Genshin Impact: расписание баннеров 2022. Какой будет следующий баннер

В обновлении 2.2 в игру была добавлена или обновлена молитва. В ротацию входят два обычных оружия и баннер персонажа. Молитва требует объекта, встречи с судьбой.

Расписание баннеров 2021

Расписание выпуска баннеров в Genshin Impact. Найдите характер и предмет, который вам необходим для подготовки к молитве.

Genshin Impact, как и типичная игра Gacha, основана на механизме капсулы продавца. Вместо лутбокса игрокам дается Молитва, которую они должны произнести, потратив на игру монеты Донато. Падающие объекты могут быть игровыми персонажами или оружием различной редкости. Подробнее о том, что такое баннеры и что можно получить от них в ближайшем будущем.

БАННЕРЫ В GENSHIN IMPACT

Знамена — это фактически знаки символов или оружия, которые можно получить, произнеся молитву для увеличения вероятности. Существует две основные разновидности баннеров.

Перманенты доступны всем игрокам с самого начала их путешествия в Тейват. Чтобы ознакомиться с системой молитв, все игроки имеют возможность создать 10 спинов, чтобы разблокировать своего первого персонажа или другое полезное выпадение. На нем основана целая система повторения, позволяющая игрокам создавать более качественные и оригинальные аккаунты.

Временные баннеры меняются с информационных на обновленные. Они ассоциируются с популярными игровыми персонажами или распространяются вместе с выходом очередного героя. Выбор за вами — собирайте Камень Источника, пока не появится эмблема вашего любимого персонажа, или регулярно используйте молитвы, чтобы создать большую коллекцию героев.

ТЕКУЩИЕ ВРЕМЕННЫЕ БАННЕРЫ В GENSHIN IMPACT

Временные баннеры открываются стандартно с любым контентом игры. Керленты открылись в цикле Patch 2.2 для Genshin’s Impact.

  • Зимнее Расставание. Баннер события персонажа с рераном, которых давно не было. Главный герой – Тарталья (Чайльд) 5⭐️, а также с повышенным шансом можно выбить Нин Гуан, Янь Фэй и Чун Юня.

  • Воплощение божества. Оружием 5⭐️ для активации Пути воплощения стал лук Полярная звезда и катализатор Память о пыли. Также с повышенным шансом можно будет выбить – эксклюзивный двуручный меч Акуомару, меч и копье Фавония, Око сознания и Ржавый лук.

Оба баннера стали доступны с выходом патча 2.2 позднего содержания 13 октября 2021 года.

СЛЕДУЮЩИЙ БАННЕР В GENSHIN IMPACT

Последующие баннеры для Genshin Impact будут введены во второй половине контента Update 2.2, начиная со 2 ноября 2021 года.

  • Момент цветения. Героем очередного рерана является Ху Тао (5⭐️, Пиро, копье), а также вместе с ней появится новичок Тома (4⭐️, Пиро, копье), которого уже можно смело назвать сигнатурным щитовиком для хозяйки Ритуального бюро Ваншэн. Помимо двух Пиро-копейщиков в баннере события персонажа появятся Саю (Анемо, двуручный меч) и Диона (Крио, лук).
  Создание бренда с нуля: опыт маркетологов. Как создать свой бренд

  • Воплощения божества. Целевым легендарным оружием данного баннера станет Посох Хомы, а также лук Элегия погибели. Также с повышенным шансом можно получить ⭐️⭐️⭐️⭐️ Церемониальный меч (одноручный), Дождерез (двуручный меч) и Песнь странника (катализатор).

Начиная с версии Genshin Impact 2.0, баннеры оружия получили новую функцию, аналогичную гарантии молитвы персонажа в Genshin Impact.

ПОСТОЯННЫЕ БАННЕРЫ В GENSHIN IMPACT

Предположительно, в будущем разработчики изменят все постоянные баннеры. В настоящее время их всего два:.

  • Молитва новичка. Позволяет со скидкой (10 круток по цене 8) совершить 20 молитв, а также гарантированно получить Ноэлль в первом же наборе.

БАННЕРЫ В ОБНОВЛЕНИИ GENSHIN IMPACT 2.3

Пока известно, что новичками в обновлении 2.3 Genshin Impact станут Аратаки Итто и Горо.

Оба персонажа появятся позже в новом контенте, что указывает на возможность еще одной итерации персонажа. Конечно, все ждут появления Гандзю, но большинство утечек показывают появление Альбедо.

Также известно, что неанонсированный 4-звездочный персонаж, Ниндзя, будет выпущен позже в обновлении 2.7. Конечно, как и ко всем утечкам, к этому следует относиться скептически.

Постоянные баннеры в Genshin Impact

В игре есть два обычных баннера, и для обоих используются «Встречи судьбы». Они предлагают 3-5⭐️ оружия и 4-5⭐️ неэксклюзивных персонажей (включая большинство легендарных персонажей).

Молитва новичка

Это неограниченный баннер, в котором всего 20 молитв с использованием смертельных встреч. Действует уникальная скидка 20%, и вам нужно потратить в общей сложности 16 молитв вместо 20. Доступ к знамени заканчивается, когда все усилия исчерпаны. Игрокам предоставляется отличный бонус — за первые 10 молитв они получают ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Сделанный танк Ноэль (GEO) и стандартная возможность.

Интересно: игроки разработали медленную стратегию, основанную на этой конкретной эмблеме, которая изначально приносит им легендарных персонажей.

Жажда странствий

Как только игрок завершает первое знамя, появляется постоянное знамя, на которое тратятся все остальные смертельные встречи. Возможность падения на все объекты в нем важна и не является исключительной. Кроме того, на это не предоставляется скидка.

Текущие баннеры в Genshin Impact 2.7

Для игрока они гораздо желаннее стандартных — почти все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ персонажи эксклюзивны и доступны только во время их баннера (они доступны только в течение 20 дней). Их степени взаимосвязаны. На этих баннерах изображены персонажи и оружие, которые, скорее всего, будут выпадать из игры. Однако получить то, что вам нужно, гораздо сложнее. Набор предметов также включает в себя стандартные предметы, при этом первый легендарный герой имеет 50% шанс.

Молитва события персонажа

На этом баннере чаще всего выпадает эксклюзивный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ персонаж, а также 4⭐️, показанные в промо-арте. Для достижения 100% протагонисту события требуется не более 180 взаимосвязанных судеб.

В первой половине обновления 2.7 с 31 мая будут доступны новые легендарные персонажи YeLan и параллельные баннеры с ReranXiao. Среди эпических персонажей — Ноэль, Барбара и Янфей.

Молитва события оружия Воплощение божества

Теперь доступны новые эксклюзивные луки Simulacra Phenomenon и копья Jade Kite. Эффектное снаряжение: каталитический глаз сознания, одноручный церемониальный меч, двуручный меч Фабония, церемониальный лук и каменное копье.

  Приложение Mondly для изучения английского в дополненной реальности. Что позволяет делать vr платформа mondly.

Во второй части патча 2.7 Шиндо Аратаки и новый электрический мечник Куки Шинобу Д️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ будут снова доступны с 21 июня.

Прошлые баннеры

2. 30 июня — 19 апреля.

Помимо обычных баннеров, вы можете попытать счастья в событии персонажа и молитве события оружия. В этом случае требуется объект—IntertwinedFates.

Все Баннеры Genshin Impact. Предстоящие и прошедшие

Новые баннеры часто являются одной из самых интересных вещей в такой гача-игре, как Hara-Kami Impact. В конце концов, вся игра заключается в коллекционировании и улучшении персонажей, и первым шагом в этом деле, очевидно, является их приобретение. В этом руководстве мы рассмотрим все предыдущие баннеры и попытаемся угадать, что последует за следующим баннером.

Влияние Геншина на Е Лан

В обновлении 2.7, по словам разработчиков, нас ожидают два новых персонажа: пятизвездочный гидролучник Е Лан и четырехзвездочная женщина с электромечом Шинобу Куки. Это означает, что Е Лань станет главным героем одного из баннеров версии (возможно, первого баннера).

Действующие баннеры

Событийная молитва персонажа — это баннер с изображением персонажа только в течение ограниченного времени. Например, пятизвездочный персонаж Venti, доступный в баннере ‘Wine Cup Poem’; недоступен из постоянного баннера персонажей. Чтобы сделать временные баннеры более привлекательными, Hara-Kami Impact также увеличивает вероятность ухода некоторых четырехзвездочных персонажей.

В этом обновлении повторные молитвы доступны в Саду белой цапли с Камисат Аяка.

Сад белой цапли — баннер с Камисато Аякой

аяка ре-баннер (повтор).

Камисато Аяка — наследник фракции Камисатиан в Комитете Восьмого поколения. Она фехтовальщица, которая впишется в любую команду. Аяка может быть только основным или дополнительным персонажем, наносящим урон, и может использовать свои способности только для нанесения большого количества урона. В этом помогают специальные спринты, применяющие мощные элементальные взрывы и криостаты. Его можно использовать в реакциях, особенно в группах замораживания. Более подробную информацию об Аяке и ее структуре см.

Перманенты доступны всем игрокам с самого начала их путешествия в Тейват. Чтобы ознакомиться с системой молитв, все игроки имеют возможность создать 10 спинов, чтобы разблокировать своего первого персонажа или другое полезное выпадение. На нем основана целая система повторения, позволяющая игрокам создавать более качественные и оригинальные аккаунты.

Текущий баннер оружия Genshin Impact

HoYoverse.

Сегодняшняя эмблема ударного оружия Геншин — Воплощенный Бог. Это знамя включает в себя следующее оружие.

Во время события у вас гораздо больше шансов получить эксклюзивное оружие 5* Splitting Mist (одноручное) и Nekobar (двуручное)!

  • Во время события шанс получить оружие 4★ Меч Фавония (Одноручное), Меч-колокол (Двуручное), Копьё Фавония (Древковое), Кодекс Фавония (Катализатор) и Боевой лук Фавония (Стрелковое) значительно выше!
  • Во время события вы можете воспользоваться Путём воплощения, чтобы проложить путь к оружию 5★ Молитвы Рассекающий туман (Одноручное) или Некованый (Двуручное). Нажмите на кнопку «Детали» в нижнем левом углу окна Молитвы, чтобы больше узнать о Пути воплощения.

Срок действия эмблем для нынешнего оружия истекает 11 мая 2022 года, как и эмблем для 2.6 Ayaka.

Следующая Дата выхода баннера Genshin Impact

Следующий баннер GenshinImpact должен появиться после окончания второй фазы обновления 2.6. В настоящее время ходят слухи, что обновление GenshinImpact 2.7 появится 11 мая 2022 года.

Баннеры Genshin Impact: какой сейчас баннер? Кто будет следующим знаменем?

HoYoverse.

Е Лань может стать следующим выпуском пятизвездочного Знамени.

HoYoverse еще не подтвердила дату выхода BannerELan, но эксперты Genshin Impact говорят, что он может появиться в обновлении 2.7. Это означает, что игроки смогут добавить его в свою команду после баннера Ayaka.

  Сменить язык. Цвет с которым ассоциируется человек

Также известно, что неанонсированный 4-звездочный персонаж, Ниндзя, будет выпущен позже в обновлении 2.7. Конечно, как и ко всем утечкам, к этому следует относиться скептически.

Следующий баннер GenshinImpact должен появиться после окончания второй фазы обновления 2.6. В настоящее время ходят слухи, что обновление GenshinImpact 2.7 появится 11 мая 2022 года.

Какой баннер будет после Ху Тао в Genshin Impact 2.3? 2021

Следующий баннер после Ху Тао в Genshin Impact 2.3

Поклонники Genshin Impact должны обратить внимание, что следующий баннер HuTao появится 23 ноября 2021 года.

Они также могут подтвердить эту дату, посмотрев на текущие молитвы. В левом нижнем углу баннера «Ху Тао» есть раздел «Оставшееся время». Через несколько часов после окончания начинается следующий.

То же самое относится и к знамению Воплощения Бога. Срок действия обоих значков истекает 23 ноября 2021 года.

Согласно утечкам из Genshin Impact, следующим баннером станет AlbedoReran.

23 ноября 2021 года — дата выхода следующего баннера в Genshin Impact

Albedo может создавать яхты, способные взлетать в воздух на небольшое расстояние (изображение Genshin Impact).

Многие утечки Genshin Impact подтверждают, что первый баннер в версии 2.3 будет повторным. Некоторые из них сказали, что это будет повторение «Альбедо». Это разумно, учитывая, что экранное время будет предоставлено на следующем мероприятии ShadowsAmidstSnowstorms.

Это означает, что первый баннер GenshinImpact 2.3 будет действовать с 23 ноября 2021 года по 14 декабря 2021 года. Неизвестно, кто будет четырехзвездочным персонажем.

Однако информация о следующем баннере на данный момент неизвестна, но есть несколько деталей, которые фанаты должны знать.

Предстоящие баннеры

Изображение через Twitter.

В Genshin Impact 2.3 основное внимание будет уделено персонажам Geo. Альбедо — пятизвездочный персонаж с мечом и географическим характером; последний баннер был в декабре 2020 года. Если утечка окажется правдой, у игроков GenshinImpact будет еще один шанс выиграть ее.

Большая часть предположений об Альбедо основана на его важности в предстоящем событии «Тени в метели». Это событие также награждает игроков четырехзвездочным мечом, который работает в основном с набором Альбедо, по сравнению с другими возможными персонажами.

Ре-баннер Albedo завершится 14 декабря 2021 года. Это означает, что баннеры Ито и Горо будут запущены к тому времени. Ито — гео-персонаж с пятизвездочным обоюдоострым мечом, а Горо — гео-персонаж с четырехзвездочным луком.

HoYoverse еще не подтвердила дату выхода BannerELan, но эксперты Genshin Impact говорят, что он может появиться в обновлении 2.7. Это означает, что игроки смогут добавить его в свою команду после баннера Ayaka.

Какой будет следующий баннер

Две категории с одним изменением на Genshin Impact

Ранее в этом месяце разработчики анонсировали героев на своем канале в Twitter, но только после выхода патча 2.1 они опубликовали официальную информацию о предстоящих баннерах в Genshin Impact, которую мы и узнали.

В этой статье рассказывается о том, какие баннеры появятся в Genshin Impact 2.1 и чего ожидать от новых персонажей. Поехали!

Баннеры 2.1 в Геншин Импакт

В этой статье вы можете прочитать обо всех навыках Баала и навыках Сары.

В этой статье вы можете прочитать о навыках, пассивных талантах и созвездиях.

Оцените статью
Бизнес блог