Как вскрыть замок почтового ящика. Как открыть почтовый ящик без ключа в подъезде не ломая.

В некоторых случаях вы сможете ответить на вопрос, как открыть замок почтового ящика, спросив у соседей. Попросите у них ключи от почтового ящика; вполне вероятно, что их ключ подойдет к вашему замку.

Как вскрыть замок почтового ящика

замок почтового ящика

Взломать замок без ключа не так уж сложно. Например, откройте дверцу почтового ящика с помощью отвертки и возьмите содержимое в руки. Проблема в том, что открытие почтового ящика таким грубым методом может привести к проблемам с ремонтом.

В конце концов, замок и дверь настолько деформируются в результате насильственного открытия, что вы не сможете закрыть их снова. По нашему мнению, нет причин ломать свои вещи. Читайте далее, чтобы узнать, как открыть почтовый ящик, не причинив лишних повреждений.

Подходы к вскрытию почтовых ящиков

Существует два основных способа отпирания почтового ящика без ключа. Конечно, мы будем рассматривать только гуманные методы, то есть те, которые не приводят к серьезным повреждениям почтового ящика или внешней деформации. Неразумно грабить свое имущество только для того, чтобы «получить» счет за электроэнергию. Поэтому первый подход — это взлом замка и использование других методов манипуляции.

Второй подход, отвечающий на вопрос, как открыть почтовый ящик, требует применения инструментов и силы. Наконец, приложив разумное усилие, можно достичь цели и оставить объект нетронутым. Некоторые говорят, что замок можно легко сломать и установить новый почти бесплатно. С одной стороны, да, но если учесть, сколько времени вам придется потратить на поиск и приобретение такого замка, а затем на его установку, стоит ли оно того? На наш взгляд, все можно и нужно сделать проще!

Примечание: Отвечая на вопрос, как открыть почтовый ящик, а точнее, как открыть установленный в нем замок, следует испробовать все человеческие методы. В конце концов, согласитесь, что всегда можно воспользоваться дрелью и отверткой!

Манипуляционные способы вскрытия

замок почтового ящика

Как открыть почтовый ящик с помощью методов манипуляции? Во-первых, необходимо подготовить соответствующие инструменты, которые будут играть роль главного ключа. Они должны быть дешевыми, легкодоступными и, в идеале, сделанными вручную. Среди таких замков эксперты выделяют следующие

  • Шпилька,
  • игла,
  • согнутая проволока,
  • небольшие ножницы,
  • тонкая плоская отвертка и т.д.

В некоторых случаях вы сможете ответить на вопрос, как открыть замок почтового ящика, спросив у соседей. Попросите у них ключи от почтового ящика; вполне вероятно, что их ключ подойдет к вашему замку.

Чем сложнее и современнее замок, тем труднее его открыть без ключа. Замки на старых советских почтовых ящиках можно открыть простым поворотом. Просто вставьте рабочий конец плоской отвертки или кончик ножа в замочную скважину и поверните его по направлению к отверстию, и замок обязательно поддастся. Другое дело — замки современных производителей. Как открыть современный замок почтового ящика, когда вы поворачиваете ригель, чтобы открыть его, потому что ригель не двигается?

  Обучение созданию видеоигр и работе со спецэффектами на Unreal Engine, на русском языке. Как создать гонку на анрил энджин 5?

В этом случае нужно быть умнее. Новые защищенные почтовые ящики находятся в подъездах недавно построенных зданий или в подъездах зданий, где их заменило управление недвижимостью. Если вы живете в новостройке и ваш почтовый ящик выглядит так, не пытайтесь открыть его сразу, а хорошо подумайте, как открыть почтовый ящик. Найдите подходящую, прочную, согнутую стальную проволоку, вставьте ее в замочную скважину и попытайтесь повернуть ее без особых усилий, чтобы открыть замок.

Как открыть почтовый ящик без ключа? Наблюдайте за реакцией замка на манипуляции с его секретом. Если цилиндр поддается и издает щелкающий звук, продолжайте в том же духе; это означает, что замок вот-вот откроется. Если замок не реагирует и не открывается, следует извлечь устройство, снова вставить его в замочную скважину и попытаться переместить циферблат вверх или вниз, повторив описанную выше процедуру. Примерно в половине случаев даже непрофессионалы способны открыть такие замки.

Силовые способы вскрытия: применяем силу разумно

как вскрыть замок почтового ящика

Для успешного использования отмычек необходимо иметь необходимые навыки и подготовку. Но как открыть почтовый ящик, если у вас нет «музыкального слуха и проворных пальцев»? Ответ очевиден: используйте свой интеллект и разумное количество физической силы. Что потребуется для взлома, так как замок невозможно открыть без инструментов и приспособлений:

  • плоской отверткой,
  • молоток,
  • деревянный клин,
  • факел,
  • Жидкость WD-40.

Учитывая все это, как открыть почтовый ящик без ключа? Сначала мы попытаемся вывернуть болт, не погнув почтовый ящик. Вставьте отвертку в зазор между корпусом и дверью на уровне или чуть ниже обозначенного места для болта. Затем немного расширьте зазор, вставив клин. Возьмите жидкость WD-40 и смажьте замок, так как без смазки замок сложнее открыть.

  Раз и навсегда поймите разницу между важным и срочным. О чем свидетельствует чаще всего наличие большого количества важных и срочных дел?

как вскрыть замок почтового ящика

Вставьте тонкую плоскую отвертку в щель рядом с клином и посветите в щель факелом. Наша задача — найти крепежную гайку на внутренней стороне двери, которая закрывает болт.

Направьте рабочую часть плоской отвертки на область гайки и начните откручивать ее легкими ударами молотка. Когда гайка будет откручена, стопорный штифт освободится, и дверь откроется.

Обратите внимание. Как открыть почтовый ящик с помощью инструмента? Иногда все проще, чем кажется на первый взгляд. Если зазор между дверью и корпусом почтового ящика большой, можно отогнуть болт отверткой и открыть дверь. И если вы не погнете болт слишком сильно, вам не придется потом ничего ремонтировать.

Подводя итог, можно сказать, что не все могут сразу найти ответ на вопрос, как открыть почтовый ящик без ключа. Примерно половина людей, не задумываясь, откручивают его и заменяют новым. Другая половина будет искать менее жестокие решения. Именно для этой осторожной половины людей была написана эта статья.

ПЗК модели 2094.1M можно открыть с помощью комбинации «B» — 0000. Обычно после этого появляется индикация «ON». Это означает, что монтажники не изменили стандартные коды. Нажмите 2, и дверь откроется. Если вы видите надпись «OFF», функция быстрого входа была отключена при установке домофона.

Имитация ключа

Если вы потеряли ключ, можно попытаться открыть почтовый ящик с помощью тонкого ножа или маникюрных ножниц. Для этого вставьте наконечник инструмента в отверстие замка. Не прилагайте чрезмерного давления, так как кончик ножа (ножниц) может сломаться или блок может быть деформирован. Медленно поверните замок в том же направлении, что и ключ. Эти предметы в почтовых ящиках обычно самые простые китайские, поэтому вполне возможно, что дверь откроется сразу.

как открыть почтовый ящик без ключа

Если он не работает (китайцы сделали добросовестный и долговечный замок), не стоит расстраиваться. Следующий способ, показывающий, как открыть почтовый ящик без ключа, представлен в телевизионном криминальном сериале. Почувствуйте себя шпионом, получающим полезную информацию о правительстве своей страны.

  Как отправить письмо по электронной почте. Как отправить письмо по электронной почте

Вытащите кусок проволоки или тонкую иглу и вставьте ее в замок. Полученный мастер-ключ должен двигаться вперед и легко поворачиваться в разные стороны. Однако самое главное в этом процессе — это то, что при открытии вы услышите отчетливый щелчок. Если вам это удастся, вы сможете назвать себя настоящим «спамером».

Кардинальное средство

Как открыть замок почтового ящика без ключа? Есть еще один метод, который следует использовать, если вы готовы купить новый замок или цилиндр и установить его самостоятельно. Бурение. Это связано с тем, что это приведет к необратимому повреждению замка. Отремонтировать его будет невозможно.

Для этой работы вам понадобится мощная дрель. Ноутбук, работающий от аккумулятора, не подходит — он слишком слаб. А для мощного устройства нужен удлинитель, который вы включаете в розетку.

как открыть замок почтового ящика без ключа

После подготовительной работы начинается самое сложное. Необходимо просверлить отверстие в центральной части уничтожителя. После того как весь механизм разобран, необходимо аккуратно извлечь носик изнутри. Для этого возьмите молоток и грубую отвертку или небольшое зубило.

Цилиндр упадет вниз, и дверь должна открыться. Затем вам нужно будет купить новый цилиндр и установить его в замок. Если сам замок поврежден вмятинами или пробоинами, необходимо заменить весь механизм.

Полезные советы

1. если у вас достаточно денег, то следующий способ, предлагающий, как открыть почтовый ящик без ключа, для вас. Существует множество служб, занимающихся вскрытием замков. Профессионалы с профессиональным набором клиньев могут мгновенно открыть замок любой сложности. Если ваш почтовый ящик дорогой, красивый и имеет хороший замок, нет причин вскрывать его. Учителя, конечно, всегда готовы помочь за определенную плату.

как открыть почтовый ящик без ключа

2. еще один способ открыть почтовый ящик без ключа — попросить помощи у соседа. Если на вашей входной двери, как и у всех остальных, установлен обычный почтовый ящик, то, скорее всего, соседский ключ без проблем откроет ваш замок.

3. Как открыть почтовый ящик без ключа? Если вы редко им пользуетесь, редкое совпадение можно найти вручную или с помощью проволочного крючка.

Оцените статью
Бизнес блог