Биография Радислава Гандапаса. Радислав гандапас кто это?

Несмотря на успешную и стремительную карьеру, Гандхапас никогда не отказывается от личной жизни. Российскому тренеру повезло, что у него прекрасная семья. Вместе со своей женой Анной Видуэцкой Радислав воспитывает четверых детей.

Биография Радислава Гандапаса

Радислав Гандапас (17 июня 1967 года, Куйбышев, Новосибирская область) — российский бизнес-тренер, один из владельцев компании «Ораторика». Среди его клиентов — партийные лидеры, руководители крупных компаний и даже министры. В частности, Гандапас помогал организовывать публичные мероприятия для П. Глобы, Г. Колла, Л. Кучмы, Б. Гребенщикова и брендов Schick, Motorola и Doctor Theiss.

1972 — Радислав переезжает с родителями в Одессу, где проводит большую часть своего детства.

В 1991 году окончил филологический факультет Одесского государственного университета. Затем он начал преподавать русский язык в гимназии № 28 (Одесса).

1994-2000 — С 1994 по 2000 год был заместителем директора Одесского Дома ученых. Здесь Радислав Гандапас создал образовательный центр для обучения будущих предпринимателей. Он начал организовывать тренинги и семинары для компаний.

2000 — Основал собственную компанию, но она не работала более года.

2001 — Переехал в Москву, где стал бизнес-тренером.

2004 — Вместе со своими партнерами основал компанию Oratory Academy. В этой компании он занимал должность президента. Он также основал Клуб ораторского искусства.

2008 — Начал проводить мастер-классы под названием «Профессия бизнес-тренера».

2009 — В 2009 году был ведущим ток-шоу «Бюргер» (на канале «Столица»). Он также участвовал в программах, выходивших в эфир на РТР, РБК-ТВ, ТНТ, Первом канале, РЕН ТВ, НТВ и многих других.

Семейное положение: женат, имеет сына Григория и дочь Марию.

  Как меньше уставать на работе — 8 принципов. Как не уставать на работе?

Радислав Гандапас

Как Радислав Гандапас стал бизнес-тренером?

Около шести лет Радислав Гандапас работал в организации, занимающейся профессиональным обучением, проведением конференций и семинаров. За это время он познакомился с работой тренеров со всего мира. Описывая этот период своей жизни, он признался, что не раз внутренне восклицал: «Я тоже так могу!». Или даже: «Я тоже так могу, только лучше! Однажды случилось чудо: из-за непредвиденных форс-мажорных обстоятельств тренер не смог вести тренинг, и Радислав предложил занять его место. Он работал так усердно, что группа отказалась брать уроки у настоящего инструктора. После этого Радислав искал способ повторить свой успех. Впоследствии целая цепочка дел привела к его признанию.

Основными препятствиями на пути к успешному управлению бизнесом являются: нежелание принимать временные трудности, страх перед трудностями и отсутствие уверенности в собственных силах и способностях.

Создание успешного бизнеса требует смелости, уверенности, решительности

Радислав Гандапас — один из самых известных бизнес-тренеров в России. Каждый, кто когда-либо занимался саморазвитием, наверняка слышал об этом талантливом тренере. Он написал 9 книг и снял 14 фильмов по ораторскому искусству, бизнес-психологии и публичным выступлениям. Среди его клиентов не только руководители крупных компаний, но и ведущие политики и министры.

Радислав родился 17 июня 1967 года. Он родился в Куйбышеве. В 1972 году его семья переехала из Новосибирской области, где он родился, в Одессу, где будущий оратор провел все свое детство и юность. Его харизма, талант и целеустремленность были очевидны с самого раннего возраста. Известно, что его отец был летчиком, а мать имела польское гражданство, но подробностей о ее родителях нет. Оперативный тренер придерживается позиции, что не следует слишком много говорить о личных деталях, поэтому о его биографии известно немного.

  Молодежный сленг 2020 года. Что такое КРАШ, АУФ и ПИПЯО. Краш что это значит у молодежи

Книги, фильмы, тренинги

В 1991 году Радислав с отличием окончил Одесский государственный университет по специальности «филология». Сразу же после этого он начал работать учителем русского языка в средней школе. Через три года, в 1994 году, будущий тренер устроился на работу заместителем директора в Дом ученых в Одессе. Работая там, молодой человек имел возможность принять участие в различных тренингах, где он узнал о мотивации и постановке правильных целей. Тогда же Гадапа впервые начал задумываться о том, что существует определенный рецепт успеха.

  • «Камасутра для оратора»;
  • «101 совет оратору»;
  • «Речи, которые изменили Россию»;
  • «Презентационный конструктор»;
  • «101 совет по проведению корпоративной конференции».

Несмотря на успешную карьеру, бизнес-тренер никогда не забывает о своей личной жизни. У него замечательная семья. Счастливые фотографии Радислава Гандапаса и его жены Анны легко найти в Интернете. Вместе они воспитывают четверых детей, с которыми часто путешествуют по всему миру. Она очень гордится своим мужем и старается поддерживать его во всем, что он делает.

  • «Харизма лидера в бизнесе»;
  • «Учимся выступать публично»;
  • «Идеология лидера»;
  • «Крест лидера»;
  • «Профессия – бизнес-тренер»;
  • «Формула мотивации»;
  • «Бизнес-презентация».

Интересно, что в молодости будущий спикер мечтал сменить фамилию и имя на что-то более простое и запоминающееся. Теперь тренер рад, что не сделал этого.

  • «Презентация — сенсация»;
  • «Корпоративная идеология»;
  • «2 крыла публичной речи».

Радислав Гандапас — биография, личная жизнь и тренинги

Радислав Гандапас — российский бизнес-тренер, ведущий многочисленных обучающих семинаров и тренингов, автор нескольких десятков книг и фильмов. Биография этого знаменитого тренера была даже включена в энциклопедию персоналий «Кто есть кто в России».

Радислав Гандапас

Биография и личная жизнь

Непредвиденный случай дал толчок карьере Радислава. Один из тренеров, который должен был провести семинар в Доме ученых, не смог прочитать свою лекцию. Его преемником был назначен Гадаппас. В итоге оказалось, что стажеры хотят продолжать работать с Радиславом, настолько им понравилось с ним работать.

  Санкции раздора Почему США мешают сближению европейского и российского рынков. Почему россия не вводит санкции

Биография и личная жизнь

На этот раз все прошло гораздо более благоприятно. Бизнес очень быстро пошел в гору. Тренинги Гандапаса стали очень популярными, а сам Радислав провел множество мастер-классов. Он также завел блог, в котором часто делился своими мыслями и переживаниями. В том же 2004 году был основан Клуб спикеров, который успешно продолжил его работу. В 2008 году Гадапа запустил серию мастер-классов под названием «Профессия бизнес-тренера», которые проводятся и сегодня.

Популярность Радислава быстро росла. Его часто приглашали выступить по телевидению. С 2009 года он регулярно ведет программу «Люди города» на телеканале «Столица» и дает многочисленные интервью в различных журналах и газетах.

Гадапа активно рекламирует себя и свои тренинги в социальных сетях, зарабатывая на этом целое состояние. У Радислава есть свой канал на YouTube, где он публикует много интересных видео:

История успеха

На канал подписалось более 240 000 человек. У бизнес-тренера также есть страница в Facebook, где можно узнать о текущих датах и стоимости его курсов. На Instagram (@radislavgandapas) у него почти 400 тысяч подписчиков. Его страница регулярно пополняется новыми фотографиями с семинаров. У Радислава гораздо меньше подписчиков в Твиттере, всего около 20 000. У него также есть свой подкаст.

История успеха

Карьера бизнес-тренера

Наиболее полную и актуальную информацию об обучении можно найти на сайте Gandapas, где регулярно появляются предложения, благодаря которым доступ к видеокурсам стоит гораздо меньше первоначальной цены.

Карьера бизнес-тренера

  1. «Прямая линия с Радиславом о насущных вопросах современности и её лидерах».
  2. «Развитие лидерства в ребёнке».
  3. «Лайфхаки и полезные мысли об успехе и энергии».
Оцените статью
Бизнес блог