Все о PUSH-уведомлениях в мобильной Почте. Как получать уведомления с почты на телефон.

Чтобы ощутить возможности PUSH-уведомлений в Android-версии Мобильной почты Mail.Ru, перейдите в настройки приложения. Для этого откройте меню со списком подключенных почтовых ящиков и нажмите на опцию «Настройки» (или значок шестеренки).

Как настроить уведомление в почте Майле.ру

Наверное, с каждым пользователем случалось, что он терял важные электронные письма во время работы в Интернете. Обычно это происходит потому, что уведомления в браузере не так широко распространены и никто ими не пользуется.

Если уведомления регулярно появляются на вашем мобильном устройстве, вам необходимо сделать дополнительную настройку для вашего браузера, о которой мы расскажем в сегодняшней статье. Далее рассмотрим, как настроить уведомления mailmail.ru на компьютере и телефоне.

На компьютере

Чтобы включить уведомления в Почте Mail, достаточно открыть настройки приложения и активировать соответствующий ползунок. Давайте посмотрим, как включить уведомления в браузере и вкладке.

Уведомления в браузере

Уведомления браузера доставляются следующими способами: Когда вы получаете входящее сообщение электронной почты, ваш браузер издает звуковой сигнал и появляется небольшое окно с письмом. Это позволяет узнать, кто является отправителем сообщения и небольшую часть сообщения. Нажав на уведомление, вы перейдете к полученному сообщению.

Чтобы активировать уведомления в MyMail, выполните следующие действия:

  1. Откройте профиль вашей службы электронной почты в браузере и нажмите на шестеренку в левом нижнем углу на вкладке Список электронной почты.

  1. В появившемся меню нажмите на «Все настройки».

  1. После этого откроется новая вкладка — перейдите в раздел «Уведомления».

  1. Это приведет нас к разделу «Уведомления» — нажмите на «Включить уведомления браузера».

  1. Это откроет новое окно в браузере, в котором нужно включить уведомления.
  Дубай Экспо 2020-2021 — грандиозная всемирная выставка в Дубае. Expo 2020 dubai что это.

Уведомления по электронной почте теперь включены, но это еще не все. Вы также можете настроить их.

Например, вы можете указать период времени, в течение которого вы хотите получать уведомления, или выбрать только определенные папки для получения уведомлений.

Все это можно сделать в разделе Уведомления, где мы только что включили уведомления по электронной почте в браузере.

Для получения регулярных уведомлений выберите опцию «круглосуточно».

Уведомления во вкладке

Уведомления вкладки — это уведомления, которые отправляются вам только в том случае, если вы активировали вкладку на странице электронной почты. В этом случае на странице появляется маленький значок, уведомляющий о входящем электронном письме.

Вы также можете активировать эту функцию в разделе «Уведомления», который мы открыли в предыдущем разделе.

Счетчик уведомлений также имеет две дополнительные опции: возможность показывать только уведомления из «Входящих» и возможность издавать звук при получении уведомления.

Активировать их можно в том же разделе.

На этом настройки уведомлений в браузере завершены. Далее рассмотрим, как работают уведомления в мобильном приложении.

На телефоне

Уведомления по электронной почте в мобильном приложении принимаются так же, как и все остальные уведомления на Android и iOS.

На Android их можно настроить следующим образом:

  1. Найдите почтовое приложение » Mail.ru » на главном экране вашего устройства и нажмите на него пальцем. В появившемся меню выберите «Информация».

  1. Затем перейдите в раздел «Уведомления».

  1. Готово! Теперь мы добрались до области, где вы можете настроить различные параметры, связанные с уведомлениями Mail.ru. Просто отключите или снимите флажок с ползунка, отвечающего за выбранную вами функцию.

Этой статьей мы подходим к концу, надеемся, что теперь вы знаете, как настроить уведомление в Mail на телефоне и компьютере. Удачи в освоении почтового сервиса Mail.ru!

Если уведомления регулярно появляются на вашем мобильном устройстве, вам необходимо сделать дополнительную настройку для вашего браузера, о которой мы расскажем в сегодняшней статье. Далее рассмотрим, как настроить уведомления mailmail.ru на компьютере и телефоне.

Настройка для Android

Чтобы ощутить возможности PUSH-уведомлений в Android-версии Мобильной почты Mail.Ru, перейдите в настройки приложения. Для этого откройте меню со списком подключенных почтовых ящиков и нажмите на опцию «Настройки» (или значок шестеренки).

  • В появившемся меню выберите раздел «Уведомления».
  • Активируйте уведомления PUSH и установите желаемое время уведомления.
  Qlik Sense. Qlik sense что это?

Android

Кстати: Вы можете активировать уведомления только для нужных папок, например, Входящие и Рабочие. Для этого перейдите в раздел «Фильтр» и выберите папки, из которых вы хотите получать уведомления.

Настройка для IOS

В мобильной Почте Mail.Ru для iOS вы также можете настроить PUSH-уведомления. Просто убедитесь, что вы включили уведомления для приложения Mail.Ru в основных настройках вашего устройства.

ios

Остальное легко:

  • Перейдите в настройки приложения. Перейдите в настройки приложения.
  • В открывшемся меню перейдите в раздел Уведомления.
  • Выберите нужный вам почтовый ящик и настройте уведомления 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Выберите нужный вам почтовый ящик и настройте уведомления.

PUSH-уведомления в Touch-версии Почты

В октябре прошлого года мы стали первым почтовым сервисом, поддерживающим PUSH-уведомления в мобильном интернете. Это выглядит примерно так:

touch

Push-уведомления в версии Touch такие же, как в приложениях Mail для iOS и Android Mobile. В версии Touch эта функция доступна для пользователей браузера Chrome для Android. Версия браузера должна быть 44 или выше. Инструкции по настройке уведомлений можно найти здесь.

Если у вас остались вопросы о том, как работают уведомления, пишите в комментариях. Мы ответим 🙂 .

Gmail очень популярен в русскоязычных странах, что неудивительно, ведь он поддерживает широкий спектр функций. Он позволяет настроить почтовый ящик именно так, как вам нужно.

Не приходят уведомления от почты Mail на айфоне и андроиде.

Не приходят уведомления от почты Mail на айфоне и андроиде

Почему я не получаю уведомления электронной почты от Mail на iPhone и Android? В чем может быть причина? Давайте узнаем это вместе.

Будьте настолько круты, насколько это возможно! Используйте суперэффекты:

Еще больше отличных советов, секретов редактирования, лучших фильтров и необычных масок. А также как создать радугу на лице, разместить текст и правильно оформить фотографию — в подборке отличных статей. Нажмите на картинку!

  Изделия из вторичного пластика. Что делают из переработанного пластика.

лайфхаки для фото красивая обработка фото

Теперь вы знаете, почему вы не получаете уведомления о почте на iPhone и Android.

Gmail очень популярен в русскоязычных странах, что неудивительно, ведь он поддерживает широкий спектр функций. Он позволяет настроить почтовый ящик именно так, как вам нужно.

Вместо заключения. Printing context results.

Mail.ru сделал меня очень счастливым. Сервис работает, и работает быстро. Анонимус во мне больше не хочет со мной разговаривать, потому что я только что показала незнакомцам свой номер телефона. Я твердо уверен, что mail.ru выполняет свои обязательства по защите моих данных и не создаст мне никаких проблем. Я не страдаю от комплекса Бога. Я получил SMS от Мегафона, но по закону наименьшего сопротивления. «Решение уже принято.

Конечно, должны существовать сервисные сайты, специально созданные для предоставления различных услуг SMS-уведомлений. Я также видел предложение взять телефон, подключить его к компьютеру, взять под контроль внутренние команды операционной системы телефона и отправлять оттуда SMS, а через полученные SMS выполнять команды на компьютере.

Не забывайте о фильтрах, иначе радостное настроение быстро превратится в раздражение. У меня около 10 почтовых ящиков, разделенных между различными сферами моей жизни. Например, мой почтовый ящик предназначен для мусора, всего, что связано с моей работой, почты и т.д. Поэтому сообщения из «работы» и «личной почты» пересылаются на почтовый ящик mail.ru.

Вот и все. Желаю вам пунктуальной почты.

P.S. Спасибо пользователям Хабра, которые помогли с этой статьей. P.S.P. Я не уверен, что выбрал правильный блог.

Оцените статью
Бизнес блог