Вход на сайт: Регистрация — Я родитель. Как войти в учи ру.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо войти в свой личный кабинет и выбрать интересующую вас область. Каждый участник получит диплом, отражающий результаты проделанной работы. Вы также будете получать дополнительные баллы на свой личный счет.

Uchi.ru вход на сайт: Регистрация — Я родитель

Повседневная жизнь людей все больше связана с интернетом и цифровыми технологиями. Интернет — это не только место для развлечений, но и инструмент для бизнеса и обучения. Сегодня можно обучиться определенной профессии, беря задания и выполняя их из дома за компьютером. Появилось несколько важных платформ для общего образования. В этой статье вы узнаете, как зарегистрироваться и встать на учет в качестве родителя на сайте Uchi.ru.

Uchi.ru — это интерактивная платформа для всех студентов. Она помогает проводить олимпиады между школами по всей России. Ни детям, ни учителям не нужно никуда ехать. Олимпиада может проводиться с помощью компьютеров в компьютерном классе. Студенты и преподаватели должны быть зарегистрированы на сайте Uchi.ru. Портал был создан для повышения эффективности обучения студентов. Это также облегчает процесс обучения для преподавателей.

Каждый студент может получить дополнительные материалы и задания для лучшего понимания предмета. Многие уроки на портале сопровождаются интересными картинками, на которых решаются различные задачи. Они помогают детям сориентироваться и найти наглядные примеры разработанных элементов. Забавные детские картинки помогают ребенку расслабиться и делают обучение приятным и веселым. Многие дети с нетерпением ждут следующих дополнительных заданий на сайте Учи.ру.

Урок на сервисе Uchi

В процессе обучения программное обеспечение автоматически адаптируется к каждому ребенку. Это создает расписание, которое не утомляет детей. Все приведенные ниже задания составлены таким образом, чтобы ребенок мог работать над ними самостоятельно и, прежде всего, освоить материал. Задания на Uchi.ru помогают детям приобретать новые знания с эффективностью, сравнимой с усилиями индивидуального учителя.

Как зарегистрироваться родителю на Учи.ру

Регистрация на образовательном портале Uchi.ru является стандартной, хотя и непростой для всех — учителей, учеников и родителей. Для создания онлайн-счета пользователям необходим адрес электронной почты. Здесь он вам тоже понадобится. Платформа предлагает 2 вида регистрации для родителей: с кодом, который ваш ребенок получил от учителя в школе, и саморегистрация.

  1. Перейдите на домашнюю страницу портала https://uchi.ru/,
  2. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться в качестве родителя» в правом верхнем углу,

Форма регистрации

После регистрации в качестве родителя на сайте Uchi.ru, вам нужно только войти в систему под своим логином, т.е. именем почтового ящика и паролем. Вы можете использовать свой личный кабинет через мобильное приложение, которое доступно для Android и iOS. Вы можете загрузить его из маркета для своего смартфона.

В личном кабинете родители могут выбирать из множества занятий. Они расположены в том порядке, в котором их преподают в школах. Таким образом, вы сами сможете улучшить знания своего ребенка в той или иной области. Все, что вам нужно сделать, — это определиться с курсом и выбрать уроки, которые вам нужны.

Что делать, если забыл пароль?

В наше время очень трудно запомнить все пароли от учетных записей, которыми мы пользуемся. Случаи, когда пользователи забывают данные своей учетной записи, не так уж редки. Если вы забыли пароль от своего аккаунта или не можете вспомнить, с какой электронной почты вы зарегистрировались, вы можете восстановить его на Uchis.ru.

Как восстановить забытый пароль:

  1. Вернуться на главную страницу сайта https://uchi.ru/,
  2. Найдите форму входа в систему и нажмите кнопку «Восстановить пароль» внизу. Нажмите на нее,

Кнопка восстановления пароля

Студентам не нужно восстанавливать пароль своей учетной записи. Для получения пароля они могут обратиться к своему учителю или администратору школьной сети.

Совет. Перед обращением к ним обязательно прочитайте часто задаваемые вопросы в разделе «Помощь». Если вы не можете найти нужную информацию, позвоните по телефону доверия, указанному на странице. Вы также можете воспользоваться веб-чатом, чтобы получить консультацию.

Учи.ру

Учи.ру — это интерактивная учебная платформа для учащихся начальной и средней школы. Портал позволяет выбрать подходящее место и время для совершенствования школьных знаний и подготовки к экзаменам и викторинам. Упражнения на Uchi.ru разработаны с учетом возраста пользователя и созданы в форме интерактивных игр, что позволяет ребенку надолго сохранить интерес и лучше усвоить материал.

Учебная платформа предназначена для индивидуального обучения каждого студента. Это означает, что учитывается уровень их знаний и их способности. Это основа, на которой строится программа и выбирается последовательность заданий.

Вход в личный кабинет для ученика

Зарегистрировать ребенка на платформе Uchi.ru может учитель или один из родителей. В первом случае перед входом в личный кабинет необходимо ввести пароль, полученный от учителя.

Учи ру вход в личный кабинет для ученика

Если родители хотят сделать это сами, они должны ввести стандартные регистрационные данные: Номер телефона, электронная почта и придуманный пароль.

Затем необходимо ввести фамилию, имя и отчество родителя, фамилию и имя ребенка, а также класс, в котором учится ребенок. Ваш ребенок получит собственное имя пользователя и пароль, которые он сможет использовать для самостоятельного входа на портал.

Портал доступен как в бесплатной, так и в платной версии. Последний содержит 10 заданий в день, соответствующих уровню знаний ребенка. На портале вы также найдете задания для подготовки к Общероссийскому экспериментальному тестированию и ЕГЭ, которые помогут вам успешно сдать экзамен.

  1. Улучшение результатов обучения
  2. Обучение без пробелов
  3. Повышенный интерес к обучению
  4. Доступность для детей с особыми образовательными потребностями
  5. Статистика в режиме реального времени

Личный кабинет ученика

Войти

Личное рабочее пространство для родителей и учеников отличается по своим возможностям. Это помогает детям не отвлекаться на ненужную информацию и ускорить процесс обучения и ведения игры.

Функционал для ученика

  • Специальные предметные задания: Русский язык, математика, английский язык, окружающий мир, программирование и многое другое,
  • Задания для подготовки к экзаменам и тестам, включая Всероссийский экспериментальный тест и ЕГЭ,
  • Образовательная программа по управлению временем,
  • участие в олимпиадах,
  • обучающие мультфильмы,
  • Портфолио личных достижений,
  • развивающие игры,
  • дистанционное обучение по основным предметам.

предметы учи ру

Каждый пользователь портала может отправить приглашение другу, чтобы вместе посоревноваться, кто лучше и успешнее решит поставленные задачи.

Функционал для родителя

В личном кабинете uchi.ru родители могут добавить регистрацию детей дошкольного и школьного возраста и связать их с классом, в котором они учатся. Также доступны следующие опции:

  • Наблюдение за успехами ребенка на каждом уроке,
  • Возможность видеть, сколько уроков ребенок прошел и сколько ему осталось пройти,
  • Доступ к ссылкам и паролям ребенка,
  • Оплата за полные версии учебных пособий.

Образовательная платформа Учи.ру — это современный и эффективный инструмент для учителей и родителей, способствующий развитию знаний и интереса ребенка к учебе. Пробная версия доступна всем желающим, после чего можно приобрести полный курс.

При желании пользователь может самостоятельно изменить данные своего личного кабинета в сервисе. Если пользователь хочет изменить свой адрес электронной почты, он может отправить запрос по адресу info@uchi.ru.

Регистрация на портале Uchi.ru

В верхнем меню главной страницы сайта uchi.ru есть две ссылки («Регистрация учителя»/»Регистрация родителя») для регистрации нового пользователя образовательной платформы.

Процесс регистрации также доступен на странице «Выберите свою роль» https://uchi.ru/invite.

registraciya na portale uchi.ru

Как зарегистрироваться по коду из школы

  1. В поле «Введите код здесь» необходимо ввести код родительского приглашения, который ребенок получил в школе (если у вас нет кода приглашения, попросите его у учителя),
  2. Нажмите кнопку «Далее»,
  3. Следуйте инструкциям системы для завершения регистрации.

registraciya po kodu priglasheniya roditelya na uchi.ru

Самостоятельная регистрация родителя

Этот тип регистрации подходит для занятий с вашим ребенком, независимо от школы.

  1. Чтобы начать, нажмите кнопку «Продолжить»,
  2. Заполните поля формы данными, которые будут использованы для создания индивидуальной программы обучения,
  3. В верхней части формы вы увидите этапы зачисления, которые состоят из трех пунктов (информация о родителе / информация о ребенке / начало курса),
  4. Чтобы перейти к следующему шагу, нажмите на кнопку «Далее».

registraciya roditelya na portale uchi.ru

Как мы видим, Teach.ru — очень полезная программа. Чтобы брать здесь уроки, студент должен сначала зарегистрироваться на сайте и создать здесь учетную запись.

Функционал

В личном кабинете Uchi.ru доступны следующие опции:

  • Ознакомьтесь с основной учебной программой. Смотрите курсы дистанционно,
  • Изучить дополнительный материал, не входящий в учебную программу. Существует множество различных программ для студентов, разделенных по категориям и интересам,
  • Участвовать и регистрироваться на олимпиады и другие конкурсные мероприятия,
  • Исправлять и редактировать личную информацию,
  • Создайте свою собственную образовательную программу и сохраните курсы в личном кабинете.

Учи.ру функции

Контактные данные

Если необходима дополнительная информация или совет, клиенты могут связаться с сотрудниками Uchi.ru следующими способами:

  1. Телефон службы поддержки клиентов: 8-800-500-30-72. Для граждан с российскими телефонами этот номер бесплатный.
  2. Эта услуга предоставляется бесплатно.
  3. Дополнительный адрес электронной почты: pr@uchi.ru.
  4. Контакт в Telegram: https://tlgg.ru/uchi_ru_bot.

Юридический адрес компании: Москва, улица Рочдельская, дом 15, строение 15. 19/20.

  Бесполезна и очень опасна: почему нельзя выбрасывать использованные батарейки. Почему нельзя выбрасывать батарейки?
Оцените статью
Бизнес блог