Подписка Мегафон ТВ. Сколько стоит мегафон тв.

Если вы хотите полностью прекратить использование МегаФон ТВ Домашний кинотеатр, алгоритм действий будет другим. Существует четыре способа удалить свой аккаунт с платформы:

Телевидение и интернет для дома от Мегафон

В настоящее время «МегаФон» занимает лидирующую позицию среди российских операторов. Он предлагает не только услуги мобильной связи, но и доступ в Интернет от МегаФона для дачи. Одна из самых популярных опций компании — телевизор, подключенный через интернет дома. Провайдер «Мегафон» предлагает своим абонентам домашнее телевидение и интернет по доступным ценам и на выгодных условиях.

Услуга домашнего интернета от «МегаФона» включает четыре базовых тарифа с различной скоростью в зависимости от района проживания:

  • Wifire 50 — самый дешевый тарифный план со стоимостью всего 400 рупий в месяц и скоростью передачи данных 50 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы пользоваться социальными сетями, обмениваться документами и файлами по электронной почте и смотреть фильмы онлайн.
  • Wifire 100 — это средний базовый тариф за 600 рублей в месяц со скоростью передачи данных 100 Мбит/с. Он подходит не только для дома, но и для использования на улице.
  • Wifire 150 — за 800 рублей в месяц пользователи имеют интернет на скорости 150 Мбит/с, с большим количеством опций.
  • Wifire 300 — самый мощный тариф со скоростью до 300 Мбит/с, который позволяет не только пользоваться всеми услугами, смотреть и скачивать фильмы, но и играть в серьезные игры в Интернете. Стоимость использования тарифа составляет 1750 крор рупий в месяц.

Спутниковое телевидение МегаФон позволяет пользователям смотреть любимые фильмы и каналы в отличном качестве. Телевидение можно смотреть на любом устройстве, с SIM-картой или без нее, в любом месте — главное, чтобы был доступ в Интернет.

televidenie-i-internet-dlya-doma-ot-megafon (2).jpg

Что такое МегаФон ТВ

В настоящее время компания предлагает своим клиентам мобильное телевидение от МегаФона. Эта функция доступна абонентам, использующим устройства на базе Android и iOS и имеющим в браузере медиаплеер Dune HD. Он работает на телевизорах Smart TV и представляет собой современный «телевизор в кармане».

  Тарифы онлайн-кинотеатра ОККО: стоимость услуг, подписки, промокоды, скидки для клиентов Сбера. Сколько стоит подписка на окко

Услуга доступна не только абонентам «МегаФона», но и пользователям других операторов. К одной учетной записи можно подключить до пяти различных устройств. Услугой можно пользоваться не только через мобильные устройства, но и через телевизор или компьютер.

Мегафон ТВ предлагает своим абонентам более 150 каналов различных типов и направленности, которые можно принимать везде, где есть доступ к всемирной сети.

Преимущества и недостатки услуги

Megafon TV & Internet — относительно новая услуга для абонентов, но те, кто уже подключился, высоко оценивают преимущества и выгоды услуги:

  • Телевидение доступно везде, где есть интернет — дома, на даче, в транспорте, в дороге.
  • После подключения пользователь получает бесплатный доступ к 50 каналам с одного устройства в течение одного месяца.
  • Телевизор доступен во всех сетях вашего поставщика услуг.
  • Когда вы смотрите ТВ через мобильный интернет «МегаФон», вам не нужно платить за трафик передачи данных. Если вы пользуетесь услугами другого провайдера, вам придется платить за весь интернет-трафик.
  • Для удобства абонентов разработан специальный фильтр, позволяющий быстро выбрать любой фильм или телепрограмму. Вам достаточно ввести определенные параметры, и система сама найдет нужные вам варианты.
  • Услуга оплачивается ежедневно и может быть отключена в любое время.
  • Компания часто предлагает своим клиентам различные акции и скидки, которые значительно снижают стоимость услуги.

Одним из недостатков этой услуги является то, что трудно найти фильмы и телепередачи, срок действия которых уже истек.

Все это сгруппировано в 15 пакетов, из которых каждый пользователь может найти что-то подходящее. Можно связать один выбор, несколько или даже все сразу.

Как подключить подписку Мегафон ТВ

Услуга оператора может быть подключена каждым абонентом самостоятельно и без ограничений. Процедура активации идентична на разных устройствах. Пользователей не просят предоставлять личные данные. Для регистрации требуется только номер телефона контактного лица.

  Как избежать нарушение авторских права Ютуб, разберём простым языком. Как обойти авторские права на ютубе у видео.

На телефоне

Чтобы активировать услугу на мобильном устройстве, можно воспользоваться официальным приложением услуги. Загружаемая версия доступна для смартфонов и планшетов с различными операционными системами. Его можно загрузить со встроенных рынков по следующим ссылкам:

  • Для iOS — AppStore,
  • для Android — Google Play,
  • Для Huawei — Huawei AppGallery.

Приложение Мегафон ТВ

Чтобы установить его, нажмите на кнопку «Загрузить» справа от описания продукта. При первом запуске приложения включите доступ к локальному поиску устройств и использованию Bluetooth. Затем нажмите кнопку «Подключиться» в нижней части экрана. Введите номер мобильного телефона и адрес электронной почты и подтвердите, что вы согласны с правилами и условиями — «Далее». Теперь вам остается только ввести пароль и подтвердить настройку аккаунта SMS-кодом.

Следующий шаг — регистрация для получения пакета услуг. Перейдите в «Магазин» на нижней панели управления, откройте соответствующий продукт и нажмите «Подключить». После покупки вы можете сразу же приступить к просмотру телепрограмм или фильмов.

На компьютере

Алгоритм подключения подписки к ПК и ноутбукам включает следующие шаги:

  1. Зайдите на официальный сайт по указанной ссылке.
  2. Нажмите на кнопку «Подключиться» в правом верхнем углу.
  3. Введите текущий номер телефона — «Далее».
  4. Введите шестизначный код безопасности.
  5. Примите и согласитесь с условиями и положениями.
  6. Введите код подтверждения из SMS для завершения процесса.

Чтобы активировать платную подписку в браузере, откройте раздел «Магазин» через верхнюю панель, нажмите «Войти» рядом с соответствующей опцией и следуйте инструкциям для оплаты услуги.

Мегафон ТВ на телевизоре

На приставке для телевизора

Просмотр фильмов на телевизоре с помощью услуги подписки возможен только при наличии встроенной функции SMART TV. Перед настройкой услуги домашнего кинотеатра оператора убедитесь, что ваш комплект подключен к Интернету. Затем выполните следующие действия:

  1. Перейдите к интерфейсу SMART, нажав соответствующую кнопку на пульте дистанционного управления.
  2. Введите «Мегафон ТВ» или «Megafon TV» в поле поиска.
  3. Выберите нужное приложение из списка предложенных вариантов.
  4. Нажмите кнопку «Установить» рядом с описанием.

После загрузки вам останется только пройти стандартный процесс регистрации. Запустите приложение и выберите «Connect» в левом меню. Введите номер мобильного телефона, пароль и SMS-код и подтвердите создание счета.

  Все о приложении Кинопоиск для Smart TV, ПК, Android. Кинопоиск на телевизоре lg как установить

Мегафон ТВ на телевизоре

Как пользоваться Мегафон ТВ

Личный кабинет клиента имеет одинаковый интерфейс на разных устройствах — вам не придется заново учиться управлять им. Услуга состоит из пяти основных модулей:

  • «Главная» — домашняя страница с доступными каналами, фильмами и сериалами, разделенными на тематические опции,
  • «Смотреть» — списки каналов и фильмов, которые были добавлены в избранное, ранее начаты, оплачены или загружены на аккаунт,
  • «Магазин» — список текущих платных продуктов оператора в виде готовых пакетов,
  • «Поиск» — удобный навигатор для быстрого перехода к нужным фильмам или каналам,
  • «Профиль» — настройки учетной записи, подключенных пакетов и устройств.

Услуга обеспечивает быструю авторизацию, позволяющую подключать используемые устройства. Откройте вкладку «Подключить телевизор» в приложении и введите код, указанный на телевизоре.

Какие устройства подходят для Мегафон ТВ

В зависимости от типа устройства к платформе предъявляются различные требования. Чтобы избежать вопросов о том, почему цифровое кино не появляется на вашем компьютере, телефоне или телевизоре, учитывайте следующие требования:

Операционная система Ограничения
Ограничения операционной системы
iOS Мобильные устройства, не совместимые с вашим мобильным устройством
Android Версия не ниже 4.1.2
Huawei Версия не ниже 5.10.7
SMART TV
Samsung Год выпуска не ранее 2013
LG не ранее 2014 года
Phillips не ранее 2015 года
Panasonic
Sony Sony не ранее 2016 года
Android TV Версия не ниже 4.1.2
Apple TV Модели старше 4 поколения
Настольные устройства
macOS Safari, Google Chrome, FireFox, Opera или Яндекс браузер
Windows

Для подключения к веб-версии МегаФон ТВ через смартфон подходят только два браузера — Google Chrome или Safari.

Ограничения на использование устройств могут со временем измениться. Соответствующая информация может быть уточнена в описании товара в официальном магазине.

Управление подпиской

Стоимость Мегафон ТВ

Всего на платформе доступно 11 вариантов подписки, которые различаются по тематике, стоимости и объему предлагаемых продуктов. Для абонентов «МегаФона» разрешена ежедневная плата, сторонние клиенты платят раз в месяц. Текущие тарифы приведены в таблице ниже:

После регистрации пользователи получают доступ к бесплатному пакету — «Базовый». Подписка включает 53 канала.

Оцените статью
Бизнес блог