В каком цвете встречать 2022 год. Какой цвет у 2022 года?

Волевым и энергичным Лео помогает золотой цвет, который притягивает силу и раскрывает доброту их сердца. Аксессуары цвета металлик дополняют образ. Неприглядные бледные оттенки умаляют успех этого знака.

В каком цвете встречать 2022 год

Канун Нового года — очень важный момент. Чтобы правильно отреагировать на 2022 год, необходимо создать образ, который наилучшим образом подходит новому животному-хранителю. Эксперты рассказали, как нужно одеваться, чтобы поприветствовать водного тигра.

Водяной тигр говорит сам за себя. 2022 год управляется элементом воды, поэтому тигра также называют голубым, синим или черным. Все формулировки будут правильными. Сейчас самое время узнать, какого цвета одежду вам следует носить, чтобы сохранить удачу.

Главное правило — естественность

В целом, в 2022 году и особенно в новогоднюю ночь должна преобладать естественность. Вам не нужно утяжелять свой образ большим количеством украшений. Изображение должно быть лаконичным и не бросаться в глаза.

Выгодно выбирать одежду, которая выделяет вас из толпы. Стремясь создать яркий и привлекательный образ, лучше избегать использования нетрадиционных материалов. Хлопок будет лучшим выбором. Тигр любит все натуральное, поэтому лучше избегать синтетических тканей.

Выбор оттенка

При выборе цветов также следует помнить об уже упомянутой естественности. Первое и самое важное правило: не допускается использование едких или кислотных красок. Водный тигр любит мягкие цвета: нежно-бирюзовый, голубой, синий, черный, цвета песка, коричневый.

Бирюзовый, голубой и светло-голубой — это цвета воды. Очень популярное в фэн-шуй и восточной культуре поверье гласит, что черный цвет — это цвет воды и символизирует черные глубины океанов и морей. Бирюзовый и синий — цвета хорошего настроения и физической силы, оптимизма и энтузиазма. Синий цвет поможет вам быть более успешным в творческой и интеллектуальной работе. Черная одежда поможет вам принимать правильные решения в год Тигра.

Песочный и коричневый цвета ассоциируются с цветом самого животного, поэтому его лучше не обходить стороной тем из нас, кто хочет привлечь удачу в любви. Эти цвета также стимулируют творчество.

  Михаил Делягин: Россия ждёт, пока США вместе с Лондоном добьют Евросоюз. Как все будет дальше

Тигр — полосатое животное, поэтому полоски на одежде также приветствуются в новогоднюю ночь. С таким же успехом можно носить одежду с точками или вообще без рисунка. Полосатая одежда поможет вам избежать проблем в наступающем году, а одежда в горошек поможет достичь финансового успеха.

ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ ГОДА 2022 ПО ВЕРСИИ Pantone

В 2022 году цветом года будет фиолетовый 17-3938 Very Peri. Впервые за многие годы Pantone создал цвет самостоятельно, полагаясь на цифровые технологии, а не выбирая из существующей цветовой палитры.

Создатели описывают новый цвет как новый цвет, который теперь выпускается в

Для 2022 года Pantone выбрал 10 современных основных цветов и 5 дополнительных нейтральных основных цветов.

Что послужило вдохновением для определения цветов?

Основная палитра сочетает спокойные и мягкие тона с яркими и насыщенными оттенками. Спокойствие и стабильность, воплощенные в пастельных тонах, — это то, чего нам всем не хватает и чего мы так жаждем. А полихромия во второй половине палитры символизирует желание людей выделиться, быть активными и уйти от ограничений.

Оттенки дополнительной палитры призваны уравновесить сильные цвета основной палитры и образуют универсальную основу для гармоничных цветовых сочетаний. Эти оттенки прекрасно сочетаются с большинством оттенков основной палитры, а также могут служить самостоятельной основой.

Предпочтение также следует отдавать натуральным материалам, как для одежды, так и для украшения помещения.

ЦВЕТА ГОДА 2022

Вот некоторые из самых ярких решений для стильного образа в честь Года Тигра в 2022 году:

Гламурное платье выглядит еще роскошнее в сиянии огней в новогоднюю ночь. Броская золотая или серебряная нить дополняет черную ткань, но выглядит не менее оригинально в сочетании с зеленым, синим или голубым.

Если вы не можете решить, в каком цвете праздновать 2022 год, выберите необычное блестящее платье с эффектом зонтика. В таких моделях можно сочетать два оттенка — черный и синий, стальной и бирюзовый, синий и зеленый…. может быть невероятное количество вариантов.

Тренды 2022 года

Модели с кружевом выглядят невероятно нежными и воздушными. В 2022 году они будут особенно популярны:

  Хамон что это такое. Хамон что это такое

Как такой бант смотрится на коротких и длинных моделях, можно увидеть на фотографиях последних новогодних платьев 2022 года.

  • блестящие ткани с эффектом струящейся воды;
  • ажурное кружево с цветочными мотивами;
  • зоологические хищные принты (в идеале – классический или альтернативный тигр);
  • натуральный мех и перья.

Блеск и мерцание

Бесспорным трендом 2022 года станет дизайн хищника, но не только в классической черно-оранжевой гамме, как на фото.

Эффект омбре

Любители оригинальных арок могут смело выбирать тигровые вещи нетрадиционных цветов:

Кружевной ажур

Меховое украшение — идеальный акцент для образа новогодней ночи 2022 года, дизайнеры предлагают самый большой выбор элегантных и привлекательных платьев с меховой отделкой. От лаконичных боа на шее до объемных юбок и полностью меховых изделий.

  • лаконичные черные кружевные платья;
  • модели с черным кружевом поверх однотонной цветной ткани;
  • однотонные луки, в которых сочетаются близкие или полностью одинаковые по тону ткани и кружева.

Если вы не хотите покупать новый брендовый образ для новогодней ночи 2022 года, вы можете просто добавить шикарную меховую отделку к одному из своих любимых платьев, как показано здесь.

Хищные принты

Читайте также: 11 вкусных рецептов «Оливье» на новый год: простые и новые.

Украшения из экзотических перьев уже давно находятся в авангарде модных тенденций. Если вы хотите удивить всех в новогоднюю ночь 2022 года, смело выбирайте модель, подобную тем, что представлены в коллекциях ведущих домов моды. Такой поклон не останется незамеченным.

  • черно-белый (или с серебром);
  • сине-черный;
  • зелено-черный.

Натуральный мех

Анамбив

В отношении новогоднего наряда нет никаких ограничений, и каждый может выбрать его сам. При подготовке к рождественской вечеринке главное, чтобы образ был комфортным, удобным и без запретов. Вы можете дать волю своей фантазии и не бояться экспериментировать при выборе наряда.

Определяя, с какими женщинами встречаться тигру в 2022 году, имейте в виду, что этот покровитель не любит помпезности и пышности. Он предпочитает все естественное. При выборе новогоднего образа следует отдать предпочтение натуральным тканям и нежным оттенкам, отказаться от ярких цветов и не пытаться сочетать «несочетаемое».

Перья

Беременным женщинам следует выбирать струящиеся и легкие ткани.

Альтернативные варианты

Платья должны быть простыми, строгими, элегантными и изысканными. Одежда должна быть изготовлена из дорогих материалов (шелк, хлопок, кружево, кашемир, атлас или бархат).

  Креветки: разведение и выращивание как бизнес. Разведение креветок как бизнес выгодно или нет.

Акценты должны дополнять образ:

Не рекомендуется выбирать для новогодней ночи популярный кошачий мотив, так как тигр, не терпящий конкуренции, может посчитать это вызовом и отказаться от вашей поддержки на весь следующий год.

Новогодний образ

Самое важное качество покровителя следующего года — умеренность и консерватизм. Поэтому, думая о том, что отметить с мужчинами-Тиграми в 2022 году, важно не переусердствовать и не перегрузить образ дополнительными элементами. Цветовая палитра включает богатые, сложные тона (черный, пепельный, синий, коричневый, темно-серый или темно-бежевый).

Праздничный образ для женщины

Для завершения мужского новогоднего образа:

Для официального мероприятия или ресторана идеально подойдет деловой костюм из дорогой ткани. Для повседневной встречи выберите джемпер, рубашку или джемпер из натуральных материалов.

Благодаря добавлению синего цвета Very Peri выглядит уверенно, а фиолетовые подтоны, создающие красивый сиреневый оттенок, делают этот цвет еще более ярким и эффектным. Цвет Pervanche или Periwinkle по определению относится к семейству синих и фиолетовых цветов, поэтому ваша аудитория будет реагировать на оба тона одновременно.

Очень Пери оставляет большой простор для интерпретации: С его помощью вы можете вызывать у пользователей различные ассоциации и продвигать свой продукт тем или иным способом. В правильном контексте он выглядит креативно и эксцентрично, а в сочетании с более нейтральными тонами — успокаивающе или роскошно.

  • с обнаженным плечом – прекрасно будет смотреться в новогоднюю ночь платье на одно плечо или модель «бюстье»;
  • неординарная отделка наряда – наличие бахромы, объемного декора, пышных или кружевных рукавов;
  • комбинированный, асимметричный крой и многоярусность;
  • этнические, цветочные и абстрактные принты;
  • струящиеся, легкие ткани или плиссе.

Если вы не уверены в себе и не знаете, как правильно сочетать Very Peri с другими цветами, не волнуйтесь. Компания Pantone выпустила несколько готовых цветовых палитр, которые станут отличным источником вдохновения для ваших проектов!

Новогодний выбор мужской одежды

Создайте продуманную, функциональную палитру с этим оттенком, и ваши цвета расскажут именно ту историю, которую вы хотите рассказать.

  • яркие акценты: галстук, шейный платок, жилет;
  • принты – абстрактные или геометрические рисунки;
  • разводы на ткани;
  • новогодние тематические картинки, которые внесут легкость и ощущение праздника.

Используем Very Peri в своих проектах

Оцените статью
Бизнес блог