PlayKey как играть совершенно бесплатно и без подписки. Playkey бесплатно как играть без подписки на плей кей?

Этот бесплатный вариант подходит только для ознакомления. Этого, вероятно, достаточно, чтобы вы выбрали платную подписку. Играть бесплатно в Playkey можно только в том случае, если вы используете реферальную программу или промокод.

Подробный обзор платформы Плей Кей

У вас слабый компьютер и вы не можете позволить себе помощника, но не хотите пропустить новинки игровой индустрии? Тогда обратите внимание на платформу Playkey. Даже при низкой скорости интернета и видеокартах предыдущих поколений все современные игры работают с четкой графикой и без рывков.

В этой статье представлен обзор playkey. Вы узнаете, можно ли играть бесплатно и без регистрации, как использовать промокоды для демо, сколько стоит подписка и есть ли аналогичная программа.

  1. PLAYKEY: что это и как пользоваться?
  2. Как зарегистрироваться?
  3. Какие есть игры?
  4. Бесплатные демо-версии на игровой платформе
  5. Аналоги – сайты, похожие на этот облачный сервис
  6. Тарифы и цены
  7. Интересное видео

PLAYKEY: что это и как пользоваться?

Итак, playkey — это подписка, которая дает вам доступ к облаку, где находятся игры. А чтобы игроки могли играть в них, не обладая качеством современного «железа», существуют мощные серверы, к которым компьютер подключается через интернет.

Подробный обзор платформы Плей Кей

За эту услугу взимается плата. Это связано с тем, что удаленный доступ позволяет пользователю играть в лучшие игры с проработанной графикой, причем вся нагрузка ложится не на устройство, а на удаленные серверы.

В результате плеер получает изображение в виде высококачественного видеопотока. Чем меньше расстояние между пользователем и сервером, тем быстрее соединение и тем выше качество потоковой игры.

Как зарегистрироваться?

Процесс записи очень прост:

  1. На стартовой странице есть приветствие с краткой информацией о сервисе. При входе в личный кабинет, будет создан тестовый аккаунт для проверки качества. Обязательно указываете действующую почту.
  2. После подтверждения почты, скачайте приложение.
  3. Выберите из списка одну из демо-игр и запустите ее.
  4. Ознакомьтесь с тарифами и выберите подходящий.
  5. Выберите удобный способ оплаты.
  6. Введите ключ активации игры и в открывшемся окошке кликайте по кнопке «играть.

Предупреждение. Рекомендуется, чтобы у вас уже была учетная запись в Steam, Uplay или Battle.net. Если у вас нет ключа, вы можете приобрести его на сайте издателя игры или на официальном сайте.

Способ №1. Получение взломанной версии

Для многих пользователей самым очевидным способом играть в PlayKey бесплатно является взлом программы или загрузка глючной версии приложения. Однако такой шаг не остается без последствий и может привести к появлению вирусов на вашем компьютере/ноутбуке.

  Быстрые способы заработка денег в интернете. Как быстро заработать деньги

Многие люди, предлагающие взломанные версии PlayKey, гарантируют, что вы можете играть без подписки. Таким образом, они «внедряют» вредоносное ПО в программное обеспечение. Что касается самостоятельного взлома, то этот метод подходит только для опытных хакеров. Вряд ли это можно сделать без привлечения специалистов.

Способ №2. Демо-игра

Самый простой способ — воспользоваться системой и бесплатно опробовать игру в течение 20 минут. Обратите внимание, что в презентационной версии игра не сохраняется, а бесплатное время аннулируется, как только карта входит в систему или приобретается подписка. Также эта опция недоступна для владельцев полной версии.

Чтобы воспользоваться преимуществами PlayKey, выполните следующие действия:

  1. Перейдите по ссылке welcome.playkey.net/lp/intro-min-deposit#demo-game.
  2. Скачайте и установите программу PlayKey.
  3. Запустите демо-режим без подписки. Для примера доступна игра Ведьмак 3.

Возможность играть без подписки доступна, даже если вы подписались на PlayKey, но еще не подключились.

Способ №3. Покупка нескольких часов

Чтобы сэкономить деньги, вы можете использовать партнерские промокоды, которые позволяют играть бесплатно, даже если вы приобрели подписку PlayKey. Вы можете выбирать между реферальными кодами от самого сервиса, тотализатором VK, партнерскими промокодами и розыгрышами на сторонних ресурсах. В некоторых играх проводятся специальные акции, в рамках которых вы можете играть бесплатно в выходные дни.

  1. Пройдите регистрацию. Для этого потребуется электронная почта и ряд других данных.
  2. Выберите пакет игрового времени, к примеру, два часа.
  3. Жмите на кнопку Купить и играть.
  4. Проведите оплату с помощью Юмани, банковской карты, Вебмани, Киви или МТС.

Другой вариант — приобрести аккаунт с уже подключенной подпиской. В этом случае вы можете играть во все игры с PlayKey, но только после того, как заполните свой аккаунт и выберете лучшую ставку.

Теперь вы знаете, какими способами можно играть в PlayKey без регистрации или с минимальными затратами. Самый рискованный метод — взломать программное обеспечение. Это не рекомендуется из-за риска заражения компьютера/ноутбука вирусом. В других вариантах вы можете устранить проблему без риска для личных данных.

  Вторичкой не вышли. Стоит ли сейчас покупать и продавать квартиру. Что будет с ценами на недвижимость в 2022 году

Расскажите нам в комментариях, какой метод вы предпочитаете для игры в PlayKey без регистрации и чем вызвано такое желание.

В чем преимущества такого игрового подхода?

Из-за всех этих положительных аспектов многие пользователи, даже те, у кого достаточно мощные устройства, прибегают к таким услугам.

Преимущества сервиса

Несмотря на то, что у сервиса появилось много поклонников, этот подход все еще имеет некоторые недостатки с технологической точки зрения. Среди них:

  • Сама возможность запуска современной игры на слабом компьютере без лагов и ошибок;
  • Не нужно ничего скачивать и занимать память компьютера;
  • Фактически не нужно покупать сами игры;
  • Уменьшение нагрузки на аппаратную часть устройства в процессе игры;
  • Уменьшение нагрузки на программную часть устройства и т. д.;
  • Возможность запуска игрового приложения на планшете, так как фактически игра идет не на устройстве, а в интернете.

Читайте также:

Недостатки

Далее мы покажем различные способы, с помощью которых пользователь может воспользоваться услугой совершенно бесплатно, попробовать несколько игр и поиграть некоторое время без необходимости оформлять подписку.

  • Ограниченный перечень игр, в которые можно играть подобным образом;
  • Необходимо иметь видеокарту с достаточно хорошими параметрами, так как нагрузка на нее все равно будет значительная, если игрок хочет получить хоть сколько-нибудь приемлемое качество картинки;
  • В ходе игры осуществляется достаточно большая нагрузка на оперативную память и ее требуется достаточно много, так как от этого зависит качество игрового процесса;
  • Для комфортной бесперебойной игры нужно иметь достаточно стабильное интернет-соединение, работающее беспрерывно, с минимумом переподключений;
  • Исключительно платный доступ к сервису, что в итоге получается достаточно дорого и невыгодно даже при условии длительной игры в различные приложения.
  • не все пользователи хотят платить за разовые и недлительные посещения сервиса, если фактически никогда не используют все 20 часов (по минимальной подписке) игрового времени. Особенно это обидно, учитывая, что подписка не такая уж и дешевая.

Это самый простой и распространенный метод, когда несколько человек пользуются одной подпиской.

Как играть бесплатно?

Если вы и ваш друг (или даже несколько) играете совсем немного, подписки с 20 часами доступа к игре может быть достаточно для всех вас.

Способ 1: Помощь друга

В этом случае достаточно поделиться своими данными для входа и использовать одну учетную запись с одной подпиской для всех.

  Что такое EBITDA. Что такое ebitda простыми

Этот метод практически не имеет недостатков, кроме согласования времени игры для каждого участника и обмена личными данными. В целом, по одной подписке можно играть в несколько игр, так как несколько пользователей одного аккаунта на практике не будут мешать друг другу.

Использование подписки таким образом стало возможным благодаря серьезной ошибке разработчиков, когда они не привязали учетную запись к конкретному IP компьютера. С одной стороны, это позволяет пользователям с подпиской играть с разных устройств (например, ноутбука и планшета), а с другой стороны, открывает возможность совместного использования подписки.

Самый официальный и «честный» способ играть бесплатно на этом сервисе.

Это можно сделать, используя бесплатную пробную версию игр сервиса.

Способ 2: Демо-версия

К преимуществам этого метода относятся полная легальность и простота, а к недостаткам — то, что в этом режиме доступны только некоторые игры, а также ограничение по времени.

Продолжительность демо-игры составляет 2 часа и действует в течение первых семи дней после регистрации. Это означает, что после того, как вы подписались на услугу и приобрели подписку, вы можете вернуть свои деньги в течение 7 дней без объяснения причин, но только если вы играли менее 2 часов. Если вы уже отыграли 2 часа и 1 минуту в день покупки, вы не сможете вернуть свои деньги.

Кроме того, разработчики некоторых игр, таких как The Witcher 3: Wild Hunt, предоставляют бесплатные демоверсии своих игр для таких сервисов, включая Playkey.

Чтобы использовать такую версию, выполните следующие действия:

В зависимости от разработчиков и особенностей услуги, доступ к демонстрационным версиям может быть обусловлен определенными условиями.

Основной недостаток такого подхода заключается в том, что эти бесплатные версии содержат лишь очень небольшое количество игр.

  • Найдите интересующую вас игру в каталоге на сайте Плейкей;
  • Если она имеет демонстрационную версию, то вы увидите крупную надпись, уведомляющую об этом;
  • Нажмите на кнопку «Скачать приложение» ;
  • Сохраните и установите приложение от сервиса, через которое вы сможете использовать игру;
  • Запустите приложение с ярлыка на рабочем столе;
  • Играйте.

Иногда сервис предоставляет промокоды, которые дают вам несколько бесплатных часов для определенной игры.

Чтобы получить их, лучше всего подписаться на рассылку новостей сервиса — так вы будете одними из первых узнавать о последних приложениях, связанных с геймингом.

Способ 3: Промокоды

Оцените статью
Бизнес блог