ТОП 15 игр недоступных в Google Play Store. Игры которые удалили из плей маркета.

Подписывайтесь на нас на Яндекс.Дзен и будьте в курсе всех последних новостей из мира Android и не только. Обратите внимание, что некоторые статьи не доступны на нашем сайте, а только на Zen.

Как найти историю библиотеки и Мои приложения в Гугл Плей Маркете

Google Play — это самый популярный магазин игр и приложений для мобильных устройств на базе операционной системы Android. В магазине Google Play сотни тысяч приложений, каждое из которых может быть установлено на устройство. Однако при установке большого количества приложений легко потеряться в многообразии программного обеспечения. Поэтому важно понимать, как найти мои приложения в Google Play Store.

После установки игры или программы ее значок появится на рабочем столе. В зависимости от прошивки смартфон может иметь отдельное меню приложений, позволяющее быстро запустить нужную программу.

Однако с помощью программы невозможно выполнять различные действия. В частности, невозможно обновить программное обеспечение через рабочий стол. Поэтому владельцу мобильного устройства следует проверить список установленных программ в Play Store в соответствии со следующими инструкциями:

как найти мои приложения в плей маркете

  • Нажмите значок своего профиля после входа в магазин.
  • Перейдите в раздел «Управление приложениями и устройством».

как найти мои приложения в плей маркете

как найти мои приложения в плей маркете

Здесь вы можете увидеть все игры и программы, установленные на вашем устройстве. При желании их можно отсортировать по наличию обновлений, чтобы сразу было видно, какое приложение нуждается в обновлении.

Где находится список удаленных программ

Список приложений может понадобиться, например, если вам нужно переустановить недавно удаленную программу, но вы не можете вспомнить ее название. Список удаленных программ можно просмотреть как на смартфоне, так и на компьютере.

Для каждого метода существуют отдельные инструкции.

как найти мои приложения в плей маркете

На телефоне

Если вы ранее установили, а затем удалили программу, она также будет отображаться в списке вместе с используемым программным обеспечением. Это отдельный список от списка установленных приложений. Однако план действий будет очень похож на предыдущую инструкцию:

как найти мои приложения в плей маркете

  • Откройте контекстное меню, щелкнув по иконке вашей учетной записи.

как найти мои приложения в плей маркете

  • Перейдите в раздел «Управление приложениями и устройством», а затем в раздел «Управление».

как найти мои приложения в плей маркете

  • Измените «Установлено» на «Деинсталлировано».

Таким образом, список удаленных приложений появится в том же месте, что и список установленных приложений. Единственное отличие — это классификация. Список последних игр и приложений также можно сортировать. Например, по дате добавления или по имени.

  Сбер Прайм подписка — условия, стоимость, отзывы, как отключить. Сбер прайм что входит

Поскольку список удаленных программ очень обширен, вам может понадобиться исключить приложения, которые вы не хотите использовать снова. Для этого установите флажок рядом с нежелательной программой, а затем нажмите на значок корзины. Рядом с ним находится еще один значок со стрелкой, указывающей вниз. Это нужно для переустановки программного обеспечения.

На компьютере

Google Play Market — это кроссплатформенный магазин приложений, который доступен не только на мобильных устройствах, но и на ПК. Даже если у вас нет под рукой смартфона, вы можете просмотреть историю игр и программ, которые вы уже установили. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Запустите любой браузер на вашем компьютере.
  • Откройте сайт play.google.com.

как найти мои приложения в плей маркете

  • Откройте любой веб-браузер и откройте игру.Откройте любой веб-браузер.Откройте любой веб-браузер.Откройте любой веб-браузер.Откройте любой веб-браузер.Откройте любой веб-браузер.Войдите в игру, если вы еще этого не сделали.
  • Щелкните левой кнопкой мыши на значке счета.
  • Перейдите в раздел «Библиотека и устройства».

как найти мои приложения в плей маркете

Текущая версия официального сайта Google Play Store объединяет список установленных программ со списком неудаленных приложений. Это немного затрудняет поиск нужных игр и утилит, но разработчики, возможно, скоро внесут изменения, чтобы улучшить этот процесс.

Расположение раздела «Мои желания»

Иногда пользователь не может сразу установить интересующее его программное обеспечение. Это может быть связано как с нехваткой свободного места, так и с отсутствием необходимости в новом программном обеспечении.

Если вас заинтересовало приложение, вы можете добавить его в «избранное», нажав на кнопку с символом «+» для закладок на странице Play Store. Функция может выполняться как на мобильных устройствах, так и на компьютерах. Чтобы просмотреть список избранного, необходимо выполнить следующие действия:

как найти мои приложения в плей маркете

  • Нажмите на аватар профиля.
  • Перейдите в раздел «Библиотека», а затем в «Список желаний».

как найти мои приложения в плей маркете

Эти инструкции предназначены для мобильных устройств. Если вы посещаете Play Market через браузер на своем компьютере, вам придется действовать немного по-другому:

  • Запустите веб-браузер.
  • Запустите веб-браузер.

как найти мои приложения в плей маркете

  • Нажмите на логотип учетной записи и подтвердите свою личность.
  • Перейдите в раздел Библиотека и устройства.
  • Откройте вкладку «Мои желания».

как найти мои приложения в плей маркете

В последнее время сайт Google Play регулярно обновлялся, поэтому некоторые пункты меню и их расположение могут несколько отличаться от приведенных в инструкции.

Финский разработчик мобильных игр также покинул РФ в марте 2022 года, а Hay Day, Brawl Stars и Clash of Clans, которые особенно популярны среди подростков и молодежи, больше не доступны для скачивания. Поддержка игр также отсутствует.

Fortnite

Fortnite — одна из самых популярных игр после PUBG, насчитывающая 250 миллионов игроков. Это многопользовательская игра с боевой ареной, где игроки могут создавать и играть в свои собственные боевые группы или команды. Fortnite: Save the World, Fortnite Battle Royale и Fortnite Creative. Epic Games — американская компания по разработке программного обеспечения с более чем 1000 сотрудников и активами в 15 миллиардов долларов. У нее есть собственный движок для видеоигр и облачное игровое программное обеспечение для таких игр, как Fortnite.

  Какое приложение показывает, где едет автобус. Какое приложение показывает где едет автобус

Имея такую большую корпоративную инфраструктуру и сложные игровые движки, Epic Games разработала свой собственный игровой магазин, который может обрабатывать все покупки in-app. Пользователи Samsung Android могут легко загрузить Fortnite из Samsung Galaxy App Store. Для других телефонов Android пользователям необходимо зарегистрироваться в Fortnite Game Store, а затем загрузить игру.

Компания Epic Games выпустила новое обновление PartyHub для игры Fortnite для Android. PartyHub призван объединить ваш круг игроков в Интернете. Перед началом игры вы можете общаться в голосовом чате и видеть своих друзей онлайн. Если у вас установлена последняя версия Fortnite, установите обновление PartyHub для загрузки Fortnite. После установки этого обновления вы можете присоединиться к чату, чтобы общаться во время игры, ответы на все вопросы можно найти на странице FAQ официального сайта.

Eternal Frontier

Первая видеоигра Eternal Frontier, основанная на китайской манге Mugen no Frontier, была выпущена в 2008 году. Видеоигра The Eternal Frontier была совместным проектом китайских разработчиков программного обеспечения Banpresto, Monolith Soft и Bandai Namco Games. Версия Eternal Frontier для Android была разработана известным китайским разработчиком программного обеспечения Netease.

Eternal Frontier — это игра-шутер с тысячами онлайн-игроков. Игра написана на китайском языке, поэтому новичкам нужно время, чтобы освоить ее. Как только вы привыкнете к игре и освоитесь на арене, она станет чрезвычайно увлекательной. Одной из главных причин этого является обширное программирование, которое призвано дать игрокам реалистичные ощущения от сценариев игры. 3D-эффект делает графику интересной и сильно влияет на игрока. Программа Eternal Frontier для Android поддерживает два режима игры. PvP и PvE: PvP используется для игры и выполнения миссий в игре. PvE — это режим «Королевская битва».

  Как сделать анимацию в Powerpoint. Как сделать анимацию в презентации.

N.O.V.A 3 – Freedom

Готов к приключениям с заряженным оружием и тяжелой артиллерией. Передовое стрелковое оборудование, используемое в этой игре, делает ее привлекательной для игроков, ищущих экшн-приключения-триллер. Эта игра была разработана одним из лучших и наиболее сложных разработчиков программного обеспечения Gameloft и имеет активную базу игроков, насчитывающую более тысячи игроков, играющих в нее онлайн в любой момент времени по всему миру.

Near Orbit Vanguard Alliance 3 доступна в App Store. С оценкой 9/10 эта игра отвечает требованиям интерактивных фоновых объектов, графики высокого разрешения и привлекательного игрового процесса. Нет никаких покупок в приложении, просто тренируйтесь и играйте. Дополнение Freedom первоначально было выпущено для Android через Google Play Store, но позже было удалено из-за проблем с совместимостью. Чтобы насладиться творческими перспективами дизайнеров игры и поучаствовать в межгалактических войнах, скачайте N.O.V.A 3 — Freedom и посетите официальный сайт.

В качестве главного героя нас знакомят с безымянным персонажем, который является Духом Света. Наша главная цель — привезти звезд домой. Для этого мы отправимся в разные места, будем исследовать их и искать души.

Просмотр через Play Маркет

Для начала мы рекомендуем заглянуть в Play Market, который содержит полный архив всех приложений, как ранее загруженных, так и установленных. Даже если вы уже удалили программу или игру со своего смартфона, вы можете посмотреть, как она называлась, и переустановить ее одним щелчком мыши.

Play Маркет Андроид - Сортировка по Не установлено

Предупреждение. Вы также можете использовать вкладку «Сортировка», чтобы отсортировать список в алфавитном порядке для более быстрого поиска.

На этом процесс поиска удаленных приложений на Android завершен. Вы всегда можете зайти в Play Store и посмотреть информацию. Однако важно знать, что загрузки привязаны к вашей учетной записи. Если вы ранее использовали другой пароль Google, вам нужно будет войти в систему с этим паролем.

Просмотр через браузерную версию Play Маркета

Другой вариант — просмотреть все ранее установленные и удаленные приложения через браузерную версию Play Store. Это полезно, например, если вы теперь используете другую учетную запись на своем телефоне или если вы просто не можете получить доступ к Интернету через свой смартфон.

Помните, что вся история активности полностью сохраняется на устройствах Android в вашем аккаунте Google, поэтому вы можете легко переустановить приложения, которые вы ранее использовали на своем устройстве.

Оцените статью
Бизнес блог