Как зайти в тинькофф бизнес онлайн. Как зайти в тинькофф бизнес онлайн?

Затем клиент получит по электронной почте форму заявления, а также сканы следующих документов: паспорт, номер НДС, ОГРН и выписку из ЕГРЮЛ. Вы также должны платить комиссию за обслуживание счета.

Личный кабинет Тинькофф Бизнес

Тинькофф Банк — единственное учреждение, которое предлагает своим клиентам полностью автоматизированный сервис. Обработка кредитных и дебетовых карт, открытие счетов — все процедуры осуществляются дистанционно, поэтому клиенты экономят время и не вынуждены постоянно ходить в банк. Такая форма особенно подходит для корпоративных клиентов и юридических лиц. Для выполнения вышеперечисленных операций необходимо создать личный кабинет с именем пользователя и паролем, чтобы получить доступ ко всем опциям с компьютера или мобильного телефона.

Первый шаг — регистрация в личном кабинете для получения имени пользователя и пароля. Это можно сделать на сайте банка или в мобильном приложении. Чтобы активировать карту, вам нужно будет ввести данные полученной карты, а также пароль, пароль и имя пользователя.

Если у вас нет расчетного счета или банковской карты, обратитесь к специалисту. Вы можете войти в свой личный кабинет Тинькофф Бизнес двумя способами. Первый способ — через официальный сайт:

  • Перейти на страницу Тинькофф бизнес онлайн и нажать кнопку Войти.
  • Ввести логин и пароль, проверив написание.
  • Снова нажать кнопку Войти, чтобы подтвердить вход.
  • На номер телефона, привязанный к вашему счету, придет смс с кодом, который нужно будет ввести в открывшееся окно. Если код не пришел, запросите его повторно и проверьте правильность ввода номера телефона.
  • Нажмите Подтвердить, чтобы перейти в личный кабинет.

Вы также можете зарегистрироваться по номеру телефона с помощью мобильного приложения банка. Чтобы войти и зарегистрироваться, установите приложение в Play Market или AppStore (доступно на мобильных устройствах, планшетах). Завершите процесс регистрации, создав секретное слово. Войти в личный кабинет можно с помощью пароля, отпечатка пальца или Face ID (на устройствах Apple).

Важно. В личном кабинете можно настроить различные версии доступа для сотрудников компании в зависимости от их должности, а также работать со сканами документов, QR-кодами и без зарплатных карт.

  Овердрафт — что это простыми словами. Овердрафт что это такое

Восстановление пароля

Вы также можете получить пароль своего интернет-банка через личный кабинет (lk). Если вы вдруг забыли свой пароль или не можете подключиться к Интернету по какой-либо другой причине, следуйте приведенным ниже советам:

  • Постарайтесь найти данные, которые вам присылал представители Тинькофф банка при прохождении регистрации и оформлении расчетного счета. Данные могут сохраниться в смс сообщениях или на электронной почте.
  • Если вам не удалось найти необходимые данные, обратитесь по номеру телефона 8-800-755-11-10 (для клиентов Тинькофф Бизнес) или напишите на почту business@tinkoff.ru.
  • Представители банка проведут проверку подлинности данных, после чего вышлют вам новые логин и пароль, при помощи которых вы сможете восстановить доступ на сайт. Также может потребоваться повторный вход по номеру телефона.

Если ваш пароль слишком простой или слишком сложный для запоминания, вы можете изменить его в настройках личного кабинета. Войдите на сайт «Тинькофф Бизнес» и перейдите в раздел «Панель управления». В настройках вы можете изменить пароль, введя данные старого пароля и задав новый пароль. Вам нужно будет ввести свой номер телефона для подтверждения, а затем ввести код, который будет выслан вам.

Если вы забыли свой логин, вы также можете легко восстановить его. Перейдите в область входа на сайте/приложении и нажмите на «Я не помню свой логин» в левом нижнем углу.

Как открыть расчетный счет в Тинькофф Бизнес

Полный список документов, требуемых электронным банком, включен в онлайн-заявку. После завершения регистрации предприниматель может выбрать процентную ставку, подходящую для его/ее бизнеса, назначить встречу с консультантом и определить адрес (встреча может состояться в помещении предприятия или дома у владельца или менеджера, на имя которого открыт текущий счет).

Во время встречи с представителем банка клиент получит всю информацию, необходимую для доступа к сайту. Рекомендуется сделать их копии на случай, если оригиналы документов будут утеряны или уничтожены. Рекомендуется хранить документы в удаленном месте, недоступном для посторонних лиц.

  • Нажмите кнопку «Открыть счет» и дождитесь, пока система автоматически перенаправит вас к полю для подачи заявки.
  • Заполните все указанные поля (поля, обозначенные звездочкой, обязательны для заполнения). Потребуется указать данные организации: юридическое название, идентификационный налоговый номер (ИНН), личные данные руководителя/владельца (ФИО, контактный телефон для связи, адрес регистрации и место проживания, паспортные данные), электронный адрес компании.
  • Внимательно прочитайте условия обслуживания. Поставьте галочку в поле «Согласен», тем самым соглашаясь с условиями интернет-банка.
  Денежные переводы - Золотая Корона. Korona pay что это такое?

После получения данных вам не нужно отдельно активировать учетную запись. Активация происходит автоматически после первого входа в систему или в мобильное приложение.

  • Паспорт (разворот главной страницы, прописка, регистрация).
  • Регистрационные данные из реестров.
  • Страховые сведения компании.

Пользователи смартфонов с iOS также могут использовать все преимущества онлайн-банкинга через свой мобильный телефон. Приложение можно загрузить из App Store.

Сразу стоит отметить, что зарегистрироваться в системе «Счета и платежи» (sme. tinkoff. ru) нельзя ни через официальный сайт, ни каким-либо другим способом. Регистрация происходит при открытии счета. Руководитель индивидуального предпринимателя или общества с ограниченной ответственностью должен иметь корпоративный счет в Тинькофф Банке на момент одобрения.

Если вы хотите ознакомиться с онлайн-системой Tinkoff Business до открытия счета, у вас есть уникальная возможность воспользоваться «демо-режимом». Вы сможете использовать только некоторые функции личного кабинета, но этого достаточно, чтобы решить, стоит ли вам также открывать счет в Тинькофф Банке.

Приложение для iOS

Чтобы получить доступ к Личному кабинету, выполните следующие действия:

Логин и пароль будут отправлены по SMS на номер телефона, который вы указали при регистрации расчетного счета «Тинькофф Бизнес».

Если у вас еще нет договора с банком, самое время его подписать. Вы не сможете войти в приложение без подключения.

Приложение для устройств Apple ничем не отличается от своего аналога для Android.

  1. перейдите на сайт сервиса Тинькофф Бизнес;
  2. введите идентификационные данные и нажмите на кнопку «Войти»;
  3. перед вами откроется панель управления;

Вот как записаться по телефону:

  1. скачайте мобильное приложение в официальном магазине Google Play;
  2. установите и откройте его;
  3. на главном экране введите логин и пароль, который вам выдали при регистрации р/с.

Личный бизнес-счет Тинькофф — это ваш онлайн-офис. Он имеет обширный список функций онлайн-банкинга (переводы, взносы, снятие средств, выписки, статистика и т.д.), которые будут незаменимы для индивидуальных предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса.

Что отличает Tinkoff Business EC от других банков:

  Торговля по объемам на Forex. Где смотреть объемы на форекс в реальном времени?

Если вы являетесь директором компании или занимаете руководящую должность, то вы просто обязаны ознакомиться с преимуществами и функциональными возможностями личного кабинета Тинькофф Бизнес для юридических лиц. Личный кабинет станет отличным помощником для руководителя небольшого

  1. загрузите приложение в iTunes;
  2. установите и запустите программу;
  3. введите идентификационные данные и авторизуйтесь;
  4. готово – теперь весь функционал интернет банкинга для бизнесменов в ваших руках.

Что дает личный кабинет клиентам Tinkoff Бизнес

  • комфортный и приятный для глаза интерфейс. Даже самые неопытные пользователи с лёгкостью сориентируются в ЛК бизнес сервиса – всплывающие подсказки, которые не позволят вам заблудиться в обилии функций личного кабинета;
  • мощный функционал и максимальная автоматизация всех вопросов, связанных с банковскими операциями юридических лиц;
  • инновационная система безопасности для защиты ваших данных от внешних посягательств мошенников.
  • отправка и прием платежей;
  • проверка баланса на счёте, поступлений и транзакций за минувшие и текущий месяцы;
  • полная детализация финансовых операций;
  • возможность быстро оплатить взносы в фонды и налоги;
  • возможность распечатать детализированную выписку о транзакциях;
  • электронная подпись платежей;
  • мониторинг движения денежных средств по счёту на главной панели ЛК;
  • автоматизированная бухгалтерия;
  • возможность пройти валютный контроль в личном кабинете;
  • история транзакций и денежных операций на счёте;
  • возможность оформить овердрафт или кредит на нужды бизнеса в режиме онлайн;
  • функция оформления и подачи виртуальной декларации о расходах, переводах и доходах предпринимателей или компании;
  • опция «Тинькофф Target» (удобно для малого бизнеса и SME);
  • рассылка информации контрагентам об успешно проведённом платеже;
  • система защиты, позволяющая безопасно совершать денежные транзакции в различные учреждения (государственные структуры, налоговую, контрагентам и так далее) и оплачивать услуги партнёров вашего бизнеса;
  • интеграция с другими сервисами онлайн банкинга и ведения финансовой отчётности (1С, Мое дело, Контур.Бухгалтерия и так далее);
  • автоматизация выдачи заработной платы сотрудникам организации;
  • информирование ваших сотрудников и партнёров о специальных предложениях;
  • управление зарплатными и корпоративными картами вашей организации (компании);
  • информация о входящих предложениях от ваших партнёров по бизнесу;
  • управление тарифным планом и опциями;
  • возможность сменить или оплатить тариф;
  • функция распределения доступа к личному кабинету для работников;
  • онлайн связь с персональным менеджером в банке;
  • информация о телефонах горячей линии.
Оцените статью
Бизнес блог