Реклама Google Ads на YouTube. Где заказать рекламу на ютуб.

Привлеките больше клиентов и подписчиков с помощью официальной рекламы на YouTube. Наша услуга Google Ads on YouTube идеально подходит для этого.

Реклама на YouTube: настройка и ведение

Для миллионов людей в 2019 году сервис видеохостинга YouTube полностью или в значительной степени заменил телевидение. Сегодня этот сервис стал одной из важнейших рекламных площадок. В нашей компании работает команда профессионалов, которые точно знают, как сделать рекламу на YouTube эффективной для вашего бизнеса.

Мы формулируем стратегию кампании, определяем оптимальные форматы, активируем таргетинг и отслеживаем результаты рекламы. Эта услуга предлагается как часть ряда платных каналов для привлечения внимания аудитории. Комплексный подход показывает наилучшую эффективность инвестиций в стимулирование сбыта.

Кому нужна на YouTube

  • Компании, которые сосредоточены на продвижении собственного бренда.
  • Компании, продающие продукцию с широкой целевой аудиторией.
  • Новые проекты, которые необходимо эффективно продвигать.
  • Компании, продвигающие нишевые продукты, качества которых могут быть полностью представлены только в видеоформате.
  • Блоггеры, которые хотят активно развивать свой канал.

Профессиональное видео на YouTube — это всегда впечатляюще и эффективно. Она создает позитивное отношение аудитории, делает бренд узнаваемым, увеличивает продажи и формирует постоянный потребительский спрос.

Он также привлекает внимание потенциальных клиентов к продукции или услугам. Видеоролики быстро и наглядно демонстрируют самые важные преимущества предложения. Статистика Google подтверждает, что большинство пользователей сегодня предпочитают видео текстовому контенту. Даже если зритель сразу не свяжется с компанией, он обязательно запомнит продукт.

Общение именно со своей аудиторией

Широкий спектр инструментов таргетинга позволяет сегментировать аудиторию по возрасту, местоположению, полу и интересам. Рекламодатель может выбрать, на каких устройствах, каналах или по каким ключевым словам должны появляться объявления. Другими словами, объявление показывается тем, кто может быть заинтересован в предложении.

Вы платите не за просмотр, а за результат Цена рекламы на YouTube привязана к ее эффективности. Если пользователь пропустит более половины вашего объявления, с вас не взимается плата.

  Каппер BoostPro bot – отзывы и проверка телеграмм канала. Что такое ннб бот

Физическое распространение Если продукт понравится представителю вашей целевой группы, он с большей вероятностью поделится ссылкой со своими друзьями в социальных сетях.

Удобная аналитика Вы можете получить полную информацию о ходе кампании на сайте myAlpari.

Широкий охват Реклама может отображаться на ноутбуках, компьютерах, планшетах и смартфонах.

Мы формулируем стратегию кампании, определяем оптимальные форматы, активируем таргетинг и отслеживаем результаты рекламы. Эта услуга предлагается как часть ряда платных каналов для привлечения внимания аудитории. Комплексный подход показывает наилучшую эффективность инвестиций в стимулирование сбыта.

Реклама Google Ads на YouTube

Мы начинаем эффективную видеорекламу с рекламы по ключевым словам на YouTube. Ваше видео появится там, где его увидят все!

Реклама Google Ads на YouTube

Реклама Google Ads на YouTube

Мы начинаем эффективную видеорекламу с рекламы по ключевым словам на YouTube. Ваше видео появится там, где его увидят все!

Состав работ

Настройка и запуск рекламной кампании (RC) включает в себя:

  • Просмотр объявлений с рекомендациями,
  • создание кабинета,
  • Подключение кабинета объявлений к каналу YouTube и Google Analytics,
  • Повторные рекламные кампании,
  • Настройка отслеживания конверсии,
  • Передача действий,
  • Настройка таргетинга,

Этапы работ

  1. Вы заполняете бриф и присылаете нам объявления.
  2. При необходимости мы предлагаем корректировку роликов и определяем рекламную стратегию,
  3. Мы устанавливаем и запускаем РЦ,
  4. Мы поддерживаем и корректируем РЦ. Менеджер по работе с клиентами будет постоянно поддерживать с вами связь,
  5. Мы составляем четкий отчет о результатах кампании,

Мы работаем с лучшими практиками, которые устраняют «бюджетные растраты» и снижают стоимость ваших рекламных акций до 50%.

Для каждого видеоблога можно узнать количество подписчиков, проекцию аудитории и разбивку аудитории по полу и возрасту. Подробная статистика доступна только после регистрации и авторизации.

Для того чтобы получать доход от рекламы на YouTube, необходимо заниматься каналом, размещать качественные видео и привлекать внимание зрителей, что отражается в увеличении числа подписчиков.

Для того чтобы зарабатывать деньги, ваш канал должен быть монетизирован, то есть вы должны иметь возможность выводить деньги. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в партнерской медиасети. Одним из самых популярных является Air. Он помогает начинающим и уже состоявшимся видеоблогерам улучшить качество их видео, дает рекомендации по рекламе на YouTube, предлагает возможности монетизации и сотрудничает с брендами, которые готовы платить за продвижение своих продуктов.

  Отписываемся от канала на Youtube. Как быстро отписаться от каналов на youtube?

Многие начинающие блогеры задаются вопросом: «Сколько денег я смогу заработать на своих видео? Маловероятно, что вы заработаете целое состояние на одном видео. За тысячу просмотров видео платят от двух до пяти долларов, поэтому вы должны упорно работать на свой канал и постоянно записывать и публиковать новый материал. Кроме того, заработок зависит от ставки агента. Допустим, Air платит 70% доходов от рекламы.

Фильмы про рекламу: подборка, которую должен посмотреть каждый

Не существует способа подделать клики на объявлениях. YouTube борется с чрезмерной активностью пользователей и блокирует подозрительные страницы. Единственный способ продвижения — заказывать полезные действия через биржи. В этом случае объявление не считается мошенническим, поскольку клики поступают от разных реальных пользователей. Если у вас уже есть свой раскрученный канал, вам стоит подумать о том, как можно включать рекламу в свои видео и зарабатывать деньги.

Как установить рекламу

Прежде чем задаваться вопросом, как можно разместить рекламу, необходимо знать правила размещения рекламы на YouTube. Кроме того, необходимо определить, что запрещено. Реклама на сайте видеохостинга запрещена.

Спонсируемые кампании и реклама запрещены на YouTube, их присутствие в видеороликах не допускается. Администрация навсегда заблокирует такого пользователя. Объявления, которые не соответствуют техническим требованиям YouTube, также попадают под определение «запрещенных».

Начинающие блоггеры, интересующиеся тем, как связать рекламу, должны сначала зарегистрироваться в Гугл Эдвардс под тем же именем пользователя, что и на YouTube. Затем вы увидите дополнительное меню, в котором можно работать с объявлениями.

Как разместить рекламу на чужом видео в YouTube

Следуйте приведенному ниже алгоритму.

  • Нажмите на ссылку «Рекламодатели» в нижней части страницы YouTube и на открывшейся странице выберите «С чего начать».
  • Сначала создайте новую кампанию в Google Adwords. При его создании появится дополнительное меню, в котором нужно выбрать тип «Видео».
  • Укажите, где вы хотите, чтобы ваше объявление появилось: только на YouTube или во всем Интернете.
  • Время и цена для видеорекламы на YouTube установлены.
  • Цель поставлена.
  • Затем ссылка на видеорекламу вставляется в Гугл Эдвардс.

Чтобы добавить новое объявление, перейдите на вкладку «Кампании». Выберите социальную сеть, в нашем случае YouTube, установите желаемый формат объявления и продолжительность в выпадающих списках, добавьте описание задания, а затем запустите RC.

LabelUp — это платформа для продвижения товаров, услуг и брендов через агентов влияния на Instagram, YouTube и VK. В базе данных сервиса имеется около 350 каналов YouTube.

  Как продвинуть пост в Инстаграме. Продвигать публикацию в инстаграм что это.

Обмен каналами YouTube возможен сразу после регистрации, предварительной регистрации нет. Статистика канала включает:

  • Стоимость интеграции рекламы.
  • Количество просмотров и подписчиков.
  • Цена за просмотр.
  • Среднее количество лайков.
  • Продолжительность просмотров.
  • Общее количество видео.

Вы можете указать тему, пол, возраст целевой аудитории и тип аккаунта.

Биржа LabelUp

Список каналов Youtube в LabelUp.

Имеется однодневный пробный доступ, в дальнейшем необходимо оплачивать доступ к услуге. Тарифы начинаются от 20 000 рублей/месяц. За кампании с биржами объявлений придется доплатить 10 000 рублей в месяц, если у вас не самый дорогой тариф.

Plibber

Вы можете найти каналы и аккаунты/сообщества YouTube во всех популярных социальных сетях. Все представленные сайты проверяются вручную.

Зарегистрированные пользователи могут видеть стоимость рекламы и статистику просмотров, «нравится-не нравится» и комментариев на каналах YouTube. ER почему-то везде показывает ноль.

Практической особенностью является то, что вся база данных может быть экспортирована в Excel.

Биржа Plibber

Вот как выглядит список блогов в Plibber

В Plibber доступны три типа дисплеев: Преролл, ссылка в описании, брендированные объявления.

Комиссия за депозит отсутствует, но она доступна для снятия. Она составляет 15 %.

GetBlogger

GetBlogger — это платформа для прямого сотрудничества между влиятельными лицами и рекламодателями: Бренды и агентства.

Существует около 16 000 каналов YouTube и профилей Instagram. Требования к участию для артистов: качественный контент, более 5 000 подписчиков, не менее 50% аудитории — из России.

УТП сервиса: помощь в выборе блогеров с пересекающейся аудиторией и оплата только за фактические просмотры (возможно, рассчитанные на основе охвата).

Биржа GetBlogger

Страница одного из каналов YouTube на GetBlogger.

Невозможно напрямую просмотреть список каналов YouTube и профилей Instagram: Доступ возможен только после регистрации и успешной модерации.

Перед началом работы с подходящим лидером мнений необходимо купить внутреннюю валюту (токен) от 15 000 рублей и оплатить приглашение.

Оцените статью
Бизнес блог