В какие журналы можно отправить свои фото. В какие журналы можно отправить свои фото?

Чтобы постепенно превратить фотографию из хобби в доход, необходимо использовать всевозможные онлайн-платформы для продажи фотографий. Самое главное — заниматься любимым делом и стараться продавать фотографии именно там, где клиенты готовы их покупать.

Как попасть на обложку журнала: создание портфолио, кастинг моделей, акции и конкурсы в журнале

В настоящее время глянцевые журналы очень популярны. Независимо от темы, их отличает интересное содержание, качественный дизайн и оригинальный стиль. Многие женщины, уверенные в своей неотразимости, постоянно думали о том, как попасть на обложку журнала. А некоторые хотели бы, чтобы фотографии их детей украсили обложку журнала. На первый взгляд, стать лицом вопроса довольно сложно, но при наличии воли и решительного подхода это вполне возможно.

Сегодня на рынке представлено множество литературы. При покупке у вас нет возможности ознакомиться с материалами, не говоря уже о практике заворачивания глянцевых журналов в полиэтилен. Выход только один: привлекательная обложка. Чтобы привлечь читателей, редакторы постоянно находятся в поиске новых интересных лиц. Сегодня руководство газет использует различные методы, позволяющие поместить на первую полосу даже тех, кто не имеет никакого отношения к миру моделей. Так что у каждого есть шанс стать известной личностью, даже для местной городской читательской аудитории.

Поиск девушки для обложки журнала происходит следующим образом:

Прежде чем думать о том, как попасть на обложку журнала, необходимо оценить свои ресурсы и выяснить, есть ли в арсенале потенциальной модели удачные работы, которые могут выставить ее в положительном свете в редакции.

Отбор кандидатов

Виртуальные выпуски

Девушки для интернет-изданий, которые особенно популярны среди молодежи, поскольку многие из них активно проводят время в Интернете, также проходят проверку по почте. Elle Girl — один из самых популярных источников для этой аудитории. В нем содержится информация о последних тенденциях моды, новости шоу-бизнеса, руководство по построению отношений со сверстниками и представителями противоположного пола и многое другое.

Девушкам, интересующимся, как попасть на обложку журнала Elle Girl, следует подписаться на сайт и внимательно следить за всеми новостями из этого источника. А когда журнал объявит конкурс моделей, заходите на сайт, загружайте свою лучшую фотографию, делитесь ею с друзьями и ждите результатов онлайн-конкурса. У участников есть все шансы попасть на первую полосу и выиграть ценные призы.

Модель на обложке

Фото на титульной странице свадебного журнала

Публикации на эту тему очень популярны, особенно среди тех, кто вступает в брак или работает в брачной индустрии. Подготовка к свадьбе занимает много времени.

  Урок 17Разнообразие наглядных форм представления информации. От текста к рисунку, от рисунка к схеме. Какую информацию текста иллюстрирует рисунок запишите ее

Как обычная пара попадает на обложку свадебного журнала? Нужно просто следить за выпусками и конкурсами, которые в них проводятся. Обычно победителей выбирает либо жюри, либо читатели. Уникальная идея, представленная на рисунке, не ускользнет от организаторов конкурса.

National Geographic — популярный географический научный журнал. Статьи посвящены природе, путешествиям, приключениям, науке и новостям.

Свадебное фото

National Geographic Россия

Раздел фотографии посвящен читателям: секреты фотографии и обзоры, возможность участия в фотоконкурсах, тесты. Лучшие фотографии дикой природы, новые фотографии читателей: профессионалов и любителей.

Журнал о художественной фотографии и фотоискусстве. Новости профессиональной фотографии. Современная творческая фотография.

Фотожурнал Photographer.ru

Photographer.ru

Афиша фотовыставок в городах России, история российской фотографии, работы классических и современных фотографов.

Портал продолжает историю журналов «Российское фото» и «FotoDelo». За это время команда организовала десятки выставок, осуществила сотни фотопроектов и опубликовала тысячи материалов.

Фотожурнал «Российское фото»

Российское фото

С первых номеров «Русского фото» регулярные рубрики «Фотошкола» и «Мастер» способствовали развитию фотографического мастерства читателей. Фотографии становятся более красивыми, выразительными и эмоциональными. На страницах журнала появлялись только самые интересные снимки лучших фотографов всех времен.

Онлайн-журналы — это самый простой способ для фотографа опубликоваться.

Журнал о фотографии Prophotos

Онлайн — журналы

Журналы находятся на другом уровне. Есть очень популярные, есть совсем неизвестные, одни имеют сотни тысяч подписчиков в социальных сетях, другие — несколько сотен. Есть журналы, которые выходят только в электронном виде (pdf, посты на сайте журнала или в социальных сетях). Существуют журналы, экземпляры которых можно заказать в печатном виде.

Конечно, нас больше интересуют те, которые доступны в печатном виде, так как они ближе к настоящим журналам (Vogue и т.д.), и те, которые имеют большую аудиторию в социальных сетях.

Вот несколько примеров таких журналов:

Как получить доступ к этим журналам? Вы можете просматривать их фотографии в Instagram и на веб-сайтах и писать им письма. Но есть более простой способ! Существует агрегатор журналов, как и служба бронирования отелей. Он называется kavyar.com. Вот где журналы, не знаю, как сказать, литые, я думаю. Это английское название Call for Work, где можно отвечать и отправлять фотографии. Давайте, давайте разберемся.

Прежде всего, вы должны зарегистрироваться. Все очень просто! Вы нажимаете кнопку «Начать работу», вводите свое имя, адрес электронной почты и пароль и l

Kavyar.com Как попасть в журнал?

— Нажмите на мой аватар слева (возможно, вы увидите квадрат со знаком плюс), добавьте свой аватар

— Кнопка редактирования (справа от кнопки смены обложки) приведет вас в область, где вы можете добавить свое имя, адрес страницы, резюме, веб-сайт, социальные сети, географическое положение и область специализации.

  Что такое swot анализ. Что такое swot анализ

Это конструкция профиля.

Kavyar.com Как попасть в журнал?

Перейдите на вкладку «Get Published» и выберите «Job Postings», которые находятся рядом с нами.

Существует и другая классификация. Давайте рассмотрим их вкратце.

1. Вы можете выбрать типы. Не особенно полезно, поскольку в большинстве журналов отмечены почти все жанры.

2. свободное подчинение. На мой взгляд, одна из самых полезных кнопок, так как существуют бесплатные и платные выпуски этого ресурса. И поскольку я никогда не хотел тратить здесь деньги, потому что не вижу в этом смысла, я всегда пользовался этой функцией.

3. печать/интернет. Также интересна кнопка. Меня интересовали только печатные издания, а не статьи на сайтах журналов. Поэтому и здесь мой выбор очевиден.

4. только PRO+. Я не знаю, зачем он мне нужен, я никогда им не пользовался.

Kavyar.com Как попасть в журнал?

Как отправить свои фотки в журнал?

5. лучший социальный рейтинг. Удобная кнопка, позволяющая ранжировать по популярности в социальных сетях. Работает только с учетной записью pro.

6. скоро закрывается. Еще одна интересная особенность. Она появляется на первых постах кастинга, которые скоро закрываются. А поскольку сайт (даже журнал) может закрыться через несколько минут, через час, через несколько дней, через месяц или даже через несколько месяцев, такая сортировка может быть очень полезной.

Выберите понравившийся вам «Call for Work», нажмите на него, и вы будете перенаправлены на страницу, подобную этой.

Здесь вы найдете всю информацию о кастинге:

— Название журнала (LUCY’S).

— Здесь вы найдете информацию о выпуске (том 66) и его название (LUCY’S). Название может помочь понять тему номера.

— Затем есть важная информация о датах (когда заканчивается кастинг, когда ожидать публикации).

— Затем есть требования к фотографиям, сколько их, сколько листов и т.д.

Kavyar.com Как попасть в журнал?

— Некоторые журналы также предлагают грязевой стол.

Прямо во врезках мы видим варианты участия в этом кастинге, от бесплатного до различных платных. Я всегда участвовал бесплатно.

Нажмите кнопку «Начать подачу».

Это приведет вас на страницу отправки фотографий. И здесь все требования повторяются. Прокрутите вниз.

Добавьте фотографии, введите название нашего приложения и поставьте галочки.

Для каждой фотографии опишите всех участников съемки и одежду. Вы можете написать описание, но это не обязательно. Пример приведен ниже.

Предложение по обложке

После того, как вы отправили свою фотографию в журнал. Некоторые журналы часто пишут: «У вас такие замечательные фотографии! Но у нас нет места в журнале. Только обложка бесплатна» и предложите разместить их на обложке со скидкой.

На самом деле это не обращение к вам лично, а рассылка различным фотографам. Однажды мне и моему знакомому предложили одну и ту же обложку в одно и то же время.

  В чем подвох акций вроде «1 1 бесплатно»: продавцы знают, но не спешат разглашать. Товар первой цены что это.

Kavyar.com Как попасть в журнал?

Обычно он стоит около 200 фунтов стерлингов. Я всегда отказываюсь.

Kavyar.com Как попасть в журнал?

Можно ли отправлять одни и те же фотографии в разные журналы?

Kavyar.com Как попасть в журнал?

Если вы отправляете их через kayvar.com, то да. Система запоминает, где.

Kavyar.com Отправить фото в журнал

Какие еще важные моменты мне стоит знать?

Не все онлайн-журналы работают на платформе kayvar.com. После того как я начала публиковаться, я стала получать электронные письма и прямые сообщения от журналов на Instagram, в которых они говорили, что хотят опубликовать мои работы. Честно говоря, мне было лень отправлять им свои фотографии, так как сделать это по почте гораздо сложнее, чем через Кавяр.

Гораздо проще продавать фотографии онлайн, если вы находитесь на таких сайтах, как Freelance.ua или Kabanchik. Здесь клиенты ищут профессионального свадебного фотографа, фотографа на крестины или для красивой съемки лавстори, и, конечно же, хотят увидеть портфолио.

Чтобы продавать свои фотографии непосредственно с таких баз, необходимо сначала создать личный профиль и тематические разделы фотографий, где превью фотографий распределены по категориям, например, «Семья», «Пейзажи», «Ребенок», «Тема» и т.д. — и установите наилучший нейтральный предварительный просмотр, который не настраивается.

Таким образом, клиенты, ищущие фотографа, могут не только познакомиться с вашими работами, но и мгновенно приобрести понравившиеся фотографии для бизнеса или конкретного дизайна сайта, связавшись с вами напрямую по номеру телефона, указанному в базе данных фриланс-фотографов.

Кажется, что сайт по поиску работы вряд ли можно спутать с сайтом по продаже фотографий или фотомагазином, где любой желающий может продать фотографии. Но это не путаница, это альтернатива и еще один прекрасный способ продемонстрировать свое портфолио, создать клиентскую базу и сразу же зарекомендовать себя перед нужным работодателем.

Как можно продать свои фотографии на таких сайтах, как Work.ua, Headhunter, Work.ua? Начните с создания профиля, загрузите всю свою информацию и в дополнительной информации загрузите все ссылки на миниатюры фотографий, которые вы хотите продать, прикрепите несколько репрезентативных примеров к вашему профилю и обязательно дайте клиенту «плюс» — 1-2 бесплатные фотографии в качестве благодарности за то, что клиент просмотрел и оценил ваш профиль.

А если вам звонят работодатели, просто напишите в графе «занятость» «фриланс» или «удаленная работа», чтобы не раздражаться. Кроме того, эти сайты предлагают отличный бонус.

Используя этот метод, вы можете найти клиентов для фотосессий между работодателями. В конце концов, каждому предпринимателю нужны фотосессии своих сотрудников для официального сайта компании.

3. Базы фрилансеров

Система продажи фотографий примерно такая же, как и на сайтах по поиску работы. Однако здесь вы можете сразу отобразить фотовитрину, которая переходит к

базы фрилансеров для продажи своих фото

4. Сайты по поиску работы

сайты по поиску работы для продажи своих фото

ОЛХ

продажа своих фотографий через olx

продажа своих фотографий через свой собственный сайт фотографа

Оцените статью
Бизнес блог