HBO Max: что это такое и как его смотреть. Hbo max что это?

Однако клиенты, которым выставлены счета через Apple, Google Play, Samsung, Optimum и Verizon Fios Internet, также могут обновить приложение HBO Now до HBO Max без дополнительной платы.

Как смотреть HBO Max на телевизоре LG

HBO Max, ежемесячная цена которого составляет $14,99, теперь доступен в США на различных платформах, включая Android TV, Apple TV, YouTube TV, Google Chromecast, PS4, Xbox One, некоторые телевизоры Samsung и Chromebooks. Однако если у вас есть телевизор LG Smart TV, у вас не будет прямого доступа к HBO Max, даже если вы подписаны на него.

В этой статье вы узнаете, почему HBO Max не доступен на телевизоре LG и как получить доступ к новой потоковой службе, если у вас есть телевизор LG или LG Smart TV.

Похожие: HBO Max не работает?

HBO Max?)

На чем работают смарт-телевизоры LG?

Телевизоры LG, известные своим впечатляющим качеством экрана, не уступают телевизорам Sony или Panasonic, но, в отличие от телевизоров этих двух компаний, они не поддерживают Android TV.

Вместо этого умные телевизоры LG работают на webOS, операционной системе на базе Linux, которая поддерживает голосовое взаимодействие ThinQ AI, Miracast для совместного использования экрана, интеграцию с другими устройствами умного дома и ряд приложений для потоковой передачи контента.

В настоящее время WebOS предлагает более 200 приложений для своих смарт-телевизоров, включая Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, Apple TV и другие.

Поддерживает ли webOS HBO Max?

Нет. Когда HBO Max был впервые выпущен, он не был одобрен для LG Smart TV, что означает, что вы не сможете транслировать контент из сервиса, если у вас есть телевизор LG. В отличие от Android TV, где вы можете загрузить APK-файл для установки приложения, вы не можете вручную загрузить HBO Max на webOS.

  Перевод документа PDF в PowerPoint. Как пдф перевести в презентацию

Даже без поддержки webOS вы можете смотреть HBO Max на телевизоре LG со смартфона или компьютера, используя следующие методы.

Примечание: Все перечисленные ниже методы применимы только к телевизорам LG Smart TV. Если ваш телевизор LG не является телевизором Smart TV, см. раздел «Как смотреть HBO Max на телевизоре LG, который не является телевизором Smart TV» ниже.

Метод 1. Получите HBO Max на YouTube TV

Если у вас телевизор LG Smart TV, вы можете получить доступ к HBO Max через приложение YouTube TV. Выполните следующие действия, чтобы установить HBO Max на телевизор LG Smart TV:

Шаг 1: Установите приложение YouTube TV на телевизор LG, открыв магазин контента LG на главном экране телевизора и загрузив приложение YouTube TV на телевизор.

Шаг 2: Теперь вам нужно настроить HBO Max на вашем YouTube TV с помощью нашего руководства ниже.

► Как получить доступ к HBO Max через YouTube TV.

Метод 2: зеркальное отображение вашего Android-смартфона с помощью приложения HBO Max

WebOS имеет некоторое сходство с интерфейсом Android TV и поэтому предлагает функцию зеркалирования экрана под названием Screen Share.

Доступ к этой функции можно получить непосредственно с главного экрана телевизора LG, выбрав Screen Share. Чтобы это сработало, необходимо убедиться, что телефон и телевизор подключены к одной сети.

После того, как вы выберете опцию Screen Share на своем телевизоре, откройте приложение «Настройки» на своем смартфоне Android, перейдите в «Подключенные устройства»>«Настройки подключения»>»Трансляция» и выберите телевизор LG в списке.

После завершения процесса вы сможете зеркально отобразить экран смартфона на телевизоре LG. Просто установите HBO Max на свое устройство Android, войдите в свой аккаунт и начните потоковое вещание.

Похожие: Сколько человек могут одновременно смотреть HBO Max?

Метод 3: зеркальное копирование вашего ПК с Windows на телевизор LG

Как и в случае со смартфоном, вы также можете зеркалировать контент с ПК с ОС Windows на телевизор LG Smart TV. Убедитесь, что телевизор и компьютер подключены к одной и той же беспроводной сети. Для этого выполните следующие действия:

Шаг 1 (по ТВ) : Нажмите кнопку «Домой» на пульте дистанционного управления телевизора, перейдите в раздел «Дополнительно»>«Разъем устройства»>»ПК» на начальном экране телевизора, затем выберите «Совместное использование экрана».

  19 временно бесплатных сайтов с фильмами, сериалами и концертами. Как посмотреть фильм бесплатно.

Шаг 2 (через телевизор): На следующем экране выберите Miracast в левой боковой панели, а затем нажмите «Начать».

Шаг 3 (на ПК): На компьютере с ОС Windows нажмите Центр уведомлений в правом нижнем углу, выберите плитку «Подключить», затем нажмите LG TV в списке опций.

Что такое ГБО Макс?

HBO Max — это потоковая служба, предоставляющая доступ к обширной библиотеке телевизионных шоу и фильмов от Warner Media Entertainment, ее филиалов и партнеров. Это означает, что здесь представлены фильмы и телешоу производства Warner Bros. Все те же материалы, которые вы найдете на HBO Go и HBO Now, плюс такие материалы, как Cartoon Network, Adult Swim, Crunchyroll, TBS, TNT и другие.

На практике, как и Netflix, Disney + и Peacock, HBO Max — это потоковая служба, позволяющая смотреть фильмы и телепередачи по запросу в любом месте.

Находясь дома, вы можете просматривать сайты на компьютере или смотреть на телевизоре с помощью устройства потокового вещания. А если вы не хотите подключаться к сети, вы можете смотреть потоковое вещание на своем телефоне или планшете с помощью приложения HBO Max. Все, что вам нужно, — это подписка на HBO Max и высокоскоростной доступ в Интернет.

Для использования этой услуги не требуется подписка на кабельное телевидение или подписка на канал HBO.

В чем разница между HBO Now, HBO Go и HBO Max?

До объявления HBO Max у HBO уже было два потоковых сервиса, поэтому вполне естественно, что некоторые люди находят ситуацию немного запутанной.

HBO Go — это потоковая служба, доступная подписчикам кабельного канала HBO, а HBO Now — это версия этой службы, на которую можно подписаться, даже если у вас нет кабельного телевидения.

HBO Max включает в себя весь контент, который также можно найти на HBO Go и HBO Now, а также обширную библиотеку контента от других компаний Warner Media.

Как зарегистрироваться на HBO Max

Если вы заинтересованы в подписке на HBO Max, вы можете подписаться на список рассылки на сайте HBO Max. Когда сервис заработает, вы узнаете об этом первыми.

Если у вас есть подписка на HBO Now, которая оплачивается непосредственно через HBO, не подписывайтесь на HBO Max. Вы автоматически получите доступ к HBO Max в первый день без дополнительной платы. Абонентам, оплачивающим услуги через сторонних провайдеров, таких как Roku и Apple TV, следует ожидать следующего

  Как узнать свой номер на Тинькофф Мобайл. Как узнать номер тинькофф

Скриншот HBO Max.

Это означает, что добавление контента из всех этих мест позволяет получить много действительно хорошего материала.

Скриншот HBO Max.

Что отличает HBO Max от HBO Now и HBO Go?

Мультфильмы Looney Tunes! Все фильмы о «Властелине колец»! Пакет HBO Max предлагает много дополнительного контента.

Серия HBO Max также включает новые оригинальные сериалы, фильмы и анимацию.

Помимо оригинальных программ HBO, каталог HBO Max будет включать широкий спектр телесериалов, таких как «Друзья», «Теория большого взрыва» и «Улица Сезам». Полная библиотека будет включать телевизионные предложения от DC, CNN, TNT, TBS, truTV, Cartoon Network, Adult Swim, Rooster Teeth, Looney Tunes и Warner Bros.

Если у вас есть подписка на кабельное телевидение с поддержкой HBO, вы также можете использовать HBO Go — бесплатное бонусное приложение, которое прилагается к платной подписке HBO. Подключите свое кабельное телевидение и получите доступ к обширной библиотеке потокового контента HBO по запросу. Он не стоит ничего лишнего и работает со всеми устройствами — от смартфонов до телевизоров Apple TV и т.д.

HBO Now и HBO Go имеют одинаковую библиотеку контента: все оригинальные программы HBO плюс ротируемая библиотека фильмов.

HBO Max vs HBO Go vs HBO Now: В чем отличия стриминговых сервисов

Однако, в отличие от HBO Go, HBO Now и HBO Max не требуют подписки на кабельное телевидение. При использовании HBO Go вам придется платить за кабельное телевидение. С HBO Max и HBO вы просто платите за HBO напрямую, как и в случае с Netflix.

Это означает, что многие абоненты HBO теперь могут получить доступ к HBO Max вместо HBO Go без дополнительной платы. HBO Max — это, по сути, «старший брат» трех сервисов, предлагающий множество дополнительного контента, которого нет у HBO Go или HBO Now. Вы можете проверить сайт HBO Max, чтобы узнать, предлагает ли ваш провайдер платного телевидения доступ к HBO Max.

Хотя может показаться странным, что все три службы существуют одновременно. HBO Max позиционируется как замена HBO Now и HBO Go. Стоимость одинаковая, и большинство людей, которые уже имеют доступ к HBO Now и HBO Go, теперь имеют доступ к HBO Max.

Что такое HBO Go? И чем оно отличается от HBO Max и HBO Now?

Что такое HBO Go чем оно отличается от HBO Max и HBO Now

Оцените статью
Бизнес блог