Сколько зарабатывает Кайли Дженнер. Сколько зарабатывает кайли дженнер.

По ее собственному признанию, Кайли потребовалось много времени, чтобы найти помаду, которая тает в губах так, что не видно, насколько сильно она проникает в контур. Тогда звезда решила, что пришло время выпустить собственную помаду, соответствующую ее потребностям.

Сколько зарабатывает Кайли Дженнер?

Термин «self-made billionaire», обозначающий человека, который добился материального успеха благодаря собственным усилиям, в последнее время приобрел популярность в социальных сетях.

Хорошим примером является история Кайли Дженнер, самой молодой миллиардерши, которая заработала деньги благодаря социальным сетям, особенно Instagram, и побила рекорд Марка Цукерберга. Многих интересует, сколько денег зарабатывает Кайли Дженнер.

Факты из жизни Кайли Дженнер

Кайли родилась в семье американских знаменитостей. Отец девочки, Брюс Дженнер, был олимпийским чемпионом по десятиборью. Ее мать, Крис Кардашьян, работала продюсером на телевидении. После 23 лет брака супруги решили развестись. Брюс открыл общественности, что он трансгендерная женщина и взял себе имя Кейтлин.

Еще в детстве ее мать набрала своих детей для участия в реалити-шоу под названием «Семейство Кардашьян». Старшие сестры были в восторге от возможности стать знаменитыми. Да и сама будущая миллиардерша не получала удовольствия от подобных мероприятий и появлялась на шоу все реже и реже.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер возвышается над своими сестрами. В настоящее время ее состояние в три раза превышает состояние Ким и Кендалл Кардашьян.

Кайли Дженнер нашла свою стихию в социальных сетях. Ее первыми последователями были девочки-подростки. Имя Кайли стало тесно ассоциироваться со Snapchat, что помогло компании получить высокие доходы.

Запуск Kylie Cosmetics

В 2014 году младшая Дженнер, которая известна своим телевизионным шоу, сделала себе косметическую коррекцию губ, что вызвало осуждение среди ее поклонников, когда они узнали, что она использовала губную присоску и макияж. Это вызвало хелландаж, который заставил девушку применить технику.

К сожалению, неправильное использование присоски и губной помады не принесло ожидаемого эффекта. Кайли использовала этот момент с пользой для себя. Девушка выпустила подарочный набор, в который входят помада и контурный карандаш.

  15 вариантов, куда выгодно вложить 100000 рублей, чтобы заработать ещё больше. Куда вложить 100000 рублей чтобы заработать

Kylie Lip

Kylie Lip — это популярная линия, на которой Кайли Дженнер получила большую прибыль.

Тираж в 15 000 экземпляров был сразу же распродан. Через 10 месяцев Kylie Lip продавалась в шести оттенках. Косметика была произведена компанией Spatz Laboratories, которая получила заказ на полмиллиона наборов.

В декабре 2017 года было объявлено, что всего за один год Kylie Cosmetics заработала более 420 миллионов долларов. А в 2018 году активы компании уже составляли более 800 миллионов долларов.

Еще в детстве ее мать набрала своих детей для участия в реалити-шоу под названием «Семейство Кардашьян». Старшие сестры были в восторге от возможности стать знаменитыми. Да и сама будущая миллиардерша не получала удовольствия от подобных мероприятий и появлялась на шоу все реже и реже.

Бизнес на косметике

Основным источником дохода Дженнер стала компания Kylie Cosmetics, которая была основана в 2015 году. Уже тогда девушка была популярной медийной личностью, во многом благодаря своей семье, настолько, что ее первая коллекция была распродана за 30 секунд. До августа 2018 года бренд продавался в основном онлайн, затем Дженнер подписала эксклюзивную сделку по распространению с ритейлером Ulta, и ее продукция появилась в магазинах во всех 50 штатах страны.

В течение следующих шести недель партнерство с Ulta увеличило годовой объем продаж Kylie Cosmetics на девять процентов до примерно 360 миллионов долларов. По оценкам, компания Дженнер сейчас стоит не менее 900 миллионов долларов.

Преимущество компании Дженнер

Особенностью Kylie Cosmetics является сочетание больших прибылей и очень низких затрат. В компании работает всего семь штатных сотрудников и пять сотрудников, занятых неполный рабочий день. Производством и упаковкой занимается Seed Beauty, а продажами — Shopify. Крис Дженнер, мать Кайли, занимается финансами и пиаром компании своей дочери за десять процентов от прибыли.

Продвижение продукции Kylie Cosmetics осуществляется в основном через социальные сети, где у Дженнер много поклонников.

Обойти Цукерберга с помощью Цукерберга

Социальная сеть Instagram, с 2012 года принадлежащая самому молодому миллиардеру Марку Цукербергу, стала основной платформой для продвижения бизнеса Дженнер.

  Как не платить налоги. Законные способы. Как не платить налог?

Она разместила свою первую фотографию на Instagram 5 ноября 2011 года. С тех пор у нее 128 миллионов подписчиков — цифра, которая ставит Дженнер чуть позади ее популярной старшей сестры Ким Кардашьян (у нее 130 миллионов подписчиков), но значительно превосходит ее по ценности рекламных постов. Согласно списку богатых Instagram 2018 года, аккаунт Дженнер был самым дорогим в социальной сети — 1 миллион долларов за пост.

На Instagram Дженнер публикует фотографии себя, косметики и своей семьи, включая маленькую дочь. Именно фотография последнего в свое время установила мировой рекорд по количеству лайков — более 18 миллионов по состоянию на январь 2019 года.

Кайли Дженнер нашла свою стихию в социальных сетях. Ее первыми последователями были девочки-подростки. Имя Кайли стало тесно ассоциироваться со Snapchat, что помогло компании получить высокие доходы.

Как Кайли зарабатывает деньги

Помимо основного дохода — косметики — у Кайли есть и другие способы заработка, которые считаются неофициальными:

1. Instagram. Кайли — одна из самых популярных девушек в Интернете. На ее аккаунт подписались 168 миллионов человек со всего мира. Один пост будет стоить около 1 200 000 долларов.

2. реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где ее участие оплачивалось поминутно. Таким образом, девушка заработала более 5 000 000 долларов.

3. ее внешний вид позволяет ей зарабатывать и на этом. Стоимость одной сделки по поддержке может достигать $2,000,000. Кайли можно увидеть в таких журналах, как VOGUE, ELLE и COSMOPOLITAN.

сколько денег у Кайли Дженнер в рублях

сколько денег у Кайли Дженнер в рублях

Сколько зарабатывает Кайли и куда тратит

Согласно официальным источникам, Кайли Дженнер зарабатывает 638 миллионов долларов в год, 53 167 000 долларов в месяц и 189 800 долларов в день. Пересчет в рубли дает годовой доход в 50 593 335 000 рублей, ежемесячный — 4 132 803 800, ежедневный — 14 753 628 рублей.

Такие цифры никого не могут оставить равнодушным. Но на что Кайли тратит деньги? Одними из самых дорогих покупок блогера являются: Купил дом в Лос-Анджелесе площадью более 2 300 кв. м. Его стоимость составила 122 миллиона долларов; квартиры в Нью-Йорке — 33 миллиона долларов; шесть автомобилей класса люкс Ferrari — 9,4 миллиона долларов; Mercedes G-Wagon — 437 000 долларов; Lamborghini Avendator — 840 000 долларов; Mercedes Maybach — 170 000 долларов; Rolls Royce Wraith и Rolls Royce Ghost — 380 000 долларов.

  Международный перевод денег – SWIFT-перевод. Свифт перевод сколько идет

сколько денег у Кайли Дженнер в рублях

сколько денег у Кайли Дженнер в рублях

Каждый день Кайли балует себя рафами, ресторанами, развлечениями, услугами по дому и квартире, личными водителями, стилистами и вещами для дочери. Ее дочь Сторми растет и становится настоящей принцессой, у которой есть все, что ей нужно.

Она никогда не думала, что станет самой богатой женщиной в Кардице, говорит девушка. Она всегда хотела быть такой же успешной, как ее сестры, но в итоге ей удалось превзойти их. На данный момент девушку интересуют не столько деньги, сколько глобальные вопросы: окружающая среда, болезни и социальные проблемы в обществе.

Каждый день Кайли балует себя рафами, ресторанами, развлечениями, услугами по дому и квартире, личными водителями, стилистами и вещами для дочери. Ее дочь Сторми растет и становится настоящей принцессой, у которой есть все, что ей нужно.

Канье Уэст

Хотя доход успешного рэпера, дизайнера и продюсера оценивается в 150 миллионов, это все равно далеко не Ким. Канье удалось собрать такую сумму благодаря своим выступлениям, продюсированию и сотрудничеству с Adidas для бренда Yeezy.

кардашьян-дженнер

Кейтлин Дженнер

Другой член семьи Кардашьян-Дженнер оценивается в 100 миллионов. Кейтлин получила эти деньги за свои появления в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и «Я Кейт». Дженнер часто выступает на мероприятиях, опубликовала книгу «Секреты моей жизни» и подписала контракт с M.A.C. — не говоря уже об инвестициях, которые она сделала десятилетия назад.

кардашьян-дженнер

Крис Дженнер

Шестьдесят миллионов долларов. Именно столько денег собирает глава семейства Кардашьян-Дженнер. Крис является исполнительным продюсером знаменитого шоу и менеджером своих детей. Она также зарабатывает деньги на рекламных кампаниях.

кардашьян-дженнер

На следующий день после сделки с Дженнером-младшим акции компании выросли на 2,6%. Компания Coty пыталась продвигать бренд Cover Girl в социальных сетях с помощью блогеров, но не преуспела.

Оцените статью
Бизнес блог