Онлайн обучение в Udemy. Как оплатить курс на udemy.

Помимо трех платных уровней, перечисленных ниже (за ежемесячную плату), Teachable предлагает ограниченный бесплатный план, который ограничивает вас десятью учениками:

Обзор платформы Udemy 2022: ищите другие варианты

Все успешные люди, которых я знаю, постоянно совершенствуют свои навыки, и онлайн-курсы — отличное место для этого.

Udemy предлагает сотни онлайн-курсов, которые одновременно увлекательны и обучают профессиональным навыкам, которые помогут вам построить карьеру.

Хотя есть много случаев, когда Udemy является лучшим учителем для вас, есть также несколько причин, по которым лучше рассмотреть другие платформы обучения.

Я регулярно прохожу онлайн-курсы, как ради интереса, так и для получения новых профессиональных навыков. Coursera, Udemy, Fiverr Learn, edX — на всех платформах, о которых вы можете подумать, я учился в прошлом. Исходя из своего опыта, я могу выделить основные преимущества и недостатки платформы Udemy.

Прежде чем вкладывать деньги и время в курс на платформе Udemy, прочитайте мой обзор, чтобы точно знать, что вы получаете.

Что такое платформа Udemy и чем она выделяется среди других?

Udemy — это платформа для онлайн-обучения, где можно научиться практически всему.

Здесь насчитывается более 100 000 курсов. Некоторые из них обучают навыкам работы, другие касаются различных хобби (например, учат играть в видеоигры).

Работодатели могут получить доступ к самым популярным курсам Udemy, чтобы мотивировать своих сотрудников к обучению.

Выяснилось, что даже такие крупные компании, как Adidas, Pinterest и Eventbrite, воспользовались предложениями платформы.

companies that use udemy

Чтобы охватить такой широкий спектр тем, платформа Udemy позволяет каждому пользователю опубликовать свой курс. Именно поэтому существуют курсы по таким темам, как «уход за растениями», которые вы не найдете на других платформах. которые вы не найдете на других платформах.

udemy courses on plants

Тот факт, что любой желающий может пройти тестирование на должность учителя, является одновременно и хорошей, и плохой идеей. Это хорошая идея — дать людям возможность поделиться своим опытом, даже если у них нет квалификации. Многие авторы курсов на Udemy — студенты университетов или просто профессионалы.

  Как найти арендатора коммерческой недвижимости. Как найти арендатора коммерческой недвижимости

Что не так с этой идеей? Поскольку Udemy — это открытая платформа, здесь нет известных профессоров или преподавателей университетов. Они предпочитают преподавать на более престижных платформах, таких как Coursera.

Кроме того, качество некоторых курсов оставляет желать лучшего. Так что если я завтра захочу опубликовать курс, который я создал сам за несколько часов, никто меня не побеспокоит.

Конечно, существует большая вероятность того, что этот курс будет оценен плохо всеми, кто его проходит. Поэтому следует выбирать курсы с хорошим рейтингом, чтобы не тратить зря деньги и время. Но и система рейтингов на платформе Udemy, мягко говоря, далека от идеала, о чем я расскажу позже.

Виды курсов на платформе Udemy

Вы можете искать по ключевым словам или по категориям.

udemy course categories

Каждая из основных категорий (например, дизайн, финансы, фотография, здоровье и спорт и т.д.) имеет множество подкатегорий, из которых вы можете выбирать.

Каждая страница, посвященная той или иной категории, содержит как популярные, так и непопулярные курсы.

Большинство курсов стоят от $25 до $200, если покупать их по полной цене. Если у вас есть промо-код, вы часто получаете скидку или даже бесплатный курс.

Хотели бы вы получить скидку на программу обучения? Платформа Udemy постоянно предлагает скидки, но размер скидки может варьироваться в зависимости от интересующего вас курса. В основном, решение о скидке и ее размере зависит от того, кто опубликовал курс.

Среди соотечественников популярен следующий трюк: преподаватель университета снимает каждую лекцию на камеру, человек получает зарплату во время работы и в то же время, когда курс впоследствии публикуется и продается в сети.

Компания разработала приложения для iPhone, iPad и Android, которые делают онлайн-обучение проще!

Приложения были разработаны с нуля, чтобы сделать процесс обучения максимально простым, удобным и интуитивно понятным.

  Как найти сообщения по дате в ВК. Как в вк найти сообщение по дате.

Теперь вы можете смотреть видео, открывать документы курсов и даже оплачивать курсы Udemy прямо со своего iPhone, iPad или устройства Android.

Смотрите лекции по дороге на работу или домой. Перед тем, как лечь спать. В обеденное время. Всякий раз, когда у вас есть свободная минутка.

Сохраняйте уроки для автономного просмотра, чтобы заниматься в самолете или метро! Превратите поездку на работу в учебное время. Подключите устройство к телевизору и занимайтесь на большом экране.

Ускорить обучение.

Вы можете смотреть видеолекции с удвоенной скоростью. Узнайте больше за меньшее время. Учитесь в том темпе, который вам больше всего подходит. Быстрее или медленнее, как хотите, только не переставайте учиться :-).

Вы наверняка слышали фразу: «Лучшие инвестиции — это инвестиции в свои знания», и онлайн-обучение здесь доказывает это.

Обратная связь с учащимися

Я поддерживаю идею о том, что учиться нужно в любое время и в любом месте, и Udemy — это отличное место для обучения у опытных преподавателей и экспертов. Я делаю большие успехи и рекомендую Udemy всем своим друзьям.

Udemy очень полезен. У меня нет времени и денег на учебу, но я хочу стать веб-разработчиком и работать фрилансером. Благодаря Udemy я уже очень близок к своей цели.

Я и мои дети обожаем Udemy! Курсы фантастические, преподаватели интересные и знающие. Жаль, что мы только сейчас узнали об Udemy.

Я веду проекты, и курсы на Udemy покорили меня своим высоким качеством и доступностью. Преподаватели здесь замечательные: они всегда помогают и много знают. Я буду продолжать учиться на Udemy!

Самое лучшее в Udemy — это разнообразие вариантов. Здесь вы можете найти курсы на любую тему!

Здесь вы можете получить онлайн-обучение совершенно бесплатно или очень дешево. На этой странице вы почти всегда найдете ссылку на скидку и/или промо-код для платных курсов, которые вы можете получить бесплатно. Существует также большое количество бесплатных учебных курсов. Зайдите на сервис, выберите подходящий курс и начните учиться.

  Официальный сайт. Как заработать на сервисе. Преплай войти как репетитор?

Если вы являетесь автором учебных курсов, вы можете значительно увеличить количество обучающихся и свой доход в Интернете с помощью Udemy.

Дополнительный заработок для преподавателей

Если у вас есть знания и желание делиться ими и зарабатывать на этом деньги, этот сервис онлайн-обучения — отличная возможность для вас.

Когда вы регистрируетесь в качестве преподавателя, вы получаете инструменты для создания онлайн-курсов и можете прочитать инструкции по созданию качественного онлайн-курса еще до регистрации. Инструкции на английском языке, но даже с помощью онлайн-переводчика они очень понятны. Зарегистрируйтесь, создайте курс, начните преподавать онлайн-курсы студентам и зарабатывайте деньги.

Особое внимание следует уделить курсам и тренингам, например, по личностному развитию, эффективности, питанию и здоровому образу жизни:

Достоинства и недостатки Udemy

  • низкая стоимость,
  • широкий спектр программ,
  • 30-дневная гарантия возврата денег, если вы не удовлетворены качеством обучения,
  • сертификат по окончании курса.
  • полученные курсы могут быть устаревшими, особенно в области информатики,
  • многие учителя не проверяют домашние задания и не дают обратной связи,
  • нет ни стажировок, ни работы,
  • Сертификат Udemy не дает преимущества при поиске работы,
  • Курс мог быть записан неквалифицированным лицом и может содержать ошибки.

Сроки и стоимость обучения

Стоимость различных курсов может составлять от нескольких сотен рублей до 200 долларов. Однако часто можно приобрести понравившийся курс со значительной скидкой. Здесь нет жестких сроков — вы можете учиться в своем собственном темпе. Все учебные материалы, видеолекции, презентации, дополнительные бонусы — документы, шаблоны, контрольные списки, домашние задания — доступны в течение всей жизни пользователя, оплатившего курс.

Udemy — это хорошая платформа для всех, кто хочет освоить новый навык, профессию или хобби. Приятные условия обучения, низкая стоимость, практически неограниченный выбор курсов — все это делает Udemy одной из самых популярных платформ онлайн-образования как среди русскоязычных пользователей, так и среди студентов по всему миру.

Оцените статью
Бизнес блог