Где живут популярные российские блоггеры. Какие блоггеры живут в москве?

Он объяснил, что люди могут покинуть страну, чтобы получить одобрение в социальных сетях, но он не заинтересован в такой поддержке.

Где живут популярные российские блоггеры

Россия известна своими талантами. В последнее время в стране появилось множество YouTube-блогеров, аудитория которых насчитывает несколько миллионов человек. Они рецензируют фильмы и компьютерные игры, рассуждают о современности, ведут собственный журнал, сообщают о важных новостях в стране и рассказывают о своей личной жизни. Но вот вопрос: где живут популярные российские блогеры?

Девушка за ноутбуком

Содержание:

  • Юрий Дудь
  • Николай Соболев
  • Bad Comedian (Евгений Баженов)
  • Ида Галич
  • Настя Ивлеева
  • Ресторатор (Александр Тимарцев)
  • АфоняTV (Андрей Афонин)
  • Дневник хача (Амиран Сардаров)
  • Трансформатор (Дмитрий Портнягин)
  • Wylsacom (Валентин Петухов)
  • Sasha Spilberg (Саша Спилберг)
  • Oblomoff (Олег Григорьев)
  • Maryana Ro (Марьяна Рожкова)
  • This is Хорошо (Стас Давыдов)
  • The Kate Clapp (Екатерина Трофимова)
  • Mary Senn (Мари Сенн)
  • EeOneGuy (Ивангай) Иван Рудской
  • Эльдар Джарахов
  • Юрий Хованский
  • Линочка Малиночка
  • Андрей Нифёдов

Большинство из них находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Мы постарались собрать как можно больше информации об идолах и рассказать вам, где они живут со своими семьями.

Юрий Дудь

Популярный российский интервьюер живет с женой и детьми в южном Подмосковье. Ходят слухи, что у него есть квартира в известном жилом комплексе «Кварталы 21/19», так как Юрий активно сотрудничает и рекламирует компанию «ВекторСтройФинанс», но это неправда.

Журналист и блогер Юрий Дудь

Юрий приобрел собственную недвижимость еще до того, как начал вести свой канал на YouTube, но популярность помогла ему хорошо отремонтировать квартиру и обставить ее в соответствии со своими личными предпочтениями. Квартира находится далеко от основного места работы Юрия на Павелецкой. Это его нисколько не беспокоит, поскольку он ездит на метро и таким образом избегает столичных пробок.

Николай Соболев

Сейчас известный YouTube-блогер живет на Васильевском острове в съемной квартире. Его любовь к этому уголку Санкт-Петербурга уходит корнями в детство: здесь находится дом родителей Николая.

Николай Соболев

Соболев снимает квартиру вместе со своей девушкой Полиной. Двухкомнатная квартира находится на набережной Макарова, но Николай давно подумывает о том, чтобы купить собственный дом и переехать в Москву.

Маргарита ZT

«Я не выставляю напоказ тыльные стороны своих ног и не пишу о том, что я ношу.

Маргарита ZT. Блогеры

Фото.

19 лет, учится в колледже журналистики.

Я восхищаюсь ею.

Статистика блога: 500-1300 просмотров в день.

Студентка Маргарита приехала в столицу из Красноярска, она носит высокие каблуки и красивые юбки. На выставках ее можно увидеть в первом ряду, фотографирующей моделей с помощью своего Lumix. Она говорит, что самое главное в блоге — это своевременность: все ее фоторепортажи и комментарии публикуются через несколько часов после события.

Жизнь. Я хотел сделать что-то значимое после учебы. Мы с моей подругой Вероникой вместе придумали план создания блога. Я начал разбираться в кодах, а затем мы разработали логотип. Название «blanc» в переводе с французского означает «чистый, белый»: мы любим минимализм в дизайне и в жизни. Я пишу все посты в блоге сама, но некоторое время я также писала для Look At Me.

Чтобы попасть на показы, я написала всем PR-менеджерам дизайнеров и объяснила, о чем мой блог, и почти все они ответили. Недели моды были физически очень изнурительными, каждый день я возвращалась домой с показов вечером, сразу садилась писать текст, к четырем часам утра снова вела блог, а к 10 часам уже была в школе. Материалы, созданные на основе первых впечатлений, более яркие и реальные

Самый популярный пост в моем блоге — это видео о модельере Оле Свичинской и ее гардеробе, которое за один день посмотрели 3000 человек. Люди любят заглядывать в чужие гардеробы.

О неделях моды. Я видел много парикмахеров, которые не попадают в первый ряд, потому что на них кричат или отворачиваются. В Гайдае людей выводили чуть ли не под руки. Я показываю свою пресс-карту, и мне говорят, что у меня там нет никаких дел. Тогда кто должен?

Я интересуюсь модой со школы, слежу за неделями моды и просматриваю множество блогов. В печатных СМИ вы не всегда видите мнение авторов, они пишут об определенной тенденции и избегают давать прямую оценку.

Некоторые шоу Volvo стали для меня культурным шоком. Я пришел на выставку Кирилла Гасилина, но еще до ее начала решил сходить на выставку Ренаты Литвиновой. Это была большая ошибка. У ее входа собралась толпа, как будто это был какой-то рейв, все неловко сгрудились вместе. Когда я вошла, мне сказали, что в первом ряду сидят только представители «Ренаты». В итоге редактор L’Officel сидела рядом со мной, и было очень странно, что она не в первом ряду.

  Загрузка видео в Пинтерест: как добавить правильно. Как выложить видео в пинтерест.

Одежда Руслана Безуса — это то, что я бы носил. После шоу я не смог найти никакой информации о нем, поэтому решил сам посетить его и сделать интервью с ним в своем блоге. Мы любим говорить о том, что все копируют друг друга, и про Безуса говорили, что он копирует Jil Sander, но оказалось, что он делал коллекцию с девушкой и больше вдохновлялся искусством.

Фима Кондратьев

«На спектакле Терехова я вышел из-за кулис со своим стулом и поставил его в первом ряду».

Фима Кондратьев. Блогеры

19 лет, начинающий пианист.

Алена Ахмадуллина, Вика Газинская, Prada, Chloe, Alexander McQueen.

Статистика блога: 15 тысяч просмотров в месяц.

Он очень серьезно относится к моде, активно участвует в показах, особенно в съемках первой линии, и стремится рассмотреть коллекции как можно тщательнее и детальнее. На мероприятиях его фотографируют чаще, чем кого-либо другого.

Из жизни. Однажды я написала в Facebook, что мне не понравилась обложка Vogue с Кабаевой — мне сказали, что я никогда не буду работать в Vogue, хотя однажды меня туда пригласили. Я могла бы стать стилистом или, например, помощником редактора.

Однажды меня посетил друг, известный в Норвегии блогер, за которым ежедневно следят 30 000 человек. Мы сидели в любимом кафе Вики Газинской «Кофемания» возле Зимнего сада, и разговор зашел о блоггинге: она посоветовала мне заняться им, пока я занимаюсь модой. Так я и сделал.

Я люблю одеваться в нью-йоркском стиле: Я захожу в Starbucks, включаю iPod — и чувствую, что меня откуда-то снимают. В таком настроении я однажды зашла в один из британских магазинов стиля и попросила лукбук: Они спросили, откуда я — я представилась редактором Vogue, и они сразу же отдали его мне. Обо мне писали известные издания, и они ставили меня в первый ряд. Сейчас я занята съемками, работаю стилистом и веду группу Алены Ахмадуллиной «ВКонтакте».

О Неделе моды

Восхищен: Marc Jacobs, Tom Ford, John Galliano, Jean Paul Gaultier.

Статистика блога: 590 подписчиков.

Паша Dandy

В Таиланде он купил одноразовую подводную камеру, чтобы фотографировать рыб. Паша случайно снял остаток фильма на одном из модных мероприятий, загрузил фотографии в свой блог и не смог остановиться, решив, что дешевая камера — лучший прием для передачи настроения. После каждого сообщения он пишет слово «точка».

Паша Dandy. Блогеры

Последние шесть месяцев я считаюсь модным блоггером. А я просто фотографирую одноразовыми камерами людей, которые мне нравятся, разговариваю с ними и прошу их сделать меня счастливым. Я была на показе Вики Газинской, увидела там Наташу Водянову и сразу же сфотографировала. Мне нравится эффект пленки: фотографии не глянцевые, я нажимаю на кнопку и ухожу — мне не нужен постановочный образ. Мне также кажется странным, когда люди не хотят фотографироваться.

Есть люди, которые читают мой блог каждый день и комментируют. Российские фэшн-блогеры не зарабатывают деньги, это скорее хобби, чем работа. Полгода назад они начали делать мне предложения написать о кремах, предлагали продукты для текстов, а я отказывалась.

О неделях моды. Я бы хотела заниматься полезной работой, завести контакты в индустрии моды и появляться в журналах. Когда я посещаю ярмарку, я не могу посмотреть всю коллекцию. Я выбираю 2-3 банта, которые мне нравятся, и фотографирую их. Мне нравятся космические шоу, как в Cucelles, а не как на шоу Volvo, где они ставят стулья в первом ряду, подиум заканчивается, а стулья все еще расставлены.

Однажды Рогов написал в своем Твиттере: «Когда люди перестанут смеяться над хорошо одетыми людьми и начнут смеяться над плохо одетыми?». У меня есть пара солнцезащитных очков Balenciaga, и по какой-то причине они очень хорошо смотрятся на публике, особенно в метро, где реакция на них ежедневная.

Я ходила на первый показ Гоши Рубчинского Evil Empire и не знала, кто такой Рубчинский. Мы с подружкой одевались как фрики: Леггинсы с леопардовыми полосками и джинсовые шорты поверх них, и в таком виде мы отправились на показ. Мы пробыли там недолго, и я написал в своем блоге, что мне там не понравилось. Потом я увидел его шипованную рубашку в журнале «Афиша» и захотел себе такую же. Я спросил его в vkontakte, где я могу его купить, и он ответил ссылкой на мой блог, где была статья о нем.

  Когда публиковать посты, сторис и рилс в Instagram? — 2021. Когда лучше выкладывать посты в инстаграм.

Наталья Водянова. Паша Dandy. Блогеры

Мне нравится идея: мода — это то, что заставляет нас выглядеть глупо на старых фотографиях.

Самый популярный российский техноблогер остался в стране, несмотря на то, что в феврале он опубликовал видео, в котором занял четкую антивоенную позицию. Однако бизнес Валентина Петухова полностью связан с Россией, поэтому от него не поступало никаких заявлений, и он не эмигрировал в другие страны.

Проекты Wylsacom — это нативная реклама и интеграция с российскими компаниями. Например, недавно она представила платежное кольцо, разработанное совместно с МТС Банком. Устройство позволяет оплачивать покупки с помощью чипа NFC и может стать заменой снятым с производства Apple и Google Pay.

Елена Блиновская, известная своими марафонами, решила покинуть Россию после 24 февраля и в марте переехала в Объединенные Арабские Эмираты. Неудивительно, что, учитывая бизнес, который она до сих пор строила на Instagram (который принадлежит организации, признанной в России экстремистской), все попытки блогера перейти на другие платформы оказались безуспешными после того, как он был заблокирован. Для сравнения, у Блиновской было 6 миллионов подписчиков в социальной сети Images и 120 000 в Telegram, где она теперь регулярно публикует сообщения.

Судя по сообщениям, Блиновская купила строящуюся недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах в марте, что дает ей налоговое резидентство в этой стране. Тем не менее, она продолжает проводить вебинары для российской публики и не прекращает марафоны желаний, которые сделали ей состояние.

Wylsacom

В начале специальной военной операции Настя Ивлева заявила, что призывает власти обеих стран к переговорам и мирному завершению противостояния. В остальном, как и было обещано, блогер остался вне политики и не покинул Россию.

Вы знаете, как далеко я держусь от политики и что я всегда избегаю политических вопросов, потому что не очень разбираюсь в тонкостях. Я считаю, что мои социальные сети должны нести мир, а не разделять людей по взглядам, лояльности к правительству или оппозиции или другим различиям. Я хотел и по-прежнему хочу размещать развлекательный контент, который объединяет всех, и я остаюсь пацифистом.

Елена Блиновская

Настя Ивлеева в Instagram (классифицируется как экстремистская и запрещена в России).

В апреле пользователи заметили, что Ивлеева летает в Турцию. Она рассказала, что уезжает на некоторое время для съемок. В итоге блогер вернулась в Россию, но в сентябре она снова полетела в Бангкок — на этот раз, по ее словам, для съемок в путешествии:

Настя Ивлеева

Вы спросите, почему я лечу в Бангкок? Мы продолжаем снимать тревел-баттл с блогером Романом Каграмановым. Программа посвящена путешествиям. Итак, Настя-путешественница снова в действии. Мы снова будем сидеть на 10 000 часов связи.

Настя Ивлеева в посте на своем Telegram-канале.

Судя по сообщениям блогера в ее Telegram-канале, 23 октября она была в Москве, а 25 октября отправилась в Мексику.

Пожалуй, самые колоритные жители дома — сестры-близнецы Катя и Настя. Обоим по 18 лет.

— Мы приехали сюда из Санкт-Петербурга. Мы начали писать Tic Tacs в старших классах. Мы чувствуем то же самое, что и Катя. Так мы придумали первую историю о том, что однажды родители перепутали нас и случайно удалили мои миндалины вместо миндалин моей сестры. На нас смотрели тысячи раз, и тогда мы поняли, что это красиво, — говорит Настя.

Сестры жили в доме блогера почти шесть месяцев. И они смогли учиться в Санкт-Петербургском медицинском университете.

— Мы приняли США лучше, чем многие другие. У нас был ограниченный бюджет. Но мы не посетили ни одной лекции, и теперь решили отозвать свои работы. Это просто не наша сила. И мы тоже не хотели становиться врачами. Мы планировали в какой-то момент стать самозанятыми

МЫ БЛОГЕРЫ! НАМ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО

Маша и Артем — новички в блогерском доме. Они были «куплены» несколько недель назад. В то время оба уже были очень популярны у себя на родине. Маша начала снимать видео вместе с мамой в 16 лет. Миллионы зрителей в России и Украине следили за отношениями дочери и матери на YouTube. Еще учась в школе, Маша начала зарабатывать хорошие деньги в рекламе. В 18 лет он купил ей огромный внедорожник и следил за тем, чтобы она использовала все деньги, заработанные на видео. Затем девушка выросла и начала фотографироваться со своим парнем Артемом в TikTok. Кстати, оба они — профессиональные танцоры и изучают хореографию у себя на родине. Они отличаются от других блогеров в доме: простые, открытые, дружелюбные.

  Как создать маску в Инстаграм: 9 шагов 23 примера. Как создать маску в инстаграм самому бесплатно.

— Мужчины здесь действительно считают себя звездами: они водят дорогие машины, покупают дизайнерскую одежду — все это страсть и гламур. Мы по-другому обращаемся с деньгами, не тратим их, экономим, не страдаем звездной лихорадкой, — объясняет Артем, — а любовь между мной и Машей настоящая, хотите верьте, хотите нет.

В доме действительно много страсти. Девушки даже не упаковывают сэндвичи на кухне, как обычные смертные: Рубашка эротично свисает с плеча на плечо, с ноги на ногу, солнцезащитные очки почему-то на носу.

— Люди просто не хотят видеть в нас мохнатых, обычных серых мышей. У них и так достаточно этого в жизни. И мы даем им эмоции, показываем, что можно жить красиво», — объяснила мне 19-летняя блогер Лера Кантур с блеском в глазах.

Она начала записывать видео в Армавире. Затем она переехала в Москву и поступила в институт, но даже здесь она не занята учебой: Она записывает видео с утра до вечера и мечтает о сольной карьере певицы. Кстати, Лера — одна из первых жителей домов Ticktocker в России.

ФЕЙКОВАЯ ЛЮБОВЬ

— Так совпало, что в марте прошлого года я с друзьями поехал в Сочи. В то время пандемия только началась, и мы были зарегистрированы на карантин. Так мы оказались запертыми в доме, который сняли на две недели. В какой-то момент у нас закончились деньги, и один из ребят предложил записать видео. Через несколько недель у меня появился первый миллион подписчиков, появились права на рекламу. Мы прожили в этом доме несколько месяцев, и многие считают нас первыми основателями TickTock House в России, — говорит Лера.

Она вспоминает первую волну коронарного вируса не без грусти.

— Именно тогда начался бум TicToc: люди сидели дома и скучали. С марта по май у самого простого видео было безумное количество просмотров, а сейчас приходится попотеть, — говорит Лера, — но я не жалуюсь, я всем довольна».

Это особенно опасно для детей, у которых еще нет собственных фильтров информации и навыков критического мышления. Запреты не сработают. Родители должны подавать хороший пример и показывать, что есть и другие интересные занятия, кроме разговоров по телефону. Что касается людей, снимающих самих себя, то это нормально, только если у них есть коммерческая цель, если они хотят заработать деньги. Во всех остальных случаях он часто указывает на пограничную ситуацию между нормой и психическим отклонением. Такие люди часто страдают от зависимости от оценок. Самое худшее — это лайки. Они ожидают эти рейтинги, они их подсчитывают. Это показывает отсутствие внутренней целостности, зависимость от общественного мнения: крутой или некрутой, красивый или уродливый. Часто речь идет о детских путах, о недостатке любви. Любовь к своему ребенку должна быть безусловной, не забывайте это правило.

В своем блоге Полина рассказывает о свиданиях с незнакомцами, демонстрации своих длинных ног и большом банковском счете. В сторис — истории о том, как она потратила полмиллиона, в постах — мотивационные тексты и рассуждения о ее финансовом и духовном росте. Она подчеркивает тот факт, что добилась финансовой независимости благодаря собственным усилиям. Она создает свои собственные курсы и курсы для других блогеров и управляет несколькими агентами влияния в качестве менеджера, в том числе за рубежом.

Девушке только исполнилось 16 лет, а у нее уже почти 5 миллионов подписчиков на YouTube, собственный мерч, сольные выступления и приглашения на все светские мероприятия. На ее личном аккаунте в Instagram регулярно появляется фирменная атрибутика (социальная сеть считается экстремистской и запрещена в России), и Катя не стыдится своей популярности.

Вика живет в Москве, продает свои курсы по «изгнанию внутренней свиньи» и рассказывает о медитации. Она одевается в люксовые бренды, фотографирует горы косметики и книги в «Сторис». Кардинальное правило блогера — делегировать все неприятные задачи — от уборки до фотографирования. Виктория перестраивает свою логику и приподнимает завесу над роскошной жизнью типичного миллениала.

НАБРАЛИ ЛАЙКОВ НА КАРАНТИНЕ

Транскрипт: Анна Челнова

Сетевое издание THE VOICEMAG Основатель Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. 6, этаж 3, комната II: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. 12, стр. Главный редактор: Великина Екатерина Сергеевна E-mail: info@thevoicemag.ru Телефон редакции: +7 (495) 252-09-99 Сигнал информационной продукции: 16+ Электронная версия зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Серия ЭЛ № ФС 77 — 84177 от 09 ноября 2022 г.

Лера Кантур

Полина, @nioly, 22 года

Катя Адушкина, @katusha_adushkina, 16 лет

Виктория, @sorvette

Оцените статью
Бизнес блог