Как выпустить карту в приложении «Кошелек». Как выпустить карту в приложении кошелек.

Обычно устройство настроено на отображение сообщений от магазинов-партнеров на экране блокировки. Вам не нужно выполнять какие-либо специальные настройки. Однако если у вас другая ситуация, вам необходимо настроить уведомления в приложении, чтобы получать необходимые уведомления о скидках.

Кошелек: полное руководство | Я больше

Wallet — ранее известный как Passbook — это ответ Apple на оцифровку всех карт в вашем бумажнике, кошельке или карманах, включая Apple Pay. Wallet хранит виртуальные версии всех ваших удостоверений личности, билетов, купонов, кредитных и дебетовых карт, а также карт постоянного клиента, чтобы вы могли легко получить к ним доступ, когда захотите. Wallet также знает ваше местоположение и всегда находится на связи, поэтому Wallet может даже обновить баланс вашей карты кафе или номер посадочного талона, чтобы вы всегда знали, сколько у вас денег или где вам нужно быть.

Wallet поддерживает все: от кафе до авиакомпаний, от вечеринок до кинотеатров, от конференций до карт лояльности. Все, что вам нужно сделать, это заполнить его. Хотя не очевидно, что все приложения могут добавлять пропуска через Wallet, обычно их можно найти в определенных местах.

  1. Запустите приложение, поддерживающее карты Wallet.
  2. Все приложения разные, но попробуйте перейти на вкладку «Оплата» или «Добавить карту» в выбранном вами приложении.

Добавление карты в кошелек

Коснитесь «Добавить в кошелек», затем коснитесь «Добавить»

Помните, что добавление карт в кошелек может сильно отличаться от приложения к приложению, в зависимости от того, как компания или разработчик хочет использовать карты. Многие компании поддерживают их: от посадочных талонов на самолеты до карт постоянного покупателя и оплаты кофе или обеда. Возможно, вам придется немного поискать в ваших любимых приложениях.

Как обновить карты в кошельке

Хотя многие бумажные карты автоматически обновляют такие вещи, как кредитные номера или номера портов, иногда эти функции не работают, сетевое соединение прерывается или возникают другие проблемы. К счастью, вы всегда можете обновить свои учетные данные вручную, чтобы получить самую свежую и точную информацию.

  1. Запустите приложение Wallet на iPhone.
  2. Нажмите на карту, которую вы хотите обновить.

Откройте кошелек, нажмите карту

Нажмите. вытащите карточку

Как переупорядочить карты в кошельке

Как и в реальном мире, вы можете быстро и легко перетасовать карты в своем бумажнике. Положите свою карточку из столовой прямо вперед, билеты на большие игры задвиньте на задний план, партийные билеты соберите в идеальном хронологическом порядке — вы можете изменить порядок в любое время.

  1. Запустите Wallet на своем iPhone.
  2. Коснитесь карты, которую вы хотите переместить вверх или вниз, и отпустите ее, когда она встанет на место.

Откройте кошелек, коснитесь и перетащите

Но иногда случается так, что не все магазины принимают виртуальные карты, потому что у них нет новейших устройств. Некоторые дисконтные карты не имеют штрих-кода, и кассиры отказываются вводить номер вручную в программное обеспечение.

О приложении Кошелек

«Кошелек» — это приложение, в которое можно добавить все имеющиеся у вас карты и собрать их в одном месте. Таким образом, вам больше не придется искать их на кассе магазина или возле платежного терминала при осуществлении переводов. Вам больше не нужно носить с собой бумажник, с которым и так трудно обращаться из-за множества карточек.

Приложение можно бесплатно загрузить для устройств на базе Android и iOS. Для этого зайдите в App Store, найдите «Wallet» и установите его.

Когда вы впервые войдете в приложение, вам нужно будет пройти короткую регистрацию, чтобы пользоваться им в дальнейшем. Его можно использовать и без регистрации, но зачем его использовать, если возможности ограничены?

Чтобы продолжить процесс регистрации, вам необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Войдите в приложение Wallet.
  2. Нажмите кнопку «Новый пользователь».
  3. Теперь вам будет предложено ввести номер своего мобильного телефона. Для регистрации вы также можете использовать свой аккаунт в Google, ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
  4. После ввода номера мобильного телефона вы получите SMS с кодом подтверждения в течение нескольких секунд.
  5. Введите его в соответствующее поле.
  6. Теперь вам нужно установить пароль, который вы должны запомнить и использовать в дальнейшем.

После этих шагов вы будете перенаправлены в приложение, где увидите все доступные функции и, конечно, как добавить карты.

Мы рекомендуем вам заполнить свой профиль, нажав на значок на картинке. Там введите в обязательные поля свое полное имя, дату рождения, пол, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и, при желании, аккаунты в социальных сетях.

Каковы преимущества и особенности?

  • Простота и удобство — не нужно носить с собой все карты и путаться, просто откройте приложение и используйте нужную карту для сохранения или пополнения счета,
  • Льготы и экономия — в приложении можно найти все действующие скидки,
  • Безопасность и конфиденциальность — данные вашей карты обрабатываются приложением, но не доступны третьим лицам.

Благодаря тому, что приложение постоянно обновляется, в нем появилось еще больше полезных функций.

Как выпустить карту через приложение

Чтобы в полной мере использовать возможности приложения, которое мы скачали, необходимо добавить в него карты. Это легко сделать:

Добавить карту

  1. Запустите приложение.
  2. На главном экране нажмите кнопку «Добавить в кошелек». Затем перед вами откроется своеобразный магазин предложений.
  3. Теперь нажмите на синюю кнопку «Добавить карту».

Это основные шаги. Теперь приложение автоматически открывает камеру, чтобы сделать снимок. Если мы хотим добавить его правильным способом, мы должны это сделать:

Сфотографируйте карту

  • Поместите карту на плоскую, ровную поверхность так, чтобы свет падал на нее равномерно,
  • Поверните камеру так, чтобы карта поместилась в прямоугольник на экране,
  • Сделайте снимок,
  • Затем переверните карту и повторите те же действия,
  • Затем нажмите на кнопку «Готово».

Карта успешно добавлена. Но есть и другой вариант — вы можете добавить его вручную. Это также может потребоваться, если приложение не может считать данные. В этом случае сначала вас попросят отсканировать штрих-код карты с большего расстояния, но если и это не поможет, введите номер карты вручную.

После добавления карты она изначально находится в режиме «Редактировать». Это означает, что система проверяет его. Обычно это занимает не более пяти минут, но если это не партнерский магазин, это может занять несколько часов.

Как удалить карту в приложении

Рано или поздно одна из карт может перестать действовать. Например, если была выпущена новая карта, а старая карта больше не действительна. В этом случае вам придется удалить его из приложения, а затем добавить новый.

Как удалить?

  • Перейдите в раздел «Все карты»,
  • Выберите тот, который вы хотите удалить, и нажмите на него,
  • Внизу вы увидите несколько действий, которые вы можете предпринять,
  • Нажмите на кнопку «Удалить», а затем подтвердите свое действие.

Существует еще один метод, который особенно полезен, если вы хотите удалить сразу несколько карт.

Выберите метод, который подходит вам больше всего.

Чтобы активировать его, нажмите на соответствующую кнопку в нижней части экрана. Приложение предложит ввести трехзначный CVC-код, указанный на обратной стороне карты.

Телефонный сервис

Чтобы получить информацию о накопленных бонусных баллах по SMS, отправьте SMS на номер 2663 с указанием 16-значного номера карты. Вы также можете позвонить по общему номеру сети супермаркетов 8(800)200955, где сотрудники сообщат вам статус ваших баллов.

На чеке бонусной программы отображаются две строки: количество бонусных баллов за последнюю покупку и общий бонусный баланс. Баллы могут быть использованы для частичного или полного погашения покупки, но не более чем в течение одного года с момента накопления.

Эти способы отслеживания баллов программы лояльности «Перекресток» позволят вам быстро проверить баланс счета и быть в курсе всех предложений сети.

Как работать с Wallet

Как добавить дисконтную карту в Wallet на Айфоне

После того, как вы привязали свою скидку к Violet, все, что вам нужно сделать, это пойти в магазин-партнер и воспользоваться бесконтактной системой. Вам нужно будет следовать инструкциям:

Если вы хотите потребовать скидку, это гораздо проще. Найдите в приложении соответствующую скидку магазина и поднесите ее к сканеру, считывающему штрихкод.

Обычно устройство настроено на отображение сообщений от магазинов-партнеров на экране блокировки. Вам не нужно выполнять какие-либо специальные настройки. Однако если у вас другая ситуация, вам необходимо настроить уведомления в приложении, чтобы получать необходимые уведомления о скидках.

При необходимости любая дисконтная карта может быть удалена из Vallet. Для этого необходимо открыть приложение и выбрать карту, которую вы хотите удалить. Затем нажмите на элемент с тройной точкой, чтобы открыть специальное меню. В нижней части окна выберите «Удалить карту» и подтвердите это действие.

Добавление дисконтной карты в iPhone довольно просто и не занимает много времени. Это означает, что пользователю не придется брать с собой в магазины несколько карт. Вы можете просто отсканировать дисконтную карту в приложении на кассе магазина-партнера.

На карте лояльности можно сразу увидеть, сколько бонусных баллов вы накопили и насколько высок ваш членский счет.

Активировать по телефону

Введите 16-значный номер в поле и нажмите «Продолжить». Далее необходимо ввести свой номер телефона и сделать еще несколько кликов, после чего карта покупателя будет активирована, и вы сможете войти в свой личный шкафчик с помощью нескольких кликов.

«AliExpress Russia» работает отдельно от глобальной «AliExpress», которая принадлежит компании Alibaba. Он не зависит от глобальных банковских систем и не подпадает под санкции США и Великобритании. Вы также можете без колебаний заказывать товары из Китая.

Как Выпустить Карту в Приложении Кошелек Перекресток

Если вы пользуетесь услугами банковских партнеров Tinkoff или Alfabank, предпочтительные номера указаны в левом нижнем углу.

Как Выпустить Карту в Приложении Кошелек Перекресток

Вам также может понадобиться код активации из специального чека, который вы получаете при совершении покупки.

Как Выпустить Карту в Приложении Кошелек Перекресток

Чтобы отсканировать код, откройте приложение камеры и наведите iPhone на код так, чтобы он появился на экране.

  Как правильно пользоваться Apple Music в условиях санкций. Как оплатить музыку в айфоне
Оцените статью
Бизнес блог