Сколько людей сидит в Тик Токе статистика и аналитика. Сколько людей в тик токе?

Да, все могут, но не все выигрывают. Приложение платит не только автору, который производит контент. Владелец канала может получать деньги от людей, которые извлекают из него какую-либо выгоду.

Сколько людей сидит в Тик Токе статистика и аналитика

Вы не знаете, сколько людей скачали Tik Tok и используют его прямо сейчас, но знаете ли вы, сколько людей находятся в приложении прямо сейчас? Давайте посмотрим на статистику, что дают нам эти посещения.

  • TikTok имеет 500 миллионов активных пользователей по всему миру.
  • Приложение TikTok было загружено более 1,5 миллиарда раз в App Store и Google Play.
  • Каждый юзер открывает приложение в среднем 8 раз в день.
  • Ежедневно проводят в приложении 45 минут.
  • Ежемесячная вовлеченность составляет 70%.
  • TikTok — единственное приложение из 5 социальных сетей, не принадлежащее Facebook.
  • Более 456 миллионов долларов было потрачено на покупку монет на TikTok
  • Приложение вошло в число самых загружаемых в Apple App Store для iOS за 1 квартал 2019 года с более чем 33 миллионами загрузок.
  • 41% пользователей люди в возрасте 16-24 лет.

сколько времени набрала аудиторию тик ток

  • Треть загрузок приложения произошел в Индии, его скачали 467 миллионов раз.
  • Когда речь идет о ежедневном времени проводимом в TikTok, пользователи тратят в среднем на приложение 52 минуты в день.
  • Соцсеть доступно в 155 странах и на 75 языках.
  • 90% всех пользователей получают доступ к приложению ежедневно.
  • За полтора года работы, число пользователей в США выросло в 5,5 раза.
  • Ежедневно смотрят более 1 миллиона видео.

Приложение очень популярно во многих азиатских странах, особенно среди пользователей в Японии, Камбодже, Индонезии, Малайзии, Таиланде и Вьетнаме.

  Facebook Business Suite: возможности для маркетологов. Facebook business suite что это?

В Китае насчитывается 400 миллионов ежедневных активных пользователей (в основном на версии douyin).

статистика пользования тик ток сейчас

Сколько людей сидит в Тик Токе в России

  1. По данным на май 2020 года в России насчитывалось порядка 8 миллионов пользователей.
  2. Большая доля пользователей — владельцы дивайсов с IOS операционной системой.
  3. По данным на март 2020 года 60% пользователей в России — женщины, 40% — мужчины.
  4. Дети и подростки составляют 43% аудитории.
  5. В среднем пользователи сидят по 13 минут в сутки.
  6. Среди мессенджеров и социальных сетей приложение занимает 4 позицию.

сколько людей сидят в тик ток в россии

Какая аудитория в Тик Ток и что она делает

Данные о времени, проведенном в каждой стране и каждым маркетинговым агентством, разнятся. Но все сводится к одному — люди там есть и пользуются этим. Согласно отчету BusinessofApps, пользователи проводят в этой социальной сети в среднем 52 минуты в день (данные неактуальны, на 2019 год).

Даже исходя из этих цифр, можно сказать, что человек тратит почти 1 час в день на просмотр видео. По сравнению с другими социальными сетями, Tik Tok лидирует среди Snapchat (49,5 минут), уступает гиганту Facebook (58,5 минут) и чуть отстает от Instagram (53 минуты).

Считается, что три четверти всех данных, загруженных на телефон, забываются, но это не относится к Tik Tok. Он используется ежедневно.

Исследование GlobalWebIndex за 2019 год показало, что 68% пользователей ежемесячно смотрят чужие видео, а остальные создают собственный контент.

Какая аудитория в Тик Ток

Вовлеченность в Тик Ток

Показатели вовлеченности также отображаются по-разному. Начиная с уровня около 70%, Cloutmeter показывает, что нормальная вовлеченность пользователей составляет 52,1%.

Интересно отметить, что количество подписчиков никак не влияет на вовлеченность пользователей. Даже если аккаунт пуст, это не значит, что для этого профиля нет просмотров видео или лайков.

Пользователи с 1 000 и менее подписчиков имеют средний коэффициент вовлеченности 144,9%, пользователи с 10 000-50 000 подписчиков имеют средний коэффициент вовлеченности 74,1% и 10,6% соответственно. У аккаунтов со 100 000-500 000 поклонников средний показатель вовлеченности составляет 5,9%.

  Как и сколько зарабатывают блогеры в Инстаграме в России. Сколько зарабатывают блоггеры в инстаграм.
Артем Стержнев

Моя специализация — Instagram, но иногда я пишу и для других социальных сетей. Меня интересуют тенденции в области маркетинга и СМИ в стране. Я буду рад получить от вас интересную тему. Я постараюсь написать об этом здесь. Я отвечу на ваши вопросы в комментариях.

Возраст аудитории ТикТок

Первоначально TicToc состоял из пользователей-подростков в возрасте от 14 до 17 лет. И сейчас они составляют большинство, но с каждым годом возраст аудитории в социальных сетях растет. В то же время стало больше молодых людей: 41% активных пользователей находятся в возрасте от 16 до 24 лет.

Есть и взрослые. Согласно

Особенности аудитории TikTok в России в 2022 году

В нашей стране пользователей TicToc гораздо меньше, чем в других странах. Здесь им пользуются 7-8 миллионов человек, тогда как, например, только в США насчитывается более 14 миллионов взрослых пользователей.

Целевая группа TicToc схожа независимо от страны проживания пользователей. Как и в России, социальной сетью в основном пользуются подростки и молодые люди до 24 лет. В то же время, аудитория на 56% состоит из мужчин и на 44% из женщин. Правда, социальная сеть имеет тенденцию к увеличению числа взрослых пользователей — они очень активны, например, в США. Там число таких людей удвоилось всего за шесть месяцев.

Большая часть контента потребляется в США и Европе. Во Франции число активных зрителей составляет 4 миллиона в месяц, в Великобритании — 3,7 миллиона. Там пользователи проводят в социальной сети около 40 минут в день и посещают ее в среднем 8 раз в день. При этом 60 % пользователей — женщины и 40 % — мужчины. В США все наоборот: TicToc пришелся по душе мужчинам.

Особенности аудитории TikTok в других странах

Огромная популярность социальной сети обеспечивает владельцам компании значительный доход. В 2020 году платформа заняла первое место в рейтинге самых устанавливаемых приложений по всему миру. По количеству установок приложение обогнало Tinder, YouTube и Netflix. Tik tok собрал более 78 миллионов долларов в Google Play и App Store. YouTube, занимающий второе место в этом рейтинге, заработал всего 76 миллионов долларов.

  Кто и как придумал Инстаграм: история создания социальной сети. Когда появился инстаграм в россии.

В рейтинге самых популярных мобильных приложений 2020 года Tick tock занимает 7-е место, а первое место по праву принадлежит Facebook. Однако это может скоро измениться, поскольку Tic toc уже пошел по стопам Instagram, занявшего шестое место. Можно с уверенностью сказать, что Tic toc — главный конкурент Instagram на данный момент.

Место тик тока в рейтинге социальных сетей

Сноска. Число зарегистрированных пользователей tic toc растет гораздо быстрее, чем у Instagram на старте. Последнему потребовалось шесть лет, чтобы достичь такого количества активных пользователей, какое сейчас есть у tic toc.

Сейчас Instagram насчитывает более 1 миллиарда пользователей по всему миру. Тик-так отстает на 200 миллионов. Но со временем это может измениться.

Сколько пользователей зарегистрировано в наделавшем шума Тик токе

У Tic toc самая молодая аудитория по сравнению с другими социальными сетями. Большинство тех, кто создает контент и регулярно посещает платформу, — молодые люди в возрасте от 14 до 24 лет. Около 70 % всех пользователей Tic Talk — подростки.

Тик-Ток используется во всем мире. Tic toc уже завоевал пользователей из 154 стран мира. Аудитория Tic toc говорит на 75 языках. Приложение пользуется наибольшей популярностью в своей родной стране — Китае.

Особенности аудитории Тик тока

Сноска. В Китае 60% всех пользователей сообществ составляют большинство.

Сколько пользователей зарегистрировано в наделавшем шума Тик токе

  1. Индия. Здесь зарегистрировано в Тик токе свыше 190 миллионов пользователей;
  2. Соединенные Штаты Америки. Здесь зарегистрировано свыше 41 миллиона пользователей;
  3. Турция. Количество пользователей превышает отметку в 23 миллиона пользователей;
  4. Пакистан. Свыше 19 миллионов активных юзеров;
  5. Россия. Здесь живет свыше 18 миллионов пользователей этого приложения.
Оцените статью
Бизнес блог