Доступные способы попасть в METRO без карты клиента и приобрести необходимы товары. Как зайти в метро магазин?

  • скачать всего два документа на сайте METRO;
  • заполнить их с помощью компьютера, либо вручную;
  • предоставить документы с подписью и печатью организации (если применимо) в ближайший ТЦ METRO.

Как можно получить карту ТЦ METRO 2022 обычному человеку в Москве и других регионах

Немецкая торговая сеть известна во многих странах мира. Магазины известны своими хорошими ценами и предложениями, но попасть в них нелегко. Доступ возможен только при наличии специальной карты, обладающей особыми свойствами.

  • Преимущества торговой сети «Метро»
  • Гостевая карта для обычного человека
  • Как получить карту МЕТРО физическому лицу
  • Документы для оформления карты юрлицами 2022
  • Как попасть в METRO Cash&Carry без пропуска
  • Восстановления карты после утери
  • Адреса гипермаркетов в крупных городах России

Преимущества торговой сети «Метро»

Магазин занимается оптовой торговлей, поэтому здесь низкие цены, высокая лояльность покупателей, широкий ассортимент продукции (от базовых товаров до мебели и канцтоваров), регулярные предложения, скидки и даже уникальные товары.

Благодаря специальной системе лицензирования, магазин имеет тесную клиентскую базу, здесь почти не бывает очередей и суматохи. Один большой недостаток — не все товары можно купить в одном экземпляре, так как это оптовый магазин.

Однако это лишь недостаток для человека, ведь он должен заранее знать, что идет на оптовый склад, и ему не нужно удивляться.

Гостевая карта для обычного человека

Холдинг Metro работает по закрытой клубной системе: только люди с удостоверением личности, являющиеся членами клуба, могут совершать в нем покупки. Первоначально членами сети могли стать только юридические лица или бизнесмены, но со временем сеть стала более открытой, и обычные люди также могут получить карту.

В метрополитене действует закрытая клубная система.

Для непостоянных клиентов или частных лиц существуют так называемые гостевые карты. Они позволяют использовать все преимущества магазинов:

  • закупка по оптовой цене;
  • скидки в честь дня рождения или приветственные купоны;
  • рассылка акций;
  • получение специальных купонов и многое другое.
  Правила оформления возврата билета от Уральских авиалиний: куда обращаться пассажиру при изменении личных обстоятельств. Как вернуть деньги за билеты уральские авиалинии

Читайте еще

Недостатком такой карты является ограниченный срок действия. Такая карта действительна только в течение одного дня и предназначена для того, чтобы человек мог ознакомиться с предлагаемыми услугами и решить для себя, нужна ли ему постоянная карта. Чтобы получить карту гостя, вы должны быть новым клиентом, достигшим совершеннолетия и не являющимся владельцем карты клиента.

Регистрация происходит при входе в супермаркет и требует наличия паспорта гражданина. Никаких других документов или платежей представлять не нужно.

Доступные способы покупки товаров в магазине Метро без карты клиента

Однако существуют также варианты, позволяющие войти в METRO без специальной карты. Организация регулярно проводит различные акции, которые расширяют выбор посетителей.

Как войти в METRO без карты:

Как получить пропуск в Метро

  1. При первом посещении гипермаркета клиент может взять одноразовый пропуск. Оформить эту карту получится при наличии только паспорта.

С помощью единой карты METRO клиент может ознакомиться с ассортиментом продукции и ценами, по которым можно приобрести продукты или другие товары, а затем принять решение о покупке абонемента.

Обратите внимание, что получение единой карты возможно не во всех супермаркетах METRO. Перед покупкой стоит позвонить в соответствующий магазин и узнать, выдаются ли там такие карты.

Карта знакомого

  1. Если карту METRO имеет знакомый человек, можно напроситься к нему в сопровождающие и так попасть в гипермаркет. Постоянные клиенты компании имеют право приводить с собой двух попутчиков. На кассе выдается лишь один счет-фактура, однако после можно просто передать приятелю деньги то, что посетитель смог купить без карточки.
  2. Возможно сделать доверенность, действующую на одно посещение, от того, кто имеет карту формы М-2. Этот способ подходит людям, чьи близкие люди (супруг/супруга, родители) уже получили карточку METRO .
  3. Несколько раз в году организация Метро Групп организовывает своеобразный День открытых дверей: в течение трех дней каждый, кто желает этого, может зайти в магазин, не имея никакой карты клиента. Обычно в это время действуют очень хорошие скидки на товары, поэтому за такими событиями стоит следить тем, кто хочет покупать в Метро, если у него нет собственной карты.
  Почему на Алиэкспресс отменен заказ? Что делать, если заказ на Алиэкспресс отменен. Что значит заказ отменен продавцом на алиэкспресс?

Получение карты постоянного клиента как физического лица — не такая уж далекая перспектива. Чтобы стать постоянным клиентом, необходимо посетить официальный сайт сети и заполнить анкету.

Условия получения карты

Требования для получения карты лояльности METRO для индивидуальных клиентов:

  • изучение правил совершения покупок в сети Метро Кэш энд Керри;
  • заверение документации мокрой печатью;
  • предъявление копии бумаги с ЕГРИП, подтверждающей то, что бизнес человека является легальным;
  • передача ксерокопии свидетельства о внесении налоговых платежей и присвоении ИНН;
  • предоставление ксерокопии паспорта, оригинала оформленной доверенности.

На сайте

Оформление карты

Форму с деталями заказа пластика также можно заполнить в любое время.

  • условия организации с мокрой печатью;
  • ксерокопия присвоенного ИНН;
  • ксерокопия приказа о назначении на руководящую должность (либо выписка из Протокола собрания акционеров);
  • ксерокопия документа, где указан юридический адрес компании из устава;
  • доверенность для людей, имеющих право покупать в METRO от имени организации. Эта бумага подписана, подпись главного лица расшифрована, заверена печатью.

Одним из основных способов подачи заявки на получение карты Metro Guest является онлайн-заявка на официальном сайте торговца. План действий выглядит следующим образом:

Почему удобно подавать заявку онлайн

Предупреждение. По желанию клиента эта карта может быть выпущена и в пластиковом виде. Обратите внимание, что проездной билет лояльности метрополитена и проездной билет лояльности гостя выдаются бесплатно.

Другие способы получения этого пропуска следующие:

Следует отметить, что гостевой проездной метрополитена не может быть восстановлен в случае утери. Эта возможность доступна только для клиентов этой торговой сети, имеющих сезонный абонемент. В этом случае вы должны сделать письменное заявление и представить его в отделение, где была выдана карта. Новый будет выдан в течение нескольких минут.

Metro cc ru карта гостя

  • выполнение процедуры дома или на работе;
  • отсутствие очередей в отделах выдачи карт;
  • регистрация заявки не займет больше двух минут. Покупатель экономит собственное время.

Как уже говорилось, присоединиться к Metro Cash & Carry не так-то просто. Для этого у вас должна быть постоянная или гостевая карта. Однако все еще существует несколько способов попасть в супермаркет без официального удостоверения личности. Они включают следующие опции:

  Как пожаловаться на водителя — оставляем жалобу. Как пожаловаться на водителя яндекс такси?

Как бесплатно получить каждому обычному человеку?

Это очень важно. Помните, что вы не можете пойти в супермаркет с картой, выданной на чужое имя. При этом не имеет значения, на чье имя он выдан (на имя вашей супруги, мужа, родителей и т.д.).

  1. Вначале нужно зайти на официальную страницу Метро и перейти в раздел «Подать заявку онлайн» (находится внизу главной страницы).
  2. В открывшемся окне будет предложено оформить постоянную карту или же гостевой пропуск. Выбрать нужно последнее, нажав «Получить карту».
  3. Далее будет предложено заполнить небольшую анкету, куда нужно внести следующие сведения о себе:
    • полное имя (ФИО);
    • дату рождения;
    • адрес электронной почты;
    • номер мобильного телефона.
  4. После заполнения полей нужно нажать на «Получить электронную Карту гостя».
  5. Готовый пропуск в Метро будет отправлен на указанный почтовый ящик. В дальнейшем для посещения гипермаркетов при входе нужно предъявить свою электронную карту, открыв мобильное приложение МЕТРО (при условии технической оснащенности).

Таким образом, чтобы войти в сеть Metro и совершать покупки по низким ценам, вам нужна карта постоянного покупателя. Для тех, кто никогда не видел компанию и не знает ее, есть возможность приобрести карту гостя на ограниченное время.

  • личное обращение в ТЦ Метро;
  • использование мобильного приложения данного холдинга;
  • оформление в чат-боте Viber.

Можно ли восстановить при утере, как оформить новый пропуск?

  1. Можно дождаться дня «открытых дверей» – ежегодно в отдельные дни компания делает свободным вход абсолютно для всех желающих. Как правило, такая акция проводится несколько раз в год. В день открытых дверей может зайти абсолютно любой покупатель и приобрести необходимые товары по выгодной цене без предъявления карты.
  2. Еще одним альтернативным вариантом является посещение гипермаркета совместно с владельцем карты (чек при этом должен быть общий). Согласно внутренним правилам торговой сети, клиента Метро может сопровождать не более двух лиц.
  3. Покупатель, имеющий постоянную карту, может оформить доверенность на другое лицо для совершения покупок. В этом случае доверенному представителю выдается картонная карточка. В дальнейшем он может ее активировать и обменять на пластиковый вариант. Для этого нужно посетить любой торговый центр Метро и заполнить специальную регистрационную форму.
Оцените статью
Бизнес блог