ВК 14 февраля: подарки и другие приятности в День Святого Валентина. Как удалить валентинку в вк которая придет через год.

Подарки, отправленные вами, не могут быть удалены или возвращены. Существует только один способ сделать это — связаться с получателем напрямую. Обращение в службу технической поддержки также не поможет. Только будьте осторожны с тем, кому и что вы дарите.

Как скрыть или удалить подарки в ВК

С помощью «ВКонтакте» пользователи могут дарить друг другу подарки. Это может быть просто красивые картинки или наборы наклеек. Подарки могут сопровождаться сообщением, которое появляется на профиле пользователя, получившего этот подарок в VK. Не всех пользователей устраивает такая ситуация, иногда вы можете захотеть скрыть один подарок или все подарки в VK. В этой статье описаны способы скрыть подарки во «ВКонтакте».

Если вы не хотите, чтобы другие пользователи видели ваши подарки и узнали, от кого вы их получили, самый безопасный способ — скрыть блок с подарками в настройках приватности VK.

Вы можете скрыть подарки от незнакомцев в VK, сделав свой профиль приватным, чтобы их могли видеть только ваши друзья.

С телефона

Чтобы скрыть все подарки в VK через настройки конфиденциальности на телефоне, просто откройте мобильное приложение социальной сети и нажмите на свой аватар в левом верхнем углу.

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с телефона - шаг 1

Затем выберите опцию Настройки.

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с телефона - шаг 2

Перейдите в раздел Конфиденциальность.

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с телефона - шаг 3

Нажмите на пункт «Кто может видеть мой список подарков».

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с телефона - шаг 4

Выберите здесь опцию «Только я».

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с телефона - шаг 5

Подарочная коробка на вашей странице больше не будет доступна для всех пользователей. Только вы сможете его увидеть.

С компьютера

На вашем компьютере есть два способа скрыть все подарки в VK от посторонних (и ваших) глаз. Первый способ — сделать соответствующую настройку в настройках конфиденциальности, как указано выше в опции для телефонов. Эту настройку можно выполнить в разделе Конфиденциальность в настройках профиля.

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с компьютера

Однако есть и второй вариант, который недоступен в мобильном приложении ВКонтакте, давайте рассмотрим его подробнее. Нажмите на свой аватар в правом верхнем углу и перейдите в настройки страницы ВКонтакте.

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с компьютера

Здесь активируйте флажок «Скрыть подарочную коробку» в разделе «Общие». Теперь gif-блок вообще не отображается в VK, и вы больше не можете увидеть его на своей странице в социальной сети.

  Как запустить рекламу в Instagram через Facebook. Как запустить рекламу в инстаграм через facebook

Как скрыть все подарки в ВК на своей странице с компьютера

Эта настройка применима только к компьютерной версии ВКонтакте. В мобильном приложении VK вы по-прежнему можете видеть свои подарки, блок нигде не скрыт. Поэтому лучше защитить его с помощью настроек конфиденциальности.

Как удалить подарок в ВК

Иногда не имеет смысла полностью скрывать блок подарков ВКонтакте, так как некоторые из них от близких людей и могут содержать приятные пожелания. Как вы знаете, многие подарки ВКонтакте являются платными, и ваши друзья и родственники могут не захотеть заметить, что их подарок больше не появляется на вашей странице ВКонтакте.

Однако, помимо приятных подарков, может быть и обратное — с оскорблениями или секретами. В таком случае вы можете просто удалить один из этих подарков, чтобы он не появлялся на вашей странице.

С телефона

Зайдите на страницу своего профиля VK и нажмите «Подробности».

Как удалить подарок в ВК с телефона - шаг 1

Нажмите кнопку «Просмотреть все» рядом с разделом «Подарки» на вашей странице VK.

Как удалить подарок в ВК с телефона - шаг 2

Найдите подарок (или набор наклеек), который вы хотите удалить. Нажмите на 3 точки в правом верхнем углу.

Как удалить подарок в ВК с телефона - шаг 3

Выберите «Удалить подарок».

Как удалить подарок в ВК с телефона - шаг 4

Как удалить подарок в ВК с телефона - шаг 5

Подарок удален, он больше не появится на вашей странице ВКонтакте.

С компьютера

Аналогичным образом можно удалить с компьютера подарок, который вам не нравится. Нажмите на подарочную коробку на своей странице.

Как удалить подарок в ВК с компьютера - шаг 1

Найдите подарок, который вам не нравится, и нажмите на крестик в правом верхнем углу рядом с ним.

Чтобы скрыть все подарки в VK через настройки конфиденциальности на телефоне, просто откройте мобильное приложение социальной сети и нажмите на свой аватар в левом верхнем углу.

ВК 14 февраля: подарки и другие приятности в День Святого Валентина

Представители социальной сети подготовили еще один сюрприз для своих пользователей VK ко Дню Святого Валентина! В такие важные праздники, как 9 мая или Новый год, пользователи могут отправлять бесплатные подарки своим друзьям, не тратя на это денег. Так было и в этот раз — 14 февраля 2020 года каждый может отправить подарок бесплатно!

Но в отличие от подобных праздников, разработчики правильно считают, что подарка на День святого Валентина 14 февраля в Великобритании должно быть достаточно, а дарить подарки на День святого Валентина можно только один раз — например, самому близкому человеку.

  Что такое маркетплейс простыми словами. Маркетплейс что это простыми?

И вот краткое руководство о том, как порадовать любимого человека ВК на День Святого Валентина 14 февраля.

  • Нажмите на 3 горизонтальные полоски в правом нижнем углу,
  • Найдите нужного человека и откройте его страницу,
  • Найдите бесплатный подарок, он выглядит следующим образом:
  • Кстати, есть также много хороших платных подарков, но за них нужно заплатить 3 голоса. Узнать, сколько стоит голос, можно здесь.
  • Если вы не хотите, чтобы кто-то видел, что вы являетесь отправителем, снимите этот флажок.
  • Нажмите на кнопку Отправить,
  • Вот и все, готово!
  • После подтверждения получателем ваш сюрприз появится в разделе «Подарки». Подробнее о процессе отправки подарка можно узнать здесь.

А как можно узнать, кто отправил ВК подарок на День святого Валентина 14 февраля? К сожалению, вы не сможете узнать, от кого валентинка, если отправитель не поставил галочку при отправке сюрприза. В конце концов, это праздник, где анонимность очень важна, и разработчики прекрасно это знают! Ведь не все решаются признаться в своих чувствах, но при этом хотят быть вежливыми. Таким образом, в отличие от других подарков, получатель не сможет узнать, от кого он получил поздравление с Днем святого Валентина, если захочет его скрыть.

Коробка для валентинок

Кроме того, 14 февраля представители «ВКонтакте» ввели опцию под названием «Коробка Валентина». С его помощью любой зарегистрированный пользователь может отправить поздравление абсолютно анонимно. Но если тот же человек отправляет ему такое письмо обратно, то авторы рассекречиваются! А затем социальная сеть просит их написать или позвонить друг другу. Это так мило, не правда ли?

Все, что вам нужно сделать, это установить специальное одноименное приложение, чтобы отправить открытки ко Дню Святого Валентина 14 февраля. Если у вас есть собственное сообщество, вы можете установить опцию и там!

Проверка совместимости

Каждый год социальная сеть VK старается порадовать своих пользователей интересными идеями. В прошлом году, например, 14 февраля она ввела тест на совместимость ВКонтакте, где пользователи могли проверить совместимость в ВК с любым пользователем, даже с тем, кто не является их другом.

  • Все, что им нужно было сделать, это нажать на соответствующую кнопку на странице человека или ввести ссылку в поиск браузера https://vk.com/vk_valentine?to=***, заменив звездочки на ID человека. После этого ваша совместимость с VK была проверена, но теперь функция не работает, кстати, тоже анонимно — то есть никто не мог знать о такой проверке 14 февраля.
  Маркетинг. Просто о сложном. Что такое маркетинг простыми словами

  • Но если пользователь сейчас попытается использовать этот метод, он увидит следующее сообщение.

Однако до сих пор эта опция не была возвращена, поэтому вопрос о том, почему в VK нет проверки совместимости, неактуален — опция неактивна и вряд ли появится вновь. Возможно, нам придется ждать самого праздника, и тогда разработчики отблагодарят нас, вернув идею на другой день, потому что она удовлетворила большое количество людей, или придумают что-то еще более интересное!

И напоследок хотелось бы сказать, что поздравления в социальных сетях — это, конечно, здорово, но не забудьте поблагодарить свою лучшую половинку или признаться в своих чувствах в реальной жизни!

К сожалению, в VK такой возможности нет. И нет никакой надежды, что она когда-нибудь там появится. Вы не можете вернуть подарок, вы не можете вернуть сообщение. Все как в реальной жизни. Вы не пытаетесь стереть подарок, который вы положили в коробку и отнесли на почту.

Способ 2: Специальный скрипт

Этот подход является прямым дополнением к описанному выше методу и используется для удаления нескольких подарков из соответствующей графы. Для этого нужно использовать специальный скрипт, который, помимо прочего, можно настроить на удаление многих других предметов из разных блоков.

Lumpics.ru

В нашем примере используется Google Chrome, в других браузерах возможны незначительные различия в наименовании элементов.

Код, который мы рассмотрели, затрагивает только селекторы, отвечающие за удаление подарков из рассматриваемого раздела. Поэтому его можно использовать без каких-либо ограничений и опасений.

Способ 3: Настройки приватности

Через настройки профиля вы можете удалить раздел подарков от нежелательных пользователей, но сохранить сами подарки. Если вы удалили их раньше, ничего не изменится, так как этот блок исчезает по умолчанию при отсутствии содержимого.

После этой манипуляции gif-блок исчезнет с вашей страницы, но только для других пользователей. Когда вы посетите стену, вы все еще сможете увидеть полученные подарки.

На этом мы заканчиваем эту статью и надеемся, что вы получите желаемые результаты без особых проблем.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на этом сайте есть еще 13114 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Оцените статью
Бизнес блог