Как изменить возраст в тиндер. Как изменить возраст в тиндер.

В Tinder также есть очень полезная функция под названием «Умные фотографии». Когда вы его включаете, сервис автоматически определяет фотографии, которые наиболее привлекательны для других пользователей. Используя эти данные, Tinder упорядочивает фотографии таким образом, чтобы лучшие из них появлялись первыми.

Как изменить возраст на Тиндер

При регистрации на Tinder пользователи вводят свое имя, дату рождения, пол и адрес электронной почты. Если данные введены правильно, то проблем не возникает, но если произойдет ошибка и возраст будет введен неверно, то казусы неизбежны. Например, профили Facebook и Tinder отличаются друг от друга. Как исправить ситуацию и изменить свой возраст на Tinder.

Вы можете изменить свой возраст в приложении Tinder на своем телефоне двумя способами:

1. удалите свою учетную запись и создайте новую.

1. измените свою учетную запись и создайте новую. Между каждым видом деятельности должно пройти не менее 24 часов. В противном случае администрация сайта заподозрит вас в мошенничестве и навсегда заблокирует ваш доступ к этому ресурсу.

  • Чтобы удалить свою учетную запись, перейдите в раздел «Настройки».
  • Найдите кнопку «Удалить учетную запись».
  • Введите причину выхода из приложения.
  • Подождите 24 часа и создайте новый профиль с правильной информацией о возрасте через приложение на вашем телефоне.

Настройки аккаунта

Удаление аккаунта

Причины удаления аккаунта

Уведомление об удалении

2. соедините свой профиль Tinder с профилем Facebook.

Ваша дата рождения и имя будут синхронизированы с информацией из социальных сетей.

tinder faceebook

На сайте

Изменить свой возраст в Tinder на официальном сайте, просто внеся изменения в свой профиль, невозможно. Интерфейс не предлагает такой возможности. Разработчики приложения предполагают, что правильные данные установлены при регистрации или синхронизированы с профилем Facebook. Однако если произойдет ошибка, пользователь должен удалить учетную запись Tinder на компьютере и создать новую.

Это легко сделать:

  1. Войдите на сайт.
  2. На вкладке «Мой профиль» найдите кнопку «Удалить учетную запись».
  3. Нажмите кнопку «Удалить».
  4. Подождите 24 часа и создайте новый профиль в Tinder. Введите измененную информацию о возрасте в профиль.

Профиль на сайте

Удаление

Создание нового аккаунта

Это важно: удаление вашего профиля на сайте знакомств приведет к потере контактов, созданных вами пар, сообщений и фотографий.

  Как быстро создать папку чатов в Telegram – простая инструкция для телефона и компьютера. Как создать папку в телеграмме

Изменение статуса также возможно, когда пользователь заходит в Tinder через Facebook. Для этого необходимо изменить дату рождения в своем профиле в социальной сети. Ваша информация синхронизируется, как только вы входите на сайт знакомств. Вы можете узнать, были ли внесены изменения, на сайте Tinder. Для этого:

  • нажмите на вкладку «Мой профиль»,
  • Ваша фотография появится на главном экране,
  • Под своим аватаром вы увидите свое имя и возраст.

Профиль

Фото профиля

Через Facebook

Изменить возраст на Tinder проще, если связать свой профиль на сайте знакомств с аккаунтом в Facebook. Привязка через номер мобильного телефона в этом случае не работает.

Следуйте инструкциям:

  1. Нажмите на значок приложения Tinder на своем смартфоне. Нажмите на смартфон Tinder на вашем смартфоне, а затем на приложение Tinder, которое приведет вас на страницу входа в ваш профиль.
  2. Выберите «Подключиться через Facebook».
  3. Введите пароль, войдите в систему через социальную сеть для входа с
  4. Ваш возраст и имя, которое вы ввели на Facebook, теперь будут отображаться и на сайте знакомств.
  5. Если в социальной сети (FB) указана неправильная дата рождения или вы хотите ее изменить, зайдите в настройки своего аккаунта.
  6. Нажмите на «Редактировать информацию» — «Основная информация».
  7. Измените дату своего рождения на правильную.
  8. Информация о вашем профиле будет одновременно обновляться на Tinder и Facebook.

Тиндер вход

Редактировать профиль

Информация аккаунта

Изменение даты рождения

Итак, процесс смены возраста в Tinder не сложен, но приносит некоторые неудобства — потерю пар и сообщений, когда пользователю приходится удалять свой профиль и создавать новый в приложении. Поэтому лучше сразу ввести правильные данные или использовать свой личный аккаунт Facebook для регистрации на сайте знакомств.

Во время разгара пандемии коронавируса — включая распространение новых штаммов, а также сезонных заболеваний, таких как простуда, насморк или грипп — большое количество людей спонтанно или добровольно ушли из общества и обратились к телеработе и онлайн-развлечениям.

Регистрация в Тиндер на телефоне

Способы регистрации в Тиндер

После запуска приложения на экране приветствия пользователю предлагаются три варианта создания аккаунта: через Google, Facebook и подключение с помощью номера телефона. Между ними есть разница: Когда вы используете аккаунты Google и Facebook, все ваши публичные данные передаются оттуда в Tinder. Это означает, что ваши имя, фамилия, адрес, номер телефона и другая информация автоматически отправляются в приложение.

Это имеет и положительные стороны — если вам нечего скрывать, выберите один из этих двух вариантов, чтобы быстро зарегистрироваться. Это избавит вас от необходимости вручную вводить все данные в форму регистрации в Tinder.

  Статус запланированные группы — Что это. Статус показа запланированные группы что это?

Добавление номера телефона

Если вы хотите ввести только часть информации о себе или вообще скрыть свои личные данные, я рекомендую выбрать регистрацию с помощью номера телефона — третий вариант.

Следующим шагом будет ввод цифр номера. На ваш телефон будет отправлен пароль подтверждения — введите его в пустое поле.

Email для Тиндер

Далее Tinder требует ваш адрес электронной почты. Приложение также отправит код для проверки подлинности электронной почты.

Дообавление кода из Email

Следуйте всем инструкциям в приложении, чтобы предоставить Tinder доступ к вашему местоположению. На этом процесс регистрации завершен.

Настройка личного профиля

Профиль Тиндер

Если вы хотите найти любимого человека за короткое время, сделайте свою фотографию и отправьте ее в Tinder. Как только вы зарегистрируетесь, приложение предложит вам сделать это. Чтобы настроить свой профиль, необходимо выбрать значок Tinder в приложении. На следующей странице есть три основные кнопки:

Профиль пользователя

  • Настройки — здесь вы можете изменить свой номер телефона и связанный с ним адрес электронной почты, установить предпочтения собеседника и многое другое,
  • Добавить файлы — эта кнопка позволяет пользователю загрузить другие свои фотографии,
  • Редактировать — введите любую информацию о себе: Знак зодиака, профессия, образование и т.д.

Tinder часто просит вас подтвердить свою фотографию, чтобы другие пользователи знали, что она настоящая. Вам будет предложено представить две фотографии, которые будут проверены роботом. На экране вам будут показаны две позы, которые вы можете принять на своих фотографиях.

После того как вы загрузите необходимые фотографии, рядом с именем в профиле появится флажок. Если у кого-то возникли трудности с выполнением поз, он может обратиться в службу поддержки и подтвердить свою личность другим способом. Для этого нажмите на значок вопросительного знака в правом верхнем углу фотографии позы.

Как искать

Как только вы пройдете регистрацию и создадите свой профиль в Tinder, вы сразу же сможете начать поиск людей. Принцип прост:

Девушка на Тиндер

  • Если вам нравится фотография человека, который находится перед вами, поверните фотографию вправо,
  • Если вам это не нравится, проведите пальцем влево. В любом случае, список людей будет продолжен. Люди, которые вам нравятся, увидят, что они вам нравятся, и если вы им нравитесь, они ответят вам,
  • Отсканируйте изображение — вставьте гиперссылку,
  • Особенности: Отмена, Boost и Superlink являются платными. Они доступны только после активации подписки.
  Почему не загружаются фото в Ватсапе. Почему не открываются фото в ватсапе на андроиде?

В главном меню есть кнопка чата, но писать тем, кто вам нравится, можно и после подключения платного аккаунта.

Как найти людей в другом городе

Если вы добавите реальную фотографию и подтвердите свой профиль, вы рискуете, что вас увидят знакомые вам люди. Пользователь может быть не заинтересован в людях из своего города. В этом случае вам необходимо создать поиск.

Находки в Тиндер

  1. Выберите кнопку Профиль Tinder.
  2. Нажмите на значок шестеренки.
  3. Найдите термин «Поиск» в списке опций.
  4. Активируйте опцию «Глобальный поиск», чтобы вы могли искать не только в своей стране, но и по всему миру.
  5. Если вы хотите искать людей в другом городе рядом с вами, выберите «Место» и нажмите ссылку «Добавить новое место». Эта функция в Tinder называется Location, и за нее нужно платить.

По умолчанию приложение ищет пары в населенном пункте, который вы указали при регистрации.

Можно ли изменить свой возраст в Тиндере?

Этот параметр нельзя изменить в приложении. Однако пользователь может редактировать возраст людей, отображаемых в ленте приложения.

Другие параметры пользователя также можно изменить в настройках Tinder. Однако многие опции доступны только при оформлении платной подписки.

Если при изменении регистрационных данных возникает ошибка, вполне вероятно, что дата рождения уже была изменена или возраст меньше 18 лет.

Смена возраста в Tinder: как стать моложе в три клика

Меняем возраст в Тиндере

Представьте себе тривиальную ситуацию: Вы неправильно указали свой возраст в Facebook. Причин для этого много: случайность, безразличие или преднамеренные действия. Но мы не собираемся лезть к вам в голову. Важно то, что если ваш возраст недействителен в Facebook, то на вашем аккаунте в Tinder будет тот же возраст.

Пример: В жизни вам 27 лет, а в приложении — 18. Следовательно, у вас будет другая возрастная группа для знакомства. Чтобы исправить это, измените настройки Facebook.

Как поменять возраст в Фейсбуке

Facebook позволяет изменять дату рождения, но редко. Чтобы сделать это правильно, вам необходимо:

  • нажмите на свое имя в учетной записи,
  • нажмите на «Информация»,
  • В общей информации справа появится дата вашего рождения, а под ней — кнопка «Редактировать контактные данные и основную информацию»,
  • Вам нужно только ввести дату и год рождения.

Убедитесь, что внесенные вами изменения эффективны.

Оцените статью
Бизнес блог