Склад Казань Вайлдберриз где это находится. Склад казань вайлдберриз где.

На рынке Вайлдберри есть несколько больших складов для сортировки товаров. Товары принимаются в Казани и отправляются в пункт назначения. Отдел кадров регулярно размещает объявления о вакансиях для привлечения новых сотрудников.

Склад Казань Вайлдберриз где это находится?

При организации продаж на рынке диких ягод выбор лучшего склада является одним из важнейших организационных элементов. Wildberries не имеет складов во всех городах России. Поэтому правильный выбор склада, способного охватить своими поставками большую часть страны, очень важен для организации успешной продажи на рынке. Среди имеющихся региональных складов важную роль играет склад Wildberries в Казани. Где находится этот склад и каковы его характеристики? Представляем нашу статью.

Склад Вайлдберриз

Где находится склад Вайлдберриз в Казани?

Склад Wildberry в Казани является одним из крупнейших складов на рынке Wildberry и расположен по следующему адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский район, Казань, Технополис «Новая Тура».

Координаты склада с GPS/ГЛОНАСС — №55.848862, E 48.838177.

Склад Вайлдберриз в Казани

Лагерь открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Доступ в лагерь возможен только при наличии карты.

Склады Вайлдберриз

Какова зона покрытия склада Вайлдберриз в Казани

Проанализировав расположение лагеря Wildberries в Казани, давайте теперь посмотрим на освещение лагеря. Последний охватывает большую часть России, а также страны ближнего зарубежья.

Зона покрытия

В некоторых случаях товары перевозятся со склада в Казани на склад Wildberries в Каледино для сортировки. Рынок может стимулировать продавцов перемещать свои товары на склад в Каледино, поскольку на этом складе логистические издержки ниже, а хранение паллет дешевле.

Склад Вайлдберриз в Каледино

Шаблон содержит две колонки: штрихкод, созданный на этапе создания карты, и количество товара, которое необходимо доставить. Штрихкоды можно найти в таблице карточек в разделе «Товары» в графе «Штрихкод товара».

Склады Wildberries с доставкой по всему миру

Wildberries активно работает не только в России. Рынок также может осуществлять доставку в другие страны, с которыми он сотрудничает. Перечисленные ниже склады являются международными. Это означает, что товары могут быть доставлены не только в любую страну, где работает магазин, но и в любой регион России.

  Заполнение карточек на Озон — Отзывы о работе. Заполнение карточек на озон в чем развод?

Склад Электросталь

Крупнейшим складом на рынке является Электросталь. Только он может принимать, хранить и отправлять товары с большими габаритами. Она работает как внутри России, так и на международных направлениях. Склад находится в Московской области.

Склад Подольск

Подольский склад осуществляет доставку во все регионы России, а также за рубеж, в страны, где работает Wildberries, и удобно расположен благодаря близости к основным объектам инфраструктуры — аэропорту Домодедово, МКАД и шоссе на Симферополь. Склад находится в Московской области.

Склад в Коледино

Коледино — самый загруженный склад Wildberries, здесь работает больше всего людей и ежедневно обрабатывается большое количество заказов. Тем не менее, многие розничные торговцы называют его складом, с которого продажи осуществляются наиболее эффективно. Другими словами, склад может справиться с нагрузкой. Зона покрытия — вся Россия, а также за рубежом в странах, где работает магазин. Склад расположен в Московской области.

Склад в Домодедово

Склад находится в Московской области. Близость к аэропорту позволяет осуществлять прямые поставки во все страны мира. Склад также работает в России и осуществляет доставку во все регионы страны. Этот склад работает 24 часа в сутки.

Склад в Казани

Охват татарского склада ограничен только дистрибьюторской сетью рынка Wildberries. Доставка осуществляется во все регионы России и в каждую страну, где работает рынок. Продавцы отмечают, что товары, продаваемые отсюда, немного хуже, чем с других складов, но хранение здесь дешевле. Представители рынка также рекомендуют привозить товары на этот склад, поскольку дешевая инфраструктура снижает стоимость доставки. Часто товары привозят со склада в Казани в Коледино и оттуда доставляют в нужное место.

Склад в Краснодаре

Зона поставок склада не ограничена, доставка возможна в любое место, где работает рынок, в том числе за границу. Склад был введен в эксплуатацию в конце 2021 года и в настоящее время все еще находится на ремонте. Однако, по отзывам розничных торговцев, это не влияет на качество обслуживания.

Склад Wildberries

Региональные склады Wildberries

Региональные склады Wildberries осуществляют доставку только в пределах определенной географической зоны. Это может быть как часть России, так и некоторые другие страны ближнего зарубежья.

Склад в Санкт-Петербурге

Склад работает в Ленинградской и Ростовской областях Краснодарского края, а также осуществляет поставки в Казахстан, Беларусь, Финляндию и регионы, граничащие с Казахстаном. Склад расположен в промышленной зоне Санкт-Петербурга.

  Регистрация на Wildberries, внесение изменений после регистрации. Как изменить дату рождения в вайлдберриз.

Склад в Санкт Петербурге

Склад в Екатеринбурге

В зону ответственности склада в Екатеринбурге входят восточные и южные регионы России, за исключением центральных регионов, включая Московскую область. Отсюда можно осуществлять зарубежные поставки в Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Монголию и Азербайджан.

Склад в Екатеринбурге

Склад в Новосибирске

Зона поставок новосибирского склада включает в себя восточную часть России, а также Казахстан. Новосибирск находится далеко от столицы, поэтому поставки туда осуществляются транзитом. Транзит оплачивается рынком, что может быть выгодно для продавцов.

Склад в Новосибирске

Зона покрытия складов Wildberries в 2022 году

С весны 2022 года в отношении России введены санкции, ограничивающие многие отрасли, включая логистику. Для пунктов назначения в европейских странах доставка со склада может быть затруднена или невозможна. Уровень санкций часто меняется, поэтому лучше всего уточнять информацию непосредственно на складе за день до доставки.

Перед доставкой на склад убедитесь, что груз соответствует нормам. В противном случае она может быть не принята.

Как мы уже видели, есть депо, которые охватывают только определенную географическую зону. Товары, доставленные на эти региональные склады, видны на страницах маркетплейса только из тех мест, которые находятся в зоне их действия. Например, товары, доставленные на региональный склад в Санкт-Петербурге, не будут видны жителям восточных районов страны, поскольку они находятся вне зоны покрытия.

Поэтому новичкам рекомендуется осуществлять первые поставки на центральные склады, которые не имеют ограниченной зоны покрытия. Существует шесть таких складов — в Электростали, Коледино, Подольске, Домодедово, Казани и Краснодаре, где товары видны всем потенциальным покупателям.

После определения специфики ваших товаров может оказаться, что лучше и эффективнее отправлять товары на региональные склады с ограниченным охватом. Это определяется опытным путем.

Продавец может либо сам осуществить доставку на склад, либо заказать кросс-докинг, т.е. приехать, забрать груз и перевезти его на соответствующий склад. Если требуется доставка на удаленный склад, например, если продавец находится в Москве, а товар нужно отправить на склад в Казани, можно доставить товар на один из складов в Московской области, откуда он будет отправлен на склад в Казани с использованием ресурсов Wildberry. Это платная услуга.

Следующий шаг — выбрать основной склад (например, Коледино), затем поставить галочку в поле «На транзитный склад» и выбрать ближайший к вам склад.

Склады WildBerries в Москве и Московском регионе

Существует 4 ВБ.

  • Электросталь. Адрес. Склад WildBerries Электросталь принимает товары 24 часа в сутки, каждый день. Здесь можно доставить негабаритные грузы весом от 25 до 100 кг и длиной стороны 115-230 см. Ни одно другое место в WildBerries не принимает такие товары.
  • Подольск — Адрес. Логистический парк в Подольске работает круглосуточно и пользуется популярностью благодаря удачному расположению: в шаговой доступности находятся шоссе на Симферополь, МКАД и аэропорт Домодедово.
  • Коледино (Подольск 2). Адрес: Московская область, Подольский район, д. Коледино, Троицкая улица, 20-й охраняемый лагерь с 2 КПП.
  • Домодедово, адрес: Московская область, г. Домодедово, ул. Логистическая, д. 9А, корп. 3 (вход с улицы Зорин Лес).
  Какой техникой должен быть оснащен каждый офис. Какая техника нужна в офис?

Склады WildBerries в городах России

Где находятся склады Wildberries

Где расположены лагеря Wildberries в крупных городах Российской Федерации?

Город Адрес склада
Санкт-Петербург Село Новосаратовка, промзона «Уткина заводь», строение 4, ворота 16 (съезд с кольцевой дороги через АЗС «Лукойл»).
Екатеринбург ул. Испитатли, 14Г.
Казань Технополис «Новая Тура
Новосибирск ул. 71 Петухова
Хабаровск ул. 118 ул. Краснореченская лит. Т
Краснодар Ул. Тихорецкая, 40с1

Пункты приема поставок

  • Москва, Гольяново, адрес.
  • Москва, Очаково, адрес: Улица Наташи Ковшовой 2с1, Москва. Переходит к Коледино.
  • Кирилловка, адрес: Московская область, Химки, район Подрезково, улица Кирилловка, 3D, S.1. до 1 паллеты.
  • Адрес: Шушары, Московское шоссе, 52, Армада Парк, корпус 5, ворота 6. Принимает до 5 паллет.
  • Краснодар. Адрес: Краснодар, Тихорецкая улица, 40, корпус 1. Принимает до 5 паллет.
  • Владимир. Адрес: Владимирская область, Суздальский район, село Боголюбово, улица Ленина, 23.
  • Волгоград. Адрес: Волгоград, ул. Авторемонтная, 11 В.
  • Калуга, адрес: Калуга, 2-й Академический переулок, 12.
  • Нижний Новгород. Адрес: Поселок Кудьма, ул. Промышленная, 10, логистический комплекс «Южный».
  • Ростов-на-Дону, адрес: Поселок Нижнетермерницкий, ул. Гайдара, 6А, Ростовская область.
  • Рязань, адрес: Новосельковская улица 17, Рязань.
  • Смоленск, адрес: г. Смоленск, ул. Шевченко, 99, 2.
  • Адрес: г. Тамбов, ул. Волжская, 71Б.
  • Тверь, адрес: ул. Волоколамское шоссе, 51Б.
  • Тула, адрес: Нишни Элкино, 77 лет, здание 2.
  • Адрес: Улица Пожарского, Ярославль.

В этой статье вы можете узнать, где находятся филиалы Wildberries. Вы также можете найти эту информацию в личном кабинете поставщика Wildberries. Кроме того, вы можете написать в службу поддержки рынка и попросить совета по этому вопросу. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что не все клиенты готовы долго ждать доставки. Поэтому рекомендуется отправлять большинство товаров на склад в том регионе, где наиболее сконцентрировано ваше MA.

Оцените статью
Бизнес блог