Тарифный план СберПрайм от Сбербанка: что это такое, как отключить. Как вернуть деньги за подписку сбер прайм.

Для активации услуги необходимо иметь Sber ID. Он предоставляется всем клиентам при регистрации мобильного банкинга. По сути, это имя пользователя и пароль для личного счета в банке.

Тарифный план СберПрайм от Сбербанка: что это такое, как отключить?

Как вы уже знаете, Сбербанк в том виде, в котором мы его знаем, начал ребрендинг в прошлом году: Она изменила свой логотип, изменила методы работы, скупала акции известных компаний и объединяла их с собой. Сейчас Сбербанк является частью большой экосистемы, объединяющей множество полезных сервисов для досуга и жизни.

Сбербанк теперь не только предлагает банковские услуги, но и предоставляет доступ к широкому спектру услуг, подписавшись на Sber Prime — подписку по образцу западных стран, включая Amazon.

С подпиской вы можете пользоваться определенными услугами бесплатно или со значительной скидкой. Вы можете смотреть фильмы, хранить файлы в облаке, экономить деньги на такси, общении и поездках в рестораны и магазины.

Где найти промокод СберПрайм

Промокоды SberPrime генерируются компанией Sber и рассылаются в качестве рекламных акций для привлечения клиентов. Кроме того, пользователи могут получить 10-значные коды в качестве компенсации за неудобства, вызванные техническими и организационными проблемами, а также подарки для новичков в качестве приветственного бонуса.

Другие промокоды будут опубликованы публично. Некоторые из подарков можно использовать только один раз, другие — несколько раз. Срок действия будет опубликован в предложении.

В большинстве случаев вознаграждение включает дополнительную скидку 5-15% на пользование услугами, а также расширенный доступ к медиаресурсам или дополнительное облачное хранилище.

Также доступны регулярные и разовые акции для партнеров. Их можно использовать после первоначального утверждения на сайте проекта.

Иногда подарочные коды публикуются на специальных ресурсах: агрегаторах подарочных кодов. Однако актуальность и функциональность найденных таким образом цифровых комбинаций не гарантируется.

Вы можете отказаться от подписки «Сбер Премьер» не позднее, чем за один день до окончания срока оплаты.

Способ отмены зависит от того, где была приобретена подписка:

  1. На сайте. Сначала зайдите в свой личный кабинет на сайте sber.ru.
  2. Сначала войдите в свой личный кабинет и перейдите на свой сайт Sber.ru.
  3. Чтобы выключить его, нажмите на него.

Как отключить Сбер Прайм и вернуть деньги

Вернуть деньги за подписку «Сбер Прайм» можно только в одном случае, когда сумма была списана из-за технической ошибки. Например, вы думаете, что отключили автоматическое обновление платежей за день до истечения срока подписки, но деньги уже списаны. В этом случае напишите, чтобы поддержать и описать ситуацию.

В других случаях это невозможно, поскольку в оферте, подписанной клиентом, четко указано, что компания не возвращает деньги.

Скидки в SberPrime начисляются не баллами, а фактическим снижением стоимости услуг или товаров. Эта подписка предлагает широкий спектр доставки еды — как из кафе и ресторанов, так и продуктов из магазина, в то время как у Яндекса такой возможности нет.

Подписка СберПрайм

Подписка Сбербанка SberPrime предоставляет бесплатный доступ или скидки на популярные услуги. Обновленная экосистема Sber включает в себя следующие сервисы: заказ такси CityMobile, доставка продуктов SberMarket, онлайн-кинотеатр OKKO и другие. Вы можете воспользоваться подпиской бесплатно в течение 30 дней.

  Яндекс плюс списали деньги вернуть деньги за подписку, отписавшись от неё. Яндекс плюс списали деньги как вернуть

СберПрайм

Что такое СберПрайм?

SberPrime — это подписка, которая позволяет получать скидки или пользоваться услугами без дополнительной платы. Внося только абонентскую плату, вы покупаете услуги 9 различных компаний. Предложение выгодно, даже если вы пользуетесь лишь несколькими услугами.

Для активации и управления подпиской на SberPrime вам необходим Sber ID. Если у вас еще нет Sber ID, вы можете создать его в процессе регистрации.

  1. Перейдите на официальный сайт, нажмите «Зарегистрироваться» и войдите в систему. Зарегистрируйте свой Sber ID, если требуется.
  2. Введите период подписки: Месяц или год, введите промо-код, если таковой имеется.
  3. Прочитайте публичную оферту и примите условия и положения.
  4. Оплатите подписку с помощью любой банковской карты.

Покупка подписки

Стоимость подписки

Стоимость подписки на SberPrime:

  • на один месяц — 199 рублей (первый месяц бесплатно),
  • на один год — 1990 рублей (скидка на SberBox и SberPortal).

Новое предложение! Подписка на 6 месяцев за 299 рублей.

Чтобы оплатить подписку, можно воспользоваться бонусами благодарности, введите данные карты Сбер и нажмите «Очистить благодарность». Регулируйте количество бонусов, минимальная цена подписки составит 1 рубль.

Подписка будет автоматически аннулирована в последний день активного периода. Чтобы деактивировать автоматическое продление, необходимо отменить автоматическое продление в личном кабинете Sber ID. Там же вы можете заменить привязанную платежную карту на другую.

Подпишитесь на SberPrime в разделе «Молодежная акция»:

1 рубль до конца 2021 года, затем 149 рублей в месяц.

Действует для пользователей в возрасте от 14 до 21 года.

Что входит в подписку СберПрайм

Подписка SberPrime включает универсальные услуги, необходимые вам дома и в свободное время.

Список состоит из продуктов Sber и продуктов партнеров:

  • Бесплатная доставка продуктов от SberMarket.

С помощью сервиса Sbermarket вы можете заказывать продукты на дом или в офис в любое удобное для вас время. Доставка осуществляется в магазины «Ашан», «Лента», «Метро», «Азбука вкуса» и другие.

  Как смотреть фильмы на Кинопоиске бесплатно SS лайфхак. Как смотреть фильмы на кинопоиске бесплатно

Вы можете сделать заказ через мобильное приложение или веб-сайт, и ваш заказ будет доставлен в указанные сроки.

Стоимость доставки без подписки на SberPrime составляет 199 рублей.

СберМаркет

  • Скидка 7% на заказы Delivery Club.

Компания Delivery Club позаботится о заказе и доставке готовых блюд к вам домой или в офис. Партнерами сервиса являются ваши любимые кафе, рестораны и магазины. Определитесь с выбором блюд и сделайте заказ на сайте или в приложении.

С подпиской SberPrime вы получаете скидку 7% на каждый заказ до 10 заказов в месяц.

Delivery Сlub

  • Скидка 7% на заказы, размещенные с помощью сервиса Samokat.

Самокат — это служба экспресс-доставки еды. По всему городу расположены склады, которые действуют как «магазины у дома». Курьер бесплатно доставит заказ в течение 15-20 минут.

При подписке на SberPrime вы получаете скидку 15% на первый заказ и 7% на последующие заказы.

  • Бесплатный доступ к музыке без рекламы и подкастам на SberZvuk.

SberSound — это онлайн-платформа для прослушивания музыки. Самые популярные хиты, тематические плейлисты и подборка треков по вашему выбору — все это в одном приложении. Вы также можете загружать песни, создавать личную коллекцию и просматривать тексты песен.

Мобильное приложение доступно в App Store или Google Play, а для доступа к сервису через компьютер есть официальный сайт

Стоимость доступа без подписки на SberPrime составляет 169 рублей.

СберЗвук

  • Бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру OKKO по тарифу Light, скидка 15% на новинки.

OKKO — это онлайн-кинотеатр, содержащий более 20 000 вариантов популярных фильмов, сериалов и анимации. Вы можете подписаться на видеосервис на своем телевизоре или смартфоне и смотреть его в высоком качестве и без рекламы.

Стоимость тарифа Light без подписки составляет 199 рублей.

Окко

  • 30 ГБ в SberDisk и скидка 20% на расширение хранилища.

SberDisk — это удобный сервис облачного хранения данных. Благодаря этой услуге вы можете безопасно хранить и передавать текстовые файлы, фотографии и видео.

Основные функции SberDisk:

  • Освободите память телефона — автоматически сохраняйте мультимедийные данные в облаке,
  • Резервные контакты,
  • Сканирование и редактирование документов,
  • Работа с текстовыми файлами в автономном режиме
  • Доступ к SberDisk Cloud возможен с любого устройства.

При подписке на SberPrime вы получаете вдвое больше места для хранения вместо обычных 15 ГБ.

Подписка будет автоматически аннулирована в последний день активного периода. Чтобы деактивировать автоматическое продление, необходимо отменить автоматическое продление в личном кабинете Sber ID. Там же вы можете заменить привязанную платежную карту на другую.

Основные преимущества

Как написано выше, услуга предлагает пользователям возможность значительно сэкономить на ежедневных услугах. Однако если мы посмотрим на содержимое упаковки более внимательно, то обнаружим следующее:

  1. Доставка «СберАптеки» бесплатна при любых условиях,
  2. Первые десять заказов в рамках услуги DeliveriClub могут быть сделаны со скидкой в размере 10%;
  3. Бесплатная доставка от SberMarket,
  4. Бесплатное хранение данных в облачном хранилище,
  5. Скидка на услуги такси «Ситимобил 10%;
  6. Доступ к музыкальному сервису SberSound,
  7. Онлайн кинотеатр Окко — более 250 000 фильмов и телесериалов;
  8. Скидка 15% через мобильные сервисы «СберМобайл».
  Снятие наличных в Альфа Банке. Сколько можно снять наличных в альфа банке

Вот краткий список возможностей SberPrime. Если вы просмотрите список, в нем найдутся услуги на все случаи жизни. Это удобно, быстро и экономит деньги.

Как в СберМаркет вернуть деньги за СберПрайм подписку

Стоимость подписки

Когда платформа была запущена, она предлагала годовую подписку всего за 999 рублей.. Это была своего рода рекламная акция для повышения популярности услуги среди населения. С января 2021 года условия изменились — месячная подписка теперь стоит 199 рублейи первый месяц бесплатно. Часть покупной цены (до 99%) может быть оплачен с «Спасибо». Кроме того, Сбербанк предлагает годовую подписку со скидкой для 1690 рублей. Его можно сделать до 9 марта в этом году.

Как вернуть деньги в СберМаркет за СберПрайм подписку

Как вернуть деньги за подписку СберПрайм в СберМаркет

Если по какой-либо причине вы решите отменить подписку на SberPrime, вы можете сделать это, просто деактивировав услугу. Самый простой способ — отключить автообновление. Поскольку плата будет взиматься каждый месяц, отключение автопродления исключит вас из SberPrime.

Отменить подписку можно в кабинете клиента SberPrime или через приложение. Самое главное — сделать это до истечения срока действия, который является датой выставления счета следующего ежемесячного платежа.

Еще один популярный вопрос от пользователей — можно ли вернуть деньги за подписку на SberPrime. Это особенно важно, если пользователь оплачивает годовой пакет сразу. И если по какой-то причине они решат прекратить пользоваться услугой, к сожалению, оставшиеся деньги за неиспользованный период не могут быть возвращены.

Как в Сбербанк Онлайн отключить подписку на СберМаркет

в сбермаркет правила возврата товаров

получить бесплатную доставку в сбермаркет как

сбермаркет возвращает деньги после отмены заказа как долго

Комментарии

Доброе утро, почему нельзя вернуть оставшиеся деньги за неиспользованный период? Согласно статье 782 Гражданского кодекса и статье 32 Закона о защите прав потребителей, я имею право на возврат стоимости услуги, если я ею не пользуюсь. Условия оферты противоречат пункту 1 статьи 1 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28.06.2012 № 17 «О судебном рассмотрении гражданских споров о защите прав потребителей».

Оцените статью
Бизнес блог