давление с реальной команды обслуживания клиентов (крепких парней и девушек из Челябинска), которые буквально лишают нас дара речи (да, они все еще дозваниваются, несмотря на «поиск в 10 кликов»). Итак, чат посвящен общению с роботом Avito, который, как вы уже догадались сами, является далеко не идеальным.

  • Заблокировали
  • Отклонили для редактирования
  Как отключить переадресацию на МТС. Как убрать переадресацию на мтс?

Теперь, когда вы обращаетесь в раздел помощи (через форму), ваш запрос передается роботу Avito в чате. Это работает очень плохо (возможно, это процесс обучения, но нам от этого не легче). Теперь ваш запрос больше не находится в разделе помощи, и бот может просто закрыть ваши запросы в чате, не оставив никакого поля. Вот пример из реальной жизни. Мы создали 4 запроса через модуль помощи, которые были переданы в чат:

С помощью ИИ нам удалось решить 1 проблему:

Но в то же время робот чувствовал, что необходимо решить остальные 3 задачи:

Выбор отклоненного объявления

И в ответ было молчание. Что вы должны делать? Повторить 3 вопроса с самого начала после прохождения теста «10 кликов для поиска»? Такие ошибки, к сожалению, часто встречаются при общении в чате Avito.

Такая возможность существует и в теории. Попробовав один раз и отправив письмо «в пустоту», мы смирились с этим.

Как задать вопрос в Авито через Чат — или разделяй и властвуй

Обращение в чат поддержки Авито

Ответ в чате Авито

Обращение в чате Авито

Обращение в Авито через электронную почту (е-маил)

  1. Авито безбожно блокирует объявления пользователей и при этом не предоставляет адекватного механизма оспорить их решение. Процедура обращения в службу поддержки — издевательство над людьми .
  2. Даже пройдя все тернии при обращении в поддержку, вы можете не получить ожидаемого результата. Авито работает по каким-то своим внутренним правилам и алгоритмам. Вы не добьетесь от них адекватного ответа, почему заблокировали ваше объявление. Бесполезно просить их предоставить ссылку на правила. Их нет или их скрывают от нас. Блокировки — чистый субъектив.
  3. Если есть возможность не использовать Авито, применяйте альтернативы. Создавайте свои магазины и продавайте свои товары на более адекватных площадках с прозрачными правилами работы и более технически стабильными. Благо альтернатив сейчас предостаточно.
Оцените статью
Бизнес блог