Для ПК. Как удалить сообщение в учи ру в чате класса?

  • Учи ру в Фейсбук — https://www.facebook.com/uchi.ru/;
  • Учи ру в ВКонтакте — https://vk.com/uchi_ru;
  • Канал на YouTube;
  • Учи ру в Инстаграм — https://www.instagram.com/math.uchi.ru/;
  • Номер телефона Учи ру — 8 (499) 653 65 73.

Личный кабинет Учи.ру

Учи.ру помогает ученикам начальной школы изучать математику и другие предметы в школе. Материал на сайте представлен в доступной и интерактивной форме. Занятия проводятся в диалоге с ребенком, для каждого ребенка подбирается индивидуальная программа, ученику задаются уточняющие вопросы и даются советы по успешному решению проблем.

Систему можно использовать как в школе, так и дома. При доступе со школьного компьютера все уроки бесплатны. Находясь дома, вы можете бесплатно посещать 20 уроков по будням до 16:00. Платная учетная запись позволяет проводить неограниченное количество занятий.

Более 9 000 школ уже пользуются этим сайтом. 65 тысяч учителей и 1 миллион учеников с 1 по 5 класс успешно обучаются с помощью Учи.ру. Учитель может получить подробный обзор успеваемости каждого ученика и внести изменения в расписание, создать список учеников и отслеживать время, которое они тратят на свою работу.

Совместная работа класса может быть облегчена с помощью интерактивной доски, чтобы сделать обучение еще более ярким. Как только ребенок выполнил упражнение, его хвалят и поощряют за дальнейший прогресс. Чтобы получить доступ к упражнениям, учителям или родителям необходимо зарегистрироваться в личном кабинете.

Регистрация в кабинете

Чтобы зарегистрироваться, выберите категорию пользователя.

Если школа уже участвует в программе, учитель регистрируется. Ему/ей нужно будет ввести свой адрес электронной почты и подобрать надежный пароль. Учетная запись активируется после того, как пользователь нажмет на ссылку, отправленную на его/ее адрес электронной почты.

  Игра с отрицательной суммой. Игра с нулевой суммой что это

Затем преподаватель создает список студентов, регистрирует их в системе и указывает имя, фамилию и другую информацию для каждого из них. Имея список ссылок и паролей, он может приглашать студентов в систему. Родители получают доступ к системе с помощью кода приглашения, который они получают от учителя. Родители могут получить доступ к своему личному кабинету. Для этого в нижней части экрана есть ссылка «Записаться на самоинструктаж».

Затем введите имя и фамилию вашего ребенка, класс и пол и нажмите «Продолжить». На следующей странице введите свои личные данные, адрес электронной почты и пароль. Имя пользователя и пароль для ребенка будут созданы автоматически. После этого можно приступать к занятиям.

Как зарегистрироваться ученику?

Сервис Uchi разработан таким образом, что занятия могут быть начаты учителем, который создает личный аккаунт ученика в системе после регистрации аккаунта для себя, или родителями, которые должны создать аккаунт для ребенка. В первом случае, когда учитель является инициатором, родители все равно должны зарегистрироваться, потому что учитель является

Как зарегистрироваться родителю школьника?

Ссылкой для родителей и учителей будет указанный адрес электронной почты. Ребенок должен ввести пароль и логин, сгенерированный системой. Взрослые могут восстановить утерянный пароль, и ссылка для изменения пароля будет отправлена вам по электронной почте. Родители или учитель могут напомнить ученику пароль.

  1. По инициативе учителя — тогда он предоставляет ребенку уникальный код, по которому родители создают страницу для себя, а информация о ребенке подтянется автоматически.
  2. Если родители планируют самообразовательные занятия, тогда все на той же странице регистрации выбирается второй раздел, с самостоятельной регистрацией.

Как только взрослые регистрируются в системе, генерируются данные о посещении ребенком веб-сайта. Эти данные могут быть получены инициатором регистрации в любое время. Чтобы войти на свою рабочую страницу, ребенок должен открыть главную страницу Uchi ru и нажать на ссылку «Вход». Для удобства родители могут сохранить страницу прямого входа в систему в закладках своего браузера. Все, что осталось сделать, это:

  Киви чья платежная система. Киви чья платежная система.

Если ваш браузер предложит вам запомнить данные, вашему ребенку будет еще проще войти в систему. Однако лучше всего, если ребенок не будет иметь доступа к данным счета родителей.

Как зарегистрироваться учителю и педагогу?

Учитель имеет общую систему входа в аккаунт, поэтому в форму разрешения необходимо ввести логин (адрес электронной почты) и пароль. Причем вход можно осуществить как с главной страницы, так и нажав на отдельную кнопку «Вход».

Авторизация в личном кабинете Учи.ру

Войдя в свою учетную запись, учитель получает доступ к функциям сайта, где он может создавать дополнительные классы или добавлять учеников в уже существующие классы. При необходимости учитель может повторно распечатать данные учетной записи для своих учеников.

Вход в личный кабинет ученика

Как мы уже отмечали, логин и пароль для детской страницы присваиваются ребенку через взрослую страницу. Поэтому, чтобы получить их, необходимо войти в учетную запись ребенка.

Однако, если пароль учетной записи учителя или родителя был утерян, он будет восстановлен в соответствии со следующей процедурой:

Вход в личный кабинет учителя

Поскольку электронная почта, указанная при регистрации, является не только вашим логином, но и средством срочного восстановления доступа к личному кабинету, ее функциональное состояние очень важно. Однако если по какой-то причине вам нужно изменить свой адрес электронной почты, вы не сможете сделать это самостоятельно в личном кабинете. Однако разработчики Uchi.ru предусмотрели такую возможность. Чтобы изменить адрес, необходимо отправить письмо на электронный адрес технической поддержки email protected, в котором указать старый адрес электронной почты, а затем адрес нового адреса электронной почты, который вы хотите подключить к системе.

Что такое приложение? Есть два клиента, один для детей и один для родителей. У приложения также есть веб-сайт, на котором можно посмотреть всю статистику.

  Как создать exe файл для Python кода с помощью PyInstaller. Как сделать exe файл в python.

Восстановление пароля

Обучение проходит в виде красочных и очень разных примеров. Эта программа позволяет учиться с подлинным интересом.

Давайте не будем зацикливаться на теории. Давайте перейдем непосредственно к делу и рассмотрим процесс установки

Как изменить почту в ЛК uchi.ru?

Обзор программы

Учи.ру на ПК

Как пользоваться

Загрузка и установка

  1. Скачать программу и посмотреть инструкцию по ее правильной настройке можно в самом конце странички. Когда это будет сделано, вы сможете при помощи клика по иконке Google Play запустить магазин приложений от поискового гиганта.

Запуск Google Play на ПК

  1. Дальше, воспользовавшись поисковой строкой, мы находим нужное приложение. Нажимаем кнопку установки программы, когда окажемся на ее домашней страничке.

Кнопка установки Учи.ру для компьютера

  1. В результате последует процесс автоматического скачивания и точно такой же установки приложения без участия пользователя. Уже через несколько секунд на домашнем экране эмулятора и на рабочем столе Windows появится иконка запуска Учи.ру.

Иконка запуска Учи.ру на рабочем столе Windows

  1. Для того чтобы начать работать с данной программой нам необходимо в первую очередь произвести регистрацию на официальном сайте, а потом авторизоваться в загруженном и установленном клиенте.

Авторизация на Учи.ру

Работа с Учи.ру

Работа с Учи.ру на ПК

Достоинства и недостатки

  • На ПК можно установить любую Android-игру и программу.
  • Поддержка работы с камерой и микрофоном.
  • Максимальная стабильность работы.
  • Отличное быстродействие, если сравнивать программу с другими эмуляторами.
  • Огромное количество положительных отзывов от довольных пользователей со всех уголков планеты.
  • Меньшая производительность по сравнению с работой приложений на Android-смартфоне.
Оцените статью
Бизнес блог